Перейти к содержимому
Razor

Sonic The Hedgehog 4 на Steam

Рекомендуемые сообщения

Запросто, так же как и у меня вообще не запускаться из-за старой видеокарты. У меня и не такое тормозило.

Тут дело не только в железе...

Вирусы, криворукая оптимизация системы, фрагментация харда, ТЫСЯЧИ ИХ

Просто за своим компом тоже надо следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё идёт отлично ! (особенно после вий версии ) если в вий версии (на эмуле )у меня всё куда то летело (с перезапуском компьютера) , кадры прыгали , а один уровень с факелом я смог пройти из за полной темноты (кроме интерфейса) , то здесь я его и прошёл и кадры не скачут и я до сих пор счастлив !

лаунчер похож на лаунчер из поколений , если нажать и держать кнопку вперёд и назад то увидите кое что забавное ....

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, как это может тормозить?Я абсолютно согласен с мнением QWER'a и ItsHelias94.Копишь,каждую копеечку собираешь,дабы приобрести консольку и поиграть в Соника,а тут Сега выбрасывает ТАКОЕ.Фу.Я в ней уже полностью разочаровался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос про сглаживание остаётся открытым, кто-нибудь его таки смог врубить?

Я тебе уже ответил: НИКАК его для игры не включить.

Никак. Даже через настройки драйвера не включить.

И в чём же я тут кэп?!

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FANG, напрашивайтесь на молчанку. Следите за языком. За наезды пока что серьёзное устное предупреждение.

Всех остальных попрошу не вестись на явную провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилась возможность поиграть в Слоник 4? Надо же, чего только не бывает. Ну, тогда может на следующей неделе заценю пиратку, по крайней мере посмотрю как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня это радует.Появится-таки возможность поиграть в Соников на ПК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ребята, что мы имеем? На этот раз SEGA удивила нас, портировав игру с бокса на ПК через попу JAVA, где не поддерживается сглаживание,

Вдобавок многие жалуются, что игра тормозит, хотя это практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал....посмотрел....удалил...

 

Нет уж,я лучше на Дельфине поиграю в ВИИ версию. :)

Угу, польностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не вижу смысла в таком позднем выходе ПК версии. Но ежу понятно, что это было сделано только из-за второго Эпизода.

 

Олсо, поиграла, помусолила уровни. Можно удалить. Жаль не вернуть того первичного чувства, когда перед тобой открывается новое приключение. Сейчас уже скучно.

Но тем не менее - порадуюсь за тех, кто ждал этого выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, ребята, что мы имеем? На этот раз SEGA удивила нас, портировав игру с бокса на ПК через попу JAVA, где не поддерживается сглаживание,

Вдобавок многие жалуются, что игра тормозит, хотя это практически невозможно.

Да не на Java она, ё моё! Твоему упрямству можно позавидовать. Джаву использует только Launcher. Я только что удалил Java и игра по-прежнему прекрасно запускается через sonic.exe. В то время как SonicLauncher.exe выдаёт "This application requires Java Runtime Environment 1.6.0" и переводит на эту страницу http://java.com/ru/download/index.jsp

Вывод напрашивается сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ужасной игре добавили ещё и ужасную графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dude... I'm glad there weren't TF2 items for purchasing this game, иначе бы мне бы пришлось ее приобрести Х)

Спасибо всем за отчетность, теперь я знаю, что моим деньгам, которые могли бы отойти на 1-ый эпизод как-то уютнее в моем кошельке 8D

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, поиграл... Довольно уныло. Уровни какие-то никакие, музыка тоже никакая, внешний вид Соника и прочих объектов тоже не радует. Это одна из тех игр, в которые играешь без всякого интереса, а когда выключаешь, забываешь напрочь, что там было. К слову, никаких тормозов, лагов и прочего с игрой у меня не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой вопрос: Возможно ли вообще реализовать полноэкранное сглаживание в игре, работающей на JAVA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА JAVA ТОЛЬКО Launcher!

