Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Как же я тащусь от японского))) Сразу по другому воспренимается МЛП :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравился японский даб.Опять голос ЭпплДжек фейлят.

Да и переделка опенинга так себе.

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились все голоса, кроме Эпплджек. Эндинг лучше опенинга, тот как-то не зажигательно вышел, в отличие от того же итальянского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот первая серия пони на японском из моих подписок. Тут кусок в начале чуть больше есть возможно.

Сейчас протестировал - хотя и есть лишний ксок с начала но в этом видео некоторые места испорчены.

http://www.youtube.com/watch?v=1nmMr5S6GCg



Рекомендую включить японские авто-субтитры и русский авто-переводчик вот бред получится)

Изменено пользователем Draggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень освежающая озвучка - явный пример того, как ДОЛЖНА звучать локализация. Да, они не подобрали идеально похожие голоса, и частично изменили оригинальный текст, но во-первых, это и вправду озвучка на профессиональном уровне (если бы я не знал, что это не японский мультик - мог бы решить, что это японская анимация), голоса подобраны весьма под характеры и примерный возраст (даже ЭйДжей) и реально звучат, а во-вторых - я не заметил ни одного перевода имен/названий. Японские сэйю очень старательно, хоть и с японским акцентом, выговаривают все "Экуэстриа" и "Рэинбоу Дэши", текст не слишком много потерял в локализации и они даже умудрились добавить как минимум одну японскую игру слов в подходящий для этого момент. Могу сказать, что эта версия - заслуживает пятерки, плюс-минус плюс/минус, в отличие от некоторых других *кхемкхемкаруселькхем* локализаций.

Может, даже буду следить за выходом и пересматривать сериал уже в таком виде 83

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то еще не видел это видео...ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!! К КОНЦУ ВИДЕО ЧУВСТВА ПРОСТО ПЕРЕПОЛЯНЮТ!!! ЛЕЧИТ ОТ ЛЮБЫХ ДЕПРЕССИЙ!!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=cIeyuB-pm8Y



Для знающих более-менее английский.
Это видео ПОЛНОСТЬЮ разъясняет ход становления Твайлайт аликорном в течение 3 сезонов, причины, предполсылки и последствия, анализирует некоторые исторические факты и последствия и объясняет пару загадок, которые были на протяжении сериала, в частности, например:
1) почему Твай так разрядило магией тогда в 23 серии 1 сезона? Почему на самом деле Селестия обратила на это внимание и что это сигнализировало.
2) Суть ее элемента и как он работает
3) Что же на самом деле произошло с Твай в конце 3 сезона, когда она попала в "Лимбо"



И самое главное это видео ПРИЗНАНО КАНОНОМ САМОЙ MEGHAN MCCARTHY В ЕЕ ТВИТТЕРЕ.

https://twitter.com/MMeghanMcCarthy/status/319701584420425728

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая попытка спеть что-нибудь. Ужасно извиняюсь за произношение, но я ничего не могу с этим поделать =(

http://www.youtube.com/watch?v=IBAz3vGpnNg

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая попытка спеть что-нибудь. Ужасно извиняюсь за произношение, но я ничего не могу с этим поделать =(

Сразу чувствуется что пелось с душой, молодец.) Очень приятный голос. :) *говорит крайне придирчивый человек к таким вещам.х)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что говорила, что они - молодые взрослые. И в этой теме это уже когда-то обсуждалось. Но пока не могу найти ссылку - старые источники удалены.

Ссылку так и не нашёл, зато нашёл разговор об этом в данном топике. Ответ такой:

На Everypony.ru этот вопрос затрагивался, более того, еще раньше об это спрашивали саму Лорен, вот ее ответ:

http://everypony.ru/forum/download/file.ph...2&mode=view

Суть в том, что физически они "молодые взрослые" (20-30 лет), но по менталитету подростки 12-18. Объясняет это Лорен тем, что лошадки-то физически стареют раньше, а морально точно так же, как люди. :)

Т.е. среднее между тем, что мы тут говорили. (: И да, обратил внимание, что среди детей на утреннике, для которого Рарити сделала костюмы, была Чирили. Т.е. Чирили - ровесница главных героинь. Сомневаюсь, что она недостаточно взрослая. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в нашем городе прошла первая сходка брони. было мало народу но вышло не плохо. Вот маленький отрывочек со сходки. Постараюсь в скором времени выложить полноценный отчет. Все добра ^^

https://www.youtube.com/watch?v=yXnQNBT9joo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я кое как собрал лучшее что было на сходке и загрузил все в один пост. После просмотра я понял что вышло намного лучше чем казалось)
 

