Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Маилз, дай лапу. Я тоже терпеть не могу геев. Но как на зло в моём классе завелась такая сладкая парочка! Ходят за ручку, в автобусе вместе сидят.... Фу, бяка! И ваще у нас класс забойный, особенно на летней отработке. Мы чего только не делаем: обливаем учителей Пэпси, играем в прятки(причём пацаны почему-то любят прятаться в женском туалете) и многое другое. А вот с учителем ф-п (Я так заметила, их не очень любят) нам не повезло. Злюуууущая баба, да ещё и наш классный руководитель.

 

Нифига... тогда ваш класс уже круче нашего! Даю лапу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но зато "гейская" тема пользуется популярностью и все об этом шушукаются на переменках. Дурдом =(

У нас тоже самое. Например собираются ученики по группам на переменах и сплетничают про любого невинного человека: "Смотри, а вот тот как-то гламурно идёт! Гей наверное!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у нас по походке никого ни в чём не обвиняют. Да и невинных мы стараемся не обвинять. Но когда всё на лицо...грех не посплетничать. Я ведь права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка которая мне больше всего запомнилась...надолго...

 

был последний урок французкого языка,тоесть последний в моей жизни(школу я окончил),училка у нас была МОНСТР.тут через 5 минут звонок,ну начали все собираться у доски,училка вышла в коридор а мы начили "поганить доску" написали ей напоследок "рыжая бестия,тварь,чтоб ты сдохла и т.д и т.п"кароче за 1 минуту вся доска была исписана а она ничё не заметила,а через час весь класс повели к директору... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вам директор?

Мы, как учителей не нелюбим, всё равно относились хорошо. Даже к Гаврюше (ЧИО вела)...

Даже как то скучаю...

Не хватает её коронного "пшол из класса, клоп ушастый!"... Скучаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая школьная история!

 

Были у меня в классе два хулигана-противника (имена я их уже не помню!В конце 7-го класса их прогнали!).

Они всё время издевались надо мной,и избивали!Так вот!Они по приколу в туалете бабахнули петарды,и был большой потоп!Их поймали и повели к директору!Используя лживые доказательства,они благополучно свалили на меня всё это дело!Директор поверил им,и меня вызвали к директору!Я пытался из всех сил доказать,что они врут,но мне не верили,и вызвали моих родителей и классного руководителя!Был полный облом и я был огорчён!Дома,в своей комнате,заперевшись от всех я в огорчении начал смотреть телик.я потом подумал,о плане которым я смогу отомстить своим обидчикам,сделал домашку,и лёг спать!

Утром проснувшись,я в тайке от родителей захватил с собой гидроперит + анальгин (10 таблеток) + 2 баночки с дырками в крышке и спичечный коробок со спичками(чтобы смесь,не используя батарею смогла получить тепло и разнести дым быстрым способом) и пошёл в школу.Первым уроком была физкультура!Был урок!Обидчики были на уроке и переоделись в спортивную форму!Портфели были в раздевалке (а раздевалка закрыта)!Было свободное время и весь класс играл в баскетбол!Тихо и незаметно спёр у учителя ключи в раздевалку!Открыл дверь и запер её (чтобы никто не открыл её) и начал переодеваться обратно в школьную форму!Потом начал изготавливать это вещество в двух баночках (По 5 анальгинов в банке)!Зажёг и бросил спичку в вещество и быстро закрыл крышкой!Вещество начало дымится и издавать зловонный запах!Взял портфели обидчиков и каждую баночку аккуратно и быстро начал закладывать им в портфель!В то время,как урок закончился весь класс пришёл в раздевалку начали чувствовать

этот запах и забросили на него(И очень хорошо)!Обидчики открыли свои портфели и потом пошёл большой дымища по всей раздевалке (и по всей школе)и все бежали домой!Обидчиков поймали и без всякой ерунды начали с ними разбираться!

 

P.S.Обидчики были в полном обломе и даже не знали,кто это сделал!Школа неделю была закрыта!И ВСЁ ПО МОЕЙ МИЛОСТИ!Меня не поймали!

