Перейти к содержимому
Andrew_Fox

какой ваш самый любимый герой из соник X

Рекомендуемые сообщения

Нравится:

1-Еспио

2-Вектор

3-Соник

4-Наклз

5-Эгман

А вот не нравицо эгоист Крис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне никто :rolleyes:

Вообще из парней выбираю Накса,из двчонок Руж и Эми)

Чао довольно милые ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TO Окрошк@.ru:

Почему это Эми вредная? Может она себя странно ведёт из-за любви к Сонику, но...

Ты ведь сама не влюблялась, похоже? Я вот знаю, что это, и защищаю Эми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сама не знаю какой мне нравится, вообще то все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Мне лично нравятся Соник и Шедоу а не нравится совсем Эми ! не знаю какя то она нервная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сама не знаю какой мне нравится, вообще то все <_<

Даже Эгман, Бокун, Метарексы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, плохих парней нельзя любить? Кроме того Боккун давольно милый, правда в комиксах слишком много сладкого есть. У Эгга между прочим очень много фанов, да и Дарк Оук тоже как злодей смотрится, особенно с французкой озвучкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, плохих парней нельзя любить? Кроме того Боккун давольно милый, правда в комиксах слишком много сладкого есть. У Эгга между прочим очень много фанов, да и Дарк Оук тоже как злодей смотрится, особенно с французкой озвучкой. :)

Я не это имел в виду! :-[

Если смотреть этот мульт и любить всех персонажей, то получится туфта! Поясняю: скажем, нам нравиться (банально) Соник и Эгман -> мы не признаём меж ними войны (которой нет, просто пример неудачный :) ) -> не понимаем психологию их драмы -> не можем трезво судить мульт! Ведь должны быть и хорошие, и плохие, как Инь и Янь!

Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Шэдоу!!!!

Соник мне нравился с самого детства, еще тогда я заболела им, болею и сейчас)))) ;)

Шэдоу...я даже не помню честно говоря когда он мне начал нравиться...пожалуй когда я узнала о его прошлом и передо мной стал раскрываться его внутренний мир, его боль от утраты друга... :-[

Но в том то и дело, что Соником я просто болею, фанатею, придумываю фанфы, издеваюсь над бедным ежиком всеми приличными и неприличными способами, а Шэдоу мне нравится именно как персонаж. Причем именно тот Шэдоу, который останавливал с Соником космическую колонию и по одной из версий погиб...

Изменено пользователем Flame_the_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне почему-то Шедоу не нравится ;D крутой он конечно, но не для меня. Крим мне тоже не нравится, но что поделать.

А Наклс и Тейлс нравятся больше чем Соник. А остальные просто интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Шадоу нравится - мой любимый персонаж. Серию с ним увидел ещё в прошлом году, и с тех пор он мой любимый персонаж, даже в школе иногда рисую его на уроках. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ и redlight и ASonic:

Мужики, тут каждому своё! В моём представлении люди всегда делились на Lightsider'оф и Darksider'оф!

В который раз повторяю всем кто не верит: не существует никакого нейтралитета! Хотите доказательство? Да п-а:

кто-нибудь когда-нибудь видел линию горизонта? Нет, её не существует, и вы НЕ докажете мне обратное!

По теме: Lightsider'ам нравиться Соник, а Darksider'ам нравиться Шедоу! Почему, написано далко предо мной, не хочу оффтопить!

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тое Шэдоу сильно нравиться, особенно его окрас, хотя я так и до конца не поняла кто он такой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определенно тейлз. скромен, IQ 400, гениальный механик, и просто милейший лис)

и летает)

 

 

2Aprel_07

Хохохо, она есть, а то что не докажу будет означать лишь абсолютную упертость в своих теориях, даже если те ошибочны.

 

А если прислушиваться к чужому мнению, то обычно выводится третья идеальная теория. для того существуют в оригинале споры)

 

 

UPD.: Кстати, неитралитет существует и довольно часто проявляется. не надо грязи на мультипликаторов

Изменено пользователем Foxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, мне в Иксе понравился с самого начала (и остался любимым песром до самого конца - даже в последнем сезоне, который мну жутко бесит, он мне там нравился) Эггман ака Др. Роботник :) Стебный парень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггман ака Др. Роботник happy2.gif Стебный парень wink.gif

Эггмен и Др. Робатник две разные личности.

