Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Ой, не заметил. Как-то она тут и "на себя" не особо похожа.

 

Сумасшедший шляпник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде мир-то тот же, с Кристальной Империей и Кейденс, просто действие переносится в другой мир. Кстати, раз порталом в этот мир служит зеркало, не означает ли это, что он - отражение Эквестрии, и именно поэтому там живут аналоги знакомых пони?

Нет, я имел ввиду мир людей) Что они попадают в альтернативную Эквестрию, просто с людьми вместо поней, а не в какой-нибудь американский тихий горный городок.

Хм, про зеркало как-то не подумал - оно да, какбы намекает. Кроме прочего, если в этом "зазеркалье" существуют копии всех Эквестрийских поней, то где, собственно, копия самой Твайлайт? Возможен, кстати, вариант, что Сансет (все-таки имена являют собой две противоположности) это как раз и есть "зазеркальная" Твайлайт, но просто, как бы сказать - альтернативно-добрая! Х) А учитывая общую направленность, то скорей всего ее будут долго и настойчиво убеждать в том, что дружба это магия со всеми вытекающими.

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме прочего, если в этом "зазеркалье" существуют копии всех Эквестрийских поней, то где, собственно, копия самой Твайлайт?

Ну, Твайлайт - элемент магии, а магии в том мире нет. (: Вот и Твай нет, наверное. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакцию Урсулы на данный трейлер можно узреть на

. Ну спасибо, что от ушей отказались, чо. Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо, что от ушей отказались, чо.

Это же был единственный плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в дополнение к своему предыдущему комментарию-просмотрела трейлер еще пару раз, и...
1) Флатти. Любительница животных. Ест. Бургер. С котлетой. Ну разве что может быть котлета морковная, в чём я сомневаюсь
Хотя...В этом мире она, возможно, не такая любительница животных.
2) Мальчик, с которым обнимашкалась Твайлайт, 95% НЕ Шайнинг Армор. Обратите внимание-у всех проходящих в школе учеников где-либо на одежде отмечены их понячьи кьютимарки. У этого же парня она на футболке, и представляет собой некое подобие щита с молнией
Да и "грива" у парня не похожа на Шайниевскую.
Ещё обратила внимание, что этот световой луч ближе к концу трейлера исходит от Сансет Шиммер...
А песня вроде норм.
Заметила интересную тенденцию-насчёт Свадьбы в Кантерлоте и брата Твайлайт говорили "NOOOOOO". Насчёт аликорнизации Твайлайт говорили "NOOOOOO, Шайнинг Армор и свадьба были лучше". Похоже, что насчет этого будут говорить "NOOOOOOO, аликорнизация лучше"...
Хасбро, что же ты придумаешь дальше такое, что будет хуже EqG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Флатти. Любительница животных. Ест. Бургер. С котлетой. Ну разве что может быть котлета морковная, в чём я сомневаюсь

Хотя...В этом мире она, возможно, не такая любительница животных.

Любитель животных совсем не обязан быть вегетарианцем. (: Надеюсь, гамбургер не из кролика. (:

 

2) Мальчик, с которым обнимашкалась Твайлайт, 95% НЕ Шайнинг Армор. Обратите внимание-у всех проходящих в школе учеников где-либо на одежде отмечены их понячьи кьютимарки. У этого же парня она на футболке, и представляет собой некое подобие щита с молнией

Да и "грива" у парня не похожа на Шайниевскую.

Твайку зашипили. Или на один сюжет, за которым последует расставание, или навсегда, с превращением его в пони. (:

 

Хасбро, что же ты придумаешь дальше такое, что будет хуже EqG?

Автомобилизация а ля "Тачки"? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то уверена, что все это уже видели по 200 раз, но тем не менее


Если было в теме, извиняюсь. ^^

P.S. Кажется, сзади Твист засветилась Изменено пользователем KannaTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная Скуталу никак не отделается от звания курицы. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что от канона отходить неприятно, однако не логичней бы было в эту альтер-вселенную не совать спейко-псов али альтернативных друзяшек? Не знаю, упоминалось ли, но, слава богу, это полнометражка, а не сериал. Кстати говоря, это именно тот "полнометражный фильм для более взрослой аудитории", которую не так давно анонсировал Хасбро, мне кажется хасбра до сих пор не знает про брони и про их интересы. Жаль это говорить, однако аниматоры хороши только делать поней, но люди, увы, не их фишка, даже в трейлере уже видно кучку косяков (к примеру часто пропадают шеи, лол), да и дизайнеров они, явно, не тех набрали, так как хуманизация вышла ужасной. О сюжете и говорить не хочется, шаблонка подростковой жизни для 5-ти летних девочек явно не сильно привлекут брони, разве что только как мясо для ПМВ и т.п. Жаль стало Саншайн, которая мне даже немного понравилась как позитивный персонаж, а оказалась "типичной красивой задирой" (KannaTC). Изуродованная флатти вводит в депрессию. 

