Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На ВииЮ уже вышли такие гиганты, как МонстерХантер и НСМБ. ВииЮ это не спасло.

И тут прибежит Цопик, враг Нинтендо и Марио 90ых, и спасёт её! УУУУ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не навсегда таки этот договор с:

 

Ни что не в силах помешать его продлить, если будет выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в сумме имеем:

 

- Классический Торнадо

- Планета на которой есть:

  • ледяной мир
  • лавовый мир
  • лесной мир
  • пустынный мир
  • "каменный" мир
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни что не в силах помешать его продлить, если будет выгодно.

Дык не будет. Будет та же история, как и с Резидент Ивелом 4. Инстал база у ВииЮ ужасно маленькая. И тут вот такая неурядица вылезает ещё:

 

mmHJXfx-vHc.jpg

 

 

Вангую, что игра будет успешна исключительно на 3ДС, где ей самое место.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще в сумме имеем:
 
- Классический Торнадо
- Планета на которой есть:
  • ледяной мир
  • лавовый мир
  • лесной мир
  • пустынный мир
  • "каменный" мир

И шестиугольники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру даже не пытаются преподнести как что-то вроде Sonic The Hedgog 2006, а ненависти к консоли в тысячу раз больше.

Да, она похожа на Super Mario Galaxy, но разве это плохая игра? Медленный платформер из Соника никто не будет делать, так что всё в порядке.

 

Эх, хотелось бы хоть пару секунд видео об игре, так я даже разочаровался немного в таком анонсе. Ну, с другой стороны, до Е3 уже недолго осталось.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы Artemes сказал, что Соники никогда не были системселлерами, тогда как аж целых три игры на это были нацелены

Но не на консолях нинтенды же, лол. Разные ЦА, говорю же. Это как пытаться продавать ГоДофвар и Анчартед на ВииЮ. Гипотетически, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще в сумме имеем:
 
- Классический Торнадо
- Планета на которой есть:
  • ледяной мир
  • лавовый мир
  • лесной мир
  • пустынный мир
  • "каменный" мир

 

 

Подводный мир тоже будет , наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру даже не пытаются преподнести как что-то вроде Sonic The Hedgog 2006, а ненависти к консоли в тысячу раз больше.

Да, она похожа на Super Mario Galaxy, но разве это плохая игра? Медленный платформер из Соника никто не будет делать, так что всё в порядке.

 

Эх, хотелось бы хоть пару секунд видео об игре, так я даже разочаровался немного в таком анонсе. Ну, с другой стороны, до Е3 уже недолго осталось.

 

Да уж стиль 2006ого и то получше будет, чем иватовская "пиксарщина". Да и дело не в игре, а в том, на чём она выходит. Ладно бы 3ДС, но ВииЮ то зачем? Дайте консоле умереть своей естественной смертью, зачем из могилы тащить?

 

Да, она похожа на Super Mario Galaxy,

 

 

Вообще-то Гелекси - это сорт оф рипофф идей Ратчета с Кланком и СА2.

 

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне может и помочь, особенно если игру сделают хорошей. Нинтендо это как раз нужно, они вполне заинтересованы в том, чтобы Соник был более чем хорош. Ситуация схожа с тем, как Сега первым Соником решила подстегнуть продажи Мега Драйва 

Эмм, Нинтенде не сдался Соник вообще. У неё и так уже есть число хороших тайтлов, а на Е3 обещают выпустить ту_самую_бомбу, вроде Super Smash Bros и всего такого. Помимо этого, Rayman Legends - шедевр, Bayonetta 2 - шедевр, The Wonderful 101 - шедевр, ZombiU - шедевр, Lego City Undercover - шедевр. Sonic Last World - лишь чересчур липкая конфетка в мешке сладостей от Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВииЮ то зачем? Дайте консоле умереть своей естественной смертью, зачем из могилы тащить?

Что, простите? :haha:

 

Вьюшка, конечно, паршиво продаётся, но до могилы ей ой как далеко!

 

Bayonetta 2 - шедевр

УЖЕ? Слушайте, да тут и КВН не нужен!

