Перейти к содержимому

werdry

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О werdry

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.08.1988

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

2 355 просмотров профиля
  1. Хе-хе-хе... А почему бы и нет?
  2. Кольца берутся от Энергетического-Камня-Или-Как-Его-Там. В СатАМе это видно, там кольца вылавливают как минимум в 6 сериях.
  3. Хе-хе-хе... Я за ехидн и летучих мышей. Интернационал...
  4. Банни. Но ее в списке нетю...
  5. Думаешь, он тоже хочет жениться на Сонике? :)
  6. Ну, прям, до смерти скучал, судя по всему :/ Буквально до смерти.
  7. Точняк! Минус на деление дает... да нихрена это не дает. Но тоже неплохой вариант.
  8. Ну, в институте я тоже держусь замкнуто, искренне полагая всех остальных низшими формами жизни. А представляешь, сколько там остается за кадром? Я в институте провожу 4 пары + 2 часа дороги, а серия - 21 минуту! Может, Эми и не с Соником встречается... ну, а, скажем, с Крисом?
  9. А кому не нравится? Мне, может быть, она нравится куда больше Руж.
  10. Которого заморозили за компанию?
  11. Для глубоких философских выводов существуют клипы, нарезаные из этих мультов :) Например, о многом заставляет задуматься Hey Sonic и Glorius day Рафы...
  12. 1) Очередь не стоит и за Соником, хотя он и главный герой сериала. Только психованая фанатка в лице Эми. 2) Хе-хе-хе... Руж? Ну, пусть будет Руж. У меня, например, 3 подружки, прекрасно знающие друг о другеи ничего... 3) Ну так пусть заботится об Эми!
  13. Мозгов бы не хватило.
  14. Они там спокойно летали когда быси в Супер Формах. Соник дышал в космосе еще в 1 сезоне... Про 3 сезон СатАма вообще много слухов. Есть любительский комикс с 3 сериями... не по сезону, правда. Там Металликс, хотя в инфе сезона говорилось о... забыл как этого кретина... который маг (серия The Void). А еще более чем реально достать сценарии к 3-му сезону, они много где лежат, но на инглише.
  15. Я тоже прохожу сам. Заново. Саму игру осилил за 3 с небольшим часа и теперь рубаюсь на виртуальной тренировке. У меня уже порядка 5 ultimate-атак. Те, которые получаются кодами я взял, но это уже не интересно. Единственная стоящая там это атака Руж... Но с ней не развернешься, когда появляется Гамма, по-этому я ее забросил и поставил ultimate Эмерла.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×