Перейти к содержимому
Мио

Star Wars: эпизод 7

Рекомендуемые сообщения

Новости:

 

Disney покупает Lucasfilm Ltd. за 4 миллиарда долларов.

 

Новый фильм Star Wars, эпизод 7, выйдет на экраны в 2015 году.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, это будет какой-то совершенно новый фильм с новыми персонажами и историей?

 

Вообще, лучше бы они сделали ремейк классической трилогии.

Изменено пользователем Spayrocks
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, лучше бы они сделали ремейк классической трилогии.

ЗАЧЕМ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАЧЕМ

Ради баланса вселенной =D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейя теперь диснеевская принцесса?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже... зачем я открыл эту тему?

Теперь Джа-джа, гуляющий по весеннему лесу и поющий, на пару с птичками и скунсами, прочно засел в мозгу...

или хор-кардебалет штурмовиков... фррр... прочь из моей головы, прочь...

Изменено пользователем Karion Stripes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джа-джа, гуляющий по весеннему лесу и поющий, на пару с птичками и скунсами

...которого играет Джонни Депп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашу! Как неожиданно! Сперва Марвел, затем Lucasfilm Ltd. Что дальше? СЕГА? Короче, надеюсь на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия «Дисней» объявила о покупке компании «Лукасфилм». Ее глава и создатель «Звездный войн», режиссер Джордж Лукас пояснил, что решил дать дорогу молодым.

Лол. :D Больше кажется, будто Лукасу стало нечем платить за проезд в такси, ибо денюжки с последних игр уже проедены. Лично мне, как фанату в первую очередь серии фильмов как-то даже обидно, что такую компанию продают мультяшкам. Новый эпизод? Да боже упаси, не удивлюсь, если внезапно окажется, что он будет мультипликационным, как Войны Клонов. И у каждого имперского штурмовика будет в загашнике календарь с Микки Маусом. Не то чтобы я прямо так хейтерил Дисней, но это расцениваю как продажу Аляски.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лейя теперь диснеевская принцесса?
Теперь Джа-джа, гуляющий по весеннему лесу и поющий, на пару с птичками и скунсами, прочно засел в мозгу...

или хор-кардебалет штурмовиков... фррр... прочь из моей головы, прочь...

Я смотрю, у вас какие-то ограниченные взгляды на продукцию Диснея. Я бы даже сказал, стереотипные.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗВ неотснятого материала фильмов на двадцать, там же лютое количество книг.

Интересно только, зачем и куда еще ЗВ _продолжать_. Если снимать еще, не будет логичнее всего взять что-нибудь из нетронутых кинематографом книг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней, да ты же поехавший! Ты вообще понимаешь, что ты поехавший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плохое предчувствие.

Вселенную и так уже некуда расширять, конечно рано судить о том, что там Дисней задумал, но я практический уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет, а только очередное высасывание денег из франчайза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, умоляю, простите меня за капс, но.... ДААААААААААААААА!!!!! ДАДАДАДАДАДА!!!!!!!! УРААААААААУРАААААА!!! АЛИЛУЯ!!! ПОБЕДА! ЩАСТЯПЕЧЕНЬКИПИРОЖКИЧАЕКБУЛОЧКИ!!!! БОЖЕ МОЙ ДАААА!!! ЮПИИИИВУХУУУУУУ!!! ВАААААААЙ!...

 

Боженьки, простите меня, но я... я счастлив!!! Это лучшая новость, что я слышал за последний год! Всем няшам плюсики за мой счет!!! :DDD

 

Я смотрю, у вас какие-то ограниченные взгляды на продукцию Диснея. Я бы даже сказал, стереотипные.

 

Читаю и тоже об этом думаю. Никто не хочет вспомнить Мстителей или хотя бы Принца Персии? Тоже ведь Дисней занимался...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что из этого уже не выйдет Star'а, тут будет только слезы да сопли т.к. это любимая тематика Диснея Ну куда там продолжение? Про кого? Про Дядю Федю и мохнатую мартышку? Расширение вселенной, может быть и хорошо, но и одновременно не очень. Я думал, что на "анимационных" звездных войнах все и закончится....... но видимо судьба.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что из этого уже не выйдет Star'а, тут будет только слезы да сопли т.к. это любимая тематика Диснея Ну куда там продолжение? Про кого? Про Дядю Федю и мохнатую мартышку? Расширение вселенной, может быть и хорошо, но и одновременно не очень. Я думал, что на "анимационных" звездных войнах все и закончится....... но видимо судьба.....

Да сколько уже говорят, не сам Дисней занимается фильмами, а студии, которые он купил. Мстители, Новый Человек Паук... Дисней купил студии, которые делали это и что получилось? Хорошее кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда там продолжение? Про кого?

Про то, как Люк женился на ком-нибудь. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на самом деле кому-то интересно?...

И опять же - книги. Там все есть. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на самом деле кому-то интересно?...

И опять же - книги. Там все есть. С:

В этих книгах столько прекрасных сюжетов, которые можно вывести на большой экран.

