Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто очередной ремикс на опенинг из MLP. Ничего особенного) Просто я считаю что каждый брони музыкант должен сделать на нее ремикс или исполнить ее ^^

Сказать, что мне понравилось-ничего не сказать! Особенно нравятся вставки из первых двух серий голосов пони, из моментов, когда каждая представила свой элемент... 
Я так давно ищу хорошие ремиксы на главную тему сериала... Очень здорово получилось! Жалко, что многие брони за что-то не любят опенинг МЛП...

Кстати, а как тебе его расширенная версия? Не пробовал ремикснуть?

И да... Вот что недавно нашла ВК о_О
aRXfefh-iuM.jpg 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденная фигурка! Только блестки на ногах не очень.)

Полная версия мне очень нравится) Я не представляю как ее можно сыграть иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут известия о 4 сезоне.

Меган в свое Твитере написала.

Переводы твитов:
1. «К сожалению, я не могу приехать на Everfree, но я разрешила Эми Китинг Роджерс раскрыть все сюжетные линии 4 сезона на ее выступлении.»
2. «Я дала разрешение Эми рассказать о сюжетных линиях 4 сезона, но я имела в виду, что она не раскроет (соспойлерит) НИЧЕГО! НИЧЕГО!»

Так что ждем новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ЭВРИПОНИ ЭНД ЭВРИБАДИ!!!! Песню исполняет не профессионал! Берегите свои уши! :Ь

http://www.youtube.com/watch?v=qeMQNqY_CLE&feature=youtu.be

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и баян, но вдруг кто-то еще не слышал эту песенку меткоискателей.

Изменено пользователем Draggy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ребята... Посмотрела я ЭкГ неделю назад, всё никак написать просто не могла. Что хочу сказать... Мне действительно понравилась полнометражка. Это, конечно, не сериал, но полнометражка удалась на славу. И, как это ни удивительно, её минусом является не "девочковость" и не "влюблённость Твайлайт", которых все так боялись. Минусы были, на мой взгляд, в другом...

Слишком маленький хронометраж. И в него попытались запихнуть целую историю о том, как принцесса Твайлайт, которая вместе с нами с помощью своих подруг на протяжении целых трёх сезонов из одиночки превращается в верную, настоящую подругу и познаёт магию дружбы, в новом мире должна заново подружиться со своими альтернативными подругами и научить уже ИХ этой самой магии дружбы. Классный сюжет в общем-то, но... Слишком мало времени на него было отведено, я только и успевала следить за сменой событий. И как ни странно, всякие косяки вроде того, что директор Селестия не удивилась появлению новой ученицы и с легкостью приняла её на конкурсе, мне показались ерундой-я просто предположила, что директриса и её зам. Луна закрутились со всей этой вечеринкой, ну мало ли, Твайлайт перевелась из другой школы, а документы принесёт со дня на день, пришла "осмотреться". Немного не понравилось другое:
1) Как-то уж слишком быстро девочки помирились... И слишком быстро поверили Твайлайт, что она-пони-принцесса из параллельного мира. Правда, странно...
2) Слишком быстрая смена событий-Твайлайт встречается с подругами, мирит их, они придумывают как поддержать её на выборах принцессы осеннего бала, потом она побеждает, Сансет тырит корону, становится злодейкой, молниеносно побеждается, вечеринка, Твайлайт возвращается домой.
3) Сансет просит прощения? Очень внезапно в конце... И странно, что она так быстро "всё осознала" и изменилась. Я бы сказала, что такой обиженный и мстительный персонаж, как она, не может так быстро поменяться.
4) Больше всего было жалко, что Мейн6 человеков так мало была вместе. В мире людей Твайлайт провела всего 2 дня... Можно было и подольше сделать, мне кажется. Для меня тема "Магия дружбы существует не только в Эквестрии-она везде" раскрылась не полностью. Если честно, мне хотелось больше трогательных моментов, связанных с их дружбой, возможно, чтобы человекопони "вспомнили" Твайлайт и то время, что они провели вместе, чтобы они "узнали" её. В конце было грустно-Твайлайт вернулась в свой мир, оставив Сансет со своими подругами. Но ведь получается, что Твайлайт в мире людей нет, равно как и Сансет в мире пони-нелогично... И выходит, что Мейн6-не Мейн6 без Твайлайт в мире людей... Да и как-то не слишком они грустили, когда Твайлайт ушла. "Вот облом" от Пинки-и всё.