 

Это ещё не всё!попытаюсь ещё чего вспомнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так это всё ты натворил? Ну, теперь ты попался, и просто так мы этого не оставим. Справедливость восторжествует, Mails Nakama. У тебя большие проблемы.

~Директор твоей школы~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомним школьные годы...^^

Помню, в четвёртом классе я с товарищами здорово похулиганил :haha: Была перемена, мы находились в туалете. Однако вовсе не для того, чтобы отлить. Мы собрали все рулоны туалетной бумаги сколько там было (в количестве 11 штук), подожгли их и стали метать их в окошко на "кто дальше" xDD Когда все рулоны вылетили из окна, мы стали выкидывать в то же окошко бутылочки с жидким мылом...)

С 7-го по 9-й класс у нас появилось новое развлечение - играть на переменах в "сокс" Берётся много бумаги, скомкавыется в мячик и обклеивается скотчем) Всё, теперь моно играть в "сокс"...) Этим "соксом" мы постепенно перебили все лампы в школе, а один раз вышибли окно xDD

Но самое для меня приятное я сделал в 9-м классе... =) Прозвенел звонок на урок - у нас французский должен был быть - и училка уже поднималась по лестнице. А я французский, а заодно и француженку нашу терпеть ненавижу. И решил ей напакостить, поэтому как только началась перемена я стал накапливать во рту слюну. Когда прозвенл звонок на урок и училка поднималась по лестнице, я стоял на самой верхней площадке и едва училка появилась на лестничном пролёте подо мной, как всю слюну, что у меня скопилась за 20 минут, я извергнул ей на голову... Визгу-у-у-у-у-у... =) И меня не поймали)

xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Чего вы так ополчились на геев-то? О_о Ну не та ориентация, ну не такие как все. Подумаешь. Вот когда к вам непосредственно начнут приставать, и причем упорно, тогда можно и в глаз заехать и поматюгаться. Но на мой взгляд нужно быть более терпимыми. Голову надо на плечах иметь, а не дурацкие предубеждения.

 

По Теме:

Мде... Пока что мое наибольшее достижение прогулять полмесяца лицея (Так что мать не заметила), а затем вылететь из этого же лицея на следующий день после посвящения в лицеисты! Я этим не горжусь, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут единственный штоли, который никогда в жизни ни шалил, а? O_0*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут единственный штоли, который никогда в жизни ни шалил, а? O_0*

Щто, за все 10-11 лет обучения? о_о

Скучная учёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, учился я средне-на 3 и 4, на учёбе никогда не заморачивался, и шалить меня не тянет, а то потом будут глупые вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подрался с пацаном муржском туалете, и нечайно в бою разбил плитку!

Ну да, конечно, что-то не верится, что 9-ти летний мальчишка способен на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, учился я средне-на 3 и 4, на учёбе никогда не заморачивался, и шалить меня не тянет, а то потом будут глупые вопросы :)

Не, ну за 10 лет обучения каждый год что-то у меня, но было-же... То водой обливались (психи, да), то балончиками с лаком для волос, то часть челов пошли... кхм... отлить в цветок около кабинета одной мерзкой училки (зато досталось в итоге всем, кто прогуливал - в том числе и мне )), то через стройку со школы убегал... тоже экшен :nyam: Ибо всем классом и забор в 2.5 метра.

 

Ну да, конечно, что-то не верится, что 9-ти летний мальчишка способен на такое.

Username, ты-же живёшь в СНГ? о0

Ты не помнишь какой убитой была твоя школа? Да у нас на некоторые плюнь - потолок обвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально на днях (в среду) подралась с мальчишкой, который достал уже всю школу, а меня особенно, задолбал дразнить соникофаном.

Да-да, подралась в 10-м классе. Вырвала огромный ком волос у него из головы и поставила фингал на один глаз. Идея подраться у меня появилась совершенно спонтанно, сразу-же, как только он в очередной раз кинул в мою сторону наглый комментарий. Не успев даже подумать о чём-либо, я моментально накинулась на него и схватила за волосы а потом со всей дури треснула ему кулаком в его гадкую наглую рожу.

