Перейти к содержимому
Мио

Star Wars: эпизод 7

Рекомендуемые сообщения

Он супер звезда интернета, своего рода "русский" Ностальгирующий Критик. Делает обзоры на известные бренды (Пятница 13-ое, мульты про ЧеловекПаука, и конечно тематика Звёздных Войн). Лучше под пишись на его канал.

Только супер? Ты точно уверен, что не супер-пупер? И да, звезда рунета и звезда интернета - две большие одесские разницы.

Сравнение с Критиком просто кощунственное и неуместное, сразу видно, что ты невъехамши в NC... посмотреть что-ль как-нибудь, чисто ради потрещать?...

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотреть что-ль как-нибудь, чисто ради потрещать?...

На самом деле, очень достойный русский обзорщик, я бы сказал, один из лучших. При этом даже не подражает NC. Заценить стоит.

Хотя, конечно же, он не супер-звезда и с Критиком имеет мало общего, это опять фанбоизм Гора.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только супер? Ты точно уверен, что не супер-пупер? И да, звезда рунета и звезда интернета - две большие одесские разницы.

Сравнение с Критиком просто кощунственное и неуместное, сразу видно, что ты невъехамши в NC... посмотреть что-ль как-нибудь, чисто ради потрещать?...

 

Кнюклз, ты поехал? Вот если ТЫ не знаешь кто такой АКР - то лучше молчи и не позорься. Обидно, ей богу. И за тебя и за АКРа.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремыч, Гор, вы поехали? Я первый раз про этого АКРа узнал от сообщения Гора в этой теме, а до этого вообще не подозревал о его существовании. Впрочем, поднять ради него тему мне представляется вполне нормальным.

Кстате, Критик на первый взгляд весьма уныл.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, я тоже первый раз слышу от этом вашем АКР. И что из этого? Вот если бы я не знал, кто такой Пушкин или Достоевский, это было бы другое дело. Не надо тут из обычного человека "звузду" делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнюклз, ты поехал? Вот если ТЫ не знаешь кто такой АКР - то лучше молчи и не позорься. Обидно, ей богу. И за тебя и за АКРа.

ОБОЖЕМОЙ, "звязда в шоке" =D Вот даже не знаю, чем теперь смыть столь смертельный позор.

Есть еще добры молодцы-фэнбои, мечтающие поучить меня жизни? Жду. В личку жду.

 

Кстате, Критик на первый взгляд весьма уныл.

Если ты о том, что мало смотрел Критика - пойди и засмотри еще.

Если ты о том, что я мало смотрел АКРа, чтобы составить мнение - я вспомнил, что видел от него обзор про черепашек. Из этого и тех десяти секунд, что я высидел из этого видео, мнение следующее: сей товарищ крайний любитель выежнуться и подемонстрировать свое *чувство юмора* больше, чем оно того заслуживает. И Гор фанат только потому, что у них похожие стили речи, или Гор настолько фанатик, что скопировал его прямо таки идиотские повадки.

 

Дальше все наезды принимаю в личку, ибо за оффтоп по-хорошему УЖЕ огребаем.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, еше офф-топа. АКР для меня хороший обзорщик- он не матюкается каждые пять секунд, он добросовестно отсматривает весь материал-а отсмотреть ВСЕ м/с про Человека-Паука, все мульты по Мстителям, Черепашкам-Ниндзя и т.д..-это надо терпение иметь), он пытается шутить остроумные ироничные шутки. НО минсы-он редко выпускает видео, и он слишком много пиарится. В общем, он не самый лучший,но и не худший. Добротный середняк.

 

И до лавров Ност. Критика ему ой как далеко

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лоуренс Кэздан вернется к сочинению?/ Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёр - Джей Джей Абрамс!

И эта новость настолько громкая, что даже в Яндексе объявили.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость выглядит очень странной в свете того, что у Абрамса на носу, кхм, новая часть «Стар Трека».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, выбор Джей Джей Абрамса в качестве режиссера нового эпизода ЗВ видится мне удачным

(в свое время понравился его сериал "Остаться в живых"), так что я практически на 100% в успехе 7-го фильма

из цикла ЗВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата релиза новых «Звездных войн» может измениться

Лично, я считаю правильным. Выпустить сразу три мощных супер фильма - слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость выглядит очень странной в свете того, что у Абрамса на носу, кхм, новая часть «Стар Трека».

