Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

BKeRGAwCcAAoNA-.jpg

По дизайну немного похоже на карты из SA2 и SAdvance2.

 

Даже надежды стремно возлагать.

Ой, да возложите вы все свои надежды в одну большую кучку и сожгите :)
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дизайну немного похоже на карты из SA2 и SAdvance2.

 

Ой, да возложите вы все свои надежды в одну большую кучку и сожгите :)

Со времен СГ так и делаю.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дадут поиграть за кого, кроме Соника, то обязательнокуплюсыграюкакнибудь

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это всё же действительно эксклюзив для Нинтендовских консолей, то буду надеяться что это будет не совсем крупная игра вроде Калорса.

Теперь будет интересно посмотреть на то, как будет проходить время, до появления более конкретных новостей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, бежать теперь покупать WiiU в магазин, да? Похоже, соникофаны с "большими" консолями в этом году будут сосать лапу и останутся без игры...

 

Смотрится красиво, но хотелось бы, понятное дело, подробностей. Что ж, будем их ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что, бежать теперь покупать WiiU в магазин, да?

Жаль, конечно, что Wii U такая консоль крайне сомнительная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что, бежать теперь покупать WiiU в магазин, да? Похоже, соникофаны с "большими" консолями в этом году будут сосать лапу и останутся без игры...

Ну, как бы Х360 и ПС3 отживают последний год. Так что последующие Сониковские игры могут и не выйти на консоль прошлого поколения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жаль, конечно, что Wii U такая консоль крайне сомнительная 

Для меня не в этом дело, Макс. Просто чего теперь, каждый раз покупать новую консоль, когда Сега решит сделать игру эксклюзивом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета распалась на шестиугольнички? Или Соник собирает её из шестиугольников? Почему она полая внутри? Надеюсь, это не означает, что Маленькая планета собрана из таких кусочков. (=

С Марио это у меня не ассоциируется, больше напоминает какой-нибудь конструктор. (: Или варгейм, о чём уже сказано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Планета распалась

Sonic Unleashed 2 детектед.(aha)

Глядя на эти "кусочки" у меня возникла такая ассоциация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ПОЧЕМУ НОВЫЕ соники становится ХУЖЕ предедущих!

Но ПОЧЕМУ Nintendo Wii U!Я его НЕНАВИЖУ!

~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(

  • Лайк 3
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня не в этом дело, Макс. Просто чего теперь, каждый раз покупать новую консоль, когда Сега решит сделать игру эксклюзивом? 

Если контракт надолго = удобно, выбирать не нужно, всё на одной платформе, чо?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Unleashed 2 детектед. (aha)

Там была Земля, внутри которой была Дарк Гайя. А тут-то какая-то мелкая пустая планетка посреди облаков, а не космического пространства. Так что тут может быть и Маленькая планета из "Sonic CD" (если это не какой-то новый сеттинг вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рендер в фулл сайзе:

backgroundimage.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo Wii U

 

Когда там Долфин обновят? Не покупать же этот провал поколения из-за одной игры, ну.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг это и правда конструктор? Типа "построй свои миры и пробегись по ним".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета распалась на шестиугольнички? Или Соник собирает её из шестиугольников? Почему она полая внутри? Надеюсь, это не означает, что Маленькая планета собрана из таких кусочков. (=

Гексагон-мозаика. Собери распавшиеся кусочки маленькой планеты..

Всех их вместе соберем...

Всех их соберем.... 

Sonic Lost World!

Ну ладно...посмотрим.) Хотя пичаль что на такую консоль выходит. Ящик и рс3 были понадежнее думаю.

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, соникофаны с "большими" консолями в этом году будут сосать лапу и останутся без игры...

Но ПОЧЕМУ НОВЫЕ соники становится ХУЖЕ предедущих!

Но ПОЧЕМУ Nintendo Wii U!Я его НЕНАВИЖУ!

~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(

Просто чего теперь, каждый раз покупать новую консоль, когда Сега решит сделать игру эксклюзивом?

