Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Контракт на франшизу подтвержден с:

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

 

 

Кстати, судя по скрину наконец не будет городских уровней, как они достали в SU, SG *o*

 

Хоть какая-то приятная новость. А то надоело, когда в игре больше половины таких уровней. Хочется природы.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео. Мне одному показалось, или у них там проблемы с fps?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео. Мне одному показалось, или у них там проблемы с fps?

ВииЮ же. У неё с этим всегда проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео. Мне одному показалось, или у них там проблемы с fps?

 

Нет, не показалось, так и есть. Для игры, находящейся ещё в разработке, ничего в этом удивительного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео. Мне одному показалось, или у них там проблемы с fps?

S&ASRT на ВиЮ поначалу тормозила, но к выходу никаких проблем с ФПС не было, есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите не окупится,на виию нет игр,консоль не покупат.Вот как по мне,я с каждым разом все больше хочу её приобрести,поиграть в тех же марио,реймана или вот в соника.А вообще мне больше 3дс хотелось бы.Нуу со всеми этими играми на эту консоль,пусть эксклюзивом будет.Может покупать начнут.

 

 

Ты это уже выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите не окупится,на виию нет игр,консоль не покупат.Вот как по мне,я с каждым разом все больше хочу её приобрести,поиграть в тех же марио,реймана или вот в соника.А вообще мне больше 3дс хотелось бы.Нуу со всеми этими играми на эту консоль,пусть эксклюзивом будет.Может покупать начнут.

Так если консоль имеет не очень хорошие продажи, то оно ясно, что и игра разойдётся малым тиражом. Только вот зачем два раза постить одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя реакция суммируется вот этим -

Изменено пользователем FlinkTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они что там, идиоты?

"В России обычно холодно"

 

Нефиг было американские боевички смотреть всю свою жизнь. Знания о климате в России у Иваты мягко говоря плохие.

Не все живут в солнечном Воронеже, я вполне могу согласиться, что в России попрохладнее, чем в прочих странах :)  

 

О, да, разжаловать бы его за такие плохие знания. Все должны знать Великую Россию. 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так если консоль имеет не очень хорошие продажи, то оно ясно, что и игра разойдётся малым тиражом. Только вот зачем два раза постить одно и то же?

Игры продают консоль, а не консоль игру. Думаю как раз этот Соник будет одной из игр, тянущих консоль вверх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите не окупится,на виию нет игр,консоль не покупат.Вот как по мне,я с каждым разом все больше хочу её приобрести,поиграть в тех же марио,реймана или вот в соника.А вообще мне больше 3дс хотелось бы.Нуу со всеми этими играми на эту консоль,пусть эксклюзивом будет.Может покупать начнут.

Игры про Соника никогда не были системселлерами. Разве что Олимпики, но мы все знаем по какой причине эта игра продаётся. Рейман не эксклюзив, а ВииЮ для начала неплохо бы перестать продаваться в убыток, а то денег ушло впустую уже немало.

 

2bXv1wQuDFo.jpg

 

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Колорс на консоль Нинтенды? Можно дальше заниматься своими делами, ничего интересного в этом году не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-равно не куплю wii u.

 

Что-ж, это может значить только одно - следующую мультиплатформенную игру стоит ждать где-то ближе к 25-летию.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игры про Соника никогда не были системселлерами.

Sonic 1 и Sonic 2 на Mega Drive, Sonic Adventure на Dreamcast, окда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Lost World был подтвержден на Nintendo Direct! 

Официально выйдет на Nintendo Wii U & 3DS

BKeRGAwCcAAoNA-.jpg

 

Что-то Соник повадился летать среди планет. Стилистика, если судить по скрину, не симпатична ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры продают консоль, а не консоль игру. Думаю как раз этот Соник будет одной из игр, тянущих консоль вверх 

 

А вот я не считаю, что новый Соник способен во много раз увеличить продажи Wii U. Если и хоть как-то игра поможет консоли, то совсем немного, что в расчёт можно не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду просто сидеть и ждать подробностей, по-моему, что-то сейчас обсуждать практически не имеет смысла. А Wii U я куплю только если на нее нового Метроида выпустят (и то не факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Lost World был подтвержден на Nintendo Direct! 

Официально выйдет на Nintendo Wii U & 3DS

BKeRGAwCcAAoNA-.jpg

 

 

 

 

Мммм...   мое мнение об этой игре тут:  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот я не считаю, что новый Соник способен во много раз увеличить продажи Wii U

Вполне может и помочь, особенно если игру сделают хорошей. Нинтендо это как раз нужно, они вполне заинтересованы в том, чтобы Соник был более чем хорош. Ситуация схожа с тем, как Сега первым Соником решила подстегнуть продажи Мега Драйва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Sonic 1 и Sonic 2 на Mega Drive, Sonic Adventure на Dreamcast, окда?)

 

Это первые игры про ежа. Самые первые на самые ранние консоли от Сеги. Мы же говорим про консоли от Пастгенды, которые НИКОГДА не продавали фёрдпати проекты выше, чем свои фёстпати. Олимпики были популярны исключительно присутствию Марева в игре. Единственное, что может спасти ВииЮ от участи ShameCube'а - это новое 3Д маревцо, либо Зельда. Либо танцкльки с фитнессами.  Но никак не игры про ежа.