Вот как-то так. Плюсов тоже было очень много-шикарные песни, спешиал-брони моменты-с Великой и Всемогущей Трикси, которая хочет печеньку из автомата (она такая милая когда человек х) ), с Дерпи в титрах, Мистер и Миссис Кейки с бабулей Смит даже есть, Биг Мак (кстати, тоже очень неплох в человекоформе). Флеш Сентри мне не очень понравился (не люблю типаж "крутого мальчика с гитарой" в школе), кроме того, он бросил Сансет. Может быть, она не такая уж плохая где-то внутри... Просто захотелось видеть себя значимой, как и Трикси когда-то. В любом случае, не люблю когда персонажи бросают друг друга. Однако намёк на их пару с Твайлайт был не особенно значительный, возможно, ей было просто очень приятно увидеть заботу от кого-то в новом, незнакомом мире. Ну а как пони Флеш очень даже ничего, милый.
Очень тронул момент, когда подруги не хотели пускать Твайлайт одну, и когда Спайк бросился за ней в портал-вот что значит настоящий друг, и в огонь, и в воду за ней, с того самого момента как она "вылупила" его из яйца. 
Меткоискателей хорошо вставили в сюжет- они смотрят, как оценили их видео на Ютубе. х) Понравился момент, когда Рейнбоу подхватила Скуталу себе на плечи и полетела с ней.
Многие говорят насчёт неудавшейся "винксовой" сцены с превращением. Может быть, шаблонность некая в ней-таки есть, но если честно-мне трудно представить другое "беспафосное" превращение в МУЛЬТФИЛЬМЕ. Либо так, либо его вообще не показывают. По мне, оно вышло очень даже милым-никакой винксовости тут нет, Винкс по 10 минут, вытягивая руки и ноги в перчатках, пока зло на них любуется, превращается, а тут всё как-то быстро и красиво прошло. Ну, на мой взгляд. 
В общем-если бы рассмотрели глубже тематику дружбы, вышло бы получше. А так-очень хороший фильм вышел.



Интересно, чего это никто не выкладывал песню из титров "A Friend for Life"... Она классная же, долго искала, и то обрезку только нашла. 

P.S. Занесло меня сегодня случайно в Ашан, и, надо сказать, с поняшами стафф у них очень редко бывает. А если появляется-разметают мгновенно. Но сегодня мне повезло-приуроченной, очевидно, к 1 сентября, была обнова фигурок, в том числе и пони. И на моё счастье привезли коллекцию Crystal Pony Celebration, которой ещё нигде в городе нет, и неизвестно, будет ли. Отхватила себе эту милашу. *_*



 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного запоздалая новость: сестёр Пинки Пай теперь официально зовут Limestone и Marble Pie. Напомню, что в фаноне было принято называть родственников Пинки именами призраков из "Пак-Мена": сестёр - Инки и Блинки Пай, родителей - Клайд и Сью. Ещё один разрушенный устой фанатов, если только не звать их Limestone Inkie Pie и Marble Blinkie Pie как компромисс. (: Хотя, фанонические версии о тех же Дерпи, Динки, Докторе, Лире и Бон-Бон оставались живы и после того, как оф-инфа ставила их под сомнения. Если сёстры Пинки не будут играть крупной роли в сюжете дальнейших серий, то они так и останутся понификациями знаменитых призраков в мире, придуманном фанатами. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Немного запоздалая новость: сестёр Пинки Пай теперь официально зовут Limestone и Marble Pie. Напомню, что в фаноне было принято называть родственников Пинки именами призраков из "Пак-Мена": сестёр - Инки и Блинки Пай, родителей - Клайд и Сью. Ещё один разрушенный устой фанатов, если только не звать их Limestone Inkie Pie и Marble Blinkie Pie как компромисс. (: Хотя, фанонические версии о тех же Дерпи, Динки, Докторе, Лире и Бон-Бон оставались живы и после того, как оф-инфа ставила их под сомнения. Если сёстры Пинки не будут играть крупной роли в сюжете дальнейших серий, то они так и останутся понификациями знаменитых призраков в мире, придуманном фанатами. (:

Интересно... Наверное, какой-то набор игрушек с ними готовится?

