Перейти к содержимому
zvukgame

Через что слухаем музыку ?

Рекомендуемые сообщения

Раньше слухала через колонки,но от них при малой громкости толка не было...а семья у меня хард рок ни в какую... :butcher: :/ .Пришлось потом купить наушники с микрофоном,вот теперь и музыка стала пореальнее и предки угомонились. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня так: дома никого нет слушаю - через колонки (делаю так только потому что звонков не слышно)) , дома кто-нибудь есть - через наушники. А когда с друзьями через музыкальный центр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если днём,то через колонки,а ночью, чтоб не будить родичей-через наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче подключил комп к центру музыкальному. Когда играл в игры - вибрации от взрывов и стрельбы расходились по всему дому. Но после перестановки центр отнесли в другую комнату. Жаль. Музыку теперь слушаю на пищалках обыкновенных. В наушниках - редко, т.к. утомляет, ничего кроме музла не слышишь (это как минус, так и плюс). Да и если вдруг кто-нибудь предложит посмотреть флэшку-ужастик с неожиданными вскриками, можно и наушники с мясом из системника вырвать... Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только через наушники, во-первых звук лучше, т.к они у меня дорогие, во-вторых не мешает никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колонки... Когда все достает - подключаю комбик для электрогитары... пять минут и в соседних квартирах попса больше не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старинный "родной" мафон Sharp GX-66 по моему года 87-го + одна огромная колонка неизвестного аффтара. Музыка направляется с компа через Винамп прямо в мафон. Летом устраиваю музыкальные битвы с соседним домом - открываю окно, громкость почти на всю,у них рубит попса у мя Napalm Death)). Соседей - всего 2 квартиры, в одной из них постоянно никого нету, так что жалоб не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя прелесть.... (вторая флюрография)

Ежели кто не знает шо это за приблуда токая,отвечаю:

Стандартный стереомикшер начального уровня для организации свадеб\презентаций

Сия красуля сводит звук с 4 микрофонов и 2 сидюков в одно единое.

Прекрасный партнёр моему усю с колонками....( V3 видел и и на себе ощутил весь вес.........ой.......всю мощь данной связки)

Ну разве не красавцы ???? Соседи на даче через 5 домов просто в восторге от выкрученных на всю In Extremo.....

Ну ежели мы в Москве то только наушники (тут соседи ооочень активно реагируют на музыку громче 10 ватт на канал). AKG, Roland,Sony.

post-680-1148848905_thumb.jpg

post-680-1148849040_thumb.jpg

post-680-1148849130_thumb.jpg

Изменено пользователем zvukgame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешёвенькие активные колонки(в кач-ве "усилителя"),а сам звук в наушники панаСоник -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арсенал весилителей:три самодельные и один заводской.

Не хилые самодельные веселители, ты делел ? -_-

Какая выходная мощь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ктож их кроме меня,родимого стругать будет.Конечно-же я.

А мощь у них токая:

У того что с радиатором наверху:

2х15 ватт макс. при нагрузке 4 ома( при 2 омаз 2х25 ватт )

Приписка: качает на работе дороботанные напильником и кувалдой колонки Радиотехника S-30.

Тот что с индикаторами уровня на морде:

2х30 долговременная,2х40 кратковременная.

В будущем планируется смена предварительного и оконечного усилителя дабы подогнать вых.мощность до 2х50 максимальная долговременная.Полу хенд-мейд(заводской корпус доработанный сами знаете чем....)

Тот что с ручкой наверху:

Ононечный двуканальный усилитель для совместной работы с микшером

2х80 максимал(кратковременно 2х100 при 4 омах) Полу хенд-мейд (корпус от какого-то стабилизатора,платы усилителей и БП самодельные)

 

Пионеер 2х60 ватт ,родной,японский(сам в шоке) стандартный полный усилитель.

Техника в данный момент простаивает ввиду необходимой выдержки 40 дней после трагедии в моей семье,со мной больше нет .. бабушки .. но,

Жизнь продолжается,и у меня большие планы на создание более мощных усилителей и доработку винтажной техники!!!!

Следите за обновлениями,друзья!!!

Всё ещё будет!!!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро у меня будет комбик Marshall 120ти ваттный... бедные соседи 545yc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Слухаю обычно через недорогие колонки, с средненьким сабом, в принцепе хватает. Иногда перетаскиваю из зала к компу муз. центер и отрываюсь по полной <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слушаю через отечественные "Радиотехника С-90" подключинные к сомадельному (моей сборки) 200 ватному усилку... и эта несложная конструкция меня вполне устраивает, аж как она "веселит" соседий... это вообще отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а это уже интересно....

На чём Усилок ?

Рассыпуха или интеграшка ?

Но скорее всего думаю что рассыпуха,т.к интеграшки такую мощь из себя не выдавят без помоши повторителя на выходе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через наушики - чтобы икому не мишать, да и колонки у меня от PC Speaker недалеко ушли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня комната звуко изолированна... а колонок у меня мнооооого!!! 4 диалогов, 2 усилтеля и около 20 маленьких динамиков диаметром около 15 см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и около 20 маленьких динамиков диаметром около 15 см...

 

А смысл ???

 

 

Ziron the Bat

Ну так на чём усь-то собран микрухи или рассыпуха ????

Истошник питания какой , транс аль импульс ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чрез наушники :) так лучше слышно и никому не мешаешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть немогу наушники, слушаю музон только через аффигительные колонки.

Соседи чуть ли не вешаються!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чаще всего через наушники, чтобы ничего не мешало х)) И чтобы не мешать людям, которые смотрят телек в этой же комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление в моих,звуковых рядах:

Микшер BEHRINGER EURORACK UB 1204-PRO - 5100 руб.

Наушники Koss The Plug + плеер BBK X9M 512 Mb = 500 руб.

 

 

Микшер и система " СМЕРТЬ СОСЕДЯМ " на даче.

post-680-1152219768_thumb.jpg

post-680-1152219833_thumb.jpg

post-680-1152219901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном через iPod Nano + Sennheiser PX200.

 

Иногда дома - PC + Колонки от джениус (звук относительно нормальный...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ... Вместе с новым компом купил новые колонки...

Акустическая система 2.1 Edifier X500...

Трындец. По сравнению со старыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку своей комнаты у меня нет (а теперь есть ещё и маленький брат:)) я сижу целыми днями в наушниках! ~:o( И вообщем-то не особо жалуюсь :) Конечно убойных басов нету, но если сделать погромче, то вставляет тоже неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Аффтар темы=) а каким образом ты улучшаешь колонки? или обходишься усилителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупные колонки(особенно китайчатина)доробатываются путём замены внутренней проводки на более нормальную(акустические сигнальные провода),доработка разделительного фильтра(ели нада) и доработка корпуса АС.

Усилители не только дорабатываю но и сам ваяю....

Скоро займусь давно пылящейся Радиотехникой У-101-С(кто не знает что это и кто это , юзаем яндекс)В те времена был довольно хорошый "винтажный веселитель",но время идёт и техника стареет.Вот и он перестал соответствовать моим нормативам и вскором беге он обретёт более современную начинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вопрос...я тут наткнулся на цифру 1600 ват ....а зачем тебе стока????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были-бы ватты,а применение я им найду =)

Вообще такая мощность мне нужна на концертах,это 2х800 ватт,пиковая мощность которую выдаёт мой усилитель Newtone SA3200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через колонки обычно. От наушников быстро уши устают. Да и смысла в них нет. У меня своя комната. Я никому не мешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×