Лол, после этого по всей школе пошли новости о том, что я бью морды мальчишкам (тупые школьные хомячки, только и умеют, что распускать слухи, как старые бабки, которые на скамеечках у подъездов сидят >_>)

 

В общем, если это считается за хулиганство, то я вообще ходячий криминал XD. Я уже четыре раза ломала очки в подобных битвах :) А так, я вообще "мирный, тихий и пушистый" (с)

Изменено пользователем Stealth MiG-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально на днях (в среду) подралась с мальчишкой...

Ну вот как в такой ситуёвине быть? = (

Девушек не бью-же. В школе одна на меня наехала, пыталась ударить, да вот только недоросла... Ну и + я сам виноват, доставал её постоянно. Ну я как-то уворачивался, удары блочил и т.д (хотя блочил я их преимущественно собой, но она слабая была шо ппц :)) , и тут как раз директор выруливает... В общем получила она втык, да х)

Но эт ладно. А когда серьёзно так вот как выше - на тебя накинулась девушка с явным намерением поцарапать лицо например? Сейчас мне это тоже не проблема, я то чел не маленький, придавить как медвед могу, и всё :nyam: Но другим-то как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix, надеюсь тому придурку моё нападене стало уроком, что нельзя, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя доставать психически неуравновешенного человека в течении 5 лет :3. Алсо да, я так-же намеревалась повалить его с ног и наступить ему ногой на шею, чтобы потом таким способом его душить =)

 

По теме:

О, вспомнила одну проделку, совершенной не мной, конечно, но кем-то из нашей школы: Однажды у нас в вестибюле распылили перцовый баллончик (вызывающий у большинства людей бесконечный кашель). И распыленное облако начало распространяться по всей школе, в результате уроки были сорваны, а ученики выгнаны на свежий воздух. Но увы, я-аллергик и даже 15 минут, проведённых в "зараженной зоне" мне хватило, чтоб получить пневмонию и слечь на полтора месяца >_>*

Весёлые у нас проделочки в школах устраивают да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, так это всё ты натворил? Ну, теперь ты попался, и просто так мы этого не оставим. Справедливость восторжествует, Mails Nakama. У тебя большие проблемы.

~Директор твоей школы~

1.Чего-то я никогда не слышал,чтобы ~Директор моей школы~ называл меня по псевдониму (Второму имени и фамилии).Почти всегда ~Директор моей школы~ называл меня по ФИО =)

2.Справедливость всегда на моей стороне! =)

3.Ты наверное пародировал ~Директора моей школы~ да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу что у нас есть один препод которые клички даёт, я конечно понемаю он не директор но всё же....представитель учебной части)))) так что я думаю что и директора могут это делатЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда был таким маленьким вредным книжным червячком, при этом все равно учился на тройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот как в такой ситуёвине быть? = (

Девушек не бью-же. В школе одна на меня наехала, пыталась ударить, да вот только недоросла... Ну и + я сам виноват, доставал её постоянно. Ну я как-то уворачивался, удары блочил и т.д (хотя блочил я их преимущественно собой, но она слабая была шо ппц =)) , и тут как раз директор выруливает... В общем получила она втык, да х)

Но эт ладно. А когда серьёзно так вот как выше - на тебя накинулась девушка с явным намерением поцарапать лицо например? Сейчас мне это тоже не проблема, я то чел не маленький, придавить как медвед могу, и всё :) Но другим-то как быть?

Главное не растеряться ;) Бить конечно нельзя, причинять ощутимой боли тоже. Надо в первую очередь заблокировать девушке руки. Выкручивать их понятное дело нельзя, но надо постараться поймать кисти и напирая силой прижать агрессоршу к ближайшей стенке. Далее поставить свои ноги в плотную к её ногам, чтобы исключить болезненный удар коленкой. А верхнюю часть корпуса отклонить от разъярённой фурии как можно дальше при этом чуть отводя голову в сторону, чтобы не пропустить или хотя бы максимально затруднить девушке удар головой. И удерживать девушку в прижатом положении пока она не успокоится. Вся их агрессия как правило спонтанна и через некоторое время сходит на нет, главное удерживать девушку до того времени как это произойдёт.