А я вот обратила внимание, что Хасбро ненавидят упоминания имени Дерпи ни в каком виде (кроме той-самой-серии). На выставке игрушек представительница Хасбро, показывая на игрушку Дерпи, сказала "А это всеми фанами любимая пони", на коробках со ВСЕМИ игрушками с Дерпи вместо её имени пишут "I *сердечко* *иконка Дерпи*, как бы Я Люблю эту-пони", хотя у других игрушек этой серии имена на месте. Почему такое происходит-мне до сих пор неясно, как будто они чьи-то авторские права на имя заскрести пытаются...
 0313_pony2.jpg
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... Наверное, какой-то набор игрушек с ними готовится?

Почему-то думаю, что они получат какие-то роли в 4-м сезоне. Выйдут из числа просто статистов. Но может и просто игрушки с ними готовятся. (:

 

А я вот обратила внимание, что Хасбро ненавидят упоминания имени Дерпи ни в каком виде (кроме той-самой-серии). На выставке игрушек представительница Хасбро, показывая на игрушку Дерпи, сказала "А это всеми фанами любимая пони", на коробках со ВСЕМИ игрушками с Дерпи вместо её имени пишут "I *сердечко* *иконка Дерпи*, как бы Я Люблю эту-пони", хотя у других игрушек этой серии имена на месте. Почему такое происходит-мне до сих пор неясно, как будто они чьи-то авторские права на имя заскрести пытаются...

Полагаю, что боятся резонанса, вроде того, что был после серии про родео. Будут использовать имя Дерпи - поднимется очередная буря негодования, что они над косоглазыми смеются. Назовут другим именем - брони обидятся.

 

В официальном гайде тоже не указано имя Дерпи, хотя её картинка там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то думаю, что они получат какие-то роли в 4-м сезоне. Выйдут из числа просто статистов. Но может и просто игрушки с ними готовятся. (:

 

Есть предположение что будет серия с поездкой Пинки и всей компании к ней на родину, на каменную ферму. Отсюда и имена для сестер, такой себе не ясный спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Эквестрийские девчонки" оказались не так плохи как все думали. К необычному стилю быстро привыкаешь и мне было забавно искать среди людей знакомых пони, правда мне всегда казалось что Фото Финиш из той же возрастной категории, что и Селестия, Луна и Кап Кейк. Кэрот Топ мне удалось узнать лишь по морковной "кьютимарке". Песни классные, сюжет простоват, но вполне мил и интересен. Понравился дизайн директора Селестии, да и образ простого не божественного существа мне нравится куда больше чем принцессы-богини, как-то ближе что-ли. Сансет Шимер вполне не плоха как персонаж, но на мой взгляд на её месте не плохо смотрелась бы Трикси. Лира, Бон Бон, Доктор и ряд других персонажей замечен не был. Из человеческой массовки особенно парни понравились, и было бы интересно увидеть их в виде пони. Флеш, простоват как персонаж, но свою роль он выполняет, а потому к нему можно отнестись спокойно.

 

Понравились переживания Твайлайт в начале фильма из-за того что она принцесса. И Сансет в образе демона, это круто!

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать))) Как всегда. Сначала все кричат, переживают. А в итоге проект оказывается очень даже годным)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать))) Как всегда. Сначала все кричат, переживают. А в итоге проект оказывается очень даже годным)

Кому как. (: Я буду из тех, кто остался не очень доволен всей этой темой очеловечивания поноты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. (: Я буду из тех, кто остался не очень доволен всей этой темой очеловечивания поноты.

 

Я не говорил что доволен. Но мне понравилось что в итоге вышло у DHX. Хасбро втюхали сомнительный проект и они сделали с ним все что было возможно. В этом им помогли годный композитор и актеры. Я не в восторге от ЭГ, но подобного в истории фандома  и шоу не было никогда. Так что, это неплохая альтернативная вселенная. Про которую мало известно, но все же она есть)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в восторге от ЭГ, но подобного в истории фандома  и шоу не было никогда.

