Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Господи... Со сменкой это вообще ужас.

У нас в школе все раздевалки стоят в ряд, и когда заканчивается 6 урок, то все классы бегут переодеваться и начинается чистая война) Сменка летает везде, все орут, пихаются, дерутся о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не баловались. Помню только как на табличке "Заместитель директора" в первом слове убирали буквы "З", "а" и "е"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё приключение в этом году в 8-ом классе!

1.Дело было зимой:Как то раз принёс в школу шашлычный кетчуп,взял сменную обувь моего одноклассника-соперника (которого звали Серёжа!Он у нас в классе хулиган и он занимается Боксом,но он всё время издевался надо мной и над всем классом и обижал мою лучшую подругу,но Я за неё всегда заступаюсь!) с раздевалки,скрылся в туалете и налил туда кетчупа,потом их отнёс назад в раздевалку!

P.S.У Серёжи все ноги были в кетчупе,но он так и не узнал,кто это сделал! crazyhaha.gif

 

2.Как то раз Серёга опять задирался к моей лучшей подруге,и я защищая её,начал драться против Серёги,я со всей силой дал ему ногой по телу,он отлетел прямо в женский туалет(Он был на втором этаже,где мы и устроили драку),Я его портфель закинул туда же и запер его там вместе с его портфелем(и судя по голосам,там ещё были девчонки!),и потом я вместе со своей подругой побежали обратно в класс!

P.S.1.Его девчонки избили до конца!

2.Зауч его жестоко наказал за то,что он ворвался в женский туалет(Даже его родителей вызвали)!

3.Серёжа будет знать,как мою подругу обижать и бить

 

Круто так ему и надо :)

Молодец что не побоялся и пошёл в атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых классах (не помню в каком точно) умышленно первый этаж школы затопил, а в основном я был примерный ученик, хоть и троечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо школы решил к девушке пойти,она болела.

Иду,значит,уже далеко вроди от школы отошел,радуюсь..

И тут идут и болтают директор и моя классная(они подруги близкие)..Сразу: - А что это ты не в школе?Почему с портфелем а не там,а?Куда пошел?

Пришлось сказать что в поликлинику...Проблема в том,что она в другой стороне tO.o

В школу я потом так и не явился

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз пробовал выключать свет в женской раздевалке. Если честно, не думал, что будет так много мата :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Помню свои мелкие пакости:

Как-то раз уронил висячий глобус когда прыгал и бил его, а результат: оставили после уроков его с ново вешать.

Ещё засунул гальку в щель двери, и когда её закрывали она лопнула, издала звук и учитель 20 минут искал что это было.

Помню ещё на уроке ИЗО вертелся на стуле и опрокинул воду на одежду сзади сидящего.

Ещё убрал стул в столовке когда на него садились, и тарелка полетела вверх, свёкла на голове (у него), тарелка упала разбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз мне нечего было делать и я подошел к двери класса руского языка и начал играть с дверной ручкой. В конце концов она отвалилась, а я быстрехонько смотался оттуда...

Ручку прикрутили.

Ах, да, еще одному хулигану на портфель случайно плюнул, а вся эта жижа потекла по всей парте.. Реакции не видел, кончилась перемена.

Изменено пользователем Moonlit the wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды нарезал фанерных дощечек и роздал их классу на самом последнем в году уроке....Дощечки летали как пули. Было нанесено немало ущерба окнам.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наши классные вандалы все толчки повыламывали сначала слабо пинали а потом со всей дури однажды мой друг из столовки шёл а дверь в реакреацию закрыта была так он не растерялся и как с прыжка по ней ногой долбанул дверь аж с петель слетела а емуто поф. яйца почесал да дальше пошол!!! sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А наши классные вандалы все толчки повыламывали сначала слабо пинали а потом со всей дури однажды мой друг из столовки шёл а дверь в реакреацию закрыта была так он не растерялся и как с прыжка по ней ногой долбанул дверь аж с петель слетела а емуто поф. яйца почесал да дальше пошол!!! sv:drop:

Быдла - оно по жизни быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химия - сила. До подрыва школы целиком дело не доходило, но мелкие приколы типа азида йода юзались регулярно.

 

Ещё - пришёл на последний звонок после 9го класса порядком упоровшись пивом, в рваных джинсах и с ирокезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А наши классные вандалы все толчки повыламывали сначала слабо пинали а потом со всей дури однажды мой друг из столовки шёл а дверь в реакреацию закрыта была так он не растерялся и как с прыжка по ней ногой долбанул дверь аж с петель слетела а емуто поф. яйца почесал да дальше пошол!!! cool.gif

 

Перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем класом сбегали с уроков, приходили с пивом на урок, один раз выбросили парту с окна.

Пару раз приходил на суботник с веником из конопли

Изменено пользователем NiKRiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тряхну стариной, эх давно же это было, лет эдак 7 назад. Когда я понял, что подложить кнопку/паука/жабу, спрятать ручку/журнал, и тп уже не катируется и лулзов не доставляет...

1 - Зима, крестьянин торжествуя вторая смена, 5-6 уроки. Выхожу из класса в коридор, типо в туалет, спускаюсь/поднимаюсь на 1 этаж, дохожу до распред-щитка, вскрываю, вводной автомат опускаю вниз... ????? Profit, 5-7 минут анархии и темного кошмара обеспечены всему этажу.

2 - Зима, на горячую батарею отопления кладется таблека гидроперита, на верх неё кладется таблетка анальгина... ????? Profit, бурная окислительная реакция с выделением тепла и большого количества едкого дыма обеспечена.

3 - На уроке химии, вместо куска мела, положили кусок карбида кальция - химик оценил... ???? Fail, 2 в четверти и неиллюзорный разнос в кабинете директора, но за пол литра спирта и кое какие реактивы, договорились с химиком на 4.

4 - На подоконнике в туалете, "ничаянно забывается" пачка хороших сиграет, в одной из которых косяк, в 10 остальных заряды пороха/магния... ?????

Epic WIN =), двое 11 класников покупают новые абибасы, один выносится с уроков в неадекватном остоянии. Больше пачки в туалете никто не подбирает... (даже не смотря на возможность найти косяк, однако странно)

5 - Воистену эпично, но сложно в исполнении, разбираются 3 хлопушки, извлекаются нитки с напылением берталетовой соли, и очень аккуратно привязываются к веревке сливного бачка у выходного отверстия. Все это проделывается по шухеру в женском туалете. И если все получилось (а у меня получилось, с 3 попытки) то результат превосходит все ожидания.

6 - Грумучий йод (Он же нитрать йода, он же йодистый азот)- йод выливаем в нашатырный спирт, собираем выпавший осадок, пока мокрый мажем куда нибудь. После высыхания - взрывается от всего, нестабилен как нитроглицерин и даже хуже... ????? Profit, намазанная дверная ручка/линейка/забытая на подоконнике конфетка. Много не делать, не хратнить, не использовать рядов с взрывоопасными материалами - иначе КРОВЬКИШКИРАС%*&*$*@*#*!

imb4 научил детей плохому ЫЫ

ЗЫ на 100% уверен, что америки ни кому не открыл, все рецепты известны и стары как мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз прогулялся по школе в убедительной копии формы немецкого офицера. Мы в одной школьной постановке играли, и я, опаздывая на занятия, не переоделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели "подшутить" над училкой математики, намазали на перемене стул суперклеем. Она долго не возвращалась, я сам не заметил и сел на стул.................

один раз выбросили парту с окна
+1, что у нас только не вылетало из окон - стулья, пеналы, ученики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на горячую батарею отопления кладется таблека гидроперита, на верх неё кладется таблетка анальгина

это кстате тоже делали, на истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было без меня но об этом ещё месяц вспоминали! Мы в узком кругу 14 ноября "Днём Школьного ЛОЛа" зовём. Итак:

1) на географии пока училка вышла оно на доске написали:

-патефон Рулеzzzzzzz (именно так)

-ДЗ ффффтопку

-карты на мыло

-школа ацтой

2) на трудах (пацанов к нам загнали- ололо!):

- училка- вопрос: как готовить рыбу?

аноним из под парты-ну тут надо принаровится: сначала закидываешь удочку, ждёшь, клюёт хрясь по башке дубинкой, и запомните рыба бывает жареная, варёная и запечёная! Сырая не водиться, живая- тем более!

