Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Отправите по почте?Если не сумею выхватить? =)

Ну а так,мне плевать,похож Соник на старые арты,,или нет,меня больше напрягает его рост.На новом постере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый постер:

 

Vq2wppzoseg.jpg

Если честно, Рендер Омника куууууууууууууууда лучше. Изменено пользователем Device Of Fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал известен российский состав актеров озвучания анимационного фильма Disney «Ральф» (в кино с 1 ноября 2012 года)

 

02 октября 2012 г.

 

В русской версии анимационного фильма Disney «Ральф», который выйдет в прокат 1 ноября 2012 года, главные герои заговорят голосами популярных актеров кино и телевидения: Станислав Дужников и комедийные артисты Александр Гудков и Наталья Медведева.

 

Станислав Дужников, известный широкой зрительской аудитории по роли в сериале «Воронины», поведает историю Ральфа, второстепенного персонажа восьмибитовой компьютерной игры, которому надоело находиться в тени положительного главного героя. После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю хорошего парня, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем.

 

«Озвучивать мультфильмы - не только радость, но и большой труд: ты переживаешь все, что происходит на экране эмоционально, психологически и физически. В этой захватывающей истории Ральф отправляется в путешествие по играм, чтобы найти то, чего ему так не хватает – признание, уважение и… друзей. Лично я считаю, что иметь друзей очень важно! При этом дружить надо уметь со всеми, но настоящих близких друзей много не бывает», - делится актер.

 

Александр Гудков, известный как лидер команды КВН «Федор Двинятин» и ведущий шоу «Yesterday Live» на Первом канале, поделился впечатлениями от процесса: «Я впервые озвучиваю анимационный фильм, и это колоссальный опыт. Честно говоря, не думал, что все так сложно: приходится пищать, кричать, петь, шипеть… Словом, делать все то, что делает твой персонаж. Но я здесь, и я рад этому! Мой герой, Мастер Феликс, очень добросовестный парень, все делает четко по правилам. Я совсем не такой! Еще у него есть волшебный молоток, которым он все чинит. Тут мы с ним похожи, у меня тоже есть такой «молоток», который мне всегда помогает – это чувство юмора!»

 

Ванилопа фон Кекс, которую в анимационном фильме озвучивает участница команды «Федор Двинятин» и резидент «Comedy Woman» Наталья Медведева - персонаж гоночного симулятора «Сладкий форсаж». Она «глюк» в компьютерной программе, и поэтому другие игроки не дают ей права соревноваться, считая лишь помехой на трассе. Однако Ванилопа чувствует, что рождена, чтобы стать гонщицей и победить! «Ванилопа – вредная девчонка, но в то же время она честная и справедливая. Ее история с одной стороны веселая, а с другой – очень трогательная, в ней есть мораль. Признаюсь, я хожу в кино только на мультики, чтобы лучше прочувствовать атмосферу, и уверена, что этот фильм понравится зрителям всех возрастов!» - комментирует Наталья.

 

Копипаста с http://www.disney.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал известен российский состав актеров озвучания анимационного фильма Disney «Ральф» (в кино с 1 ноября 2012 года)

 

02 октября 2012 г.

 

В русской версии анимационного фильма Disney «Ральф», который выйдет в прокат 1 ноября 2012 года, главные герои заговорят голосами популярных актеров кино и телевидения: Станислав Дужников и комедийные артисты Александр Гудков и Наталья Медведева.

 

Станислав Дужников, известный широкой зрительской аудитории по роли в сериале «Воронины», поведает историю Ральфа, второстепенного персонажа восьмибитовой компьютерной игры, которому надоело находиться в тени положительного главного героя. После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю хорошего парня, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем.

 

«Озвучивать мультфильмы - не только радость, но и большой труд: ты переживаешь все, что происходит на экране эмоционально, психологически и физически. В этой захватывающей истории Ральф отправляется в путешествие по играм, чтобы найти то, чего ему так не хватает – признание, уважение и… друзей. Лично я считаю, что иметь друзей очень важно! При этом дружить надо уметь со всеми, но настоящих близких друзей много не бывает», - делится актер.

 

Александр Гудков, известный как лидер команды КВН «Федор Двинятин» и ведущий шоу «Yesterday Live» на Первом канале, поделился впечатлениями от процесса: «Я впервые озвучиваю анимационный фильм, и это колоссальный опыт. Честно говоря, не думал, что все так сложно: приходится пищать, кричать, петь, шипеть… Словом, делать все то, что делает твой персонаж. Но я здесь, и я рад этому! Мой герой, Мастер Феликс, очень добросовестный парень, все делает четко по правилам. Я совсем не такой! Еще у него есть волшебный молоток, которым он все чинит. Тут мы с ним похожи, у меня тоже есть такой «молоток», который мне всегда помогает – это чувство юмора!»

 

Ванилопа фон Кекс, которую в анимационном фильме озвучивает участница команды «Федор Двинятин» и резидент «Comedy Woman» Наталья Медведева - персонаж гоночного симулятора «Сладкий форсаж». Она «глюк» в компьютерной программе, и поэтому другие игроки не дают ей права соревноваться, считая лишь помехой на трассе. Однако Ванилопа чувствует, что рождена, чтобы стать гонщицей и победить! «Ванилопа – вредная девчонка, но в то же время она честная и справедливая. Ее история с одной стороны веселая, а с другой – очень трогательная, в ней есть мораль. Признаюсь, я хожу в кино только на мультики, чтобы лучше прочувствовать атмосферу, и уверена, что этот фильм понравится зрителям всех возрастов!» - комментирует Наталья.