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 числа состоится очередной эфир ОРТ (Общественного радио табуна) Гостем эфира будет Yoav Landau (он же The Living Tombston). Желающие послушать одного из успешнейших брони-музыкантов не профукайте момент ^^
http://tabun.everypony.ru/blog/Public_Radio_of_the_he..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая работа от начинающего музыканта EnergyBrony! Я постарался сделать мелодию такой же веселой и безбашеной как и три маленькие кобылки) Надеюсь у меня получилось и вам понравится ^^
 

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

начинающего музыканта EnergyBrony

 

Интересно, кто же это такой   (aha) 
На самом деле, неплохой кавер. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто же это такой   (aha) 

На самом деле, неплохой кавер. :)

 

Спасибо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумал о той теории о Кризалис, что она - та принцесса из легенды про любовную отраву. Сам её придерживался (и писал тут ранее об этом). Но вот подумал, что Кризалис - не жертва приворота. Ведь в песне она ностальгирует о детстве, когда мечтала о власти и всеобщем восхищении. Да и она не хочет любви в нашем понимании - она потребл.яет чужую любовь, а сама любить никого не хочет (опять же, вспоминаем текст песни). Скорее, история её падения уходит корнями в её детство, плохое воспитание, избалованность, эгоистичность. Думаю, она просто привыкла пользоваться чужой любовью (родительской, например), не любя при этом никого. Вот и превратилась в то, чем является. А та приворожённая принцесса - другой персонаж.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот подумал о той теории о Кризалис, что она - та принцесса из легенды про любовную отраву. Сам её придерживался (и писал тут ранее об этом). Но вот подумал, что Кризалис - не жертва приворота. Ведь в песне она ностальгирует о детстве, когда мечтала о власти и всеобщем восхищении.

Одно другому не мешает =)

 

 

Да и она не хочет любви в нашем понимании - она потребл.яет чужую любовь, а сама любить никого не хочет (опять же, вспоминаем текст песни).

Это могло произойти и после приворота =)

 

 

Скорее, история её падения уходит корнями в её детство, плохое воспитание, избалованность, эгоистичность. Думаю, она просто привыкла пользоваться чужой любовью (родительской, например), не любя при этом никого. Вот и превратилась в то, чем является. А та приворожённая принцесса - другой персонаж.

Не, ну так скучно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это могло произойти и после приворота =)

Действие приворота было немного иным. Чирили и БигМак вели себя явно иначе. (: Именно, что воспылали страстью друг к другу, в не самой адекватной форме. (:

 

Не, ну так скучно =)

Зато не требует натяжек. (: Хотя, я бы всё же оставил версию, что тот принц - Сомбра. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Действие приворота было немного иным. Чирили и БигМак вели себя явно иначе. (: Именно, что воспылали страстью друг к другу, в не самой адекватной форме. (:

 

Вероятно, что после такой страсти происходит эмоциональное выгорание и жертвы вынуждены подпитываться чужой любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, что после такой страсти происходит эмоциональное выгорание и жертвы вынуждены подпитываться чужой любовью.

Ну, мейби. (: Ладно, допускаю эту теорию, твоя взяла. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkiebookscoffeeedition.gif

Кого-то цитируя:Wii.

Ну так понравилось, по Карусели смотрел, у них там ду***ж отличный, однако могу жить и без них. Вообщем, я понями не заболел, однако они такие няшные:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в официальном комиксе...

 

Рарити превратилась в Найтмейр Мун. 0_0

 

 

Линк на Табун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в официальном комиксе...

 

Рарити превратилась в Найтмейр Мун. 0_0

 

 

Линк на Табун

 

0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в официальном комиксе...

 

Рарити превратилась в Найтмейр Мун. 0_0

 

 

Линк на Табун

ОНА ПРЕКРАСНА. Да, это странный поворот сюжета, но он мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синопсис "Equestria Girls" (Табун)

Твайка попадёт в наш мир, пойдёт в школу и найдёт друзей, похожих на понивилльских.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×