Перейти к содержимому
Мио

Star Wars: эпизод 7

Рекомендуемые сообщения

1. Дело вкуса..Но ты, судя по всему, так или иначе являешься поклонником серии. Я же таковым не являюсь. И я знаю ещё немало людей, которые считают так же, как и я.

2. Да и погоди, за что минусовать? За то, что у меня своё мнение, которое отличается от твоего? И раз уж ты не школота, то можно вообще было минусы не упоминать).

3. И ещё раз: я не считаю идею переснятия оригинальной трилогии плохой, если на ремейк не пожалеют средств и души. Или ты всерьёз думал, что я хочу тупого современного бездушного ремейка?)))

4. Ну и при всём большом уважении к оригинальной трилогии, она во многих местах смотрится нелепо и часть актёров явно играют слабо.

 

1. Являюсь. С: Поверь, тех, кто против пересъемки - в разы больше... ;)

 

2. Да не буду я тебя минусовать, чего испугался. :D

 

3. Пожалеют - пожалеют. Пересняли бы только из-за денег. Лукас в этом учавствовать бы не стал. Без него - мало толкового выйдет...

 

4. Не доплатили потому что. :D Хотя то, что дуэли на световых мечах - глупы, это да (тем не менее дуэль в пятом эпизоде на самом деле очень даже ничего). Да и к тому же, Лукас только к первому эпизоду решил нанять хореографа для этих баталий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот это уже более похоже на цивилизованный спор. В любом случае, я не фанат серии. Переснимут старое - заценю. Не переснимут - да и ладно. Мне всё равно). А вот на что-то новое действительно интересно посмотреть.

Мне в принципе без разницы, но таки кто-то заминусовал. Что, баттхёртик мучает, ребятки?

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ну вот это уже более похоже на цивилизованный спор. В любом случае, я не фанат серии. Переснимут старое - заценю. Не переснимут - да и ладно. Мне всё равно). А вот на что-то новое действительно интересно посмотреть.

 

2. Мне в принципе без разницы, но таки кто-то заминусовал. Что, баттхёртик мучает, ребятки?

 

1. Эхх, столько ждать еще. Уже так хочется узнать побольше новостей. С:

 

2. Да самого заколебали! <_< Что не скажи - кто-то не согласен, сразу минус. Выскажите свое мнение. Особенно порадовал дислайк к моему первому посту в этой теме. Вы уж простите, но я эту вселенную обожаю больше, нежели ежа. И я откровенно рад этой новости. Никого ведь не оскорблял, просто очень обрадовался. :С

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездные Войны 7? Это было бы...забавно. А вот серьезно, мне хотелось бы, чтобы в новом фильме(если он вообще будет) рассказали бы про то, откуда возникли Ситхи, как появился Темный Владыка и т.д. А то в первом фильме ничего не объяснили, сразу-БУХ!- Ситхи уже давно разбиты, армия тупых Дроидов кучкуетя по окраинам Вселенной,и самый важный конфликт фильма-это надавать по ушам двум инопланетным латифундистам -_-

Я из оригинальной Трилогии понял лишь то, что Ситхи-это такие нацисты-империалисты,а Темный Владыка- их эпичный лидер. Приквелы пояснили только создание Дарта Вейдера И,между прочим, лишь бы фильм был не по компьютерному м/с "Войны клонов"-там,ИМХО, сплошные сопли в сахаре, чередующиеся с набегами на болванов-Дроидов и выяненем отношений между персами. И,да, Энакин там все больше и больше становится рыцарем на белом коне,и вообще непонятно, чтож его так прельстила Темная Сторона Силы в 3-ем х/ф

 

П.С. ярым фанатом серии не являюсь, книги и комы не читал. Так что не ругайте, если история зарождения и завоевания Ситхами всей Всюленной уже где-то объяснялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я познакомился с фильмами по ЗВ когда посмотрел третий фильм (Месть ситхов). Потом два предыдущих глянул (хотя не, первый целиком так и не посмотрел). Знаешь, было достаточно напряжно смотреть продолжение современных эффектных фильмов, когда это самое продолжение было снято в 70 с соответствующими эффектами, лицами актёров и качеством картинки. Это один из немногих моментов, которые мне действительно не нравятся (наравне с идиотским зотолым роботом-болтуном с тупыми шутками и дебильным голосом, который своим появлением всегда портил общий "эпик" фильмов.

Зачем ты смотрел Звёздные Войны в обратном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимать Ремейк оригинальной трилогии - Настоящее богохульство!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты смотрел Звёздные Войны в обратном порядке?

Сюжет.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я познакомился с фильмами по ЗВ когда посмотрел третий фильм (Месть ситхов). Потом два предыдущих глянул (хотя не, первый целиком так и не посмотрел). Знаешь, было достаточно напряжно смотреть продолжение современных эффектных фильмов, когда это самое продолжение было снято в 70 с соответствующими эффектами, лицами актёров и качеством картинки. Это один из немногих моментов, которые мне действительно не нравятся (наравне с идиотским зотолым роботом-болтуном с тупыми шутками и дебильным голосом, который своим появлением всегда портил общий "эпик" фильмов.

Ох...А у меня было тоже самое! =)

До "Мести ситхов" я видел пару старых фильмов в 90-ые, но что я тогда понимал?

