Перейти к содержимому

k1ry4

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О k1ry4

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.11.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Королёв, М.О.

Посетители профиля

2 675 просмотров профиля
  1. Присоединяюсь к Kirov) Наутилус Помпилиус - Хлоп-хлоп Нас выращивали денно Мы гороховые зерна Нас теперь собрали вместе Можно брать и можно есть нас Но знайте и запоминайте: Мы ребята не зазнайки Нас растят и нас же сушат Не для того чтоб только кушать Из нас выращивают смену Для того чтоб бить об стену Вас отваривали в супе Съели вас теперь вы трупы Кто сказал что бесполезно Биться головой о стену? Хлоп на лоб глаза полезли Лоб становится кременным Зерна отобьются в пули Пули отольются в гири Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире С нас теперь не сваришь кашу Стали сталью мышцы наши Тренируйся лбом о стену Вырастим крутую смену! Здесь выращивают денно Ах гороховые зерна Собирают зерна вместе Можно брать и можно есть их Хвать летит над полем семя Здраствуй нынешнее племя Хлоп стучит горох о стену Вот мы вырастили смену Зерна отобьются в пули Пули отольются в гири Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире Обращайтесь гири в камни Камни обращайтесь в стены Стены ограждают поле В поле зреет урожай!
  2. ИМХО, Вконтакте для меня просто ещё одно средство со мной (малоиспользуемое), ибо есть на это e-mail'ы и ICQ. А так я предпочитаю живое общение)
  3. Поправка: XP вышла 25 октября 2001. Сам помню, что в декабре 2001 у меня уже был первый собственный компьютер с ЭксПи)) Поэтому до конца света 2012-го успеем ;)
  4. Присоединяюсь к поздравлениям!) Пусть всё в жизни будет отлично и ничего тебя не расстроит и не испорит твоё настроение) Happy birthday to you! (хэпи бёсдэй ту ю!) Herzlichen Gluckwunsh zum Geburtstag! (Хэрцлихэн глюк-вунш цум гэбуртс-так) Bon anniversaire! Gratulerar pa fodelsedagen! (Гратюлерор по фёдэльсэдаген!) Сumpleanos feliz! (кумплеаньос фелис!) Sveikinu su gimtadieniu! Mi congratulo con Lie di buon compleanno! (Миконгратуло конлей ди бонкомплеанно!)
  5. Кирилл (с двумя Л на конце!) ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ КИРИЛЛ - Имя Кирилл (разг. Кирила и Кирилла) древнегреческого происхождения, уменьшительное от "Кир" - господин, владыка, маленький господин, барчук. По другим данным, от персидского слова - солнце. Быстрое, но слабое и тихое имя, у которого совершенно отчетливо выражены признаки "плохой" и "низменный", а также целый набор других неприятных признаков, свойственных этому имени. Имя встречается не часто, хотя его популярность медленно растет. Ну хотя владыкой я себя не чувствую, разве если только дело доходит до моего компа) Кирилл любознателен и неутомим в постижении нового. Да-да, это про меня...) .С позитивом по жизни) Ну порой я часто чем-то недоволен и очень вспыльчив, если что-то не так. По ту сторону монитора и здесь...
  6. Лично я после того, что в Биг Маке нашёл заплесневелый лист салата, туда - ни ногой! Теперь вот в Ростикс хожу)
  7. Ссылка)
  8. А жаль... Хотя группа Ю-Питер всё же существует и проводит концерты иногда, так что не стоит про него забывать. Для меня и Наутилус Помпилиус вечен)
  9. Ну из своеего опыта помню, как в 8 классе у учительницы географии сломался компьютер (как она посчитала), ну а поскольку она неровно к нам дышала, то всё свалила на нас, хотя на самом деле это сделал ученик из параллели. Дело дошло до того, что вызывли милицию и начали всех допрашивать, кто, где, когда и что делал в такой то момент... Но в конце концов шутника вычислили... А он всего лишь переставил местами разъёмы PS/2 от клавиатуры и мыши)) Вот тебе и "сломали компьютер" называется :) Ну неприятно, что наезжают с милицией с такими предъявами на учеников, которые ничего не делали... Обидно, что не все учителя так понимают, а ведь куда лучше было бы просто договориться. Иногда даже спасает ситуацию)
  10. Reven the Hedgehod, скорее всего код разблокировки телефона. По идее на всех Nokia'х он 1111 или 0000 или 1234 (по заводмким натсроикам). Если не выходит - попробуй специльный калькулятор такого кода по IMEI телефона.
  11. Но все же это любительский проект, а не коммерческий - тем более для продажи игра не годится... Сразу извиняюсь перед Zykov eddy, но сделан проект непрофессионально (но не означает, что плохо), силами любителей, а для коммерческих проектов надо набирать целую команду... Да и потом неизвестно, купит ли кто-нибудь игру... Тем более игра расчитана в первую очередь на соникфэнов... Вот =) Das ist mein ИМХО
  12. А по-моему "Черного ворона" как раз Пикник и исполняет, сам лично слушал час назад) Лично я хотел бы услышать Бутусова в проекте, тем более он опыт в подобном имел
  13. А кто там на постере висел? Неужели Чак Норрис?))
  14. Вы хотя бы понимаете, что GTA IV НЕТУ на дельфине? Даже на самом видео написано, что это - fake!
  15. Ну у кого как... Лично у меня PCSX быстрее Дельфина, который почему-то выдает на Анлише 35 кадров против стабильных 50 на PS2...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×