Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

И много у вас в школе таких мразей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето эти три пацана - мои друзья. Это был просто несчастный случай на производстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщето эти три пацана - мои друзья. Это был просто несчастный случай на производстве!

Вымогательство денег - теперь просто несчастный случай напроизводстве?

Видимо в школе многое изменилось за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто этот пац по нику Дэсмонд - самый коварный и хулиганистый из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоему имени и имени твоих друзей, вы не русские... я угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы друг друга кличками и никами называем. Наши натуральные имена:

Я (Мэгнесс) - Оксана

Джуд - Гоша

Тайсон - Андрей

Дэсмонд - Саша

 

Вот собсна в чём и дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*бьётся об стенку*

Я всегда неправ... ладно, прекращаю оффтоп.

2Эфф: я представляю себе эту картину :nyam:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я представляю себе эту картину :nyam:

 

Чё за картину ты представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что написал F 713.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте...У нас в классе 6 человек-мелкие воришки...Типа,лазят по карманам,тостают тихонько из сумки мобилки...И эт в 6 классе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже мы были последними из тех, у кого в школе не было воровства, грабежа и прочего.

Хотя было конечно и у нас подобное, но как ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже было. У одного чела мобилу свистнули, а у меня 15 рублей... :nyam:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёня было мало уроков, я уже домой прибежала. Сёдня опять была история с деньгами. Я сидела на пуфике рядом с кабинетом и всё видела. Один пацан по нику Зейн приставал ко всем и требовал у всех 40 рублей. Ему никто не давал. Он подошёл к своему другу по нику Кудрявый, сказал "Дай 40 рублей!" Кудрявый сказал "Я деньги в шкафчике оставил! ( у нас в гардеробе шкафчики с этого года) Зейн набросился на Кудрявого, к нему присоединились Дэсмонд и Петро. Кудрявый орёт. Вышла училка по обществознанию и посмотрела на пацанов, которые мочили Кудрявого. Серёга, увидев училку, заорал "Шухер, шухер!!!!" Пацаны отпустили Кудрявого и разошлись. Я сижу и смеюсь. Через какое-то время вижу такую картину: скачет Зейн по коридору, держит перед собой сорок рублей и с яркой улыбочкой рассматривает их. Я опять засмеялась и подумала: "Что, выпросил всё-таки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за даблпост! Просто рвусь рассказать, что сегодня было! Короче, все на лыжах. А у меня, моей подруги Вероники и одного пацана по нику Единороже освобождение от физры. Нас заставили сидеть в зале. Я полезла на турник, Вероника вначале попрыгала со скакалкой, а потом полезла на спортивного козла. Единороже в это время праздно шатался по залу и что-то бурчал себе под нос. Потом он забежал в женскую раздевалку и вышел с сумкой Вероники в руках. Говорит: "Ага, что я там нашёл!" Вероника слезла с козла, сказала: "Ты что делаешь, идиотина!", побежала к нему отбирать сумку. Тот раскрыл её и вытряхнул оттуда все её вещи. Я думаю: "Пора вмешаться!", спрыгнула с турника, сняла с вешалки скакалку подлиннее и побежала к Единороже подкручивая скакалку у себя над головой как лассо. Кричу: "Отстань от неё, скотина!" и выкинула скакалку вперёд. Единороже рванулся к выходу, но я успела заарканить его за руку. Тот заорал, выпутался и выбежал из зала. Вероника говорит: "Ну ты ковбойша!" Я ответила: "Я дома часто так делала со всякими проводами. Вот и натренировалась уже!" Мы собрали раскиданные учебники с пола, потом Вероника снова пошла издеваться над козлом, а я стала тренироваться подкручивать лассо. Пыталась заарканить столбики у волейбольной сетки. Через несколько минут вновь объявился Единороже и вновь стал пытаться изъять у Вероники сумку. Мы по всему залу за ним бегали. Я бежала, вертя скакалку у себя над головой. Вероника бегала и визжала. Единороже спасался от нас тем, что либо повисал на турниках поджав ноги, либо запрыгивал и повисал на баскетбольных корзинах. Короче, мы устроили там погром, сломали две перекладины, чуть не сломали козла и одну из корзин. Ещё исписали весь пол своими ботинками. Потом Единороже полез на волейбольную сетку. Вероника сказала: "Андрей - самоубийца!" (его по натуре Андреем зовут). Я говорю: "Отлично! Он - самоубийца, я - ковбойша, кто ещё куда записался?" В это время Единороже слез с сетки. А через неск минут начали подходить все наши. Уставшие, с лыжных покатушек в парке недалеко от школы.

