Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Роботоника так смачно опустили

 

Поням-главгероиням действительно по 20-30 лет? (aha)

Дьявол, да половина из них же это девушки моей мечты! (yea)

 

феминистический сериал

Это как надо думать, чтобы додуматься до такого? (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не по 20-30 лет. Фауст говорила только о том, что они мультяшны и по сути не имеют определённого возраста как такового, но тем не менее упомянула, что скорее всего им 16-20 лет.

Вообще, спасибо за мнение, было интересно почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алфавит - первый адекватный хейтер сериала за всё время моего понифанства =) В музей и под колпак.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не по 20-30 лет. Фауст говорила только о том, что они мультяшны и по сути не имеют определённого возраста как такового, но тем не менее упомянула, что скорее всего им 16-20 лет.

В том-то и дело, что говорила, что они - молодые взрослые. И в этой теме это уже когда-то обсуждалось. Но пока не могу найти ссылку - старые источники удалены.

Вообще, если судить по некоторым родителям Мейн Сикс, то облик основных персонажей и большей части массовки вполне взрослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все брони ждут четвёртый чезон, а тем временем Синди Морроу с Лорен Фауст в активную обсуждают на твиттере мультсериал, поделившись некоторой информацией про изначальную его идею с первыми задумками.

 

Смотрим:

 

- Собаку Эпплджек, Вайнону, изначально планировалось назвать Бренди, затем Букарро.

- Гильду изначально назвали Гризельдой (Grizelda).

- Эпизод “Suited for Success” изначально назывался «Dress for Failure» (букв. Платье для неудачи)

- Эпплблум изначально звалась Эпплсид (Appleseed = Яблочная Косточка)

- Биг Макинтош изначально был Биг Эппл.

- Ферма “Сладкое яблоко” должна была быть «Большим яблочным садом» (в контексте сериала – Большим садом Эпплов.)

- One Bad Apple мог бы быть «Хулиган для тебя» (Bully for You)

- Бутик Карусель изначально был Ателье Карусель и представлял собой натуральную карусель с движущимися по кругу манекенами. К сожалению, (или к счастью?) идея была отвергнута.

- Понивилль мог бы стать Филлидельфией.

- Селестия в оригинале – Королева Селестия, а Найтмэр Мун – Дискорд.

- Опал в оригинале – Руби (Ruby, досл. Рубин), но многие драгоценные камни уже являются торговой маркой для игрушек.

- Твайлайт Спаркл изначально была Твайлайт Твинкл (Twinkle – Мерцание). Лорен, вообще-то, хотела назвать её просто Твайлайт, но были проблемы с авторскими правами. Твайлайт Твинкл тоже вызвала некоторые юридические проблемы. В итоге, пришлось выбирать имя, которое никоим образом не давало отсылки к… саге «Сумерки».

- Элементом Рэрити в оригинале было вдохновение.

- Твайлайт изначально имела темно-синюю гриву со светло-синей полосой.

- Имена алмазных псов – Фидо, Ровер и Спот (что уже было рассказано)

- Сестры Пинки не были названы, но идеи Минс Мит Пай (Mince Meat Pie = дословно: «Пирог с мясной начинкой») и Чикен Пот Пай (Chicken Pot Pie = дословно: «Куриный пирожок»)

- Оригинальное имя Зекоры – «Шаман».

- “Bird in the Hoof” изначально был задуман, как грустный эпизод о потере питомца.

- Библиотека Золотой Дуб изначально – Древо Знаний.

- У Пинки обычно было бы “Сахарное ускорение”, когда она съедает слишком много конфет. Она бы всегда таранила собой двери, и Кейкам приходилось бы каждую неделю их менять.

- Рэинбоу Дэш была бы отпетой проказницей, и Роб всегда бы ошибочно звал её “он” при встрече.

- Луну звали Селеной.

- Скуталу должна была регулярно ввязываться в школьные драки из-за своей неспособности летать.

- В Luna Eclipsed была сцена, где Рэрити пошила розовый костюм Для Луны.

- В Return of Harmony Эпплджек, по сюжету, должна была вскарабкаться на верхушку воздушного шара, чтобы достать корзину с веревкой и связать Рэинбоу.

