Перейти к содержимому
Andrew_Fox

какой ваш самый любимый герой из соник X

Рекомендуемые сообщения

Конесно же весьма рационально и правильно смотреть на это так. И я даже это знаю. Но всё же хочется поверить в "реальность" происходящего, и думать не о жадности сценаристов, а о мотивациях героев в своих поступках.

Рассматривать их как отдельное целое, а не как плод чьего-то вооброжения.

 

 

Наверное это можно, если окунуться в мир Соника с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый персонаж - Shadow The Hedgehog. Он спокоен, умеет сдерживать эмоции. В Sonic X он нейтрал: он и не положительный герой, и не отрицательный. Конечно, это хорошо, что он хотел победить метарексов, но убивать Космо потому что она оказалась шпионкой (сама того не желая), это немного жестоко. А так он мне нравится больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет! Только не говори что смотришь Форкидсувую версию! Я этого не выдержу!

 

Мой любимый перс - Наклз. До появления Шеда он тоже был нейтралом, загадочным Хранителем М.И. для которого важно было выполнить долг поставленый его предками. А сейчас Наклза просто унизили! Сделали из него драчуна, вспыльчивого идиота, мелькающего за Соником и массовкой на фоне "великолепного, крутого и трагичного" Шедоу... Гррр... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 5 July 2007 г. - 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
О нет! Только не говори что смотришь Форкидсувую версию! Я этого не выдержу!

 

Мой любимый перс - Наклз. До появления Шеда он тоже был нейтралом, загадочным Хранителем М.И. для которого важно было выполнить долг поставленый его предками. А сейчас Наклза просто унизили! Сделали из него драчуна, вспыльчивого идиота, мелькающего за Соником и массовкой на фоне "великолепного, крутого и трагичного" Шедоу... Гррр... ^^*

 

Извини, но это так.

 

Я смотрю 4Kis'овскую версию. А чем она отличается от других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из девочек Эми и Крим. Эми мне всегда нравилась, но не знаю чего. Крим мне нравится, из-за того, что она маленькая, хорошенькая, ну просто ангелочек. Из мальчиков - Шедоу.он всегда спокойный, да и мне жалко его, потерял лучшего друга (вернее подругу).

Изменено пользователем ...Ами Роуз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю 4Kis'овскую версию. А чем она отличается от других?

Жууутким переводом,вырезанными кадрами,покоцанной правдой.Озвучка то там ещё нормальная.Люди,смотрите японские и французкие серии.

По теме:Наклз,Руж и Соник.Именно в таком порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю 4Kis'овскую версию. А чем она отличается от других?

 

Ты издеваешся? В Форкидсоваой версии нет ничего общего с оригиналом, там полностью изменен сюжет, реплики пепрсов, и очень много моментов выризано! Форкидсы сделали все что бы сделать из хорошего аниме полное посмешище с исковерканым сюжетом! Они видители "делают мульт пригодным для маленьких детей" при этом совершают такие ошибки при которых портится весь мульт. Взять хотя бы то что они перекрасили вино в апельсиновый сок, и даже в баре в бутылках из под вина у них сок! Но если это еще можно простить, то в остальном есть такие ужасные изминения, что меня после просмотра японской версии не заставишь смотреть этот позор. В американской версии сериал лешился всех чувств, эмоции, жизни и серьезности!

Поэтому советую смотреть ЯПОНСКУЮ или Французкую версию с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/-->

QUOTE(Квитрон X @ 5 July 2007 г. - 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ты издеваешся? В Форкидсоваой версии нет ничего общего с оригиналом, там полностью изменен сюжет, реплики пепрсов, и очень много моментов выризано! Форкидсы сделали все что бы сделать из хорошего аниме полное посмешище с исковерканым сюжетом! Они видители "делают мульт пригодным для маленьких детей" при этом совершают такие ошибки при которых портится весь мульт. Взять хотя бы то что они перекрасили вино в апельсиновый сок, и даже в баре в бутылках из под вина у них сок! Но если это еще можно простить, то в остальном есть такие ужасные изминения, что меня после просмотра японской версии не заставишь смотреть этот позор. В американской версии сериал лешился всех чувств, эмоции, жизни и серьезности!

Поэтому советую смотреть ЯПОНСКУЮ или Французкую версию с русскими субтитрами.

 

А где их прокачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи в верхнем левом углу sonic-world.ru, заходи туда, там в раздел "Файлы", а там в "Sonic X" и качай серии с пометкой [jpn] и [fr] По поводу субтитров обращайся в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из девочек Эми и Крим. Эми мне всегда нравилась, но не знаю чего. Крим мне нравится, из-за того, что она маленькая, хорошенькая, ну просто ангелочек. Из мальчиков - Шедоу.он всегда спокойный, да и мне жалко его, потерял лучшего друга (вернее подругу).

 

 

Кхе-кхе! Это уже слишком! С таким же успехом я могу назвать Эггмана мальчиком, а Руж(!!!) - девочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы из того поста к которому ты придрался, маленькой назвали только Крим (ей 6 лет, чего удивлятся), в остальных слова "мальчик, девочка" использовали в объяснения пола. -_-

 

ЗЫ, а почему по твоему Руж нельзя назвать девочкой? Конечно ей скорее подходить слово "девушка", но в ее 17-18 лет ей и это подойдет (кроме того она сама употребляла к себе этот термин).

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всех нрава Соник и Космо. А вся моя пятёрка фаворитов выглядит так:

1-Соник

2-Космо

3-Шед

4-Тэилз

5-Накс

 

4 парня и 1 девочка!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимые:

1)Shadow :) :| :) FOReWOR!!!

2)Mails & Cosmo

3)Sonic & Knuckles

 

У меня любимые:

1)Shadow :) :| :) FOReWOR!!!

2)Mails & Cosmo

3)Sonic & Knuckles

 

Упс :| ! Не FOREWOR, а FOREVER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся:

1) Шедоу

2) Соник

3) Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Теилс

2)Наклс

3)Соник

4)Эмерл

5)Омега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня

1.Соник и Эми (не могу разобраться, кто нравится больше)

2.Тейлз и Шедоу (то же самое)

3. Руж

4. Боккун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Майлс самый умный из обитателей корабля

2.Космо доброе растение, подружка Майлса

3.Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шадоу и только он! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлс Майлс Майлс Майлс Майлс Майлс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Шедоу.Ещё Руж)

Правда я не смотрю Соник Х)))

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самым любимым героем навсегда останется Shadow <_<

(ну и Соник,конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вам, а для меня Шедоу всегда будет на первом месте. Он рульный! Ну и ещё мне нравится Ружь. Прикольная она)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю:

1) Тейлз

2) Руж

3) Наклз

 

Ненавижу

1) Шэдоу

2) Эми

3) Соник ((как личность) ногами не бейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Эми такое прозвище аполне подходит. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хорош ыы ыы ыы ыы ыы ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×