Это была самая весёлая физра в моей жизни! Не помню, чтоб я ещё так веселилась на физре!

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Очень весело. Неужели у вас в школе все такие дауны? :) Вымогание денег, уничтожение материальной ценности и далее по списку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Очень весело. Неужели у вас в школе все такие дауны? :) Вымогание денег, уничтожение материальной ценности и далее по списку...

Не знаю, не знаю. Последнее время наш 7а класс совсем от рук отбился. Но зато потренировалась лишний раз лассо подкручивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не убили за испорченный зал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас не убили за испорченный зал? :)

Слава богу нет! Мы успели смыться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было дело... Там училки в классе небыло, а были мы (мы - самый бешенный класс в школе!), и естественно бесились. Я сел на заднюю парту и адна дура тыкнула мне в б0шку ручкой. Я естествено пацан и не дерусь с девчёнками. И я взял толкнул её парту, прижав ту дуру к другой парте. Ана начала на меня лезть, но я руками защищался и оттолкнул её. Взял пнул её портфель. Она в отместку пнула свой же портфель в мою сторону, как бы в отместку. Мы ржали до канца школьного дня над этой дурой!

Как-то раз на уроке географии весь класс бесился пока небыло училки.Бесились-бесились...но потом затеяли такую "игру":

В общем правила были очень просты:

Один игрок(игрока звали Андрюха) выходит за дверь и следит за географичкой пока другие...что-то там делают...напрример:

просматривают журнал,лазят в стол...в общем лазили лазили....смотрели смотрели как вдруг с воплем "ШУХЕР!!!!" влетает Андрей,вырывает ручку из двери ,сваливает парту и ра

збивает вазу...все произошло

СЛУЧАЙНО,но когда в класс зашла училка......... ЫЫ :(  дальше говорить небуду...

ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ...

 

=) :beer: :beer: ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до вас далеко. Я лишь только парты царапаю, пишу на стенах и всем бумажки в портфели засовываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь не отписывался, но случай этот произошёл ещё зимой. Короче, у нас в классе есть Маша (она ОЧЕНЬ высокая и большая) и Диана. Однажды приходим мы в кабинет географии с подругой и садимся на свои места. На географии сзади нас сидит Диана, хотя на остальных уроках Маша. Но когда Диана вошла в класс, она увидела, что на её месте сидит Маша. Она говорит: "Маша, слезь, это моё место." Та ей в ответ: "нет. я здесь уже сижу найди другое место." Диана на неё стала наезжать и потом они начали драться! :)  На это весь класс смотрел и все ржали до упаду! Они друг друга царапали, учебниками стрелялись, парту снесли... ;D ;D  Потом входит географичкка и видит: стоят Диана и Маша все в царапинах и ругаются, причём матом!! Они даже училку не заметили! Училка: "ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО???!!!" Мы объяснили всё в пользу Дианы, поскольку с ней дружим больше. Училка: "МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ЗА ПОТАСОВКА ЗДЕСЬ БЫЛА, СЕЛИ ВСЕ НА СВОЁ МЕСТО!!!" Все уселись за парты, а Диана под конец: "А где мой пенал?" Оказывается, Маша зашвырнула его в цветы, что потом пенал было очень трудно найти! Всё-таки Диана отвоевала своё место! А Маша села сзади неё и целый урок её по башке учебниками долбала! ;D  Драка продолжилась на русском... Но я далее рассказывать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не так смешно, но я расскажу)) Один раз, народ из моей группы по инглишу, включая меня, сидел в подвале, в ожидании урока труда (информационных технологий). У нас некоторые уроки проводят только по группам. После звонка, мы начали тусоваться в подвале, т.к. училка все еще не приходила)) Нам вскоре стало скучно, потому что хотелось в класс, а он был запертT_T А дело в том, что тогда в двери была дырка. Стоило только сунуть палец, и замок двери открыт...мы всей группой решили "взломать" дверкуХ)) Только у меня и еще у одной девчонки были достаточно длинные пальцы. Сначала я сунула палец-не, не вышло, потом девчонка-у нее вышло, и дверка "вскрылась". Было круто, только я не помню, пришла ли тогда училка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое жОское что мы делали - пили водку в туалете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есь история. Как то мы с друзьями решили прогулять школу Я Женя и Коля.

