Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Теперь я понял, мне нет смысла покупать эту 3DS.

На ней больше тормозов, чем пользы от игр. Даже на iPhone, более приятнее выглядит, тот же Sonic 4.

Полностью с тобой согласен. Не понимаю, почему СЕГА ещё делает игры на эту дурную 3ДС... Лучше уж тогда действительно на Айфоны с Айподами и ПК выпускали игры.

 

А я вот как раз задумался об обратном - приобрести.

А тормоза могут быть из-за того, что сама игра ещё сырая.

Хм... Возможно...

Но всё-равно уровни какие-то пустые, прямо как бутылка без лимонада.

Или ты опять скажешь, что это из-за того, что игра сырая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ты опять скажешь, что это из-за того, что игра сырая?

Да, скажу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью с тобой согласен. Не понимаю, почему СЕГА ещё делает игры на эту дурную 3ДС... Лучше уж тогда действительно на Айфоны с Айподами и ПК выпускали игры.

потому что кто то слишком любит нинтендо

ну на счёт 3дс слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что кто то слишком любит нинтендо

ну на счёт 3дс слов нет

Вот, лучше бы кто то так любил Microsoft и часто выпускал игры для Xbox...

Но, ладно. Закроем оффтоп, а то ворна влетит.

 

Знаю, уже говорилось не 1 раз, но я не могу нигде найти. А как называется музон, который играет в трейлере Сити Эскейпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, уже говорилось не 1 раз, но я не могу нигде найти. А как называется музон, который играет в трейлере Сити Эскейпа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, лучше бы кто то так любил Microsoft и часто выпускал игры для Xbox...

А не слишком ли жирно для Microsoft? На ней и так на 1 игру больше......Free Riders тому подтверждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Райли, во время демонстрации Эскейпа, сказал, что во время игры будет возможность как-то взаимодействовать с друзьями Соника (либо с друзьями игрока, в общем хорошо бы уточнить), но пока детали не разглашаются.

 

Так же: Сега признали, что SG 3DS "sucks", и пообещали все исправить к моменту выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнадёживает.

А то мне страшно смотреть на 3DS версию, в ней ВСЁ гомно :) Музыка перемешана, лаги, пустынные локации, плохие модели, тормоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Райли, во время демонстрации Эскейпа, сказал, что во время игры будет возможность как-то взаимодействовать с друзьями Соника (либо с друзьями игрока, в общем хорошо бы уточнить), но пока детали не разглашаются.

 

Коператив до 16 ежей по локальной сети было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сети выложили полный геймплей демо 3DS-версии SG, записанный в закрытом помещении. Сам геймплей ничего интересного из себя не представляет, а вот музыка, которую в этом видео можно отчётливо расслышать... -

 

Музыка на титульном экране - ремикс титульника первого Соника

Музыка в меню выбора акта - ремикс меню Sonic Heroes (!!)

Музыка при борьбе с Биг Армом - ремикс музыки из Doomsday Zone (!!!)

 

Честно, такой facepalm сделать хочется. Потому что такого салата я не ожидала. Это только неопытные фанаты для своих фан проектов могут налепить так бездумно треки. Тоже удивилась, в честь чего в выборе акта играют Хируёзы. И такой трек как Думсдей выбрали ну совсем неудачно для такой примитивной битвы, которую мы видим на экране. Конечно, это ИМХО.

 

Кстати, Райли, во время демонстрации Эскейпа, сказал, что во время игры будет возможность как-то взаимодействовать с друзьями Соника (либо с друзьями игрока, в общем хорошо бы уточнить), но пока детали не разглашаются.

 

Где-то я уже писала эту новость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплохая получается. Новый треллер обрадовал. Но игре больше 3,5 поставить не могу. Да, я оцениваю её пока-что на троечку с половиной, ибо это уже не тот Соник. Но может может моё мнение изменится, когда я поиграю в неё. Жду новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра неплохая получается. Новый треллер обрадовал. Но игре больше 3,5 поставить не могу. Да, я оцениваю её пока-что на троечку с половиной, ибо это уже не тот Соник. Но может может моё мнение изменится, когда я поиграю в неё. Жду новостей.

 

Не тот Соник по сравнению с чем? Честно, всегда радует "Соник уже не тоооорт бла бла бла"

 

Классик - действительно классик, Модерн - действительно модерн. Всё то же.

 

Хотя не, ведь это не СА!

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя не, ведь это не СА!

 

А вот без намёков попрошу. И да, Адвенчерфаны такие же соникфаны, как и остальные, и имеют право на своё мнение. Достали уже.

Сколько людей- столько и мнений. Что для одного торт, для другого может оказаться далеко не тортом. По-моему, всё вполне логично :)

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэп - действительно кэп

По поводу музыки.Сега просто напросто хотела затронуть другие игры про Соника...И получается венигрет.Венегрет,который из себя нечего стоящего не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тот Соник по сравнению с чем? Честно, всегда радует "Соник уже не тоооорт бла бла бла"

 

Классик - действительно классик, Модерн - действительно модерн. Всё то же.