копипаст с

http://everypony.ru/popolnenie-kanona-ot-loren

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIWEgO1TF3E.jpg

 

 

Стали известны примерные сроки 4-го сезона — следующая зима.

Также Меган МакКарти написала, что Сансет Шиммер не будет в сюжете нового сезона.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LIWEgO1TF3E.jpg

 

 

Стали известны примерные сроки 4-го сезона — следующая зима.

 

Также Меган МакКарти написала, что Сансет Шиммер не будет в сюжете нового сезона.

 

YAY! Спасибо за новость ^^ /)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть слух что 4 сезон будет этой весной

А еще есть слух, что он будет зимой 2014-го.

 

В том-то и дело, что говорила, что они - молодые взрослые. И в этой теме это уже когда-то обсуждалось. Но пока не могу найти ссылку - старые источники удалены. Вообще, если судить по некоторым родителям Мейн Сикс, то облик основных персонажей и большей части массовки вполне взрослый.

Я тоже не могу найти источник, который упоминал, что им по ~18 лет.

 

Также Меган МакКарти написала, что Сансет Шиммер не будет в сюжете нового сезона.

 

Ура, блин, ура! Благодарю, обрадовал. :)

 

P.S. Почему ура? Боялся потенциальной замены Тваюшки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, наверное, видели все уже сорок раз, но меня на Эврипони не бывает, так что вот:

http://fc06.deviantart.net/fs71/i/2013/078/d/1/mlp_buger_king_toys_complete_by_extraphotos-d5yg0ft.jpg
Бургер Кинговские немецкие пони. Вроде как март этого года.



Обзор новой серии игрушек с Toy Fair. Обе игрушки Твайлайт-аликорна просто ужасны, не описать как... (Хотя большая фигура АликорноТвай, стоящая на выставке, красивая) Но. Какие игрушки мы видим дальше? Playful-серия КРИЗАЛИС, ДЕРПИ! Мини-фигурки Сильвер Спун, Братья Флим и Флем, Бабуля Смит (вроде как блинд-баги), дракон и мантикора из 2-й серии 1 сезона... В общем, смотрите сами) Хотя в России скорее всего как всегда ничего, кроме Блинд багов, не будет.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посвящаю эту штуку самому прекрасному персонажу из все что я видел...

 

Я никогда не видео ничего подобного.Очень очаровательная и в тоже время сердце разрывает печаль когда смотришь на нее. Эта маленькая кобылка сделала то что когда-то сделал сам MLP FiM, она изменила во мне кое что. Я бесконечно благодарен создателям этой маленькой истории и считаю что это лучшая работа от фандома за всю его историю.

 

 

 

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка получилась очень красивой и подходящей для персонажа. Ты молодец. :)

 

Несмотря на, уже ставшие моей фишкой, косяки в музыке, в эту работу я вложил максимум. Спасибо, рад что понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посвящаю эту штуку самому прекрасному персонажу из все что я видел...

)) Как же я люблю тех, чье творчество пробуждает в других людях чувство вдохновения, а также тех, кто это вдохновение принял и дал такой порыв вдохновения взамен.) Когда-то похожее произошло и со мной и с тех пор я очень счастлива что вижу людей, владеющие такой самоотдачей.

Слушая эту композицию (у меня не поворачивается язык сказать какое-нибудь иное слово), я чувствую что-то такое...которое тянет на самоотдачу и меня.) Надеюсь что я права в этом и смогу поделиться своим настроем потом.)

Мне очень понравилось, Спасибо.:)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл Рейбум наконец-то показался на свет! YAY!!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=26BQ0HNtDmI

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл Рейбум наконец-то показался на свет! YAY!!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=26BQ0HNtDmI

 

Кроссовер? В моих понях?

956bfc3f87d08b08f280526463d62697.jpg

 

Поделка не понравилась. По сравнению с душещипательным Snowdrop, проигрывает по всем статьям. Что самое интересное, Сноудроп особенно не пиарили, а у этого чуда рекламы было завались и больше. Но, в этом мультике я не узрела никакой морали, никакого мало-мальски привлекательного сюжета. Один убогонький кроссовер. Если Сноудроп хочется сравнивать с эпизодами первого сезона, то бессмысленность и финтифлюшки Дабл Рейнбума отлично впишутся в третий. Не цепануло совсем. Анимация, озвучка, музыка, да, на высоте. Но и в Сноудропе они тоже внезапно на высоте. А вот дефецит душевности Рейнбум явно испытывает. 

