Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати, кибержук в "Долге героя", съевший ружьё Ральфа, отрастил себе ружья на лапах. Видимо они сливаются с тем, что поедают. Поэтому Турбо и слился с жуком. И поэтому жуки в "Сладком форсаже" такие кондитерские на вид. (=

 

 

Ну так, в мульте об этом говорится. Правда, очень вскользь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень хорошо сделан , есть моменты пробивающие на грусть , а есть моменты где смеёшься до упаду. Понравилось когда Соника сбили на инопланетном корабле.Мневтитрах понравились части про Соника и Стрит файтера.

P.s.Насчитал семерых Соников (если считать за 2 раза моменты где Соник говорит : ,,Умрешь не в своём автомате , не оживёшь!,, - ,и считая титры) и трёх Эгманнов.

Кажется , там был автомат с Соником , но я в этом сомневаюсь (не засчитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ничего страшного не будет если я подниму эту темку. Нашла Ральфа уже в гудном качестве. Минус только в том что периодически надписи всплывают внизу экрана и звук немного тихий, хотя это уже я думаю мелочи.) http://vk.com/video75935306_164475501 контактик до.

Всё-таки лучше чем совсем ничего.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он то уже заробатал 5 премий Энни! Ждём подобное и на вручении Оскара! :)

И, заметил я лично автомат с аркадными Черепашками Ниндзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ничего страшного не будет если я подниму эту темку. Нашла Ральфа уже в гудном качестве. Минус только в том что периодически надписи всплывают внизу экрана и звук немного тихий, хотя это уже я думаю мелочи.) http://vk.com/video75935306_164475501 контактик до.

Всё-таки лучше чем совсем ничего.

Видеозапись Ральф / Wreck-It Ralph (2012) была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.

Обломчег. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеозапись Ральф / Wreck-It Ralph (2012) была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.

Обломчег. xD

Странно. У меня все работает.Оо Только что проверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Так как в кинотеатр сходить не вышло, смог посмотреть лишь сегодня. Скажу все простыми словами - давно уже не видел таких хороших мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. У меня все работает.Оо Только что проверила.

Только что посмотрел:

Ошибка
Видеозапись Ральф / Wreck-It Ralph (2012) была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.

 

 

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ежели кому надо - на торрентах лежит уже, найти не проблема. но лушче подождать до 26-28 февраля когда выйдет на DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щёёрт, так кто же Соника из наших актёров озвучивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ежели кому надо - на торрентах лежит уже, найти не проблема. но лушче подождать до 26-28 февраля когда выйдет на DVD.

Ну вот версию с кинотеатра я качала в начале ноября еще,да. Хотя если поискать, наверное и эта версия уже есть.

А видео большое чтобы его перезаливать сюда, думаю кто успел, тот успел. Хотя и странно что у меня все-таки все работает.Оо плахой контакт.(

Щёёрт, так кто же Соника из наших актёров озвучивал?

Ага, саму мучает это вопрос. Перешарила все источники...может и правда потом все-таки откроют список ролей? Все-таки экшен, персонажей столько в одной картинке.Когда-нибудь,ага..

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айе! Ребятки, я таки собрала всю свою смелость в кулак, пошла на студию Дисней, связалась с ними касаемо озвучки Соника и вот что мне ответили:

 

Молодец, только кто этот Андрей Левин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, только кто этот Андрей Левин?

Ну если верить вики, то речь скорее всего о нем. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%91%D0%B2%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Его имя я ранее также видела в списках актеров занимающихся дубляжом. Но на имена у меня память плохая к сожалению.. может Гор поможет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Лёвин...слышал его имя в титрах одного из мультиков Никелодеон. А, в Спанче

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае этому дядечке спасибо. Голос ежа мне очень понравился. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае этому дядечке спасибо. Голос ежа мне очень понравился. :)

Надо будет посмотреть и оценить. Я ещё не смотрел ^^* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаленная сцена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай хочу заметить, что BluRay версию как всегда спиратили на пару недель раньше, посему в сети уже с сегодняшнего дня можно найти запросто БДрипы 720p.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ж Соник в Ральфе? v.1.0

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, Тейлс, причём из СА, если не ошибаюсь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул вчера, мульт супер.

 

Где ж Соник в Ральфе? v.1.0

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Бонус

 

 

2 и 5 не заметил) бонус тоже, ааа тэйлз, как же я тя не заметил ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм понравился.

А ведь правда что злодеем быть-тяжкая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то посмотрела этот мультфильм. Он... прекрасен. Тема игр раскрыта неплохо, персонажи интересные. Особенно порадовало отсутствие глупых/наивных сцен/персонажей. И это при том, что Дисней я, мягко говоря, не перевариваю, за исключением "Атлантиды". И я рада, что "Ральфу" удалось стать ещё одним таким исключением. (:

И да, большое спасибо ЦИСу за то, что привлёк внимание к это мультфильму. (:

P.S. Теперь я знаю, откуда берутся глюки. :D

 

 

Где ж Соник в Ральфе? v.1.0 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Бонус

Хех, заметила всё, кроме портретов. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, готов дать полную рецензию:

 

Ральф это тот случай, когда классические подходы к таким историям и совершенные новации идеально сложились в одном месте. И как говорил, вложили немного от "Мегамозга" и "Кто подставил Кролика Роджера". Тут показывают как тяжело быть плохим парнем, а также всю жизнь жителей яркого мира. И забовил факт, что название фильма появилось после того, как прошёл Эгг. Немного скажу про дизайн некоторых приглашённых звёзд. Я уже ворчал про Кано, и к сожалению такое и со Смоком. И почему Пак-Мэн в своём "более узноваемом дизайне" а антропоморфном? Но вопросительный гудок из Метал Гира всё прощает. Как и то, что тот Король Карамель/Турбо вводил на контролере для НЕС Конами-Код. И тяжело мне и трогательно смотреть на момент когда Ральф ломал машину Ваннилопы. А мне этот Турбо напоминает мне Кика Бутовски. А когда его его личность расскрылась, происходит больше асоциаций с Судьой Роком из того же "Кто подставил Кролика Роджера". И Конец приятный. А титры шик отдельны.

Если будет сиквел, то следует как раньше говорили, нужно сделать более масштабное приключение и больше игровых миров. А так мне больше нечего сказать. Так как за меня всё сказали.

 

И по мне это лучший мульт в этом году. И достойное пополнение для золотой коллекции Диснея. От режиссёра Симпсонов.

А где Доктор Вайли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Доктор Вайли?

Тоже интересовал данный вопрос. В мультфильме его не заметил (Хотя я может плохо смотрел).

Алсо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и официально анонсировали сиквел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×