Перейти к содержимому
Andrew_Fox

какой ваш самый любимый герой из соник X

Рекомендуемые сообщения

Malfred, не совсем понятно твое отношение к Shadow. По всему вышеописанному получается, что ты благонравен к нему во 2м сезоне, но не доволен его поступками в 3м. Это твой любимый персонаж или тебе только нравится роль, которую он сыграл в Sonic X?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то я забылся и заоффтопил.

Скажем так: Шедоу (2 сезон) - стоит в списке моих любимых персонажей, среди Иксовых, на третьем месте. Шед (3 сезон) стоит в списке нелюбимых персонажей на втором месте (он всего из двух персов).

 

Теперь, возвращаясь к теме: мой любимый персонаж сам Соник. Мне нравятся в нём такие качества, как свободолюбие, верность друзьям, независимость (не путать со свободолюбием), безбашенность и просто нравится как персонаж. Ещё он мне представляется не меньшей загадкой чем Шед, его образ очень поверхностно раскрывается в Иксе, и Соник мне кажется намного более серьёзным, чем в старых сериалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не чему не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще третий сезон не нравится... я основываюсь на втором. Третий сезон в японии не показывали, значит он неофициальный... Четвертого жду, но на 3-ем не основываюсь...

 

//извиняюсь за грубый оффтоп.. Но я не уверена, что в 3-ем сезоне настоящий Шэдоу... вы видели, как в 50 серии соединялись руки Марии и Шэдоу на АРК? Соответственно настоящий Шэдоу мертв.. он там, с Марией...//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх.. эх.. Шэдоухейтеры... Обращаюсь ко всем.. Ну почему... ну скажите ну почему вы все основываетесь только на играх?! А вами никогда не было замечено, что вести сюжетную линию по игре невозможно?! В одной игре придумывают то то.. в другой совсем не относящееся к первой... Игры - это не такая уж и сюжетная линия.. игры - это игры! Основывайтесь на сериалах в конце концов... По сериалам у Шэдоу способности как у Соника. Нет скажешь?

 

P.S. Чем Шэдоу виноват в том, что у него есть поклонники?!

 

А вот я как раз сужу не по играм, а по всему. Также усчитывая его супер-пупер-дипер-кибер форму жизни, он УЖЕ не мой любимый. Листаем дальше. Его фанаты. В чём фанатство выражается? Во внешности? Или характере (сомневаюсь)? Вы все от него без ума! Потом. Он думает ТОЛЬКО о своей Марии. Разве не видно, что к другим он равнодушен? По мульту он вапще аццтой при чём полный. А в играх аццтой ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирб если заглянишь не бей! Я намного лучше стала к Салли относиться. Мда....я сама на себя не похожа! В последние дни.

А за что бить-то?

 

Далее согласна с semper in motu. Ведь Шед не виноват, что у него много поклонников и уж тем более он не виноват в том, что его пихают в пару к кому попало!!! :)

 

Обри. Твоя очередь.

 

Внешность у Шеда и Соника примерно одинакова. Характер. Мне, кстати, очень нравятся такие персонажи. Ведь из них можно черпать сведения о характере. как из глубокого колодца!

Равнодушие. Шедоу был создан ПОЧТИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Маши. О ком же ему ещё думать-то? А вот если бы Мария была жива... Неизвестно, каким бы был характер Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно он и о других думает. Он пытается их понять! Но после жестокости мира для него это невозможно..

 

А как бы ты, Обри, отнеслась к тому, что (не дай Бог!) люди, которым ты доверяла, встречи с котрыми ты очень жаждала, убили бы всех твоих друзей, родственников, уничтожили бы смысл твоей жизни, все ради чего ты только жила, разрушили бы твою планету (при чем делали это на глазах у тебя..), а потом бы заперли в клетке, в которой ты провела бы 50 лет без движения, но при этом разум бы твой был чистым?! Ты бы разве спокойно бы отнеслась к этому? А ты видела хоть раз, как он рыдает? Кричит от горя? Он терпит - а это еще большая мука...

 

Задумайся, пожалуйста, над этим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только остается один вопрос: зачем он охотился за Космо? Если он не собирался сражатся с Метарексами, то какое ему дело до того, что она их шпион?