 

 

О, вспомнила одну проделку, совершенной не мной, конечно, но кем-то из нашей школы: Однажды у нас в вестибюле распылили перцовый баллончик (вызывающий у большинства людей бесконечный кашель). И распыленное облако начало распространяться по всей школе, в результате уроки были сорваны, а ученики выгнаны на свежий воздух. Но увы, я-аллергик и даже 15 минут, проведённых в "зараженной зоне" мне хватило, чтоб получить пневмонию и слечь на полтора месяца >_>*

Весёлые у нас проделочки в школах устраивают да?

Не только у тебя ;) Помню я в 8 классе учился, у нас последний урок был. За 10 минут до звонка все вдруг стали кашлять, я не исключение, у меня запершило горло, чем и был вызван кашель, думаю у остальных тоже. Тогда я так и не узнал причины. Но на первом курсе учёбы ситуация повторилась. Зашёл отлить в туалет - и чувствую горло першит, глаза пощипывает. Я дурака свалял - попытался этому сопротивляться, потому что когда я заходил в туалет несколько человек ошивались у входа и гаденько так лыбились. Выскакивать из туалета пулей им на радость мне совершенно не хотелось. Сопротивлялся я минуты две, к слову так и не отлил - мне просто не хватило сил дойти до унитаза, все силы уходили на борьбу с проклятым кашлем... Из туалета я пулей всё таки выскочил... И решил уже сам напакостить... :)

Нескольким мои сокурсникам тоже преспичило в туалет, но я им ничего не сказал, а также остался снаружи гаденько улыбаясь =) Отлить из них так никто и не смог. Пришлось нам всем идти в женский туалет и отливать там xDD а на выходе нас зам. по учебной части отловила и спросила, что мы делали в женском туалете :D

А на следующий день это корова устроила линейку для первых курсов и сказала, что если кого-то поймают с перцовым спреем - исключат.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти дурацкие баллончики у нас распыляли три раза - дважды в средней школе, и один в старшей. Ничего прикольного в этом нет - пятерых аллергиков, включая одну учительницу, увезли на Скорой, человек десять, наверное, попадали в обмороки. Да и для устойчивых к таким делам людей это не было приятным. Ещё у нас недавно по всей школе кто-то распылил дезодорант - вот это было забавно. Сидим все пропахшие цветами, кашляем чисто для вида. Потом в транспорте ехала, все косились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Вчера на музыке ктото таааак сильно перданул, что учительница чуть со стула от испуга не упала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера на музыке ктото таааак сильно перданул

Не ты ли часом? =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

нет, это кто-то из 3 ряда а я на 1 сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав последние страницы, ещё больше подтвердил своё убеждение о том, что школа === зона для < 18 лет , а учитель не профессия, а диагноз.

 

По сабжу: за 11 лет ни разу не сделал ничего противопорядкового. Однако же, наше среднее общеобразовательное быдлозаведение и народ в ней до сих пор у меня вызывают рвотный рефлекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

вспомнил, один раз я кинул муляж яблока в одноклассника, который сидел спереди,он увернулся, а я попал в доску!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут преблизительно подсчитал сколько я напрогуливал за своё школьное обучение. Именно напрогуливал.

Получилось: 401 день t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут преблизительно подсчитал сколько я напрогуливал за своё школьное обучение. Именно напрогуливал.

Получилось: 401 день t:]

 

а я за всё свои 9 лет обучения пропускал занятия только по болезни t^_^

 

Почитав последние страницы, ещё больше подтвердил своё убеждение о том, что школа === зона для < 18 лет , а учитель не профессия, а диагноз.

 

Однако же, наше среднее общеобразовательное быдлозаведение и народ в ней до сих пор у меня вызывают рвотный рефлекс.

 

у меня точно так же когда встречаю на улице своего города бывшего однокласника мне хочется взять топор и проломить ему голову,потом отрубить руки и ноги,положить в мешок и закопать в лесу что бы меня вырвало на него... ^^*

 

P.S. sorry за проявление жестокости

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×