Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, на вкус и цвет, о прорисовки в СатАМе и СУ уже очень много сказанно. Мне например такой стиль, намного больше анимэшного нравится.

Тут со мной курьез один был, я ездил к отцу и взял с собой диск с СУ. Ну пока смотрел, отец, так, крем глаза тоже посматривал, так вот, оставил я этот диск у него (ехал не домой). На следующий день, я пришел к нему, а папик сидит и смотрит СУ. Представте себе такую картину: Сидит за монитором 48-ми летний дядиньки и смотрит мультики про Соника. Выглядело это, надо сказать, забавно! ;D ;D ;D

А вот несколько пикч из эпизода Come Out Wherever You Are

post-161-1118004487_thumb.jpg

post-161-1118004511_thumb.jpg

post-161-1118004535_thumb.jpg

post-161-1118004563_thumb.jpg

post-161-1118004590_thumb.jpg

post-161-1118004617_thumb.jpg

post-161-1118004640_thumb.jpg

post-161-1118004667_thumb.jpg

post-161-1118004692_thumb.jpg

post-161-1118004719_thumb.jpg

post-161-1118004746_thumb.jpg

post-161-1118004772_thumb.jpg

post-161-1118004795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грхм...

Ну... Я просто уверен что и я буду смотреть в 40 лет Undeground.

Кстати-чем взрослее, тем выше скрытая тяга смотреть мульты, у определённых людей! ;D

У детей всё это есть и каждый день. А вот у взрослых-нет, поэтому они и садятся-впившись в телек, чтобы НАКОНЕЦ-ТО!!! посмотреть мультик. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет или 46... Какая разница? ;D Если в душе осталось место детству ;D

Думаю что мультипликация - она цже сама по себе для любого возраста. Ну а уж Соник - тут и обсуждения по сути быть не может - это для всех ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы также думали мои экс-друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грхм...

Ну... Я просто уверен что и я буду смотреть в 40 лет Undeground.

Кстати-чем взрослее, тем выше скрытая тяга смотреть мульты, у определённых людей! ;D

У детей всё это есть и каждый день. А вот у взрослых-нет, поэтому они и садятся-впившись в телек, чтобы НАКОНЕЦ-ТО!!! посмотреть мультик. ;D

 

Согласен на все 100...у меня кстати тоже многие не понимают мое увлечение...фуух, чихал я на всех с высоты Н-этажного дома...мне это нравится и точка...Даже в 40 можно будет посмотреть ;D

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это-настоящая преданость любимому сериалу! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы...настоящая преденность эт как у меня, целый год без мультов, этож свихнуться можно...но нет, вродь еще живой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Именно так.

И вообще. Чаще те, кто ненавидит мульты-обыденные, серые и неразвитые в творческом плане люди. А на таких внимание обращать не стоит, имхо.

Нормальный человек без комплексов вполне может смотреть мульт и во взрослом состоянии.

ЗЫ:

Хотя... Если честно-я например часто стесняюсь покупать мультики... Помню был ДВД диск "Любимые герои детства" со Шреком, Астериксом и Соником на обложке.

Я обрадовался-думаю может быть это Sonic Heroes??? (а оказался DX), так пол часа вертелся у прилавка думал пока девушки и парни отойдут-я спрошу посмотреть этот диск.

Ато могут подумать "Эх, такой здоровый парень, а на детские игры запал!".

Блин... Вот это коооомплекс... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое... Другое дело интернет-магазины... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи-хи, а мой папа, которому 35 лет до сих пор мультики смотрит ))))) И причём не только Соника, но и что-то типа Микки Мауса )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что-то типа"? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня семейство хоть иногда и глядит на мои увлечения снисходительно, но сами не имеют предубеждений касательно мультов. Сами с удовольствием всегда готовы что-нить посмотреть.

Так что и СУ, я уверен и другие мульты смотретьбудем еще много лет. И детям покажем -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда думала, что Маник-персонаж Маника =) Есть мультфильм с этим ежиком???? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе...А я простот не стал голову ломать и взял персонаж который мне наиболее соответствует...простите если кого разочаровался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь может подсказать, в каком проигрывателе его просмотреть?... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть его надобно Real Player,ом.

А найдёшь ты эту прогу тоже на портале. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что это такое?! Я ни разу не смотрел Underground! А Маника всё равно знаю! Кстати, правда ли что Соник, Соня и Маник там выглядят маленькими?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что считать "маленькими"? По возрасту? НЕ сказал бы, нормально. По размерам? Да вроде тоже в пределах нормы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя любит Соник Андерграунд! :(

Потому что они миленькие со смешными голосами )

А Маник - так это вообще..просто стиль :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему они там маленькие по всем параметрам.

 

Вот если бы не две серии SatAm`а(2х03 и 2х04), то Underground вполне мог быть предъисторией, уж слишком похожи они в некотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что считать "маленькими"? По возрасту? НЕ сказал бы, нормально. По размерам? Да вроде тоже в пределах нормы...

 

Габариты у них там по сравнению с другими мобианцами мелковаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь не со всеми. Ну и кроме всего прочего - они же еще молодежь :shout: Не доросли. Хотя... И этот довод сомнителен если вспомнить взрослого Чака из первой серии и сравнить его рост с Сониковским например.

Наверное объяснить можно только тем что у мобианцев рост недостаточно фиксированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал что рост мобианцев зависит от их типа.

Кем являются Маник, Соня и Соник?

Правильно ежами.

Так что не удивительно то, что Пёс Чак и его жена, Соника превосходят ростом на много...

Я бы удивился, если бы эти молодые ёжики были длинными. :shout:

Мне кажется, что это

1) Сеговский стереотип

2) Принадлежность к мелкой изначально расе ёжиков

3) Их возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут кое-где вычитала, что Андеграунд планировался быть продолжением СатАму.Но я УВЕРЕНА, что это неправда.Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так - СТИЛЕВЫМ продолжением. Именно для этого на первые серии были приглашены несколько художников из СатАМа и сценарист лучших его эпизодов - Без Херст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отнюдь не со всеми. Ну и кроме всего прочего - они же еще молодежь :shout: Не доросли. Хотя... И этот довод сомнителен если вспомнить взрослого Чака из первой серии и сравнить его рост с Сониковским например.

Наверное объяснить можно только тем что у мобианцев рост недостаточно фиксированный.

 

Наклз тоже ростом не высокий, однако его прадед повыше будет.

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни ничего подобного не видел ! - мульт Very CooL !!!

Вопрос :

Соник Муви на портале есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить может выложить скрин всех героев SU ? Кста, там чтоли и Тейлз и Наклз есть???? :shout: (извините, я етот мульт не смотрел...) Я то думал что там Соник, Маник да Соня... А эггман там какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×