Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне скажите плиззз! Ну когда появится Шедоу!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где появится в Соник Иксе?Он появится в 34 или в 35 серии.Или ты про другое спрашиваеш? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я српашиваю когда он появится после его ЯКОБЫ смерти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во2-ом сезоне больше его не будет а будет он в 60 серии если я не ошибаюсь,ну а дальше почти в каждой серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там спокойно летали когда быси в Супер Формах. Соник дышал в космосе еще в 1 сезоне...

Про 3 сезон СатАма вообще много слухов. Есть любительский комикс с 3 сериями... не по сезону, правда. Там Металликс, хотя в инфе сезона говорилось о... забыл как этого кретина... который маг (серия The Void). А еще более чем реально достать сценарии к 3-му сезону, они много где лежат, но на инглише.

А можешь дать ссылку на этот сценарий, плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы узнать как в иксе Соник и K. могли говорить в открытом космосе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно было бы узнать как в иксе Соник и K. могли говорить в открытом космосе :rolleyes:

Они могут говорить там, также как и Соник может очень быстро бегать, Наклз обладать огромной силой, Тейлз и Крим летать! Они все необычные животные, поэтому они могут и дышать и говорить в космосе! Хотя это не логино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы хорошо, но вот только звуковая волна в космосе не распространяется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они могут говорить там, также как и Соник может очень быстро бегать, Наклз обладать огромной силой, Тейлз и Крим летать! Они все необычные животные, поэтому они могут и дышать и говорить в космосе! Хотя это не логино!

Я представляю себе Соника и копанию в скафандрах :rolleyes: <_< ^^* =) :) :) :) ;D Эт ж кошмар! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по поводу звуковой волны это правда... Впрочем, вы где-нибудь видели синих прямоходящих ежей в красных тапках? их тоже не бывает :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз на то пошло то по законам физики они должны литать но кораблю и говорить в космосе вобще не смогут. Но мы жэ не против упустить из мульта эти аспекты из физики O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Вектор извергал пламя в космосе. ^^* Мне вот что интересно. Если Соник может находиться в космосе, почему он боится воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что такие вот вопросы вроде космоса задавать не совсем корректно. Вернее смысла в этом нет. Это нельзя считать загадкой. Это - данность в данном случае.

 

Загадок намного больше - ищите их, а не то что лежит на поверхности ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 December 2005 г. - 22:29) <{POST_SNAPBACK}>

А еще Вектор извергал пламя в космосе. ^^* Мне вот что интересно. Если Соник может находиться в космосе, почему он боится воды?

Ну...

1. Потому что плавать не умеет.

2. У Соника я жабр не видела, соотв. если он вдохнет под водой будет не весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 14 December 2005 г. - 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

А еще Вектор извергал пламя в космосе. ^^* Мне вот что интересно. Если Соник может находиться в космосе, почему он боится воды?

 

Ну...

1. Потому что плавать не умеет.

2. У Соника я жабр не видела, соотв. если он вдохнет под водой будет не весело...

 

Ну, в космосе тоже дышать трудновато. :) И если соник может так долго находиться в вакууме, то почему в Сонике Икс ему нужен был акваланг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что такие вот вопросы вроде космоса задавать не совсем корректно. Вернее смысла в этом нет. Это нельзя считать загадкой. Это - данность в данном случае.

 

В принципе согласен, но частое отсутствие логики в м-е немного напрягает.

 

Загадок намного больше - ищите их, а не то что лежит на поверхности

 

Ну например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда колечки берут и если можно то по подробней (плис, не ссылайтесь на то что в игре про соника они тожэ были, это и так всем понятно ^^* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаеш про эти колечки даже тема была. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаеш про эти колечки даже тема была. ^^*

да ну?а какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в "Соник:Прочее" 4 страница и там есть тема которая називается "Кольца".Вот там и почетай. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольца берутся от изумруда хаоса так сказал Теилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз и не лож.Она появится в 4 сезоне.А это дальше чем 78 эпизод.

слушай Кинара в Соник Х Вродебы нет 4 сезона - дальше идёт Sonic Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кольца берутся от изумруда хаоса так сказал Теилз

Кольца берутся от Энергетического-Камня-Или-Как-Его-Там. В СатАМе это видно, там кольца вылавливают как минимум в 6 сериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СатАМ и игры - это разные вселенные. Я полагаю, что в играх кольца есть, потому что это просто незаменимая деталь игры. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЕЙЗ??!!! В ИКСЕ??!!! БУДЕТ ИСТОРИЯ С РАША?! Если будет Блейз, значит будет история о СОлнечных изумрудах, 2-ом Эггмане, паралельных измерениях... У-у-у.... КУЛЬ!!!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно. Кстати в играх там везде кольца только если на сеге играть то они помойму не чего не дают а в Соник Адванс там скорость быстрее за 25,50,100 и тогдалее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна загадка, почему Соник и остальные вели себя уже как взрослые и самостоятельные Мобианцы, если им всем было от 8 до 16 лет? Может это из-за того, что Мобианцы живут меньше, чем люди, и соответственно быстрее взрослеют? Представляете, как изнашивается организм при использовании суперспособностей? А теперь представьте, сколько проживет еж, каждый день бегающий со скоростью звука, или ехидна, способная пробить кулаком каменную стену!

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думаю. Учитывая их антропоморфность и привязанность очень многих параметров к человеческим, я думаю что их жизненный период примерно равен человеческому. А уж почему они действуют "как взрослые"... Так ли это на самом деле? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт продолжительности жизни у персонажов в Иксе я не уверен, но тоже склонен предполагать что она приблизительно равна обычной..

 

зато вот по Иксу на Мобиусе время идёт медленнее чем на Земле ) как говорится в 3ем сезоне.. на Земле прошло 6 лет, на Мобиусе - 6 месяцев ) если не ошибаюсь. вот так вот ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм - это сказка. Авторы особо физическими законами не увлекались. Мультфильм создали для развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×