Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Zenon

Ральф / Wreck-It Ralph

Рекомендуемые сообщения

P.s. Местная Телесемь пока еще чуток уныла. Видимо, достаточно новая, надо будет попробовать до среды казанскую пролистать. Или домой позвонить чтобы в уфимской проверили. Или заставлю Вас купить самарскую. Я не останусь без Соника в газете! ><

Ммм.... мы просили питерскую газету Метро написать что-нибудь про Ральфа. Надо будет напомнить.

А потом соберешь пару десятков экземпляров (они ж еще бесплатные?) и-и-и... :D Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением

А потом соберешь пару десятков экземпляров (они ж еще бесплатные?) и-и-и... :D

...и что? Выслать тебе? о_о

Поделиться сообщением

А вместо Байзона вообще Гайл. А Боузера обзозвали черепахой!

Поделиться сообщением

Сходил.

Этот мульт - один большой вин =3 Смело могу его назвать лучшим в 2012 году.

Сюжет довольно интересно развивался, думал его будет меньше. Персонажи и диалоги - это отдельная тема. Море шуток про видеоигры (кстати, в зале сидело много детей мелких, и они мне кажется конкретно не втыкали в эти игровые шутки), поэтому "Ральф" особо интересен будет тем, кто всё таки с игрушками знаком, и старые помнит.

Перевод в принципе не такой плохой, но несколько моментов откровенно запороли. Дужников озвучил Ральфа классно, в некоторых моментах правда как то.. наивно, что ли. Но всё равно приятно было слышать его голос.

Саундтрек восхитителен! Песни вливаются в атмосферу, порой так, что аж мурашки по коже!

В общем это тот мультфильм, который должны посмотреть все уважающие себя геймеры, кто помнит ретро. Это действительно классно. Не пожалеете.

Кстати, Соника насчитал раз 5, да плюс ещё Химикал Плэнт в титрах промелькнул. Душу греет =3

И кто может знает, как зовут нашего актёра дубляжа, который Соника озвучил?

Изменено пользователем aleksnnov

Поделиться сообщением

Кстати, Соника насчитал раз 5, да плюс ещё Химикал Плэнт в титрах промелькнул. Душу греет =3

Образец можно?

Поделиться сообщением

Сходил.

Этот мульт - один большой вин =3 Смело могу его назвать лучшим в 2012 году.

Сюжет довольно интересно развивался, думал его будет меньше. Персонажи и диалоги - это отдельная тема. Море шуток про видеоигры (кстати, в зале сидело много детей мелких, и они мне кажется конкретно не втыкали в эти игровые шутки), поэтому "Ральф" особо интересен будет тем, кто всё таки с игрушками знаком, и старые помнит.

Перевод в принципе не такой плохой, но несколько моментов откровенно запороли. Дужников озвучил Ральфа классно, в некоторых моментах правда как то.. наивно, что ли. Но всё равно приятно было слышать его голос.

Саундтрек восхитителен! Песни вливаются в атмосферу, порой так, что аж мурашки по коже!

В общем это тот мультфильм, который должны посмотреть все уважающие себя геймеры, кто помнит ретро. Это действительно классно. Не пожалеете.

Насчитал 4 Соника, включая титры.

Можно узнать, откуда вы судите о англоязычной версии, если премьера завтра? Оно утекло?

Те же самые мысли - подавляющее большинство в зале были дети (для меня это стало неожиданностью), правда, половина - забронированные места большими группами. И правда, они очень многих отсылок и шуток они не поймут, ну да фильм и так хорош. Хотя жалко их, с этими шутками фильм ещё лучше. Да и дёрганые движения "персонажей" и собственно спрайты могут вызвать неприятие.

Присутсвует какая-никакая интрига, и персонажи не сказать, чтобы совсем шаблонные. Не могу сказать, что это лучший мультфильм этого года, потому что я совершенно не слежу за новинками.

Поделиться сообщением

Только что сходил на ральфа.

Насчитал 5 раз появление Соника, 3 раза Эггмана (считая с титрами) и 1 раз Тэйлса (или может быть это я что-то напутал).

Сюжет очень эпичный. В какой-то момент мне было жалко ваннилопу и Ральфа. Можно действительно в какой-то момент посочувствовать им.

Посмотрев мультфильм, я чуть сам не попал в мир игры ральфа (ну образно говоря конечно). Если вы любите видеоигры, то очень рекомендую сходить, не пожатейте.

PS А вообше, немного отоиду от темы, но скажу, что Ваннилопа лучше бы подошла на роль гонщины в Sonic and All Stars Racing.

Поделиться сообщением

Тоже сходила и тоже получила заряд положительных эмоций.

В конце, как сказал сам Ральф, "не обошлось без пары слезинок".

И да, ни у кого ролика с титрами нет? Уж больно понравился.