 

Sonic Last World - лишь чересчур липкая конфетка в мешке сладостей от Nintendo.

Замечу, что если бы большой Н не нужен был бы Соник, они бы не стали предпринимать таких серьёзных мер, как подписания контрактов с СЕГой.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖЕ? Слушайте, да тут и КВН не нужен!

Оно ещё не вышло, но первая часть замечательная, вряд ли эту версию можно испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВииЮ то зачем? Дайте консоле умереть своей естественной смертью, зачем из могилы тащить?

Я буду говорить эти слова про PS4 после её выхода.
Опять оффтоп!
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно ещё не вышло, но первая часть замечательная, вряд ли эту версию можно испортить.

Ты ведь не серьзно, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, Нинтенде не сдался Соник вообще. У неё и так уже есть число хороших тайтлов, а на Е3 обещают выпустить ту_самую_бомбу, вроде Super Smash Bros и всего такого. Помимо этого, Rayman Legends - шедевр, Bayonetta 2 - шедевр, The Wonderful 101 - шедевр, ZombiU - шедевр, Lego City Undercover - шедевр. Sonic Last World - лишь чересчур липкая конфетка в мешке сладостей от Nintendo.

 

Выключай мариобоя, бро. Ты слишком очевиден.

 

Легендз - не эксклюзив. Вандурфул 101 - неясный проект от платинума со средним геймплеем. Ты даже не знаешь о чём она будет. ЗомбиЮ - убогий недохорор, которому изначально все критики выставили 5/10 и лишь после вмешательства всяких Нинтендопаур/Зентендо и проч. - игра натянула свою жалкую семёрку. Байонетта - отличный слешер, но вот неурядица:

 

 

Bayonetta sold a total of 2 million copies on both the 360 and PS3.

 

Assuming that both of them were at 40 million units each at the time of release, that'll be 5% of each console owner buying a game.

 

If we attribute the same to the Wi U and assume they will have sold 5 million by the end of 2013, that would be 250,000 units sold in a best case scenario.

 

I highly doubt that Bayonetta 2 will even be able to sell that much.

 

 

Лего Сити Андеркавер? Вут?

 

EvJtsY_GtzM.jpg

 

Вот СуперСмэши могут что-то подвинуть. Но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эмм, Нинтенде не сдался Соник вообще.

Поэтому они и забрали его к себе в эксклюзивы? xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, господа, пожалуйста, не выходите уже за рамки и смерть/не смерть ВииЮ и какие у неё хорошие/нехорошие тайтлы обсуждайте в теме http://forum.sonic-world.ru/topic/17870-wii-u/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, простите?  :haha:

Вьюшка, конечно, паршиво продаётся, но до могилы ей ой как далеко!

 

Да уже рукой подать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легендз - не эксклюзив. Вандурфул 101 - неясный проект от платинума со средним геймплеем. Ты даже не знаешь о чём она будет. ЗомбиЮ - убогий недохорор, которому изначально все критики выставили 5/10 и лишь после вмешательства всяких Нинтендопаур/Зентендо и проч. - игра натянула свою жалкую семёрку. Байонетта - отличный слешер, но вот неурядица:

Легендз изначально был эксклюзивом. Помимо этого, на ПС3 и Боксе не будет тачскрин управления, следственно не будет очень много уровней, завязанном на этом.

Вандерфул 101 - очень интересная игра, сужу по трейлерам.

ЗомбиЮ - очень интересная игра. Играл в демку: намного лучших этх ваших дедспейсов.

Байонетта - хорошая игра, продажи конкретно меня не волнуют.

Андеркавер правда шедевр, не понимаю, что тебе не нравится. Очень интересная лего-гта.

