Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Меня смущают слова "Canterlot Wondercolts, help her win the crown". Не людей же они "чудо-жеребцами" называют. Впрочем, как было кем-то подмечено, это похоже на название футбольной команды. В футбол там играла Рейнбоу. Уж не Хумейн5 ли эти «Вандеркольты»? (:


Пришло тут в голову: если это портальное зеркало было в Кристальной Империи, и у Сансет не было доступа к Эквестрии тысячу лет, то возможно, что в мире людей другое измерение времени. Сансет была ученицей Селестии более 1000 лет назад, но в мире людей не прошло ещё и года. Среди корон, которые были на Санс на фотографиях, был и старый вариант Элемента Гармонии, которого как раз недоставало в начале первого сезона. Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сканы официального гайда (Табун)

А есть страничка на EqD? А то Табун у меня уже n-е время не хочет открываться...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть страничка на EqD? А то Табун у меня уже n-е время не хочет открываться...

Что-то не найду.

 

Ладно, тогда просто скопирую ссылки на скачку с Табуна для тех, у кого он не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ладно, тогда просто скопирую ссылки на скачку с Табуна для тех, у кого он не открывается.
 
Вот за это спасибо огромное! Буду листать)
Кстати, ребята, кто блиндбаги собирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ub7dt.jpg

 

Ушастый постер. Ждать уже недолго.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днем рождения Дэниел! ^^

HdtvLK6SKLU.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим на нижний ряд. Ну, ребят, нормальные цвета кожи о_О И выглядят не так вырвиглазно... И кстати! У ЭйДжей с Дэши наконец-то не юбки)

Глазастые какие-то. И Твай не очень, ИМХО. А Дэш тут ничего (сравнительно). Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим на нижний ряд. Ну, ребят, нормальные цвета кожи о_О И выглядят не так вырвиглазно... И кстати! У ЭйДжей с Дэши наконец-то не юбки)

Вот тут неплохо, согласна.)

И все-таки мне интересно, в силу чего происходит такой переход от понячьих ушек, хвостов до полной хуманизации? Что смотря полнометражку, что арты, вопрос так и остался. Скорее бы она уже вышла...уф, не долго осталось.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижняя картинка это фотошоп, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нижняя картинка это фотошоп, к сожалению.
 

Странно-брала на сайте интернет-магазина, который ждёт поступления кукол по ЭкГ, а точнее на Лиллу, думала, раз они берут, то где-то с оф. сайта, да и Гугл Имейджс мне ничего не выдал... Ну, фотошоп так фотошоп. Пускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно-брала на сайте интернет-магазина, который ждёт поступления кукол по ЭкГ, а точнее на Лиллу, думала, раз они берут, то где-то с оф. сайта, да и Гугл Имейджс мне ничего не выдал... Ну, фотошоп так фотошоп. Пускай.

Вот пруф, если что:

http://www.derpibooru.org/270659?scope=scpe7c70dc34ba1161e109177ef37deb7851319c2efe

 

Тем не менее, выглядит в сто раз лучше официального варианта.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем не менее, выглядит в сто раз лучше официального варианта.

С этим не поспоришь... Всё-таки надеюсь, что они в самом фильме свой стиль без тату сохранят, ну что уши, крылья и хвосты добавят-то мы видели, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможный финальный вариант кукол: http://www.equestria...lls-appear.html

Ничем не отличается от того, предыдущего...

No. No. NOOOO. Это не пони. Это даже отдалённо не похоже на пони. На Монстер Хай очень похоже, а вот на пони-нисколечко, хотя должно бы быть наоборот... Даже на тех, которые в мультфильме грядущем будут, они не похожи. К тем я уже даже как-то присмотрелась и привыкла, а эти-ну ничего, кроме отвращения и обиды, не вызывают. Ясное дело, что все игрушки делаются ради выкачки денег... Но одно дело, когда они выглядят достойно, красиво, сделаны с каким-никаким уважением к фанам, подобно тем наборам с пусть и кривоватой, но всё-таки Винил Скрэтч, Найтмэр Мун, грядущие герои из блиндбагов, вроде братьев Флим и Флэм, про которых ЦА1 вообще не помнит, потому что они "не девочки в розовых тонах" да и вообще появлялись в сериале один раз, но вот ЦА2 их помнит и любит... А смотря на этих кукол, становится ясно, что они создавались только и исключительно для ЦА1, для выкачки денег и ничего более. Даже прикладывать голову к их созданию не надо было, простая психология-чем больше на них помяды, тущи, блёсток, сверкающих платьиц, розовых оттенков, чем длиннее их ресницы-тем больше они будут нравиться маленьким девочкам, и они обязательно вытянут таких из родителей. А покрасить их под уже известных многим девочкам поней, да ещё и на обложку коробки их поместить и выдавать за этих же самых поней, только человеков-вообще же чистый вин для компании! 