Ведь метарексы убили Молли,вот и Шэдоу захотел отомстить им.Вопщем,история,как с Марией... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он хотел отомстить метарексам я знаю, вопрос: почему он картинно отказался помогать Сонику и Ко, года его позвали на битву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет всего этого говорить не буду.. говорю: не поддерживаю я 3-й сезон.. совсем :)

 

А вот я как раз сужу не по играм, а по всему. Также усчитывая его супер-пупер-дипер-кибер форму жизни, он УЖЕ не мой любимый. Листаем дальше. Его фанаты. В чём фанатство выражается? Во внешности? Или характере (сомневаюсь)? Вы все от него без ума! Потом. Он думает ТОЛЬКО о своей Марии. Разве не видно, что к другим он равнодушен? По мульту он вапще аццтой при чём полный. А в играх аццтой ещё больше.

 

И еще, Обри. Тебе очень легко, наверное, судить, смеяться над мобианцем, с которым случилось горе. Горе, от которого обычно оканчивают жизнь самоубийством. Люди отняли у него все, а ты судишь его за то, что после этого он не стал кидаться всем на шею, стараться подружиться и т.д. И, пожалуйста, вини в супер способностях не Шэдоу, а Джеральда. Что, Шэдоу продавал душу дьяволу, чтобы быть всемогущим?! И заметь, в драках, всю свою полную мощь он не использует.

Естественно он думает только о Марии, так как кроме нее никто никогда не относился к нему, как к личности. Ведь все его используют, как вещь, не задумываясь о том, что и Шэдоу душу имеет. Вспоминаем, Джеральд относился к нему не более, чем к проекту, Эггман использовал его, чтобы уничтожить мир, (отвлечемся к играм) Блек Дум использовал его, чтобы попытаться захватить мир, Соник и все его друзья к Шэдоу, как к личности тоже не относились, они тоже использовали его для борьбы. Ты видела, как они "сожалели" о смерти Шэдоу в 3-ем сезоне? После того, как Шэдоу спас Соника. Шэдоу также для них вещь, не более того.. Только Крис когда-либо пожалел его и тем самым напомнил о Марии.

Как Шэдоу может нормально относиться к людям и другим, когда все его либо боятся, либо стараются убить, либо использовать? Он чужой в этом мире. И даже Крис Марию ему не заменит...

 

//ИМХО, чтобы не говорили, уверена, Шэдоу любит Марию не только как друга, но это не значит, что и она к нему относится также...//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему он хотел отомстить метарексам я знаю, вопрос: почему он картинно отказался помогать Сонику и Ко, года его позвали на битву?

 

=)Ну... Возможно, в нём сказалась гордость. Или он не считал их друзьями Марии ( и соответственно, своими ). Или, как сказала semper in motu, для Соника и Ко, он всего лишь вещь. Не для всех, конечно... Но для большинства.

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Никки. Знаешь, я не шедоуфан. Я не шедоухейтер. Я не отношусь к Шеду нейтрльно. Я - ШЕДОУКАПУТНИК! Для меня в Шеде всё плохо. Ты - шедоуфан, ты и суди... Я нелюблю говорить про эту кляксу.

Ах да, мораль про Шеда особенно если аффтар Никки ненавизюююю!

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Возможно, в нём сказалась гордость. Или он не считал их друзьями Марии ( и соответственно, своими ). Или, как сказала semper in motu, для Соника и Ко, он всего лишь вещь. Не для всех, конечно... Но для большинства.

Для Соника и Ко вещь? Соник не предлагал ему спасать мир, это предложил Крис (и на Арке и на планете Космо). Для Соника Шедоу - достойный противник, не друг, не вещь, и даже не враг, а именно противник. С какой стати ему просить его о помощи?

По поводу того, что Соник и Ко не печалились о Шедоу - у них умерла хорошая подруга (Космо), и до какого-то загадочного ежа им не было дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это так кажется.. сейчас наверняка сравнялось количество и тех и других.. а самое главное, что всех Шедоуненавистников, которых я только встречала, ненавидят его из-за какой-то чуши! Допустим, что он мешает паре СонЭми или НаксРуж... или, что как только он появился появилось куча глупых Шедоуфанатов... Это ведь чушь полнейшая! А люди верят в это и ничего кроме своего мнения слушать не хотят.. =)

 

Шедоухейтеры (и шедоукапутники) люди умные и знают, что делают. И если ты не веришь, что чёрная клякса мешает СЭ и КР, то это только твоё мнение. Я например нехочу слушать слова размышляющих Шедоуфанов о Шеде - это своеобразная МОРАЛЬ. И это НЕ ЧУШЬ! Это правда. А вот что Шедоу добрый в глубине души - вот это чушь полнейшая.