Жаль, конечно, что Wii U такая консоль крайне сомнительная

Добро пожаловать в мир Нинтендо: даже самый ужасный старт переворачивается с ног на голову после сброса бомбы Иватой.

Вы ещё дождитесь Реджинатора на Е3. Нинтендо уже какой год доминирует в плане НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ, 3DS  тому подтверждение. Стремная на старте и прекрасная консоль сейчас.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео

 

Контракт на франшизу подтвержден с: У кого-то страхи сбылись? Нинтендо практически купили Соника себе :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они что там, идиоты?

"В России обычно холодно"

 

Нефиг было американские боевички смотреть всю свою жизнь. Знания о климате в России у Иваты мягко говоря плохие.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в голове одна нецензурщина бегает. Был бы это ПеГе, высказался бы. Но сдержусь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в видео прямым текстом говорят о контракте на franchise. И что игра - Action-Adventure-Platformer. Так что если туда будут выходить дельные платформеры про Соника с этого момента - то консоль будет того стоить) Для любителей платформеров, по крайней мере. Там и Super Mario Bros. U есть. Мне лично она понравилась больше, чем New Super Mario Bros. на виишку и примерно на столько же, сколько на DSку

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, судя по скрину наконец не будет городских уровней, как они достали в SU, SG *o*

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, судя по скрину наконец не будет городских уровней, как они достали в SU, SG *o*

Я наоборот очень грущу, городские уровни всегда имеют лучшую музыку. Ну и просто они приятные.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в видео прямым текстом говорят о контракте на franchise. И что игра - Action-Adventure-Platformer. Так что если туда будут выходить дельные платформеры про Соника с этого момента - то консоль будет того стоить) Для любителей платформеров, по крайней мере. Там и Super Mario Bros. U есть. Мне лично она понравилась больше, чем New Super Mario Bros. на виишку и примерно на столько же, сколько на DSку

 

А я уверена, что Сега в будущем не пройдёт мимо новых консолей аля ПС4 и Бокс 720. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите не окупится,на виию нет игр,консоль не покупат.Вот как по мне,я с каждым разом все больше хочу её приобрести,поиграть в тех же марио,реймана или вот в соника.А вообще мне больше 3дс хотелось бы.Нуу со всеми этими играми на эту консоль,пусть эксклюзивом будет.Может покупать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин очень напомнил игру для DS по мотивам бёртоновской "Алисы в Стране Чудес" - там надо было собирать Страну Чудес из кусочков паззла, и их можно было перемещать. Кстати, игра лучше фильма, и лучше передаёт атмосферу оригинальных книг.

Если тут с такой сборкой паззла будут какие-нибудь фичи, как то же перещение деталей местами (а не просто факт сборки, как в Анле), я заинтригован. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в мир Нинтендо: даже самый ужасный старт переворачивается с ног на голову после сброса бомбы Иватой.

Вы ещё дождитесь Реджинатора на Е3. Нинтендо уже какой год доминирует в плане НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ, 3DS  тому подтверждение. Стремная на старте и прекрасная консоль сейчас.

3DS продаётся за себестоимость и за счёт маревца. На старте она продавалась в районе 60-80 юнитов в неделю и лишь после двойного прайс-ката полетела вверх. ВииЮ сейчас едва ли натягивает 30. И то после неофициального прайската.  На Е3 Нинтенда ничего не планирует, да и не удивительно, т.к. после нескольких ВииЮ дайректов стало ясно, что даты анонсированных игр мы увидем максимум к новому году. Ты о какой доминации говоришь? Уж не о Вии-доминации, случившейся за счёт домохозяек и казуалов?

 

 

 

Но ПОЧЕМУ НОВЫЕ соники становится ХУЖЕ предедущих!

 

Но ПОЧЕМУ Nintendo Wii U!Я его НЕНАВИЖУ!

Гайз, чилл. Вии идеально эмулировалась уже в 2008ом, то есть спустя 2 года после своего релиза. ВииЮ по железной составляющей едва ли превосходит консоли предыдущего поколения. Обновления эмулятора уже совсем скоро. :3

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×