Что ещё порадовало? Порадовало то, что полнометражка абсолютно филлерная, то есть даже тот "мегакрутойпареньмечтатвайлайт" не вернется в мир пони и не начнет любовную линию, которая "всем так нужна".

Итог: хасбра очередной раз пытается заработать на маленьких девочках, чем загоняет себя в угол, гурстьпичаль.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно словам Джона Фраскотти (John A. Frascotti, глава маркетингового отдела Hasbro), появление фильма есть результат реакции Хасбро на желание зрителя и ЦА «расширить границы брэнда/франчайза».

Это как школьники как-то раз написали Иизуке, что хотят сониковскую игру с пистолетами, и вуаля...

А вообще конечно Икс напоминает. Вот только там персонажи после перемещения слава богу не менялись внешне.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meanwhile...

08_28_33_562_324664__UNOPT__safe_twiligh

Ребята, Эквестрий час... Здесь Спайк, он пес и твай людишка, всегда здесь хорошо, идете к нам xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это не окажется тем, что будет в фильме...
NqyXi8F.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, особо в переводе не нуждается. И да, моему крупу вполне удобно в яме с лавой, и никакие паладины его оттуда не вытащат :P Конечно тут часть невероятных сюжетных поворотов только предполагается, но носом чую, что так оно и будет.

 

652594323595__UNOPT__safe_rarity_text_eq

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте изменили картинку с зеркалом. (: Теперь там ничего нет. (: Троллили они всех что ли этими мутантками? (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте изменили картинку с зеркалом. (: Теперь там ничего нет. (: Троллили они всех что ли этими мутантками? (:

Кто его знает.) Значок Хасбро мне и так напоминает улыбку, теперь уже с долей сарказма.)

Если на сайте кликнуть, пикч снова появляется. http://www.screenvision.com/cinema-events/my-little-pony-equestria-girls/

Если что-то спутала, пардон, вторую ночь толком не сплю.х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вспомнилось, что в сериале бывали человеческие элементы, вроде тех же очков с усатым носом. Думаю, смутные представления о людях у них должны быть. Но тогда не совсем понятна реакция Твайлайт на своё отражение. (:

 

И да, неужели она впервые увидела себя в школе? Не пошла же она в школу сразу по прибытии, не освоившись даже. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха обожаю эти картинки))) http://i3.kym-cdn.com/photos/images/original/000/544/381/78d.gif
Картинка идеально описывает реакцию фендома на происходящее))))

и эта
http://i3.kym-cdn.com/photos/images/original/000/544/710/5cb.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, в целом согласен с тобой по поводу шумихи, но от проекта пока не жду ничего особенного. Может и ошибусь, но всё рано мне не особо нравится перспектива этой полнометражки. Без притензий к аниматорам именно, просто обидно за вселенную как таковую.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в сценаристах Меган МакКарти, а проектом в целом руководит Джейсон Тиессен. Так что шанс на что-то более-менее годное ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад еще до трейлера кто-то, утверждающий, что он из DHX слил вот эту картинку. Естественно, ему никто не поверил.....а ЗРЯ. Трейлер говорит о том, что это вполне может быть правдой. Серьезно, если Хасбро имели хоть малейшее представление об аудитории брони, как они могли ожидать, что все это не будет воспринято в штыки? Я против угроз или обид в сторону команды DHX, они всего лишь винтики в механизме, я даже написал Meghan McCarthy твит на эту тему в виде ответа на ее самый новый твит, но я прекрасно понимаю, откуда взялся весь этот негатив. Все это включая то, что у Твай еще и будет бойфренд, никак не могло быть воспринято с блаженной улыбкой фендомом) Дай-то бог, чтобы эта зараза не перешла на сериал и чтобы Equestria Girls не превратили в еще один сериал спин-офф.  

 

 

https://derpibooru.org/309451?scope=scpef68118122..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твай еще и будет бойфренд

Шансы на обзаведение бойфрендом повышаются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с другой стороны, наверное было бы грустно, если бы она так никогда и не устроилась на личном фронте. (: Хотя, это могло бы быть и вне рамок повествования. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×