ЗЫ Я бы с удовольствием добавила себе в список любимчиков Джета... Но его в Иксе нет :D

 

Сложно сказать...

1.Эспио

2.Вектор

...

...

Последнее место. Шедоу ибо бесит

 

Я опять нашла единомышлеников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, упрямься не слушай никого... пожалуйста, хоть тебе причин уже много указали... но хотя бы Шэдоу больше не обижай. Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!! У кого-нить есть картинки Марии?? и как она вообще выглядит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!! У кого-нить есть картинки Марии?? и как она вообще выглядит???

Мария тоже может быть любимым героем

post-919-1176473756_thumb.jpg

Изменено пользователем KnucklesX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь мне она больше нравится... Вот держи:

post-3924-1176478524_thumb.jpg

post-3924-1176478554_thumb.jpg

 

А лучше смотреть сериал...

 

Извиниюсь за оффтоп и возвращаюсь к теме..

 

Мария кстати моя самая любимая героиня женского пола.... Не помню говорила я это или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, упрямься не слушай никого... пожалуйста, хоть тебе причин уже много указали... но хотя бы Шэдоу больше не обижай. Хорошо?

 

 

Нет, ты объясни: чем тебе нравится Shadow? ^^* Только тем, что он весь из себя такой чёрный, кроткий и таинственный?

Соника и Шэдоу сравнивать нельзя! Да, они оба ёжики, но это лишь для того, чтобы было интересно! На самом-то деле

Sonic - самый рулёзный ёж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ты объясни: чем тебе нравится Shadow? ^^* Только тем, что он весь из себя такой чёрный, кроткий и таинственный?

Соника и Шэдоу сравнивать нельзя! Да, они оба ёжики, но это лишь для того, чтобы было интересно! На самом-то деле

Sonic - самый рулёзный ёж!!!

 

Глупость.. не из-за этого мне Шэдоу нравится. Самая главная причина, что я его очень уважаю. Уважаю потому, что знаю какие чувства его переполняют. А ведь кажется то, что смерть Марии он не так уж и не переживал. Это глупость. На самом деле он переживал ее похлеще тех, кто рыдает в три ручья.

 

Вообще, в последнее время, я стала замечать, что людям очень легко судить другого человека, попавшего в беду, ставшим одержимым, его поступки в таком состоянии. И почему-то мало кого волнует, что у того случилось. Надо только судить, судить и судить. А почему-то когда человек сам совершил ошибку, пусть даже глупейшую и настоящую, он будет до последнего говорить, что прав и искать этому повод.

Я совершенно никого не хотела этим обижать, это так сказать то, что я уже давно наблюдала. Не воспринимайте, пожалуйста, никто это на свой счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупость.. не из-за этого мне Шэдоу нравится. Самая главная причина, что я его очень уважаю. Уважаю потому, что знаю какие чувства его переполняют. А ведь кажется то, что смерть Марии он не так уж и не переживал. Это глупость. На самом деле он переживал ее похлеще тех, кто рыдает в три ручья.

 

Вообще, в последнее время, я стала замечать, что людям очень легко судить другого человека, попавшего в беду, ставшим одержимым, его поступки в таком состоянии. И почему-то мало кого волнует, что у того случилось. Надо только судить, судить и судить. А почему-то когда человек сам совершил ошибку, пусть даже глупейшую и настоящую, он будет до последнего говорить, что прав и искать этому повод.

Я совершенно никого не хотела этим обижать, это так сказать то, что я уже давно наблюдала. Не воспринимайте, пожалуйста, никто это на свой счет...

я за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще... что я хотела сказать.. Шэдоу и Соника можно сравнить по доброте, но вряд ли кто-нибудь из Шэдоукапутников признает, что Шэдоу добрый.

Одна причина по которой я уважаю Шэдоу, что Соник, оказавшись в такой ситуации (если бы потерял всех друзей и т.д.) покончил бы жизнь самоубийством. А Шэдоу терпит. Вы видели, как он рыдает? Как кричит от несчастия? А теперь представьте, что эти рыдания и крик разрывают его изнутри. Приятно? А это так..

