Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не путаю. Это Вы так выразились. К тому же на обычный мультфильм, без стереоскопии не так уж и дорого сходить, чтобы считать его недостойным.

Нет, ты путаешь.

Под тридэ-мультиком я, естественно, подразумевал то, что он трёхмерный, стереокартинка меня не волнует. Так как современная мультипликация погрязла в этом ужасе, я заранее считаю, что конкретно данный тайтл будет уныл и выедет лишь за счёт камео. Был бы он рисованным — был бы другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под тридэ-мультиком я, естественно, подразумевал то, что он трёхмерный, стереокартинка меня не волнует. Так как современная мультипликация погрязла в этом ужасе, я заранее считаю, что конкретно данный тайтл будет уныл и выедет лишь за счёт камео. Был бы он рисованным — был бы другой разговор.

Не всякое тридэ - УГ. Особенно у Диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всякое тридэ - УГ. Особенно у Диснея.

Соглашусь, пожалуй.

И даже порой наоборот.

Как яркий пример - я недавно посмотрел рисованную "в лучших традициях Диснея" "Принцессу и Лягушку" и компьютерную "Рапунцель". "Лягушку", в принципе, можно назвать этими двумя буквами (там, конечно, не совсем всё плохо, но во многом), тогда как "Рапунцель" - вполне себе нормальный, интересный мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер-и он меня впечатлил! =)

Мне понравилось. Сюжет интересный(что-то он мне напомнил,но не помню что),а Тридэ мультипликация(не рисованная,а компьютерная) тут как раз мне кажется как нельзя более уместной,потому что Ральф-персонаж видеоигры и в своих странствиях сталкивается с другими персонажами из других игр. А все эти персонажи изначально были отрисованы компьютерной графикой,так что в мультике они предстанут в оригинальном виде,как будто тотчас же из своей игры вынырнули :D Прочие действующие лица нарисованы хорошо и привлекательно(чисто ИМХО,но вот например вид персонажей в трейлере "Храброй сердцем" отбросил меня от экрана :wacko: )

 

Порадовали также вставки из 8 и 16-битной классики-о первоисточнике забывать не следует.

В целом,жду.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер-и он меня впечатлил! =)

Мне понравилось. Сюжет интересный(что-то он мне напомнил,но не помню что),

Мегамозга?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! А почему еще никто не бухает радуется в топике по поводу появления Соника в сабже? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! А почему еще никто не бухает радуется в топике по поводу появления Соника в сабже? (:

 

Потому что всем пофиг. х).

А вообще здорово. Буду прислушиваться в зале - узнают ли ежа или нет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! А почему еще никто не бухает радуется в топике по поводу появления Соника в сабже? (:

И в каком именно виде он был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в каком именно виде он был?

 

Соник появится в мультфильме «Ральф» (Wreck-It Ralph). Об этом стало известно из рассказа журналиста Сэнди Шафера (Sandy Schaefer) с сайта ScreenRant.com​. Шаферу удалось посмотреть десятиминутный эпизод из мультфильма. С его слов, в отрывке показали немало шуток про 8-битную графику и современные игры и множество популярных игровых персонажей, среди которых был и Соник.

 

Позже информацию подтвердил журналист с сайта collider.com. По словам Тимоти, персонажи мультфильма смогут путешествовать из одной игры в другую. В одной из сцен Соник предупреждает своих «коллег» об опасности и просит быть начеку, чтобы случайно не погибнуть в незнакомой и чужой видеоигре.

 

Напомним, что в дебютном трейлере «Ральфа» появляется доктор Эггман, который состоит в анонимном клубе отрицательных персонажей из видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно кто из наших ежа озвучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот - Мало того, что Соник и Эгг будут в этом мультике, в придачу сам Ральф появится в Sonic & All-Stars Racing Transformed! Вот это агрессивная реклама!

И очень надеюсь, что в нашем дубляже Соника будет озвучивать Михаил Тихонов, а Эгга Дмитрий Филимонов! Они идеально им подходят в нашей стране!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилось, кто будет озвучивать ежа в "Ральфе". И естественно это будет Роджер Смит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь наши переводчики не облажаются с фирменным "I'm Sonic. Sonic the hedgehog".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь наши переводчики не облажаются с фирменным "I'm Sonic. Sonic the hedgehog".

А кто сказал,что он вообще будет это говорить? Тт

 

А если по теме,то я рад.Интересно,какая у Ральфа тачка?А если в мульте не только Эгг,но и Соник,то я просто обязан буду сходить. =)

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь наши переводчики не облажаются с фирменным "I'm Sonic. Sonic the hedgehog".