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением

Можно узнать, откуда вы судите о англоязычной версии, если премьера завтра? Оно утекло?

Это я чисто по шуткам из трейлера судил.

1 раз Тэйлса

На каком это моменте?

Поделиться сообщением

*закрывает глаза, чтобы не видеть посты и спойлеры выше*

У меня только один вопрос: как народ реагировал на Соника? )

Поделиться сообщением

Я не пожалел нисколько что сходил. Сюжетец хороший, само действо тоже порадовало, есть где поржать) Куча плюшек начиная от фаталити Кэно и завершая кодом Конами) Соник там меня тоже порадовал хоть и появлялся всего то ничего) Завороты, тусы по играм, кока-кола с ментосом и эпичный "последний босс")) Хоть игру клепай)

Поделиться сообщением

На каком это моменте?

tumblr_m7mu2zHjIX1qhc4s3o1_1280.png

Я думаю, что раз уж на спецпоказе была абсолютная тишина то и на обычных показах наверняка тоже самое.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением

Примерно так: (pokerface) , чему был очень огорчён. Видимо в зале я один яро радовался его появлению.

Поделиться сообщением

Окей, мы впятером исправим эту ситуацию. :-D

Поделиться сообщением

tumblr_m7mu2zHjIX1qhc4s3o1_1280.png

Два разных Линка одновременно? (: Из разных игр, видать. Впрочем, тот дальний как-то тут не похож на Линка на этом скрине. Может просто тут не видно.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением

А у нас Эггмана и Соника узнают) Кто-то при появлении Эггмана даже сказал: "Смотри, это же персонаж из Соника". Фильм действительно замечательный, и мне, как геймеру, понравились все шутки. Жаль только, что фильм короткий ( хотя может мне это просто показалось, т.к. я настолько был увлечен сюжетом, что не мог оторвать глаз от экрана) ), и основное действие происходит в мире Sugar Rush ( просто я надеялся, что они ещё в какую-нибудь игру попадут). В общем, моя оценка - 10/10.

Поделиться сообщением

Ну момент с Тэйлсом, который показал Megalan я не заметил, а вот заметил я там, где происходит первая встреча Ральфа с персонажем из дома героя (еще в игре Ральф), там и Соник, и, в одном из ракурсов и Тэйлс

Поделиться сообщением

Народ, может всё будете в спойлеры кидать, а? Тут ещё остались люди, которые не хотят читать спойлеры.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Только что пришел. Очень понравилось. Все главные персонажи понравились. :)

Сюжет лично для меня повернулся неожиданно.

Соника увидел 5 раз:

1 раз - на станции, когда он говорил про Гейм Овер

2 раз - на вечеринке в честь 30-и летия игры

3 раз - он с кем-то разговаривает на станции. Это тогда, когда Калхон (?) и Феликс мл. идут в Сладкий Форсаж

4 раз - теряет кольца

5 раз - в титрах.

Поделиться сообщением

Только что пришел. Очень понравилось. Все главные персонажи понравились. :)

Сюжет лично для меня повернулся неожиданно.

Соника увидел 5 раз:

1 раз - на станции, когда он говорил про Гейм Овер

2 раз - на вечеринке в честь 30-и летия игры

3 раз - он с кем-то разговаривает на станции. Это тогда, когда Калхон (?) и Феликс мл. идут в Сладкий Форсаж

4 раз - теряет кольца

5 раз - в титрах.

Я ещё спалил его там, где Ральф болтает с тем солдатом в коридоре, когда у него снаряжение потом стащил. Правда на доске почёта Соник был и туда не поленились даже Тейлса добавить на портрете :)

Поделиться сообщением

Вчера сходил, мультфильм понравился, но ожидал большего. Саундтрек шикарный, особенно титры. Соника насчитал всего лишь 1 раз, ибо особо не отслеживал, лол. Народу в Туле, хоть и в день премьеры, но было мало, от силы 15 человек, поэтому про Эгга и Соника никто особо не выкрикивал. Очень понравилась сюжетная линия Феликса и сержанта Калхуна, не ожидал от них подобного. )

Ожидал, если честно, больше позитива, а то всё драма, да драма... посмеяться некогда, хотя в мультфильме есть действительно смешные и милые моменты. Тот же самый "Туполобик"-момент очень порадовал.

Посмотреть советую всем, даже далеко не ради Соника, а ради той классной вселенной и необычного сюжета, созданными Диснеем. :)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением

Да но Турбо какой то местами страшноватый

Кстати в октябре выпустили игру про Ральфа на приставку Вии

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Я ещё спалил его там, где Ральф болтает с тем солдатом в коридоре, когда у него снаряжение потом стащил. Правда на доске почёта Соник был и туда не поленились даже Тейлса добавить на портрете :)

Под Соником ещё и портрет Эггмана, насколько я помню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу