Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

взять топор и проломить ему голову,потом отрубить руки и ноги,положить в мешок и закопать в лесу что бы меня вырвало на него... t^_^

Тоже самое я хочу проделать и с большинством своих нынешних сокурсников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое я хочу проделать и с большинством своих нынешних сокурсников...

 

а у меня сокурсники нормальные,не то что в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа... Ах ты моя школа, ну во первых хочу спросить почему здесь так хвалятся тем как доводят учительниц? Тем как парты и стулья выкидывают, как в туалеты всякого понапихивают? Детский сад - трусы на лямках...

Вообще я хулиганил да, любой мальчишка так или иначе хулиганит в раннем возрасте.

Краткий список:

1 класс - довёл учительницу до белого каления. Короче лепим из пластелина яйца на пасху на труде, все уже доготовили, один я так себе сижу, и дорабатываю творение. "Александр, что ты там застрял?", "Я сейчас ещё кой чего прикреплю к яйцам!". Я тогда не знал, что это выражает не воспитанность, совсем мелким был О___о

2 класс - носился по коридорам школы как бешеный, игнорировал дежурных, стирал оценки в дневнике.

3 класс - ну тут всё уже было намного сложнее) Подробности пожалуй опущу^^

4 класс - дрался, забиякой был)

5 класс - пошлые шуточки рассказывал, при учительницах друзьям =о

6 класс - послал математичку куда подальше, продолжал доводить учителей)

Ну когда ранняя эпоха прошла, и я перешёл в седьмой класс, то вот там было весьма ужаснее t^_^

 

В универ вот перешёл, вспоминаю вот эти все шалости и стыдно если честно, как перед учителями так и перед собой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не делал ничего плохого, разве что иногда драться приходилось немного... Ну, быдло везде есть в небольшом количестве. А школа у нас была хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD

Я как-то в школе спокойно себя веду, не шалю, не дерусь, не хочу неприятностей) Только меня иногда на шухере просят постоять Х) Но зато я помню в начальной школе не шалости, но очень смешные вещи, из-за которых училка очень нервничала и бесилась (ржал до слёз когда вспоминал XD):

1) Съели с подругой гелевую ручку и отмывали свои фиолетовые рты, засунув мыло в рот XDD

2) Я отломал от туалета щеколду и моя подруга бросила её в раковину воспитательницы ( t^_^ )

3) В 1 классе одна девка показывала мне одно место... И нас за это наказали... XD

4) Один раз поссорился с подругой, так мы пинали друг друга ногами и плевались (ой не могу.. xDDD)

5) Сняли (всем классом) пошлое видео как девка сидит в туалете с мужским кхм, видит, что её снимают, берёт кхм и колотих всех им)) Показывали это видео всем на родительском собрании XDDDD

6) Распевали на уроке музыки матные песни и ржали на всех уроках (щас умру! XDDDD)

Ещё раз повторяю, это в началке было x'D

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще не помню как много шалостей делал и были они вообще, но в этом году одну помню.

Я на уроке латышского языка отрубил учительнице интернет. Ну как, просто незаметно слегка вытащил шнур, то есть, из дали трудно было заметить, что интернет-кабель отсоединён. Думал, не тупые они там, быстро разберутся, что и как... На следующий день, на перемене перед уроком, видим с одноклассниками, что она там что-то лазает в компе и не может понять в чём дело. Ну мы разглядели, интернет так и не работал. Мы всю перемену и урок хахатали над этим. Как все одноклассники узнали, что это я сделал прям весь день называли "гением", хотя обычно почти все со мной как с пустым местом обращаются...)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя обычно почти все со мной как с пустым местом обращаются...)

That's bad. А чего они так с тобой?

 

А у меня жизнь в школе скучная, никаких особых "шалостей" никогда не вытворял.

Разве что, однажды притащил на информатику эмуль мегадрайва на флешке, и кучу ромов к нему (и скопировал всё это дело на все компьютеры). Ух, мноооого уроков класс провел играя во все это, вместо того, чтобы выполнять задания учителя. Помню, смеялись чуть ли не до слез, когда она (учительница) "допрашивала" нас, где лежит эмуль, чтобы удалить его. Мы ведь его запрятывали поглубже в системные папки, а exeшники переименовали в нечто рандомное, чтобы по названию не нашла. А где-нибудь в более явном месте всегда лежала копия с нормальным названием exeшника, которую она периодически удаляла, и на время успокаивалась. Было очень смешно видеть её удивление, когда удаленный несколько минут назад эмуль снова появлялся на старом месте. Самое странное, что сама училка тоже ржала вместе с нами.

Но это так, мелочь, по сравнению с тем, что пишут другие юзвери. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

У нас в школе есть тир! Я сегодня попал в стенку, а пуля отскочила в учителя НВП (Начальной военной подготовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пуля может отскочить, да еще и попасть в учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в школе есть тир! Я сегодня попал в стенку, а пуля отскочила в учителя НВП (Начальной военной подготовки)

 

и ты остался после этого жив?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ты остался после этого жив?=)

Ньюфажина детектед Даже если и отскочила (что в принципе бред) то не по его вине.

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову хотел бы сказать, сегодня вспомнил слова своей мамы которые она говорила мне в прошлом году. Цитирую:

Вообще права детей в школе это учиться и не доставать учителей, не мучать их и не баловаться. За такое могут в суд подать, и в тюрьму посадить, поголовно весь класс... Вам ещё тогда повезло, что нервы у учителей крепкими были.

Сегодня сестра приходит, и мне говорит, что их учительница по украинскому сказала тоже самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это бред подавать в суд на класс. Во первых дети еще не совершеннолетние, и за них отвечают их родители. Плохое поведение отнудь не веская причина подать в суд. Учителя-это педагоги. Они не только учат детей грамоте/жизни, но и обучают дисциплине. По крайней мере в младших классах. Если дети старших классов придуриваются как малые, это уже на их совести. А учителя всегда могут отказаться от класса, уйти в другую школу.

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из своеего опыта помню, как в 8 классе у учительницы географии сломался компьютер (как она посчитала), ну а поскольку она неровно к нам дышала, то всё свалила на нас, хотя на самом деле это сделал ученик из параллели. Дело дошло до того, что вызывли милицию и начали всех допрашивать, кто, где, когда и что делал в такой то момент... Но в конце концов шутника вычислили... А он всего лишь переставил местами разъёмы PS/2 от клавиатуры и мыши)) Вот тебе и "сломали компьютер" называется :)

 

Ну неприятно, что наезжают с милицией с такими предъявами на учеников, которые ничего не делали... Обидно, что не все учителя так понимают, а ведь куда лучше было бы просто договориться. Иногда даже спасает ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот например насыпал Ваниш для чистки ковров в унитаз, потом вся пена росходилась по всему туалету, когда ктото заходил сразу уходил)

Еще помню в 7 класе я с другом соврали что нам надо в больницу анализы сдавать для того чтобы ъодить на тренировки. Прогуляли 2 урока :)

Помню притащил в школу жувачку електрошок за который ты тянешь а тебя бьет током, так всех однокласников розыграл. :D

Изменено пользователем Yondaime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

я жвачкой-шокером 3 года назад, во втором классе учительницу розыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня закинули портфель одного пацана в женский туалет, смелый оказался, сам пошёл, а мы его там заперли xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня закинули портфель одного пацана в женский туалет, смелый оказался, сам пошёл, а мы его там заперли xD

Зря вы его так. Придет время, и он закинет твой портфель в мужской туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня закинули портфель одного пацана в женский туалет, смелый оказался, сам пошёл, а мы его там заперли xD

Это называется сексуальным домогательством <_< Потому что вы закинули его портфель туда не только для того, чтобы посмотреть как он его будет доставать, а ещё и для того, чтобы он как-то на вас отреагировал) Если бы он закинул твой портфель в мужской туалет - ты бы могла подать на него в суд за домогательства и что нибудь себе отсудить xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в школе на пении скатал из соплей шарик, положил его на ладонь, и щелчком хотел запустить просто куда подальше, а попал в учительницу. А ей смешно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что прогуливала -__-""""

Ну и сейчас в долгах тону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йа вчера все приколы с урока записывала в черновик (рабочей тетради нет), был татарский, который никто не знает, сверху пара падежей... и все... а вся остальная страница ломится от цитат xD училка спашивает:

- Что делаешь?

Я:

- Да не получается у меня ниче...

- Зато рисовать получается!

- Где ж я рисую?

- А это что!?

- Буквы!

- Да ну?

- Дык буквы же!

Ну это действительно был редкий случай, когда были действительно буквы, а не рисунки, так что училка даже глазам не поверила xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellyna, повеселило XDDD

 

У нас в школе есть самый лучший учитель, которая ходила на концерт Мельницы и слушает её)

приятно... очень ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау ОО учителя слушают фолк xD наши вообще музыку не слушают, только по татарскому, как всегда, рулят... прям с урока со звонящим татарской попсой телефоном уходят, ничего не говоря классу )

у нас еще была по русскому училка, слушала Токио Хотел Оо теперь она библиотекарь оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вау ОО учителя слушают фолк xD

Наша учительница по информатике - великий человек )

Единственная, по кому я буду скучать по окончании школы, наверное...

у нас еще была по русскому училка, слушала Токио Хотел Оо теперь она библиотекарь оО

"Дослушалась"? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, она и сейчас слушает xD это ее мы, будучи в седьмом (точнее, большая часть класса, исключая меня - я на добрых не кидаюсь... только на злых, которые меня раздражают =3), спровадили... как и каждую математичку, пытавшуюся нас учить... а особо нервная почему-то до сих пор у нас ведет Оо а ведь из-за каждого звука истурику закатывала - воот, вы шумите, вы меня не слуушаете! бухуухууу ))

а наша информатичка тоже хорошая - с ней и поговорить можно, у нее и чувство юмора есть, и информатику она, в конце концов, знает x)

цитатко, например:

- он может угостить яблоком, может отдать, и еще вариант... ОН ЖА_ДИ_НА! <...>

 

и заодно прикол с инфы, не относящийся к учительнице, про мощность алфавита в задаче. вообще букв 33, но одна убирается - то ли ё, то ли е, то ли й... пацан за мной, считающий себя гением в компьютерной области, почему-то на этот раз ничего не понял, а вот двоичник с первой парты первого ряда (гений сидит за второй партой второго ряда, о как) почему-то понял.

Гений: - Стоп... почему 32? 33 же было!

- Стало 32!

- Почему?

Двочиник:

- ЕЁЙи...иди в жопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в восьмом классе, наш класс, а точнее - мужская половина, просто болела граффити. Все парни сидели на уроках, рисовали свои теги, придумывали шрифты (хотя получалась у всех какая - то лажа). И вот в один день, это было примерно зимой, снега еще не было, насколько помню, мой одноклассник принес в школу два баллона с краской. В итоге мы разрисовали всю арку, чердак и вход в школьный двор. И самая соль заключалась в том, что все написали свои теги...учителям было просто узнать кто такие: Vano, Fed и далее по списку имен. Дальше - вызов к директору, объяснительная записка от каждого.. помывка стен на морозе. ^_^ Слава богу девочки решили нам помочь, мы бы никогда не смогли все стереть сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас как то в школе все стали спорить типа кто не сможет спрыгнуть со 2 этажа. ну и один чувак поспорил со старшаком что мол я спрыгну И СПРЫГНУЛ!!!!! а в это время училка в класс зашла так у неё обморок был, скорую вызывали!!!

А ещё один чел принёс в школу учебную гранату, ну и сидит на алгебре в руке её крутит, она бац и выпала!!!

а он на первой парте сидел, и получилась что граната прямо под ноги учителя прикатилась. вот ржачь был!!!

потом все учителя говорили что он будущий террорист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе часто возникают интересные ситуации, в основном на уроках ОБЖ.

На прошлом уроке мы кидались снежками. Мне дали снежок, и я кинул его одному пацану в бошку. Он развернулся и покрыл матами чела, сидящего на парту слева от меня ^^*

Ещё на ОБЖ я использую мобильный пердун... сидим с соседом, включаем эти звуки, а Жека ухитрился и под эту "фонограмму" испортил воздух во всём классе :)

Когда мы учились в 9 школе, я принёс в школу презерватив, намазал его внутри протаявшим мороженным и кинул посреди коридора. Кто-то на уроке его убрал. Жаль, что я не видел реакции.

 

Сейчас учусь в другой школе, но предыдущая была просто ужас, там почти каждый день ср*ли на лестницах прямо внутри школы (однажды даже умудрились гадить с 3-го этажа на второй(хорошо, что никто внизу не ходил)), у нас тогда учитель по географии наступил в г*вно, у нас почти на каждой перемене суетливо бегали учители с совками. lol.gif Если честно, я рад, что сейчас учусь в другой школе. happy2.gif

 

ё моё, вот это жесть! :D =)

 

Ещё помню, в субботу шёл по школьному коридору и блеванул посреди него на пол! У всех такая истерика была!

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё приключение в этом году в 8-ом классе!

1.Дело было зимой:Как то раз принёс в школу шашлычный кетчуп,взял сменную обувь моего одноклассника-соперника (которого звали Серёжа!Он у нас в классе хулиган и он занимается Боксом,но он всё время издевался надо мной и над всем классом и обижал мою лучшую подругу,но Я за неё всегда заступаюсь!) с раздевалки,скрылся в туалете и налил туда кетчупа,потом их отнёс назад в раздевалку!

P.S.У Серёжи все ноги были в кетчупе,но он так и не узнал,кто это сделал! :)

 

2.Как то раз Серёга опять задирался к моей лучшей подруге,и я защищая её,начал драться против Серёги,я со всей силой дал ему ногой по телу,он отлетел прямо в женский туалет(Он был на втором этаже,где мы и устроили драку),Я его портфель закинул туда же и запер его там вместе с его портфелем(и судя по голосам,там ещё были девчонки!),и потом я вместе со своей подругой побежали обратно в класс!

P.S.1.Его девчонки избили до конца!

2.Зауч его жестоко наказал за то,что он ворвался в женский туалет(Даже его родителей вызвали)!

3.Серёжа будет знать,как мою подругу обижать и бить

Изменено пользователем Mails Nakama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×