 

Итог: Фанперс на обе лопатки уложил оффиков. Стыдобища какая.

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. Но если быть честным, пиар этой серии намного превысил то, что в итоге получилось. Анимация, озвучка достояния. Но сюжет...как бы так сказать. Вроде обо многом, но одновременно ни о чем. У меня нет желания снова пересматривать Д.Р. Согласен с Урсулой. Я считаю что почти не рекламируемая работа СиллиФилли студии Сноудроп, утерла нос Дабл Рейнбум.

 

По поводу кроссовера, я считаю что это просто дань уважения Лорен Фауст.

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, эти две работы нельзя сравнивать между собой. Сноудроп в первую очередь несёт в себе идею и драму, а Дабл Рейнбум — весёлое приключение с кучей отсылок и приколов. И они оба справляются со своей задачей на 100%.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, эти две работы нельзя сравнивать между собой. Сноудроп в первую очередь несёт в себе идею и драму, а Дабл Рейнбум — весёлое приключение с кучей отсылок и приколов. И они оба справляются со своей задачей на 100%.

Согласен, нет смысла сравнивать яблоки и апельсины =)

Эпизод получился очень забавный, нарисован красиво, музыка шикарная. Множество отсылок радуют. В отличие от Snowdrop, он получился достаточно длинным, потому чувствуется более подходящим под титул "фанатская серия". Но всё таки главное здесь - он весёлый, а значит, автор донёс свою идею.

Изменено пользователем Flaest
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеют же делать сюрпризы! (: Меньше всего ждал там кроссовер. Пиарили-то как "первый фан-эпизод", а это какая-то прямо кроссоверная короткометражка. И название становится двусмысленным. Действительно двойная радуга. Хех. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дабл Рейнбум — весёлое приключение с кучей отсылок и приколов. И они оба справляются со своей задачей на 100%.


А смысл создавать безыдейные вещи? Пустой перевод времени и ресурсов. Ладно бы серия ещё минут пять длилась...

 

 

чувствуется более подходящим под титул "фанатская серия"

Здрасьте. То есть, теперь степень приближенности к данному титулу у нас хронометраж.

 

 

Но всё таки главное здесь - он весёлый, а значит, автор донёс свою идею.

Какая идея в пустопорожнем веселье, позвольте поинтересоваться? У Дабл Рейнбуме нет идеи. Вообще. Только ИМХО посредственные шуточки да геги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл создавать безыдейные вещи? Пустой перевод времени и ресурсов. Ладно бы серия ещё минут пять длилась...

Лично я считаю, что идея есть, и мораль у эпизода весьма чёткая, даже специально выделенная в письме. К тому же, как уже сказали, по сути эпизод также является посвящением Лорен Фауст, Робу Рензетти и всем остальным людям, которые работали и над Паверпафф Гёрлс, и над ФиМ. Но я не настаиваю на том, что всем могут прийтись по вкусу такие идеи.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мораль есть, но злоупотребление мемами и фансервисом создаёт сильный эффект развлекухи вперемешку с фильмом-катастрофой. Для сюжета, сопоставимого с сериалом, понячая часть эпизода не дотягивает. Вся изюминка тут в кроссоверности, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А смысл создавать безыдейные вещи? Пустой перевод времени и ресурсов. Ладно бы серия ещё минут пять длилась...

Почему безыдейная? Идея и мораль в ней чётче, чем в некоторых эпизодах первого сезона, откровенно говоря.

 

Здрасьте. То есть, теперь степень приближенности к данному титулу у нас хронометраж.

Он чувствуется более полновесным. Не только из-за этого, но и из-за происходящего в целом - оно более разнообразно по сути, и этим ближе к реальному эпизоду FiM.

 

Какая идея в пустопорожнем веселье, позвольте поинтересоваться? У Дабл Рейнбуме нет идеи. Вообще. Только ИМХО посредственные шуточки да геги.

