Перейти к содержимому
zvukgame

Через что слухаем музыку ?

Рекомендуемые сообщения

у меня мега-долбильный музыкальный центр Panasonic

 

i?ctype=1&path=b0531231609__big.jpg

 

Но несмотря на то что он способен оглушить половину дома, я слушаю его так, чтобы соседям не мешать. Мне хватает :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю через колонки, т.к. нет у меня наушников. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю через Winamp 5 ;D Шутка. Через колонки Genius.

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привык слушать музыку через наушники-никому не мешаю, да и звук лучше!

К тому же на днюху купят плеер Nexx в стиле Ipod, из наушников вылезать совсем не буду! =) Но когда дома родаков нет, то врубаю свой старенький магнетофон на полную громкость!Старенький, да удаленький! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламповый усилок и советские колонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 [unix]

Завидую. Как впечатления от лампового усилителя?

___________________________________________

Наушники Audio-Technica ATH-A55 (http://www.audio-technica.com/cms/headphones/11b6c64ed2a3a411/index.html)

И встроенная звуковая карта.

В перспективе думаю о http://www.emu.com/products/product.asp?ca...mp;nav=features

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеер Nexx N-810 и оттюнигованные колонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления позитивные. Собираюсь заменить электролитные конденсаторы на современные, а обычные - на керамические платиново-палладиевые.

что же до звуковух, в машине используемой именно для прослушивания музыки стоит http://en.wikipedia.org/wiki/Gravis_Ultrasound

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда слушаю через колонки. Через наушники слушаю очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И колонки, и через наушники

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилось и моё системко,теперь это пара пассивных колонок Defender Mercury 50 А и автомобильный 2х канальный весилитель L.A.Sound MaLiBu 2x70 ватт.

Вы спросите почему пара ПАССИВНЫХ Mercury 50 А ?

Дело было так:было 2 комплекта активной акустики Defender и из одного комплекта было решено полностью пассивный комплект путём переделывания одной колонки из актива в пассив.

А автовесилитель хорош тем что не требует лишней розетки получая питание напрямую от линии 12 вольт в компе.

Лежит себе мирно под компом включается\выключается вместе с ним,громкость регулируется с компа через двукнопочный пультик который идёт от звукокарты Creative SB 5.1на которой есть спец.разьём для подключения внешнего управления уровнем сигнала.

Ежели пошуметь есть вот это:

t_PICT0115m_7e96a39.jpg

t_PICT0013m_d1950df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на десктопе, за которым щас почти не сижу:

усилитель Technics & две агромедные колонки Pioneer. Звук просто райский + разрушительный.

 

но сижу в основном за ноутом, со встроенными динамиками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только через колонки, зачем наушники, с ними неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю через всё и через колонки и через плейер,а вообще само лучшее устройство воспроизводства звука это"Пульсирующая Сфера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно через наушники,но уже неделю слухаю через колонки,так как наушники другану одолжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну стоит система 5.1 но мне и без неё не плохо живётся, музыку слушаю на двд,а если что нада сделать с компом то беру наушники(особенно они хороши в то время когда я сообщения на форумах в 4 часа или в 3 часа нови оставляю бо без музыки неприкольна а в 3 часа ночи все всё слышут гады.наушники это у мну что то с чемто.. все виды.. у мну есть как бы тройник на них поэтому когда друг ко мну пришол и засиделся у мну они очень пригодились. наушнички у мну всех видов от обычных дешовеньких за пол бакса до настоящий стериосистем за сотню барэль(если включить хотя бы на серидину громкости на опэнинге дэз ноута то оглохнуть мона спокойно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластиковые чебурашки от компании с говорящим названием Genius :crazyha: если хочется зажечь то есть dvd 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клаонки^^ 5.1 :D

Изменено пользователем shimyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колонки Dialog (2 штука, старые правда, но сойдут еще!), наушники Philips HP250 (это турбины, а не наушники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microlab 5.1. Правда, из нее работает тоьлко саб и центральный сателлит, потому что вместе rear'ов подрублены ухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил говнонаушники.

http://www.dialoginvest.com/1024/images/m780hv_1.jpg - Dialog M780HV. Более чем достаточно за свои деньги

Алсо, апгрейднул колонки, переделав фильтры.

 

В планах - сделать аццкие концертные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апгрейд

Новые колонки

f_PICT0049m_fbcb51e.jpg

и микшер

f_PICT0129m_57b3636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую музыкальный цэнтр. Когда на полную включаю аш стены тресуться!!! =) =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня небольшой апдейт. Щас музыку слушаю через 4 небольшие... хм, нет, не так... ....музыку слушаю через микроскопические 4 колнки Genius, как обычно- всю мощь в басы... =) PS: Если честно не понимаю какой смысл в квартире ставить по три усилка, то и дело апгрейдить их до состояния "звуковая пушка" когда всё равно ве эи возможности в квартире не реализовать ибо сам оглонешь и соседей зацепишь...

Хотя оно не принципиально, я ничего против не имею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю в колонках и в наушниках.Но честно признаюсь в наушниках музыку слушать лучше и все звуки слышны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном через колонки...Ну...Собственно говоря,какое качество у наушников,а какое у колонок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через уши Через старенькие колонки,которые меня удовлетворяют по всем параметрам.Папа как-то привозил новые колонки...нет,колонища,так мало того что они не влезали на тумбу с компом и постоянно грохались,даже если включить самую тихую мелодию - по ушам бъёт нереально.Вскоре были возвращены старые,маленькие и узкие.Наушники категорически не воспринимаю - во-первых,тоже по ушам бъёт,во-вторых сильны опасения ухудшения слуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники, наушники и ещё раз наушники! Не могу без наушников! Это моё спасение от внешнего мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×