Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тем более они расчитивали что этот мульт будут смотеть дети, которые не замечают таких мелочей, как например разговоры в космосе! Это мульт и надо радоваться что он есть, хоть и с дефектами! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... народ, получается, я - безмозглый ребёнок :rolleyes:. За всё время моих просмотров Икса я ни разу не вспомнила о том, что ЗВУК В КОСМОСЕ НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ!!! :patsak: =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости что открываю первую страницу обсуждений но как вы узнали что там Крим на медальёне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости что открываю первую страницу обсуждений но как вы узнали что там Крим на медальёне

В последней серии показывали Руж с медальеном! Она его как раз закрывала, а внутри была фотка Крим! Она еще вроде сказала что-то типа: "Он об этом пожалеет"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно надо убед скорее смотреть)))))

 

Интересно а воть что с медольёнчиком в 4 епизоде будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте украдём одново из соЗдателей мульта и будем бить его калатушкой по голове пока он во всем не сознается! ^^* =)

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой... народ, получается, я - безмозглый ребёнок :). За всё время моих просмотров Икса я ни разу не вспомнила о том, что ЗВУК В КОСМОСЕ НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ!!! :) &| &|

а также отсутствие кислорода,минусовая температура...мульт-то впринципе,для детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж про законы физики...

1) Почему в серии про корабль-пылесос-спутник в начале первого сезона Соник замёрз в стратосфере а в 3 сезоне спокойненько так это... То что создатели мульта наделили мобианцов способностью прекрасно чуствовать себя в космосе - это так, зато люди дышать не могут. Хотя рисовать соника в скафандре... Вспомните хотя бы его лицо когда крис проедложил ему дышать под водой из шланка и ходить с колоколом :)

2) Помните соник спокойно бегал по поверхности корабля, но стоило ему только соскочить с края как он тут же полетел в невесомости?

3) Та площадка с пальмами на корабле вроде бы не застеклена, верно? А есть серия где Крис без скафандра и Тейлз ухаживают за деревом на этой площадке...

4) Насчёт дыхания в космосе суперов и не суперов есть прикол в 1 серии Sonic The Swordsman (очень советую посмотреть кстати) - http://www.sttproductions.de/other/sts/mainmenu.htm Только смотрите мульты с Newground, а то кажется так нецеликом. Но это корнечно не авторитетный источник.

 

Ну и загадка: почему телепортация по Крисову телепорту происходит через мастер-камень даже когда его уже увезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Соник с лёгкостью дышит в космосе - и обычный, и Супер. Супер ещё и может летать там (увы, за обычным замечала тока способность падать на Землю или в открытый космос :) ). Свордсмена смотрела, это ты про момент где Эми чуть не задохнулась? Что ж...

http://www.teamartail.com/sonicx/viewimage.../images/087.JPG

А вот люди дышать в космосе явно не могут, а значит, та площадка была застеклена.

С Мастер Изумрудом я толком не разбиралась, но ведь перемещение с одного мира в другой как то связано с Изумрудами Хаоса? А М.Е. управляет ими, вот и делай выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка лолская. :) Падает он действительно как повезёт :) А площадка кажется не была застеклена. С НЕЁ САМОЛЁТЫ ВЗЛЕТАЮТ! Impossible!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может стекло,как и пальмы отодвигается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 artyfarty:

1) Ну почему же? Если нарисовать стильный скафандр, Соник в нем будет выглядеть очень даже неплохо. По-моему, в нескольких выпусках комиксов Арчи он носил скафандр в космосе.

2) Возможно, у них на корабле стоит устройство, создающее искуственную гравитацию.

4) Весьма интересно. А у нас на форуме есть отдельная тема про этот мульт, или может стоит ее создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fang the mongoose

2) Единственный, известный нашей науке способ создать искуственную гравитацию - база, вращающаяся вокруг своей оси.

А противоречие в том, что прыгая ТАК он не летит в открытый космос, а прыгнув с КРАЮ полетел. Хотя этот момент меня очень приколол, особенно как не-помню-кто об этом объявил :) И реакция :)))

3) Отдельной нет, есть Флешки про Соника. Вообще мысль, я тут новеньки ещё не соориентировался.

 

ShaQ, сомневаюсь.. Слишком навороченно было бы.. И его бы уже давно Ботник разбил.... Или метарекс....

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте я новенький я тоже хотел сказать:

помните в одной серии соник с друзьями ищут изумруд на дне океана (или моря) так вот Крису там понадобились очки (вода то солёная) а его друзьям нет. Тогда у них соль должна была бы разъесть глаза и они бы ослепли но ничего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты пробовал плавать в море без очков? Попробуй. Я живу на берегу моря 15 лет и пока всё вижу ^^*)) Темпаче устройство мобианского организьму неизвестно, может у них второе веко, как у бобров? %)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так это тема Загадки соник икс!! а мы тут про другое говорим!!

а третий сезон про что будет лучше сказжите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда извините за оффтоп

Ты наверное не знаешь разницы между морем и озером вот и говоришь, а сам живёшь наозере.

И они между прочим не бобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыхыхыхы, насмешил %))) Знаешь такое море - Балтийское, "умник"? Спроси у умных людей это море или озеро Х)))

 

Это не коим гаком не оффтоп, всё по теме, мы обсуждаем, откуда у Соника второе веко, если он не бобёр Х)))))))))))

 

А третий сезон не будет, а был. Про космось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по твоему экстрасенс?

Должен знать на каком ты там море живёшь?

(теперь уж извините за оффтоп больше не буду)

И мех у них кстати тоже в воде не мокнет.

А если очень долго держать глаза открытыми в солёной воде то МОЖНО ослепнуть

они же не на 5 минут нырнули а минут на 20 может дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля нифига себе накрутили... Уже давно понятно, что мобианец гораздо прочнее человека. Я вот кстати не пойму, какая разница между падением из космоса на землю или на крыло Торнадо? Ясно, что мобианцы могут взрываться, падать, проламыват собою стены, атаковать врагов головой (интересно, как Соник себе мозги-то не отшиб?), прошибать кулаками двери, таскать Изюмрюды за пазухой, махать надувным молотом, прыгать на километры вверх, не стирать ботинки от интенсивного бега, парить в воздухе практически не шевеля крыльями, дышать в космосе, хранить неограниченый запас топлива в ботинках, не пойми откуда брать кольца и ещё многое, многое другое... Однако тема не о физических недодумках в сериале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арти, респект, всё то ты заметил =) . Я то так и не пойму, где Соник ухитряется прятать Изумруд? В 23 серии он достал его фиг знает откуда ^^* . Тэйлз то ещё ладно, у него хвосты пышные :-[ (см. начало 10 серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помню у него ещё задница засветилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... no comments. По-моему, он всё же достал его из под иголок на спине ^^* А вообще, неплохая идея =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовсе я не хотел сказать, что Соник носит камень в заднем проходе! ^^* А вот ещё непонятно, камень никогда не выпадает из-за пазухи, зато выхватить его из рук для Эгга - нет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он действительно носит в коллючках, может продырявил как шашлык, но дыр на изумруде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие дыры? Попробуй продерявь изумруд или любой другой камень какой-нибудь колючкой. Он их между колючками запихивает! Они там наверняка плотно прижимают, вот и не падают камешки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×