Наверное то, что дух оригинальных персонажей потерян, и так ясно-Твайлайт с накрашенными губами, жуткие глаза, которые говорят девочке "купи меня"... У Эпплджек так и вообще-зная её характер, могу точно сказать, что красить себе глаза, как Рарити, или губы раскрашивать она бы точно не стала. А помните, как она расстроилась, когда Рарити напялила на неё платье? А тут улыбается стоит... Да и вдобавок верхняя часть платья нарисована прямо на кукле, что выглядит ещё ужаснее (хотя тут уже, скорее, негодование по поводу самой куклы).

Как ни странно, но самое недибильное лицо у Сансет... Как будто она тихо радуется, что затащила поней в свой ужасный кукольно-человечий мир D:

 

Ну в общем вот так вот. Если насчет фильма у меня ещё есть надежда, что сюжет ВДРУГ окажется интересным, да и к дизайнам там я уже как-то привыкла, ничего даже-то про этих страшилищ и сказать нечего. Может быть, потом-таки кукол канонично фильму создадут-вроде второго варианта, потому что не верится мне, что это первая и последняя "коллекция" человеков, выпущенная Хасбро... Ну если создадут-посмотрим, может быть, милые выидут. А пока лучше порадуюсь обычным своим фигуркам поняш-эти куклёхи страшны даже по меркам кукол.

 

P.S. Забыла добавить-волосы у них ещё ничего, красивые. И надо же-Эпплджек веснушки нарисовали. х)

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опубликовано 20 минут назад
 
Видела этот перевод... В целом неплох, но некоторые фразы можно было бы заменить-не во всех местах поётся хорошо. What my cutie mark is telling me-одна из самых-самых любимых моих МЛП песен, и помнится, я тоже её по кускам переводила. И в конце припева каждой из поняш я бы вместо "Это то, что кьютимарка говорит", которое совсем не звучит, использовала бы "И велит так кьютимарка мне моя", будет самая рифма каждой предыдущей строчке. :)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто ещё не видел, то куклы остальных: http://www.equestriadaily.com/2013/06/fluttershy-pinkie-pie-rarity-and.html

 

Мой разум отказывается отождествлять здешнюю Рейнбоу с сериальной. (=

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела это видео, откомментила даже вперед. Девочка чудесно поет для своего возраста, очень понравилось. Конечно, во многом не так как нужно и концовку она чуть подзатянула. Меня удивило что многие начали сравнивать это с переводом от Карусели. Что за бред вообще? А у девочки талант.

 

 

Видела этот перевод... В целом неплох, но некоторые фразы можно было бы заменить-не во всех местах поётся хорошо. What my cutie mark is telling me-одна из самых-самых любимых моих МЛП песен, и помнится, я тоже её по кускам переводила. И в конце припева каждой из поняш я бы вместо "Это то, что кьютимарка говорит", которое совсем не звучит, использовала бы "И велит так кьютимарка мне моя", будет самая рифма каждой предыдущей строчке. :)

+1.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кто ещё не видел, то куклы остальных: http://www.equestria...rarity-and.html   Мой разум отказывается отождествлять здешнюю Рейнбоу с сериальной. (=
 