3) после уроков (за 6 уроков веселуха на пойдёт!):

- там в нашем кабинете была географичка: журнал и прочее, ну тык они пошли и снежкали окно так закидали что ничего не увидишь!

Теперь надеемся угарать так каждый год!

и у нас каждый день имитация звонка! она у всех на телефоне! кста мы над муузычкой так жжгли это ржа! Она нам вальсы и шнягу когда лирическую порит один мой одноклассник (он по этой части ответственный если не прогуляет))) врубает на всю катушку музыку из Деревни Дураков! Училка чуть не материться!

Изменено пользователем Maria The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеятся после слова "лопата"?

 

Из воспоминаний - дежурное петросянство нашего класса заключалось в стрельбе по мухам из софтэйра прямо на уроке. После того как один раз стекло на котором муха сидела, таки треснуло - пришлось с этим подвязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ещё моя подруга на первой парте ручкой так знаете держась за край типо маятника, так её качнула што аж она улетела в открытую дверь, в которую кстати вошла директриса! там такая ржа была!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мной в школе ничего толком "противозаконного" не было совершено. Зато вот надо мной было частенько много чего.

То чуть насмерть не придушил одноклассник-гоп. То стекло с витрины у стены прямо перед носом упадёт.

Так же как то было такое, что кто-то из наших разбил большое такое, 2,5метровое стекло. Ну ничего умнее не придумали, как списать всю вину на меня. А что такого? Друзей у человека нет, никто не вступится. Да просчитались-в это время меня директор вызвала, так что доказать не смогли. В результате всем классом собирали деньги на новое.

В какой-то степени мне приятно что уже школу давно кончили, однако... Как то хочется там быть. Потому что халява.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой-то степени мне приятно что уже школу давно кончили, однако... Как то хочется там быть. Потому что халява.)

 

А мне порой кажется, что у меня сейчас универ куда более халавней, чем когда-то школа.

 

А за мной ничего такого сверхъестественного не числится. Стёкла не била, с мальчишками не дралась, уроки не срывала.

Была мирным послушным ребёнком с чудовищно низкой общительностью. Одноклассники меня не обижали, но и не воспринимали толком. Я была сама по себе, они сами по себе. Но меня очень любили учителя и особенно директор школы. Я была что-то типа у неё правой рукой. Я отвечала за все компьютеры в школе, даже за самый главный, который простой смертный не мог видеть. Дело в том, что я хорошо знаю компьютеры и это было очень на руку педагогическому коллективу. Даже сайт создала в итоге для них.

 

Впрочем приключений в школе хватало, главными героями были обычно 6 или 7 класс. То стёкла побьют, то столовую разгромят, то сиганут со второго этажа. То напьются на праздники и танцуют на партах. Весело бы, что уж там. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас даже с этажей прыгали? Ну не себе фига... Даже у нас в быдлозаведении такого не было.

Хотя... Как-то во второй школе, когда уже в другой город мне пришлось переехать, как то одиннадцатиклассник прыгнул. Дурень. В итоге месяцок в гипсе.

 

А по поводу учителей... Вот как раз историк меня ненавидел. Просто напросто за то, что ему мне удалось доказать что та история, что он нам говорит, про Украину-враньё. Потому что мной были при помощи отца отобраны конкретные исторические факты, сведения и прочее. В итоге он и стал мстить оценками, а потом на двух выпускных экзаменах. До сих пор хочется ему лицо по асфальту раскатать.

 

(esli ieroglifi vmesto texta-pereidite v kodirovku 1251)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возле школы недавно Газелька третьеклашку сбила на переходе :offtopic:. Парень не виноват, да.

Наверное, к самой школе не относится.

В туалетах у нас курят частенько, побивают у нас тут, под раздачу не попадал, да и не собираюсь.

Думаю, в этом нет ничего удивительного, так что школа как школа. Если не говорить о том, что регулярно стёкла стали бить.

Я сам недавно начудил. Бежал по коридору, налетел на директрису, та на пол упала. Орала на меня, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал всё по мелочам:Сбрасывал воду из окна,выключал свет в туалете и придерживал двери ну и всё в таком роде :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дежурим в классе доску шваброй моем. Да ниче особенного вроде не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... мылом доску натирали, рыбу за батарею прятали, высыпали дрожжи в унитаз, и даже журнал палили.. Долго потом полиция от нас не отставала. :) Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×