кстати, мне вот понравился ремейк "Стар Трека", который относительно недавно вышел. До этого я видел лишь издевательскую пародию в "Футураме" и пародию в "Даке Доджерсе". Когда появился нормальный инет, даже попробовал посмотреть старый телесериал, но не смог, так как для меня он слишком ретрофантастичен( как и "Космическая одиссея 2001")

Короче, думаю новая часть "ЗВ" вполне может удасться и даже удасться на отлично. А нащот Харрисона Форда- он может сыграть Хана Соло спустя 40 лет. Как в жизни... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании новых новостей, стоит сказать, что Если бы режиссёр "Мстителей"" Джосс Уидон снимал бы эпизод 7, то он не брал бы старых персонажей вселенной. И поставил в центре внимания совершенно новых героев. Хорошо, что его не приняли или нет? Решайте сами.

И кстати, Питер Джексон может быть причастен к созданию восьмого эпизода "Звёздных войн". Такой вывод напрашивается после просмотра видеоинтервью новозеландского режиссера, посвященного фильму "Хоббит: Пустошь Смауга".

 

Примерно на отметке 4 минуты 50 секунд Джексон нагнулся, чтобы достать папку с эскизами из своего стола и среди кипы бумаг при покадровом воспроизведении можно заметить папку с логотипом "Звёздных войн" и римской цифрой VIII. На папку нанесена пометка, что копия предназначена Питеру Джексону.

 

Как правило, таким образом помечаются персональные копии сценариев картин. В случае с восьмым эпизодом "Звёздных войн" речь о сценарии пока идти не может, но, вполне возможно, режиссёр получил концепцию проекта, чтобы решить: заинтересован ли он в работе над ним.

 

Также нельзя исключить, что папка была продемонстрирована намеренно, и всё это является не более, чем розыгрышем.

6vOQDP-LyF8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое SW без дядюшки Вейдера? Врятли выйдет что-то хорошее. Хотя, все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,всё...ждать нам от этого фильма только унылого сюжета,никакой расчленёнки,и типичных "диснеевских" песен,через каждые 20 минут.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Звёздные войны" должны быть с расчленёнкой? В диснеевских фильмах обычно нет песен, если это не мюзиклы. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Звёздные войны" должны быть с расчленёнкой? В диснеевских фильмах обычно нет песен, если это не мюзиклы. (:

 

Фактически главный элемент Стар Варс - световой меч.А он любит членить свою цель...

Изменено пользователем the_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,всё...ждать нам от этого фильма только унылого сюжета,никакой расчленёнки,и типичных "диснеевских" песен,через каждые 20 минут.

 

В каждых "Звездных Войнах" расчлененка световым мечом-это редкое событие, которое подаётся как эмоциональный пик. Поэтому её не должно быть много.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждых "Звездных Войнах" расчлененка световым мечом-это редкое событие, которое подаётся как эмоциональный пик. Поэтому её не должно быть много.

Это мои любимые моменты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу себе представить молодого Йоду. ._.

Как Чебурашка, только зелёный (как крокодил Гена). (: Небось, про то, как он учился складывать слова в предложения, но не доучился, т.к. тратил много времени на обучение джедайским штучкам. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, фильм с юным Ханом Соло я воспринять нормально не смогу. У меня в мозгу Хан надолго засел как именно Харрисон Форд, а он уже несколько староват, чтобы играть молодого Хана. Новый актёр вряд ли справится с задачей.

В остальных аспектах новые Эпизоды меня пока устраивают. Джей Джей Абрамс снял отличный Star Trek, и когда я смотрел его, я постоянно вспоминал и сравнивал его с SW. Я верю в то, что эти фильмы будут хорошими. НО ЭТО ПРИКВЕЛЫ, ТАК ЧТО ГГ ТОЧНО НЕ СДОХНУТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО >:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, фильм с юным Ханом Соло я воспринять нормально не смогу. У меня в мозгу Хан надолго засел как именно Харрисон Форд, а он уже несколько староват, чтобы играть молодого Хана. Новый актёр вряд ли справится с задачей.

В остальных аспектах новые Эпизоды меня пока устраивают. Джей Джей Абрамс снял отличный Star Trek, и когда я смотрел его, я постоянно вспоминал и сравнивал его с SW. Я верю в то, что эти фильмы будут хорошими. НО ЭТО ПРИКВЕЛЫ, ТАК ЧТО ГГ ТОЧНО НЕ СДОХНУТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО > :(.

Зато можно будет узнать о его имперском прошлом не только из сторонних источников. Хотя, конечно, мне тоже тяжко будет смириться с новыми актёрами. :С

Да и идея задействовать старый состав мне тоже не очень нравится. Они всё-таки уже не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имхо, фильм с юным Ханом Соло я воспринять нормально не смогу. У меня в мозгу Хан надолго засел как именно Харрисон Форд, а он уже несколько староват, чтобы играть молодого Хана. Новый актёр вряд ли справится с задачей.


Кто там играл молодого Индиану Джонса в киносериале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кори Каре, Шон Патрик Флэнери и Джордж Холл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×