 

Хотя не, ведь это не СА!

Баланса в игре нету. Слишком много 2D. Как уже здесь обсуждалось, модерн-3D. Мы живём в 2011 году. Откуда 2D в игре за модерна. И СА тут не причём. Если человеку не нравится игра, это не значит, что причиной всему должно быть СА. Я даже готова С4 поставить 4( а может и 5). Да и Калорс я выше оцениваю. Остальные причины сотый раз я перечислять не буду.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баланса в игре нету. Слишком много 2D. Как уже здесь обсуждалось, модерн-3D. Мы живём в 2011 году. Откуда 2D в игре за модерна. И СА тут не причём. Я даже готова С4 поставить 4( а может и 5). Да и Калорс я выше оцениваю. Остальные причины сотый раз я перечислять не буду.

 

Ничего, что Модерн - 3D с частью 2/2.5D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, "сколько людей, столько и мнений". Насмешили :)

Пол форума бы прыгала от радости если бы на месте тех трех треков, у примеру, был бы тот огрызок из L&L (тот, что в SA2B), не задумываясь, при этом, нужно ли оно тут или нет.

То же самое и о моделях персонажей.

иногда ж и правда смешат их капитанско-скрытые сравнения... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, что Модерн - 3D с частью 2/2.5D?

Вот именно, что этого 2/2.5D слишком много. Должно быть всё равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модерн-3D. Мы живём в 2011 году. Откуда 2D в игре за модерна.

 

2D за Модерна было со времен САнлишеда. В достаточно большом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2D за Модерна было со времен САнлишеда. В достаточно большом количестве.

В Анлишде 2D было в меру.Вот как раз много 2Д было в колорсах.Да что там говорить.Там целые уровни составлены из этого 2Д.Так-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Анлишде 2D было в меру.Вот как раз много 2Д было в колорсах.Да что там говорить.Там целые уровни составлены из этого 2Д.Так-то! :)

Подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придерживаемся темы, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости, о которых я как-то забыл рассказать. Омочао будет не просто элементом ностальгии по СА2, он будет подсказывать во всей игре, как в старые добрые времена. Я это узнал, когда увидел Омочао в Грин Хилле на видео Соник Бума. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Анлишде 2D было в меру.Вот как раз много 2Д было в колорсах.Да что там говорить.Там целые уровни составлены из этого 2Д.Так-то! :)

 

В Анлишеде было достаточно актов, в которых было почти полное 2D.

 

Наверняка в СГ также будет. И да, всё и так равномерно - 3D едва ли не в два раза больше 2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие новости, о которых я как-то забыл рассказать. Омочао будет не просто элементом ностальгии по СА2, он будет подсказывать во всей игре, как в старые добрые времена. Я это узнал, когда увидел Омочао в Грин Хилле на видео Соник Бума. )

Очень приятный подарок любому Адвенчерфану :) Несомненно хорошие новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие новости, о которых я как-то забыл рассказать. Омочао будет не просто элементом ностальгии по СА2, он будет подсказывать во всей игре, как в старые добрые времена. Я это узнал, когда увидел Омочао в Грин Хилле на видео Соник Бума. )

 

Ну хоть что-то приятное. :)

Кто знает, может он примет небольшое участие даже в самом сюжете. И может даже он подскажет ежам, что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие новости, о которых я как-то забыл рассказать. Омочао будет не просто элементом ностальгии по СА2, он будет подсказывать во всей игре, как в старые добрые времена. Я это узнал, когда увидел Омочао в Грин Хилле на видео Соник Бума. )

Ну вот сразу

просто элементом ностальгии по СА2
и сразу никаких претензий к хороший или плохой. Я имею ввиду, сразу новости хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, может он примет небольшое участие даже в самом сюжете. И может даже он подскажет ежам, что произошло.

Омочао-спутник по сюжету - всяко лучше любого Чипа и Якера =)

 

Ну вот сразу и сразу никаких претензий к хороший или плохой. Я имею ввиду, сразу новости хорошие)

Потому что они хорошие. Ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие новости, о которых я как-то забыл рассказать. Омочао будет не просто элементом ностальгии по СА2, он будет подсказывать во всей игре, как в старые добрые времена. Я это узнал, когда увидел Омочао в Грин Хилле на видео Соник Бума. )

Я думал это уже все давно заметили. o.o

А еще убрали Бонус Тайм от Чекпойнтов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие новости, о которых я как-то забыл рассказать. Омочао будет не просто элементом ностальгии по СА2, он будет подсказывать во всей игре, как в старые добрые времена. Я это узнал, когда увидел Омочао в Грин Хилле на видео Соник Бума. )

Ещё бы дополнительный костюм для Модерн-Соника в стиле СА2 (естественно с Соап Шузами) добавили... Мечты-мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×