 

Вполне может и помочь, особенно если игру сделают хорошей. Нинтендо это как раз нужно, они вполне заинтересованы в том, чтобы Соник был более чем хорош. Ситуация схожа с тем, как Сега первым Соником решила подстегнуть продажи Мега Драйва 

Какая-то странная логика. Видишь ли, есть франшизы, которые до сих пор продают консоли, а есть те, которые своё отжил. Вот Соник, к сожалению, относится ко вторым. ЦА у нинтенды совершенно иная и я ещё раз повторюсь - консоли от нинтенды продаёт игры от самой нинтенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто так Нинтенде эксклюзивы не нужны. Да и чем ЦА Марио отличается от ЦА Соника? Платформеры идут хорошо на консолях Нинтендо, вот там Соник точно найдет второе дыхание, а не на Call-of-Duty-консолях. И, да, я не писал что этот Соник будет продавать систему, он просто в этом поможет с:

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне может и помочь, особенно если игру сделают хорошей. Нинтендо это как раз нужно, они вполне заинтересованы в том, чтобы Соник был более чем хорош. Ситуация схожа с тем, как Сега первым Соником решила подстегнуть продажи Мега Драйва 

 

Ну, если игра и вправду окажется отличной (насчёт чего можно посомневаться), то маловероятно, что Соник увеличит продажи консоли на приличном уровне. Но, как видим, фанаты не особо возлагают надежд на новую игру. Или всё же стоит выглянуть за пределы ЦИСа - вдруг где-то там, на западе, вполне тепло ожидают новую игру?

Ну и да, 90-ые уже давно закончились. Раньше-то Соник смог вытянуть СМД потому, что это было начало нового. А сейчас Соник не есть что-то особенное и великолепное, как это было ранее, что вполне очевидно. Ладно, спорить не буду, я не хочу заглядывать в будущее наперёд. Может, игра действительно потянет консоль вверх.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы Artemes сказал, что Соники никогда не были системселлерами, тогда как аж целых три игры на это были нацелены и свою роль успешно выполнили. Про эту игру ничего не говорилось) Тут факт против факта, чего свои же слова перевирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Sonic the Hedgehog has proven incredibly successful on Nintendo platforms and we are pleased to continue our long-standing relationship with Nintendo," said John Cheng, President & COO, SEGA of America. "As we initiate this new exclusive partnership with the next three titles we believe that Wii U™ and Nintendo 3DS™ are ideal platforms to showcase the evolution of the Sonic brand."

Не навсегда таки этот договор с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, как звено цепи эксклюзивов - вполне может помочь. Одна игра действительно вряд ли что сделает, а если Нинтендо действительно возьмётся за ум и будет делать хорошие игры на свои консоли - дело пойдёт в гору. Будет Зельда, будут Соники, Марио, Рейман Леджендс и т.д. Так что посмотрим)

Засим, я думаю, лучше ждать новостей, а не спорить, хорошо ли продаётся/будет продаваться Wii U. Таки оффтоп уже.

 

А вообще, судя по тем же Рейманам и Марио - Нинтендо ОЧЕНЬ неплохие платформеры делает. Объединив усилия с сегой, думаю выйдёт что-то достойное. По крайней мере, свою нишу точно игра найдёт. Осталось дождаться геймплейных роликов/новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю , пока не стоит обсуждать эту игру. Ну и что плохого, что игра выйдет только на НИНТЕНДНЫЕ консоли. Сейчас  мы уже говорим , что игра плохая и ждем 2014 год с третьим эпизодом. ЛЮДИ , ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК!1

Изменено пользователем Кержеманкин Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоу, только сейчас узнал об эксклюзивности.

Что же, теперь только остаётся надеяться что игра не опозорит серию, а там уже всё равно на что она выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю , пока не стоит обсуждать эту игру. Ну и что плохого, что игра выйдет только на НИНТЕНДНЫЕ консоли. Сейчас  мы уже говорим , что игра плохая и ждем 2014 год с третьим эпизодом. ЛЮДИ , ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК!1

Это заболевание, передающееся через игру в адвенчеры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто так Нинтенде эксклюзивы не нужны. Да и чем ЦА Марио отличается от ЦА Соника?

Тем же, чем и как ты выразился, аудитория калофдути консолей отличается от фитнессоконсолей. Взгляни на продажи Маревца и на продажи игр по ежу.

Платформеры идут хорошо на консолях Нинтендо, вот там Соник точно найдет второе дыхание, а не на Call-of-Duty-консолях. И, да, я не писал что этот Соник будет продавать систему, он просто в этом поможет с:

На консолях от Нинтенды хорошо идут фитнессы, пати-геймы и марево в любом его проявлении, будь то платформер, или очередная пати-игруха/спорт. Тыц. На самой Вии было немало платформеров и от других девелоперов, но самым продаваемым всегда было марево. Так было и так будет всегда. На ВииЮ уже вышли такие гиганты, как МонстерХантер и НСМБ. ВииЮ это не спасло.

 

dooxjkbMCs4.jpg

 

 

Лично я ставлю на 3ДС. Портативки от Нинтенды всегда радовали глаз (хотя 3ДС уже успела убить как минимум 4 хороших франшизы) в противовес её убогим станционаркам. Думаю, года через 2-3 нинтенда окончательно уйдёт на рынок портативок. Ей же от этого лучше будет.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не навсегда таки этот договор с:

 

Ну как я и сказал - до 25-летия где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×