 

Поэтому они и забрали его к себе в эксклюзивы? xD

Мне больше кажется, что Нинтендо просто была не против, а инициатива была сегина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, придётся на 3ДСке играть. Благо собираюсь купить её наконец на равне с покемонами. А контракт с Нинтендо на три игры, вроде для того, чтобы стянуть у неё немного бабла, чтобы прожить дольше. Посмотрим какой будет третья игра.

http://www.youtube.com/watch?v=59IBTD86n4M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому они и забрали его к себе в эксклюзивы? xD 

А что, разве контракт подтвердился? Не думаю, что Сеге выгодно заключать такой контракт и делать игры на тонущую ВииЮ. Сдаётся мне и Сеге нинтнда денюжку вручила, как в случае с Платинум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше кажется, что Нинтендо просто была не против, а инициатива была сегина.

Инициатива Сеги была бы логичной - выпустить игру на всё что только можно. Больше платформ = больше денег 

 

А что, разве контракт подтвердился?

Да, в видео от Нинтендо

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициатива Сеги была бы логичной - выпустить игру на всё что только можно. Больше платформ = больше денег 

 

Больше платформ? НЕ видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легендз изначально был эксклюзивом. Помимо этого, на ПС3 и Боксе не будет тачскрин управления, следственно не будет очень много уровней, завязанном на этом.

Ты в слэшеры тачкрином играть собрался? Лол? Легендз не эксклюзив.

сужу по трейлерам.

0k9bOwYIzTs.jpg

 

 

ЗомбиЮ - очень интересная игра. Играл в демку: намного лучших этх ваших дедспейсов.

Сдаётся мне в эти наши дедспейсы ты и не играл.

 

Андеркавер правда шедевр, не понимаю, что тебе не нравится. Очень интересная лего-гта.

Да чем она интересна? Это даже не лего игра а чёрт возьми что: говорящие персонади, едва ли где-то можно различить лего-детали. И опять-таки мы говорим о продажах, а не об играх. Эти игры не будут системселлерами и Лего уже вообще-то вышло. Вот ССББ и Марево 3Д могут. Хотя, анализируя ситуация с ГеймКубом - есть большая вероятность, что история себя повторит.

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже при всем желании, я просто не хочу покупать WiiU, она настолько пустая, в ней очень мало тайтлов в которые я бы хотел поиграть. 

 

Если на нее будут выходить годные японские тайтлы, я куплю ее. Но из-за одной игры с Соником, не стану делать это. Лучше посмотрю летсплей на ютубе. :3 Поэтому СЕГА делает очень опасный поступок, что может ударить по их кошельку. 

 

А так, у меня есть японская 3ДС, если действительно там будет графен и намного больше уровней, чем в Generations. Я куплю японскую версию. 

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artemes, последнее предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот интересно, почему именно сотрудник Нинтендо рассказывает о новых Сониковских проектах (знаю, что Олимпики не чисто Сониковский проект, если что), а не СЕГА? Причём даже дело дошло до подписывания контракта? Если Нинтендо даже и не шибко нужен Соник, то всяко они не откажутся от пополнения копилки в их детище, то есть консоль. Не слишком звучат заявления по поводу того, что Нинтендо полностью безразличен Соник.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому СЕГА делает очень опасный поступок, что может ударить по их кошельку.

 

Может тогда она займётся более важными делами.

 

На самом деле моя в первую очередь хотеть нормального сюжета для начала.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому они и забрали его к себе в эксклюзивы? xD

Этого могла захотеть не только Нинтендо, сколько Сега. Неизвестно, насколько плохо у неё идут дела.

 

А вообще, самый худший сценарий на мой взгляд. Средним и наиболее вероятным же был - новая унылая мультиплатформа. Хорошим - эпичная мультиплатформа. Сега наверняка скрепя сердце приняла такое решение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот интересно, почему именно сотрудник Нинтендо рассказывает о новых Сониковских проектах (знаю, что Олимпики не чисто Сониковский проект, если что), а не СЕГА? Причём даже дело дошло до подписывания контракта? Если Нинтендо даже и не шибко нужен Соник, то всяко они не откажутся от пополнения копилки в их детище, то есть консоль. Не слишком звучат заявления по поводу того, что Нинтендо полностью безразличен Соник.

 

Заметь, в большинстве случаев мы узнаём об ежиных анонсах от сторонних источников, и редко от самой Сеги. Она потом просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×