Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Когда я смотрел геймплей за Модерна,в конце в интервью я нашёл надпись "Вии".

Воть.

И что? Это ни о чём не говорит и уж точно не говорит о порте игры на Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все равно, что по экранам в ньюсруме телекомпании на заднем плане следить о конкретном сюжете. Глупости. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете , ни грин хилл не похож на оригинальный ,ни сити эскейп а ведь это мои самые любимые уровни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово ремейк говорит само за себя, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ,именно ремейк а не переделанные уровни с начинкой анлишеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remake = переделанный, пересозданный, преобразованный, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ,именно ремейк а не переделанные уровни с начинкой анлишеда

По тому,как ты говоришь о слове "ремейк" создается ощущение,что ты воспринимаешь это слово,как обычный перевод SD в HD.Нет уж.Давайте новые уровни.Хоть какие,но всё же уровни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт момента переключения между Классик и модерн Sonic'ом, возможно так будут осуществляться битвы(акты) с Боссами?

 

а на самом деле я не понимаю чем они думают...

это ведь не первая игра из которой появляются полные прохождения уровней, и при чём не одного...

ведь интерес теряется ни только к уровням но и к игре в общем

уровни успевают выучить наизусть ещё до выхода игры

 

а на счёт недавнего глюка

они чё реально зделали это место проходимым только с помощью "Amazing Boost'а"?

 

эх как я соскучился по полноценному СпинДэшу и СпинАтаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я смотрел геймплей за Модерна,в конце в интервью я нашёл надпись "Вии".

Воть.

Сега официально заявила, что на вии порта не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не нужен порт на Вий. А то обсерят нафиг, как обсерили виевский Анлишд. Если портанут Джени на Вий, то после такого срача Сега обанкротится совсем. (это лишь мои предположения.)

И вообще, они не хотели этим показать, что Джени портанут на Вий. Просто эмблема приставки в камеру высунулась, и все.

 

Так, а че я щас хотел сказать? Ах, да. Сити Эскейп, че мне там не понравилось.

Ретро: чересчур приставучий грузовик. Токо бы в лазурном берегу не сделали такую же приставучую и кусачюю (как бензопилы в Модерне)косатку.

Модерн: чрезмерное употребление буста. Рекомендации к прохождению: до появления грузовика Буст Ни В Коем Случае НЕ ТРОГАТЬ!!!

А так же бензопилы на грузовике. Вот уж перебор так перебор. Убрать бы надо. Но хотя есть причина бежать, не останавливаться и по пути хватть кольца, если потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился Сити Эскейп и я абсолютно счастлив, что это не точная копия того уровня, что был на Дримке. А у Классик Соника так вообще загляденье, грузовик неустанно его преследует, нагоняет саспенс, прибавляет сложности, даа. И то что у грузовика ГАН вдруг появились гигантские пилы и турбоускорители не капли не смущает (наконец он будет представлять хоть какую-то опасность), единственный минус, во время показа играл совсем не тот прекрасный саунд, но думаю это лишь временно.

Мне понравилось намного больше Грин Хилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ладно, пусть останется как есть. Классику добавит сложности, скорости и драйва, Модерну - причину бежать и не останавливаться. Но только в Модерне жать буст нельзя, впечатление испортится.

 

Звук можно услышать только в финальном релизе и другой версии ролика, без интервью. А так можно слышать только приглушенный SFX и садыксову музыку победы.

 

С Грин Хиллом действительно оплошали. Не доставали бы людёв так с его трейлерами, может тогда бы удался.

 

Да, и еще от Омочао надо избавиться. Раз и Навсегда. Не хочу больше слышать его советов, и без него тошно. За***л совсем. Возможно, большая часть форума со мной согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не нужен порт на Вий. А то обсерят нафиг, как обсерили виевский Анлишд. Если портанут Джени на Вий, то после такого срача Сега обанкротится совсем. (это лишь мои предположения.)

WTF!!! о_О вы наверное консоли перепутали, на Wii Анлишд заработал больше всего баллов! хуже всего вышли как раз старшие версии СУ (X-box 360/PS3) на втором месте PS2 версия, так что вы слепой невнимательный или даже не смотрели на рейтинги всех версий, Колорс кстати аналогично получил хорошую оценку на Wii, так что Wii почти самая удачная консоль для Соника после Sega Dreamcast и MegaDrive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WTF!!! о_О вы наверное консоли перепутали, на Wii Анлишд заработал больше всего баллов! хуже всего вышли как раз старшие версии СУ (X-box 360/PS3) на втором месте PS2 версия, так что вы слепой невнимательный или даже не смотрели на рейтинги всех версий, Колорс кстати аналогично получил хорошую оценку на Wii, так что Wii почти самая удачная консоль для Соника после Sega Dreamcast и MegaDrive

А ты играл в младшую и старшую версию? Единственное, что есть хорошего в Wii/PS2, так это Спин Атака (Спин Дэш считать не буду ,так как полная хрень). Младшая версия - это жалкий "огрызок", который Дипсы любезно нам преподнесли.