 

Мстители, Новый Человек Паук... Дисней купил студии, которые делали это и что получилось? Хорошее кино.

Человек Паук, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Призрачный Гонщик и некоторые другие никаким местом Диснею не принадлежат. Их делают компании Sony и 20th Fox, а не Marvel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, можно ослабить пыл. Лукас будет консультировать новый эпизод (только что по новостям РЕН говорилось). Единственное, что меня напугало... "мышь наносит ответный удар" D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, можно ослабить пыл. Лукас будет консультировать новый эпизод (только что по новостям РЕН говорилось). Единственное, что меня напугало... "мышь наносит ответный удар" D:

Я думаю, это все же была шутка. :)

Кэп всегда с вами.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это все же была шутка. :)

Кэп всегда с вами.

Хотя с другой стороны... Когда РЕН говорил правду? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, что из этого выйдет. Всегда хотел узнать, что же там дальше, а лезть в дебри франчайза не было желания. Хотя да, лучше бы пересняли старую трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя да, лучше бы пересняли старую трилогию.

И я повторю свой вопрос - зачем? Зачем делать похабный римейк на прекрасный фильм? Неужели графона не хватает?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я повторю свой вопрос - зачем? Зачем делать похабный римейк на прекрасный фильм? Неужели графона не хватает?

Я познакомился с фильмами по ЗВ когда посмотрел третий фильм (Месть ситхов). Потом два предыдущих глянул (хотя не, первый целиком так и не посмотрел). Знаешь, было достаточно напряжно смотреть продолжение современных эффектных фильмов, когда это самое продолжение было снято в 70 с соответствующими эффектами, лицами актёров и качеством картинки. Это один из немногих моментов, которые мне действительно не нравятся (наравне с идиотским зотолым роботом-болтуном с тупыми шутками и дебильным голосом, который своим появлением всегда портил общий "эпик" фильмов.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя да, лучше бы пересняли старую трилогию.

Я бы тебя заминусил, да вот я не школота, и к тому же только вчера поддержал Конструктора, что лучший минус - хороший пост. :D Сейчас я тебе все выскажу. хD

 

За каких-то 7-8 лет, на протяжении которых снималась оригинальная трилогия, была создана одна из самых величайших и известных во всем мире фантастических вселенных. В свое время были такие силы положены для создания четвертого эпизода. И даже несмотря на относительно небольшой бюджет, фильм мало того стал революционным, так еще и привнес технологии, которыми пользуются до сих пор. Дорабатывать - да, но переснимать... несколько миллионов человек такой бугурт устроят по этому поводу, и поверьте, я буду одним из них... К тому же сам Джордж Лукас этого не допустит.

 

Я познакомился с фильмами по ЗВ когда посмотрел третий фильм (Месть ситхов). Потом два предыдущих глянул (хотя не, первый целиком так и не посмотрел). Знаешь, было достаточно напряжно смотреть продолжение современных эффектных фильмов, когда это самое продолжение было снято в 70 с соответствующими эффектами, лицами актёров и качеством картинки. Это один из немногих моментов, которые мне действительно не нравятся (наравне с идиотским зотолым роботом-болтуном с тупыми шутками и дебильным голосом, который своим появлением всегда портил общий "эпик" фильмов.

То, что ты смотрел, не совсем 70-х. Версия, которая продается на всех современных носителях была доработана в 90-е. Переделано оочень многое. К тому же, я, как и ты, смотрел по временной хронологии (I - VI). И ты знаешь, совершенно не давился от происходящего, а скорее наоборот.

 

И я повторю свой вопрос - зачем? Зачем делать похабный римейк на прекрасный фильм? Неужели графона не хватает?

Второй раз хочу поддержать "пальцем вверх", но лимит есть лимит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вкуса..Но ты, судя по всему, так или иначе являешься поклонником серии. Я же таковым не являюсь. И я знаю ещё немало людей, которые считают так же, как и я. Да и погоди, за что минусовать? За то, что у меня своё мнение, которое отличается от твоего? И раз уж ты не школота, то можно вообще было минусы не упоминать).

И ещё раз: я не считаю идею переснятия оригинальной трилогии плохой, если на ремейк не пожалеют средств и души. Или ты всерьёз думал, что я хочу тупого современного бездушного ремейка?)))

Ну и при всём большом уважении к оригинальной трилогии, она во многих местах смотрится нелепо и часть актёров явно играют слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тут я согласен, зачем святое трогать? Из римейков обычно ничего хорошего не получается. Это бред.

Если уж так хотят новое делать, то можно им дать шанс в этом, пока вообще непонятно о чем спорим , так как мы не видели, что Дисней может в этой вселенной. Если фильмы новые будут жутко винрарные, то можно думать о каких-то римейках, а то получается сначала здесь накосячат как обычно, потом, когда первоначальная идея не прокатила еще и оригинальную трилогию испортят.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что выйдет что-нибудь годное, право слово. Полагаю, выйдет очередное YOBA-3D-Кинцо. Хоть бы по Старой Республике сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×