А посмотрев "Месть Ситхов" у меня появилось жгучее желание ознакомиться со всей остальными фильмами. И я посмотрел первый, второй,а затем и фильмы 70-х по порядку... Но мне понравились как современные, так и классика. В старых фильмах сильный сюжет,в то время как в новых он,ИМХО, хромает на обе ножки. Кроме разве что третьего. Потому что я думаю: первый фильм- какой-то локальный конфликт двумя торгашами с армией консервных банок, второй- бесконечная утомительная болтология, все действие сосредоточено к концу(а при первом просмотре по ТВ я вообще заснул к финалу)

А ТриПэО меня тоже бесил и бесит. Я понимаю ,что он должен развлекать народ, но по-моему он вышел таким же раздражающим уродцем, как позже Джа-Джа Бинкс. и есчо меня раздражал Ч\убака со своими предсмертными хрипами, вылаваемыми за специфичный язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная трилогия даже сейчас выглядит идеально. Даже в плане графики. Эпизод 4 снимался за копейки, а спецэффекты в фильме и сейчас вызывают "вау эффект" - Лукас настоящий гений, и своим первым фильмом серии он это и доказал. Нахер ремейки. ЗВ прекрасны в таком виде, в каком их сняли в конце прошлого века.

 

Дисней - ребята с мозгами, все это знают. Будет интересно глянуть на то, каким выйдет седьмой эпизод. Интересно, кто станет новым злодеем и новыми героями. В общем, потенциал есть. Буду ждать.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет.

Там два сюжета, и каждый живёт по сути в рамках своей трилогии. Я думаю, ЗВ нужно смотреть в том порядке, в котором их снимали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем ты смотрел Звёздные Войны в обратном порядке?

Как это, в обратном? Сначала вышли 4,5,6 части, потом 1,2,3.

UPD: А, ошибся. Вы про это и говорили)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это, в обратном? Сначала вышли 4,5,6 части, потом 1,2,3.

Вот, а он смотрел 312, потом 456. Потому я и говорю - в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там два сюжета, и каждый живёт по сути в рамках своей трилогии. Я думаю, ЗВ нужно смотреть в том порядке, в котором их снимали.

Сюжет там один и крутится вокруг одного героя так или иначе. Смотреть можно по-разному, но если следовать сюжету, то начинать надо именно с новых фильмов, что я и сделал. В любом случае, выбора у меня было мало, когда на экраны вышла третья часть, на которую я и сходил и которая была первым ЗВ фильмом, который я посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет там один и крутится вокруг одного героя так или иначе. Смотреть можно по-разному, но если следовать сюжету, то начинать надо именно с новых фильмов, что я и сделал. В любом случае, выбора у меня было мало, когда на экраны вышла третья часть, на которую я и сходил и которая была первым ЗВ фильмом, который я посмотрел.

А что ж ты так запоздал? Я думал, у всех кроме меня были видики. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ж ты так запоздал? Я думал, у всех кроме меня были видики.

Мне просто на ЗВ было пофиг). Не цепляло. Хотя и сейчас не особо, разве что сериал этот "clone wars" вроде очень даже ничего.
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ж ты так запоздал? Я думал, у всех кроме меня были видики.

Не совсем вник в спор, но если по сабжу: смотрел по видику Star Wars в году 2000. Мне тогда было пять лет. В памяти остались отрывки то ли из четвертого, то ли из шестого эпизода. В общем, ничерта не понял. Пересмотрел с начала до конца лишь в 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стар Варс не нуждается в ремейках и прочей ерунде. Это гениальная вселенная, которую подали просто великолепно для своего времени. И трогать этот шедевр очень рискованно. Я лучше заново пересмотрю все эпизоды, чем пафосный омгдорогойсуперграфонный3Dблогбастер, который наверняка и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если объективно, то при всех достоинствах истоков серии (первых трёх фильмов), сюжет там по типу индийского кино. В остальном, конечно (кроме актёрской игры и других мелких недочётов), фильмы намного опередили своё время.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, будут ли учтены сюжеты комиксов что по сюжету идут после 6 эпизода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких вот косяков я и не вижу в сюжете ЗВ ничего шедеврального. Индийское кино, точно)).

http://www.dorkly.com/video/45749/lukes-adoption

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее сказка. Вообще, все эти американские веб-шоу - как одна большая Лурка, им лишь бы грязью полить. Причём, в отличие от Лурки, о достоверности они даже не заботятся.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких вот косяков я и не вижу в сюжете ЗВ ничего шедеврального. Индийское кино, точно)).

http://www.dorkly.co.../lukes-adoption

Ну, если учесть, что 90% индийского кино являются убогой калькой,нет, наглым плагиатом с голливудского кино( "Голливуд и "Болливуд"-простое совпадение?), то я скажу, что некорректно называть сюжет "Звездных войн" 70-х сказкой на индийские мотивы. Скорее индийские фильмы содрали концепцию "ЗВ", да и вообще, почти ВСЕ сюжеты голливудских фильмов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что выйдет что-нибудь годное, право слово. Полагаю, выйдет очередное YOBA-3D-Кинцо. Хоть бы по Старой Республике сделали.

Это неплохо потому что помоему там уже ничего не осталось для того чтобы что-то продолжить из истории 70-ых,2000-ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неплохо потому что помоему там уже ничего не осталось для того чтобы что-то продолжить из истории 70-ых,2000-ых

Твое "по-моему" не объективно. Если ты чего-то не видишь или не знаешь - это не значит, что этого нет. Историй описанных в комиксах и книгах по вселенной SW хватит на over 100 эпизодов саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что думает АКР!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой АКР и почему он такой авторитет, что надо лишний раз поднимать из-за него тему?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он супер звезда интернета, своего рода "русский" Ностальгирующий Критик. Делает обзоры на известные бренды (Пятница 13-ое, мульты про ЧеловекПаука, и конечно тематика Звёздных Войн). Лучше под пишись на его канал.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше под пишись на его канал.

Звучит как угроза:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×