И если я не ошибаюсь, то окупилась именно Xbox360/PS3 версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и еще от Омочао надо избавиться. Раз и Навсегда. Не хочу больше слышать его советов, и без него тошно. За***л совсем. Возможно, большая часть форума со мной согласится.

Не согласится.

Омочао - такая же важная часть Сити Эскейпа, как тот же грузовик. Без него атмосфера будет уже не та, он все-таки усиливает чувство ностальгии.

 

А ты играл в младшую и старшую версию? Единственное, что есть хорошего в Wii/PS2, так это Спин Атака (Спин Дэш считать не буду ,так как полная хрень). Младшая версия - это жалкий "огрызок", который Дипсы любезно нам преподнесли.

И если я не ошибаюсь, то окупилась именно Xbox360/PS3 версия.

Младшая версия получила куда более лестные отзывы у критиков. Из-за большей легкости, надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао:

"Это чувство ностальгии. Чтобы испытать его, посмотрите на меня."

 

Вобще не так часто он к вам цепляется, чтобы так ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WTF!!! о_О вы наверное консоли перепутали, на Wii Анлишд заработал больше всего баллов! хуже всего вышли как раз старшие версии СУ (X-box 360/PS3) на втором месте PS2 версия, так что вы слепой невнимательный или даже не смотрели на рейтинги всех версий, Колорс кстати аналогично получил хорошую оценку на Wii, так что Wii почти самая удачная консоль для Соника после Sega Dreamcast и MegaDrive

Критики, оценки... Для меня это пустой звук, после того как я прошел старшую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот за возвращение Омочао. Несмотря на то, что он был прилепучим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и собираются сделать возможность переключения между Сониками. То пусть выделят для этого отдельный режим игры.

Вижу что тягач GUN обзавелся ракетными ускорителями и пилами. Хотя бы станет понятно за счет чего он достигает такой скорости. А вот пилы пугают - слишком жестокая смерть для Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фанат я Омочао...

лучше бы обычных Чао вернули(плакаты не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не фанат я Омочао...

лучше бы обычных Чао вернули(плакаты не в счёт)

 

А Чао были в одной миссии в старшей версии Анлишеда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Чао были в одной миссии в старшей версии Анлишеда :D

не выпало счастья в эту версию по играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты играл в младшую и старшую версию? Единственное, что есть хорошего в Wii/PS2, так это Спин Атака (Спин Дэш считать не буду ,так как полная хрень). Младшая версия - это жалкий "огрызок", который Дипсы любезно нам преподнесли.

И если я не ошибаюсь, то окупилась именно Xbox360/PS3 версия.

Окупились кажеться обе версии. Нет, играл я только в младшую, но по увиденному геймплею я так же считаю, что старшая лучше, я высказывал не свой субьектив, а привел факты. Насчет огрызка: да да, а если бы эта версия не вышла-так бы половина ПКшников и мечтала о порте, так же как об СНГ :D Огрызок-правда, однако версия очень даже неплохая, все, конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, потому что и Wii и PS2 версии SU отлично работают на эмуляторах (причём даже быстрее многих других игр :D )

Кстати насчёт PC-версии SG никаких новостей?

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати насчёт PC-версии SG никаких новостей?

Ну если бы были, то их уже бы огласили. :D

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вряд ли таковая будет. Тогда будем на бокс копить (если у кого нету, как и у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA уже дважды называла PC, а потом быстренько поправлялась. Заметьте - на Sega Sammy 3DS и PC убрали, но потом первое подтвердилось. Может PC - это тоже была утечка информации? И кстати до выхода Sonic Heroes на консоли о PC-версии не было известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо инспирировать спекуляции, тем более те, которые уже обсасывали сто страниц.

 

По крайней мере до получения реальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. SEGA уже дважды называла PC, а потом быстренько поправлялась. Заметьте - на Sega Sammy 3DS и PC убрали, но потом первое подтвердилось. Может PC - это тоже была утечка информации?

2. И кстати до выхода Sonic Heroes на консоли о PC-версии не было известно.

1. В это я верю, сам так же считаю

2. Но ее и не планировали, поверь, если бы игра не стала хитом, то никакого порта бы не было и не было бы меня на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×