Перейти к содержимому

Fanker X

Пользователи
  • Публикации

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

О Fanker X

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 02.08.1996

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7 070 просмотров профиля
  1. Ну а что ты хотел? Что бы создать свой хороший уровень, нужно прочитать не один урок, посмотреть не одно видео по 3ds max. Все это есть на руссише. Нужно усилия прилагать чтоле. Если все это знать, то импортировать свой уровень не составит труда ровно как и разобраться с Sonic GLVL. Интерфейс там довольно простой, потыкать пару кнопок и понять принцип их работы, не составит большого труда. Меня что удивляет, что мы получили какой-то готовый модерн "движок" в который можно запихать свои уровни, и сделать идеальную модерн игру xD Хоть и глупо, но что то в этом есть :) . (i)aLeX желаю удачи с портом s2k6.
  2. Брееееед, плюс тапки можно разглядеть, из хака TSA2S. Не надо такое постить, но говрить это все равно бесполезно ) В теме Правила, наставления и FAQ раздела ясно сказано же, что такое никому неинтересно... Мне вот кажется что больше нового в хакинге SADX с времен 2011 года мы ничего не увидим.
  3. Какой еще мультиплеер? Дарио занимается изменением внутрених ресурсов игры, а не изменением исходного кода. На этом скриншоте он хотел показать наверное, что в игру реально запихнуть новые модели персонажей из других игр как анимацию. (ждем s2k6^^). Но думаю мультиплеер по идее возможен, раз уж CPKREDIR реален. Всмысле мультиплеер как отдельная программа использущая ресурсы игры. Но это уже программирование ну или моддинг, а не хакинг.
  4. Ой простите слово "после" проглядел. С кем не бывает :) Озвучка - среднячок. Голосов мало очень - 4 всего вроде. Но подобраны они правильно. Титры переведены, шрифт нормально подобран. Покатит в общем, хотя можно и было немножко больше постараться ради такого сериала. И подозрительно медленно делают. Озвучку делает Мега-Аниме, которые сделали к примеру идеальный дубляж Death Note.
  5. А вы не говорили про клонов, не надо мне заливать, сам все знаю :) Они показывают в хронолигическом порядке. То есть до этого показали раза 3 первые 63 серии. Сейчас пошло с 64. Лицензировано только 109 серий.
  6. Вы перечислили не филлерные арки, кроме занпакто. А арка про баунто (зависимые), с 64 серии.
  7. Только все равно это будет филлерная арка. Когда этот филлер закончиться, все снова прервут, на самом интересном месте :3. А я вообще жду DVD. но походу его тоже сделают как с тетрадкой, через 2-3 года после перевода.
  8. Бесполезно выгладывать такие баяны. Все это делаеться ОЧЕНЬ просто, любой может. Таким ни кого не удивишь уже :)
  9. Хочется крикнуть "НАКОНЕЦ ТО! ЕЕ!"... Наконец-то мы получили отдельный играбитильный кусочек мода. Конечно уровень маловато, НО все сделано просто замечательно. Травка порадовала, наложение теней, света... все ну прям как в оригинале. Конечно есть пара багов, самый яркий - это переход музыки, не плавный он (не у меня одного же так?). Все это пустяки. Удобная установка мода тоже порадовала. Самое главное что не тормозит, а то я уж боялся. Ждем и надеемся на полный мод.
  10. Тоже самое. Кто успел скачать - перезалейте плз!
  11. Зовите в Osu, товарищи^^

    1. kcynchik

      kcynchik

      Осу уже не торт =((

    2. Fanker X

      Fanker X

      Ну для кого как =)

  12. Позор мне.. Самое главное забыл... на первую страницу посмотреть... Все, на пенсию пора :) Протестил, работает идеально) Очень полезная штука, все кто не хочет париться с запаковкой. Шикарнейшая весч. Только одно но. Где враги? А так все хорошо, но маловато :) баги есть но.... Они есть всегда, и автор о них знает, я думаю :)
  13. То ли я туплю.. То ли еще что то...
  14. Потихоньку, помаленьку пилим профиль.

    1. Nicodemo

      Nicodemo

      ПРОФИЛЬ ЗАПИЛИЛ! БЫСТРА!

    2. Fanker X
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×