 

Но да, не спорю, он приколен. К сожалению это главная участь главных злодеев. Есть в мультиках некие стереотипы, котоыре разрушить практически никогда не удается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Эггмен и Др. Робатник две разные личности.*

Ошибка - почти во всех Сонико-мультах главный злодей - Др. Роботник. Просто "Эггман" - его так стали называть в Иксе и СА (и т.д.). Эггман - это обидная кличка, ведь она приблизительно переводится как "Яйце-человек" или "Яйцеголовый". А про Роботника-Эггмана можно даже в СА проверить: в первое появление Эгга (когда он Хаосу дает первый изумруд), он говорит: "I'm Dr. Robotnik, the greatest genius in the world" (как-то так, точно не помню, но про то, что он - Роботник точно было). А в ответ Соник восклицает "Eggman!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткое поправление:

Во время создания нового символа СЕГи, СТ перебрала много вариантов, включая человека в пижаме с густыми усами, но в последствии он притерпел изменения и стал глав злодеем, имя которому было Доктор Эггман. Однако на западе и европе это имя не прошло, и доктора назвали Роботником (и между прочем словянский наклон не просто так). В последствии к имени Айво Роботника на западе в комиксах прибовляли еще много чего, как Ови Кинтобор и второе имя - Джулиан. Но вот наступил 1999 год, и СЕГА выпустила СА, и поставила задачу внедрить японское имя в другие страны, так в СА стали использоваться два имени, а в СА2 имя Эггман полностью вошло в обиход. Теперь его имя звцучит как Айво "Эггман" Роботник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсадын Квитрону за краткую историческую справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краткое поправление:

Во время создания нового символа СЕГи, СТ перебрала много вариантов, включая человека в пижаме с густыми усами, но в последствии он притерпел изменения и стал глав злодеем, имя которому было Доктор Эггман. Однако на западе и европе это имя не прошло, и доктора назвали Роботником (и между прочем словянский наклон не просто так). В последствии к имени Айво Роботника на западе в комиксах прибовляли еще много чего, как Ови Кинтобор и второе имя - Джулиан. Но вот наступил 1999 год, и СЕГА выпустила СА, и поставила задачу внедрить японское имя в другие страны, так в СА стали использоваться два имени, а в СА2 имя Эггман полностью вошло в обиход. Теперь его имя звцучит как Айво "Эггман" Роботник.

О том, что в СатАме его называют Джулианом я слышал, когда у них совершился государственный переворот, а где звучало имя Ови Киндобор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Квитрон X

Благодарствую за поправку)

Плюсадын Квитрону за краткую историческую справку.

Всегда рад, это же моя работа. ;)

 

О том, что в СатАме его называют Джулианом я слышал, когда у них совершился государственный переворот, а где звучало имя Ови Киндобор?

Кинтобором его звали в комиксах Флитвей. Там он был добрым ученым Ови Кинтобором, который работал во благо миру, и придумал ботинки Соника, сделавшие его сверх звуковым. Потом произашел несчастный случай, и Кинтобор привратился в свою противоположность, злого доктора Роботника. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинтобором его звали в комиксах Флитвей. Там он был добрым ученым Ови Кинтобором, который работал во благо миру, и придумал ботинки Соника, сделавшие его сверх звуковым. Потом произашел несчастный случай, и Кинтобор привратился в свою противоположность, злого доктора Роботника. ;)

Я видел такой момент в СатАме:

Соник, по причине разрухи у себя дома, пришёл переночевать к Энту 1-ому. Так вот он довёл хозяина до белого каления, и тот выкинул ботинки Соника из дому. Соник, однако, не утратил своей способности к ультразвуковому передвижению и за секунду принёс ботинки обратно.

А в Underground:

В одной из серий Болотный Волшебный Жаба отправил Соника с братом и сестрой в рим, и отнял у них медальоны. После этого Соник не мог быстро бегать.

Вот вам жуткое несоответствие между сюжетками.

Изменено пользователем Aprel_07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, меня тоже все время поражало: в разных вселенных разное объяснение сверхскорости Соника. Но я все же считаю, что это у него точно не от обуви - скорее дар, врожденный или приобретенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одной из серий Болотный Волшебный Жаба отправил Соника с братом и сестрой в рим, и отнял у них медальоны. После этого Соник не мог быстро бегать.

ну на то Жаба и волшебный, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, меня тоже все время поражало: в разных вселенных разное объяснение сверхскорости Соника. Но я все же считаю, что это у него точно не от обуви - скорее дар, врожденный или приобретенный.

Скорей всего врождённый. На заставке Underground есть момент, когда Соник ещё очень маленьким ёжиком передвигался не хуже взрослого.

А вообще моё мнение, что это дар врождённый, как у Теилза, Руж и Крим летать, и у Накса ломать камни и копать землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2пост выше:
тема называется любимый герой.А не любимые герои.Определись!

По сабжу.Мой любимый персонаж по Иксу (и вообще) Соник ^^* без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×