Идея автора - донести мораль посредством юмора. Стандартная формула FiM - персонаж делает ошибочное действие, персонаж вляпывается в огромные проблемы, персонажа спасают друзья, персонаж понимает свою ошибку.

Если вам не нравится кроссовер как таковой - это уже дело вкуса. На мой взгляд, он хорош именно тем, что такое возможно только в фан. эпизоде, и здесь оно сделано с достаточной любовью к материалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему безыдейная? Идея и мораль в ней чётче, чем в некоторых эпизодах первого сезона, откровенно говоря.

Приведите примеры эпизодов первого сезона =) А то, что там изобразили в письме к Селестии, иначе как притягивание за уши я назвать не могу.

 

 

Он чувствуется более полновесным. Не только из-за этого, но и из-за происходящего в целом - оно более разнообразно по сути, и этим ближе к реальному эпизоду FiM.

Я предпочту десять цельных тёплоламповых минут клоунскому винегрету этого эпизода. Поэтому для меня Дабл выглядит как попытка создателей понапихать БОЛЬШЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ шуточек и отсылочек, не заботясь о сюжетной составляющей. Перебор фансервиса и его доминирование над основной линией, как правило, оказывается губительным. Даже без кроссовера эта поделка в моих глазах не выросла бы. Даже не знаю, как обозначить этот сюжет в моих глазах. Мне кажется. что слово "поганенький" неплохо подойдёт. Не то, чтобы ужасный. Слово "ужасный" гарантирует хоть какие-то эмоции после просмотра. Здесь же я эмоций не испытала, только недоумение.

 

 

Если вам не нравится кроссовер как таковой - это уже дело вкуса.

Дело не только в кроссовере.

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведите примеры эпизодов первого сезона

Я бы назвал Boast Busters. Я даже не могу сходу мораль эпизода вспомнить. Но это личное дело каждого, нет смысла обсуждать предпочтения в эпизодах.

 

Я предпочту десять цельных тёплоламповых минут клоунскому винегрету этого эпизода. Поэтому для меня Дабл выглядит как попытка создателей понапихать БОЛЬШЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ шуточек и отсылочек, не заботясь о сюжетной составляющей. Перебор фансервиса и его доминирование над основной линией, как правило, оказывается губительным. Даже без кроссовера эта поделка в моих глазах не выросла бы. Даже не знаю, как обозначить этот сюжет в моих глазах. Мне кажется. что слово "поганенький" неплохо подойдёт. Не то, чтобы ужасный. Слово "ужасный" гарантирует хоть какие-то эмоции после просмотра. Здесь же я эмоций не испытала, только недоумение.

У меня с этим проблем не было. Возможно потому, что я не ожидал ничего с самого начала, и тот же "дикий хайп" меня совершенно не поймал. Я помнил только пару упоминаний, что "там вроде фан-эпизод снимается", и сначала даже перепутал его со Snowdrop.

Потому я не ожидал ничего, что бы могло произвести хорошее впечатление. Это должно было быть либо что-то просто отвратительное, с уродливыми лицами и дёрганой рисовкой, либо что-то в стиле Snowdrop - милый простенький видосик на 10 минут.

На деле же мои ожидания сильно превзошли, и по исполнению визуальному, и по качеству самого повествования, потому я остался вполне доволен=]

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы назвал Boast Busters. Я даже не могу сходу мораль эпизода вспомнить.

Нет ничего плохого в том, чтобы демонстрировать свои таланты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы назвал Boast Busters. Я даже не могу сходу мораль эпизода вспомнить. Но это личное дело каждого, нет смысла обсуждать предпочтения в эпизодах.

После того эпизода хотелось долго спорить, что можно было закончить всё добрее и дружественнее. И спорили, собственно. Концовку хотелось переделать. Она многих не удовлетворила, но не оставила равнодушным. (: А тут концовка прошла и забылась. Мейби я и не прав.

 

Кстати, а не делался ли выход "Радуги" специально поближе к 1-му апреля? (: Так раз, и внезапно узнаёшь, что это кроссовер. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят влезу в ваш разговор

была сегодня обнова игры гг веселая жаль на 1 день http://rghost.ru/44948863

обнова с пони :D

Изменено пользователем silverkir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×