Чего не было в истории фандома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего не было в истории фандома?

 

Хьюманов от продакшена. От канона по сути.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюманов от продакшена. От канона по сути.

Были хьюмены от фанона. (: Ну, ещё от рекламы с Дэном, который ненавидит поней. (: Ладно, согласен, что это не то. Но так ли оф-хъюмены обогащают вселенную? Ведь уж что-что, а обычную школу придумать и приписать к волшебному мирку не так уж и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Эквестрийские девчонки" оказались не так плохи как все думали.

Учитесь говорить за себя.

 

Лично я посмотрела и своего мнения не изменила. Сама идея ущербна. Типичная школьная комедия с полным набором клише в комплекте. Взрослых фанатов подкупили всякими печеньками и пасхалочками вроде Трикси, а мелкота и так довольна. Сюжет скомкан ещё сильнее, чем в двухсерийниках оригинального сериала. К дизайну я привыкнуть так и не смогла. Юмор крайне неровный и выезжает на плечах аниматоров, а не на сценарии. Наличие бойфренда у Тваюшки огорчает. К подругам Твай просто приклеили клишированные фразы, чтобы возникла видимость сходства характеров. На самом деле с тем же успехом можно взять деревянные болванки и раскрасить в разные цвета: полешки разноцветные но всмотрись поглубже - дерево деревом.

 

Бездушно. Просто бездушно. Видно, что над мультиком старались, над ним работали. Музыка отличная, аниматоры сделали всё, что могли, сценаристы... ну, почти всё. Но что поделать, если сама идея забрасывания Твай в школу мира-отражения с разноцветными людьми не оправдывает себя?

 

Я очень надеюсь, что события этого фильма не окажут влияния на четвёртый сезон.

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что события этого сериала не окажут влияния на четвёртый сезон.

Это не сериал (если, конечно, сиквелов не будет). (: Хотя, как я понимаю, всякой продукции будет полно: игра, книжка, серия комиксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не сериал (если, конечно, сиквелов не будет). (: Хотя, как я понимаю, всякой продукции будет полно: игра, книжка, серия комиксов...

 

Задумалась о судьбах Родины и опечаталсь =) Так ради продукции всё и затевалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tabun.everypony.ru/blog/news/70562.html
 

1. В 4-ом сезоне будет ОЧЕНЬ много музыки и пения, аж 15-20 песен.
2. В числе поющих будут новые персонажи, некоторые второстепенные персонажи получат больше экранного времени.
3. У Рарити будет свой эпизод (новый автор)
4. У Пинки Пай будет еще один музыкальный эпизод (как я понял а-ля Friend in Deed), автор эпизода — Amy Keating Rogers
5. Мы снова увидим семью Пинки Пай (они навестят ПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Ниже.

 

 

Выше.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ilsor
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К спойлерчикам выше.

О МАЙ ГАД КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ! Это как раз то, что я хотела.

 

 

Луна ревнует Тваюшку к Селестии и становится Найтмер Мун.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно: убьют ли они фанонический устой, что у Селестии 1000 лет назад была розовая грива? (: Это фактически уже было опровергнуто в серии про Сомбру, но устой всё ещё жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, тот фрагмент с Найтмер Мун является флешбеком. Такое ощущение, что Луна говорит не с Твайлайт, а с Селестией — your precious light и все дела. Словно Твай занесло в какие-то очень реалистичные воспоминания Селестии. Надеюсь, так и есть.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, тот фрагмент с Найтмер Мун является флешбеком. Такое ощущение, что Луна говорит не с Твайлайт, а с Селестией — your precious light и все дела. Словно Твай занесло в какие-то очень реалистичные воспоминания Селестии. Надеюсь, так и есть.

 

Там добавлено: "Луна превратится в НММ еще раз (flashback, отсылка с Гарри Поттеру и Омуту Памяти)". Блин, опять культурные отсылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже годный художник из Китая. Жаль о нем мало кто знает. Мне очень понравился его стиль)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень даже годный художник из Китая. Жаль о нем мало кто знает. Мне очень понравился его стиль)
 

На его ДА полно отличных артов, но по-большей части без поней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×