Оооо боже... Кошмар продолжается. Особенно кошмарны Рейнбоу и Пинки Пай... Лучше бы Хасбро им всем рот закрыла, а то с глупыми улыбками куклы становятся на 20% страшнее. 
Интересно, что у "пегасов" в наборе делают страшные-не-их-крылья, зачем им пристяжная коса, жуткая расчёска с силуэтом, и что у "Рейнбоу" в наборе делает сумка, сшитая из Твайкиного Совелия? Ещё раз хочу заметить-дизайн платьев ужасен, нарисованные куски этих самых платьев на Пинки и Рарити тоже ужасны, единственное платье, которое понравилось-у Флаттершай, но только верх, ужасная балетная пачка внизу портит всю картину. х_х
Лица у всех абсолютно одинаковые, и если у пони они могли передать характер каждой из них-то тут такого нет. Куклы сделаны почти под копирку. И у всех эти ужасные раскрашенные губы. И аксессуары явно делали, не учитывая наш любимый сериал-нашили кислотно-розовых и разноцветных платьев и раскидали по наборам...Вот тебе и куклы.
Как ни странно, но на фоне ужасных подруг Рарити выглядит более-менее-нормально-терпимо. Может быть потому, что конкретно она в человековарианте вполне могла бы накрасить губы, а тени у неё были всегда... 

 

Мой разум отказывается отождествлять здешнюю Рейнбоу с сериальной. (=


Да у меня со всеми так-достаточно перевести взгляд на карточку внизу каждой фотки, и поводить по ней взглядом вверх-вниз...

В общем, Хасбро выпустили серию кукол-"Неудачные косплеи". Кстати, только сейчас обратила внимание, что у них в зрачках блики в виде их кьютимарок...

Такой вопрос-что там слышно-то с премьеры EqG? 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос-что там слышно-то с премьеры EqG?

Пока нашёл только возможные спойлеры на англицком (за достоверность не ручаюсь).

Немного интересных снимков с экрана:

http://derpicdn.net/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDYvMTYvMThfMjVfMjNfNjUzXzM1MDAwMF9fc2FmZV9zcG9pbGVyX2NvbG9uX2VxdWVzdHJpYV9naXJsc19wcmluY2lwYWxfY2VsZXN0aWEiXV0/350000__safe_solo_equestria%2Bgirls_spoiler-colon-equestria%2Bgirls_milestone_get_principal%2Bcelestia.jpg

http://derpicdn.net/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDYvMTYvMThfMzZfMDVfNTQxXzM1MDAwOF9fc2FmZV9yYXJpdHlfc3BvaWxlcl9jb2xvbl9lcXVlc3RyaWFfZ2lybHMiXV0/350008__safe_twilight%2Bsparkle_rarity_equestria%2Bgirls_spoiler-colon-equestria%2Bgirls.jpg

http://derpicdn.net/media/W1siZiIsIjIwMTMvMDYvMTYvMThfMzFfNDJfNzQwXzM1MDAwN19fc2FmZV90d2lsaWdodF9zcGFya2xlX3Njb290YWxvb19hcHBsZV9ibG9vbV9zd2VldGllX2JlbGxlX2NvbXB1dGVyX3Nwb2lsZXJfY29sb25fZXF1ZXN0cmlhX2dpcmxzIl1d/350007__safe_twilight%2Bsparkle_scootaloo_apple%2Bbloom_sweetie%2Bbelle_equestria%2Bgirls_computer_spoiler-colon-equestria%2Bgirls.jpg

 

Последний, похоже, подтверждает верность спойлеров выше.

 

И ещё на Табуне.

 

И да, Флэша не будет в 4-м сезоне.

350059__safe_text_equestria%2Bgirls_twit

Песни из ЭГ на этом канале:

http://www.youtube.com/channel/UCg4gRMVD4BK8nJEXW3RROxA/videos

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер концовки (кто не боится спойлеров, смотрите, пока не удалили). (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер концовки (кто не боится спойлеров, смотрите, пока не удалили). (:

Последние несколько минут - лучшая часть из всей EG, определённо.

Не надо на меня так смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние несколько минут - лучшая часть из всей EG, определённо.

Понравилось это? (=

 

350373__safe_twilight%2Bsparkle_rainbow%

 

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось это? (=

 

А что? Милая сцена =)

Если я её правильно понял, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Роб за видео. Я определенно хочу это увидеть. И я предчувствую годный мульт. Хотя до сих пор не могу привыкнуть к человекам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул ещё раз слитые фрагменты из ЭГ и подумал, что всё же, это наверное чуть ли не лучшее, что авторы могли сделать, когда им было велено отрекламировать гуманоидных кукол-школьниц. (: Так что создатели тут на высоте. Но сама идея в оф-мульте мне всё равно не нравится. Но тут уж ничего не поделаешь. К таким вещам надо быть готовым, когда увлекаешься коммерческим продуктом.

 

Хотя, концовку всё равно запороли...

 

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×