O RLY? Без предустановленой джавы не запускается и Sonic.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O RLY? Без предустановленой джавы не запускается и Sonic.exe

Если этот глупый троллинг будет продолжаться и этот вопрос, на который уже несколько раз давали ответ, хоть ещё раз прозвучит из Ваших уст, нам придётся принимать меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если этот глупый троллинг будет продолжаться и этот вопрос, на который уже несколько раз давали ответ, хоть ещё раз прозвучит из Ваших уст, нам придётся принимать меры.

Это НЕ троллинг, это чисто человеческий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это НЕ троллинг, это чисто человеческий вопрос.

Тогда будьте добры, перестать задавать его столь огромное количество раз, когда вам дали человеческий ответ. Если вас он не устраивает - просто ждите появления новых ответов. Поднимать его незачем, люди не слепые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот такой вопрос: Возможно ли вообще реализовать полноэкранное сглаживание в игре, работающей на JAVA?

 

 

O RLY? Без предустановленой джавы не запускается и Sonic.exe

Б****, ты тролль или притворяешься?! Тебе уже сотню раз сказали, что сглаживание в этой игре НЕ ВКЛЮЧИТЬ НИКАК и ЧТО НА JAVA ТОЛЬКО LAUNCHER

Джаву использует только Launcher. Я только что удалил Java и игра по-прежнему прекрасно запускается через sonic.exe. В то время как SonicLauncher.exe выдаёт "This application requires Java Runtime Environment 1.6.0" и переводит на эту страницу http://java.com/ru/download/index.jsp

и ты всё равно твердишь:

У меня вот такой вопрос: Возможно ли вообще реализовать полноэкранное сглаживание в игре, работающей на JAVA?

Ты либо дурак, либо тролль.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Б****, ты тролль или притворяешься?! Тебе уже сотню раз сказали, что сглаживание в этой игре НЕ ВКЛЮЧИТЬ НИКАК и ЧТО НА JAVA ТОЛЬКО LAUNCHER

 

и ты всё равно твердишь:

 

Ты либо дурак, либо тролль.

Человеку уже сделано предупреждение со стороны администрации и он всё прекрасно понял и осознал. За самомодерацию и наезд один день молчанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно ли вообще реализовать полноэкранное сглаживание в игре, работающей на JAVA?

Можно: Java: Antialiasing :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграла. И не просто поиграла, а осталась очень и очень довольна.

Игра отличная. Затягивает по-настоящему, хочется проходить каждый уровень снова и снова. И это мне совершенно не надоедает! :D

Жду второй эпизод.

Аналагично, остался очень доволен.

Меня тоже затягивает снова и снова сыграть, правда чаще всего переигрываю последнюю зону. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в свою очередь очень рад тому, что благодаря ПК-версии у 4-го Соника стало больше фанатов. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Визуально игра очень и очень отличная, но физика немного расстроила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. На эмуле было интереснее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот играю и начинаю понимать, что лучше бы я сыграл в него раньше, не зная о Sonic Generations. И там, и там ремейки уровней, только после SG Соник 4 выглядит простовато, и уровней меньше, и графика не такая же красивая, и физика с приколами. Чувствую, особого желания по-нескольку раз перепроходить у меня не будет. Хотя может пока кажется, вдруг потом понравится.

 

PS: И стоила ли игра того с*ача, которого я иногда устраивал пару лет назад?

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многих тут не понимаю... Почему у кого то тормозит? У меня у самого двух ядерник, со средней конфигурацией. Я купил в стиме и не пожалел, ни сколечьки, просто шедевр. Не много удивило что перенесено с помощью java, но это ничего не меняет, если все хорошо работает. Работает идеально, а вот на Dolphin'е тормозит чуток, особенно в Mad Gear, падает до 40 FPS. А тут стабильные 60 FPS. Все доступные полноэкранные режимы работают. Кстате почему на Wii игра весит 40 мб, а тут мы видим 470 мб! Дело только в размерах спрайтов?

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×