 

P.S. Спасибо за поддержку, gvozd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря у меня три любимых героя.1Эггман,2Соник,3Боккун. 1 и 3 не герои в том смысле что они злые,но они герои серияла так что я их и выбираю.Зато я ненавижу Криса.Мы с другом для него кличку придумали-Крыса Тарантайка.Зачем его вообще запихнули в СоникХ,такой классный мульт изгадили!:)В Адвэнчурах его не было,а они были оригиналами т.е. точками опоры для сериала,а значит не у Криса Хаос должен был отобрать 7 изумруд,а просто вынуть его из самолета!И не Крис должен был уговорить Шедоу помочь Сонику остановить падение ковчега,это должна была сделать Эми. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна причина по которой я уважаю Шэдоу, что Соник, оказавшись в такой ситуации (если бы потерял всех друзей и т.д.) покончил бы жизнь самоубийством.

:nyam: Ересь и чушь!!!

Соник никогда бы так не поступил. На самом деле Соник намного сдержанее и сильнее духом чем тот же Шадоу. Я буду говорить именно по Иксу:

Шед ходит мрачный, обвиняет всех в смерти Марии, на базе метарексов он вообще упал при её имени. Он "плескает" на всех своим негативом, что уже говорит, о том, что он хочет понимания и сочуствия.

Сонику этого не надо. Да, он не попадал в такую ситуацию как Шед, но в других, самых плохих ситуациях, он всегда оставался внешне весел - улыбка не сходила с его лица. Взять например его первую встречу с Тейлзом: он так же бегал и был так же счастлив (внешне) хотя на тот момент у него не было не единого друга. Другой момент: при расставании с Крисом, Соник тоже улыбался и ему вроде было всё равно, хотя в конце концов мы видим, что на самом деле он очень переживал.

Соник не показывает когда ему плохо, он отдает людям только положительные эмоции, а всё плохое держит при себе, и сам с этим справляется. Он намного сильнее духом. И никогда не будет кончать жизнь самоубийством. ИМХО даже потеряв друзей, он не будет прилюдно страдать или обвинять в этом всех - он не покажет как ему плохо. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malfred, это чисто мое мнение) Никого не собираюсь в нем убеждать, но по-моему для Соника друзья это все... Он бы не стал других обвинять, он бы себя обвинял, что не смог их уберечь, что и могло привести к таким последствиям... Не знаю, может, конечно, я начиталась фанфиков Лорда Тьмы))

 

И кстати... Шэдоу попал в такую ситуацию, Соник еще нет... Естественно, Соник на данный момент сильнее духом. И раз Шэдоу так изменился (ИМХО он сильно изменился...), неизвестно как бы изменился Соник... И каким бы он стал, лишь преположения... У меня тоже лишь предположение, а не утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nyam: Ересь и чушь!!!

Соник никогда бы так не поступил. На самом деле Соник намного сдержанее и сильнее духом чем тот же Шадоу. Я буду говорить именно по Иксу:

Шед ходит мрачный, обвиняет всех в смерти Марии, на базе метарексов он вообще упал при её имени. Он "плескает" на всех своим негативом, что уже говорит, о том, что он хочет понимания и сочуствия.

Сонику этого не надо. Да, он не попадал в такую ситуацию как Шед, но в других, самых плохих ситуациях, он всегда оставался внешне весел - улыбка не сходила с его лица. Взять например его первую встречу с Тейлзом: он так же бегал и был так же счастлив (внешне) хотя на тот момент у него не было не единого друга. Другой момент: при расставании с Крисом, Соник тоже улыбался и ему вроде было всё равно, хотя в конце концов мы видим, что на самом деле он очень переживал.

Соник не показывает когда ему плохо, он отдает людям только положительные эмоции, а всё плохое держит при себе, и сам с этим справляется. Он намного сильнее духом. И никогда не будет кончать жизнь самоубийством. ИМХО даже потеряв друзей, он не будет прилюдно страдать или обвинять в этом всех - он не покажет как ему плохо. Никогда.

 

 

Да, Соника-оптимиста и Шэдоу-пессимиста сравнивать просто нельзя! Ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×