Было толко начало весны и мы пошли в парк, у нас в парки есть озеро, лед еше не сошел, и Коля 

он обычно любит сильно по угарать. Неожидоно он срывает сголовы шапку Жени и кидает почти на серидину озера. После этого они немного подрались и женя пошел за шапкой по тонкому льду, когда он нагнулсь поднять шапку лед ломаеться и Женя оказываеть в воде. Мы начили сильно ржать, но шапку Женя не бросил. Когда он вылез на берег Коля начел поливать его из какойто канистры, наверное он  думал что там есть бензин, достал спички и пытался его поджеч. Но Жени повезло там была вода. После этого они еще долго бегали по парку.

 

P.S. Такие приколы бывают у нас часто так что не берите в голову.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она наше училка оч любит таскать из столовки стаканчики с чаем (любила, то есть, хехе...) Но не чтобы на память оставлять, а чтобы чаек попивать на уроках... Преподает она физику (что ей и аукнулось). Знаете такой трюк: берешь до краев полный стакан, накрывашь листом бумаги, переворачиваешь - и... и жидкость спокойненько остается внутри. Пока, разумеется, лист не уберешь. И вот, фи зичка принесла очередной стакан, поставила на сто л и ушла за журналом. Мы этот стакан (полный горяченького чаю, не забудьте!) накрыли листом, перевернули вверх дном, к ней на стол поставили и листик аккуратно из-под него вытащили. Училка приходит, видит стакан на столе.... Это надо было видеть. Она побродила вокруг, побродила, а потом каак сдернет этот стакан со стола! В общем, долго детки валялись на полу, глядя как она скачет по классу вся в горячем, вкусненьком сладком чае... Зато теперь она стаканы никуда не уносит и без присмотра их не оставляет. Сидит в столовке, как миленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
накрыли листом, перевернули вверх дном, к ней на стол поставили и листик аккуратно из-под него вытащили.

 

То есть стакан пришлось бы по-любому снять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А считается за хулиганство, то что меня все учителя бояться? Только прозвенит звонок - они вылетают из класса. Они боятся что я их вопросами завалю tl:( У-у-у-у... жадины... знаниями не делятся!

 

 

А вообще самое хулиганское что сделал наш класс пр моем участии смешали сразу несколько разных газировок в одну бутылку и дали нашей классной. Она потом долго в туалете сидела.

 

 

а так я вообще не участвую в подобной "Жизни" класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я частенько паказываю средний палец учителям, журнал тырил))) и как-то презерватив на лампочку в кабинете натянул^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я частенько паказываю средний палец учителям, журнал тырил))) и как-то презерватив на лампочку в кабинете натянул^^

У нас средний палец учителям мало кто показывает. Разве что только физичке! t^_^ ...

 

А журнал и мы каждый день тырим! Помню мы зимой сговорились и в алгебре с физикой целые колонки пятёрок нарисовали! ;D нас кстати не подозревали! =)

 

А вот последний прикол - icon8cw5.gif ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×