Перейти к содержимому
zvukgame

Через что слухаем музыку ?

Рекомендуемые сообщения

ну вот пару недель назад ко всему моему набору еще присоединились наушники Sennheiser eh 150 оч мощным басс эффектом,слушать музон в них,одно удовольствие, привез из Голландии, обошлись в 35 евро,но стоили того :)

 

sennheisereh150sx5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю,как хочу.Колонки Genius(модель не помню),но вот наушники суперские SVEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда один дома слушаю через динамики - 2.1 дерево, но всего 4 динамика и сабвуфер, динамики расставлены по углам комнаты левый-правый по диаганали, саб подсталом)

Когда не один дома слушаю через наушники, кстати фирма Cosonic ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от ситуации. Смотря что и когда. Если рок с большим количеством басов предпочитаю саб и колонки. Если быстрый панк то только наушники и погромче погромче ПОГРОМЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нас один староватый усилитель (не знаю как он наззывается), но звук издаёт хороший. А если заборохлит немног, достаточно постучать по нему кулаком и всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт)) недавно мне тут из Германии привезли звуковую систему для компа Logitech G51 С 5-ю колонками и мощным сабвуфером цена- 200 Евро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники Philips (Nokia) HS-62, полоса воспроизведения частот от 20 до 22000Hz

 

Оригинальная японская звуковая система+усилитель SONY MHC-P717 (Япония 110v) 2.2 (два сабвуфера 2x60W и два сателита 2x30W) 1991г.в. Полоса воспроизведения частот от 25 до 24000Hz - по качеству звука даст фору любому современному домашнему кинотеатру среднего и эконом класса.

 

Домашний кинотеатр (работает в сцепке с Sony PLAYSTATION3) Philips HTS 3455 5.1 (общая мощность 320W) 2006г.в. Полоса воспроизведения частот от 20 до 20000Hz. Встроенная система нормализации звука (помогает при коряво закодированных mp3) а также расширение частоты дискретизации CD дисков до 88.200Hz. Поддержка Full HD 1080i.

 

Люблю слушать музыку качественно. mp3 128 kbps не приемлемо для всего этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники для души, колонки для проверки, повышения настроения себе, и понижения оного соседям. Слишком у меня хорошие колонки, пусть соседи тоже наслаждаются))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара небольших колонок от Майкролаб служат мне верой и правдой почти 2 года

А наушники неохота, проводов у меня итак полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Motorola ROKR S9. Bluetooth стереогранитура) звучит отлично в связке со смартфоном Motorola ROKR Z6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку на компе звук у меня на компе убогий, музыку на нём только храню. а так всё через COWON D2 + AKG k 240 Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня техникс 6.1 на нем и музыку и фильмы с нормальным звуком смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, если не в тему, но у меня часто случаются проблемы с наушниками, а именно вот: посли покупки новых наушников (любых) я их использую в основном для ПСП. так вот, после 4-5 месяцев использования у меня начинаются проблемы с соединение наушников и консоли, звук становится из - за этого хуже, а если чуть - чуть дёрнуть провод, то прослушивание звука становится невыносимым, ибо всё хрипит, голоса слышны ооочень плохо. такое у меня уже с 3мя наушниками. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колонки. Приличные. Система 2.0, но даёт не хило, особенно если дать все 240 Ватт. Чё бы было если бы у меня стояло пять таких колок и сабвуфер? Х_Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колонки. Приличные. Система 2.0, но даёт не хило, особенно если дать все 240 Ватт. Чё бы было если бы у меня стояло пять таких колок и сабвуфер? Х_Х.

мне нужны именно наушники. у меня ведь сестра, папа, мама. не пойпум они меня, если услышат лилиум из эп или саунд конаты Ж_Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати с шипением таже беда, только не в то положение - всё...хыщ,хрыщ и т.д. Ушей для ПСП не наблюдал вообще, не в реале, не в инете. 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати с шипением таже беда, только не в то положение - всё...хыщ,хрыщ и т.д. Ушей для ПСП не наблюдал вообще, не в реале, не в инете. 0_о

наушников для псп? да продаются с пультом управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вход у ПСП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю через старинные, поломанные наушники. Которые ещё живут и исправно работают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю дома в наушниках с мобилы,на улице без.Если сижу около компа то с колонок,которые почему-то крехтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю всегда через наушники, обычно это Philips или Defender

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня целая коллекция супер-пупер наушников от разных фирм со всякими встроенными микрофонами, уселителями громкости, стерео-звуком и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники от Sony Ericsson)))) А так через динамик хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... Кто какие мониторы посоветует? Планируется помещение 3х2х1,65. Будут использоваться для прослушивания музыки, и ,может быть, для сведения и редактирования муз дорожек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колонки. наушники где-то лежат, но мною они не используются. да и не любитель я очень громкой музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАк через колонки Genius...а если поздно то через наушники от плеера)) чтоб не кому не мешатЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуковые системы по состоянию на сегодня:

Для компа: Весилитель Pioneer A-304R + скворечники Defender Mercury 50 (раньше были активные и имели приставку А)

Для бобинника Олимп 004: весилитель Technics SU-V2A + скворечники Radiotehnika S-90

Вспомогательные системы для других магнитофонов (Идель 001-1,Союз-111,STM-310): веслилитель Амфитон 25у-202с + скворечники Radiotechnika S-30 , весилитель JVC VN300 + скворечники Комета 25ас-225.

На работе:6 184ых субов 1000ватт на 18" динамиках+4 сателита KX12"+3 усилителя NEVAAUDIO+Электроника 004,это просто фон чтобы нескучно было собирать другие колонки,ну и соседям в радиусе 200 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×