 

Копипаста с http://www.disney.ru/

Жаль конечно, что не сказали, кто ежа озвучивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, этот "Кано" - всё же не Кано, а пародия на него. И похоже, что Соник, Эггман, Баузер, Клайд и ещё некоторые будут эпизодически появляться скорее в мире узнаваемых пародий на известные игры, чем непосредственно в мире известных игр. Такое небольшое исключение из общей картины.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

February?

 

"November in USA, February in UK".

 

о___0 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но премьера в РФ всё равно же числится 1 ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но премьера в РФ всё равно же числится 1 ноября?

 

Вроде как да.

Господи, не обламывайте ещё и с Ральфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра этого трейлера мне еще сильнее захотелось пойти на этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GIMME! Больше сюжета, больше Ваниллопы, она прикольная, больше песен в духе Ашера :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде как да.

Господи, не обламывайте ещё и с Ральфом.

Успокойтесь :) В Японии, вроде как, вообще в марте прокат только начнется) График премьер на кинопоиске фтв. Премьеры переносят крайне редко и за правило берется примерно так: в России все громкие премьеры прокатывают с вечера четверга, в США с пятницы, в остальных странах - как попало)

И как раз-таки из-за вот таких разбросанных по датам в разных странах релизах DVD-версии многих крупномасштабных лент выходят через 5-6 месяцев после премьеры в России, так что скачиваемой версии в хорошем качестве приходится ну ооочень долго ждать :)

 

http://www.kinopoisk.ru/film/586260/dates/

Собственно, вот :) весьма исчерпывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему обрезанные? Нет бы дать полноценный арт. Жадные Диснеевцы. -_-

 

Да и к тому же, Соник лучше смотрелся повернутым в другую сторону, как на постерах. В данном положении рот у него смотрится как-то не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так-таки достала их!! Да! ДА!! ^__^

 

sonicfull.png

 

dreggmanfu.png

Вблизи смотрится круче, чем на постере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и к тому же, Соник лучше смотрелся повернутым в другую сторону, как на постерах. В данном положении рот у него смотрится как-то не правильно...

Так лучше? :)

a8ckmx3r5jc.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они специально их сделали пластмассовыми? Особенно одежда эггмана и кожа соника. Ну тоесть почти полностью. Хотя материал перчаток и носок мне нравится. Усы тоже дурацкие. Вобщем, критиковать их можно до бесконечности. В то время как люди говорят что с выходом новых материалов все больше хотят его увидеть, у меня происходит обратное. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они специально их сделали пластмассовыми? Особенно одежда эггмана и кожа соника. Ну тоесть почти полностью. Хотя материал перчаток и носок мне нравится. Усы тоже дурацкие. Вобщем, критиковать их можно до бесконечности. В то время как люди говорят что с выходом новых материалов все больше хотят его увидеть, у меня происходит обратное. :-/

Дак Дисней впервые работает с такими персонажами, как док Эгг и Соник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак Дисней впервые работает с такими персонажами, как док Эгг и Соник :)

Да они могут нанять половину персонала сеги если им понадобится. Но врятли профессионалы из Диснея не могут сделать копию модельки. Я думаю у них там есть целый отдел человек из 5-7 который моделирует все по сонику на протяжении создания всего фильма (ну или по крайней мере в первую половину продакшена).

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них такой стиль, если что.

Если в С06, Анле, Колорсе CG катсцены великолепны, то у Диснея стиль моделько-строения проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так-таки достала их!! Да! ДА!! ^__^

Просто супер! Благодарю, наконец-то смогу забрать их в высоком разрешении! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите русский трейлер.) Хотя по сравнению с оригиналом, по-моему, мрак.

 

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лучше? :)

Гораздо. Спасибо. :)

Хотя мне эти арты, на самом деле, не нужны: не коллекционер.)

И все же считаю, что рот надо было поставить с другой стороны, на подобии SH и SNG артов. Но это скорее придирки.

 

Ловите русский трейлер.) Хотя по сравнению с оригиналом, по-моему, мрак.

Не я один, видимо, подписан на этот канал. :)

Опоздал, тоже хотел его выложить. Озвучка, воистину, мрак. Хотя, я думаю, что это не финальный актерский состав принимал участие в озвучивании. Уверен, релизная будет лучше. Но, как ни странно, даже первый трейлер звучал с Русскими голосами лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зангиев по-моему в первом трейлере был озвучен намного лучше. Зря так кардинально поменяли его речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я это слышу... помимо акцентов которые зачем-то преподнесли нам на блюдечки, они еще и половину фраз переврали.

Ну например:

- You are adorable!

- I'm adorable!

- Ты скромная!

- Я скромная!

...

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну например: - You are adorable! - I'm adorable! - Ты скромная! - Я скромная! ... Серьезно?

Они что, шутят?

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не замечаете? Посмотрите на игровые автоматы слева. Там, где полноватый мужик в зеленом.

tumblr_mbf2ys3pml1qmwi5go6_1280.png

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из оф игр приятно ещё видеть и Пакмана, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что Зангиев стал говорить с немецким акцентом?

Изменено пользователем MaxGri1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что Зангиев стал говорить с немецким акцентом?

Нет, тебе не кажется :)

 

Неужели я это слышу... помимо акцентов которые зачем-то преподнесли нам на блюдечки, они еще и половину фраз переврали.

Ну например:

- You are adorable!

- I'm adorable!

- Ты скромная!

- Я скромная!

...

Серьезно?

Ну что, как обычно накосячили наше горе-переводчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×