По-моему, есть только четыре варианта перевода этой фразы, отличающиеся тем, есть ли суффикс "ик" в слове "ёж", и самим положением этого слова - до или после имени "Соник".

И какой же из этих вариантов самый правильный, а какой - самый неправильный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, есть только четыре варианта перевода этой фразы, отличающиеся тем, есть ли суффикс "ик" в слове "ёж", и самим положением этого слова - до или после имени "Соник".

И какой же из этих вариантов самый правильный, а какой - самый неправильный? :)

Дело может быть не только в самом слове Ёж. Главное что бы само имя не перевели. А то будет - "Я Сверхзвуковой Ёж" тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф имеет в виду, что они могут сие первести как "Я Соник Хечхог", как это было в Иксе. ) Касаемо самой фразы, да, не факт, что она там будет, но я думаю, что Сега наверняка захочет представить ежа. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, показано несколько моментов из фильма.

http://www.youtube.com/watch?v=HoWHc0Is78c&feature=player_embedded#

ТАМ ЕСТЬ СОНИК. Но видно, что в фильме его будет мало .___________.

 

Дисней Сеги 20-30 секунд комео персонажей, а Сега Диснею играбельного персонажа в игре. Ох щи...

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, показано несколько моментов из фильма.

http://www.youtube.com/watch?v=HoWHc0Is78c&feature=player_embedded#

ТАМ ЕСТЬ СОНИК. Но видно, что в фильме его будет мало .___________.

 

Дисней Сеги 20-30 секунд комео персонажей, а Сега Диснею играбельного персонажа в игре. Ох щи...

Модееелька *_* А так, ну хоть это есть :3 хотя я надеюсь на большее. И да, не думал что такое скажу, но голос Смита ему тут подходит.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней Сеги 20-30 секунд комео персонажей, а Сега Диснею играбельного персонажа в игре. Ох щи...

 

Ну так не факт. Видели только куски мультика. Кто знает, может ёж ещё появится.

 

Честно говоря, я думала, что он будет не а-ля "рекламный электронный разговаривающий щит". о_О

А транспортное средство у Ральфа в ASR самое что ни есть простое. Но, думаю, оно и правильно для "8-мибитного" персонажа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мне кажется, что щит для Соника вполне подходящее камео. Сам-то еж по уровням носится, резвится и отдыхает. Зачем ему на станции торчать-то. Конечно, печально, что так мало, но блин! Соник! На экранах! АХАХАХА!

Но все равно, акцент на ежа был сделан в тот момент. Плюс радует, что Роджер Смит еще не стал СЕГой и не спойлерит, что он озвучивает что-то где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как недавно стало известно, саундтрек для мультфильма напишет бростеп-исполнитель Сонни Джон Мур, также более известный как Skrillex :) Его треки будут играть в сценах внутри шутера под названием "Hero Duty", что одновременно является намёком и на Call of Duty, и на Syndicate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому своё. (: Пока многие тут радуются камео Эггмана и Соника (а некоторые ещё и Баузера), я думаю, почему же из всех персонажей "МК" среди злодеев показан именно Кано, а не Шао Кан. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабстеп множится! (русский)

Оу...Бростеп.Я нуб.Хотя для Скрила это норма.Он же на ТВ пробрался. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что Соника и Эггмана в итоге будет больше)

Сама идея мультфильма понравилась с самого начала, так что с нетерпением жду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет интересней ,чем Хб

всетаки и персонажи интересне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос:Если Соник засветится в этом мульте,то каким он там будет?В смысле 2D-шный или 3D-шный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос:Если Соник засветится в этом мульте,то каким он там будет?В смысле 2D-шный или 3D-шный?

Он уже засветился. (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*посмотрела*

Здорово!Ещё больше захотелось посмотреть этот мульт,но уже на большом экране :)(интересно,а кто-нибудь в кинотеатре узнает Соника?) :)

Изменено пользователем Angel Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже засветился. (pokerface)

Неплохо. Только я все-таки надеялась, что Соник также как и Эггман засветится. Ну ладно, хотя бы так. Одно заинтересовало, что ральф будет гонять в гонках на мотике (или какие там у них машины) с Sonic and all stars racing transformed.

(интересно,а кто-нибудь в кинотеатре узнает Соника?) :)

Ну, по сути Соник достаточно известный персонаж. Даже в моем захолустье его знают. =) Правда Марио у нас популярен куда больше. Думаю что все-таки найдутся люди, которые его узнают.) Все-таки синие ежи не каждый день встречаются. Да и ты, я думаю, просветишь тех, кто не знает его.)

вообще я очень хочу увидеть этот мультик. даже ради этого схожу в кинотеатр. Так что жду его с большим нетерпением.)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×