Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Dreamcast Collection

Рекомендуемые сообщения

Ну да. Играть без вибрации просто невыносимо. Такие эффекты от игры пропадают! Меня больше раздражает что они сломали поддержку тех геймпадов, что работали в оригинале. Точнее седали их поддержку корявой, сменив при этом оригинальное управление на клавиатуре. Причём непонятно зачем.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше раздражает что они сломали поддержку тех геймпадов, что работали в оригинале. Точнее седали их поддержку корявой, сменив при этом оригинальное управление на клавиатуре. Причём непонятно зачем.

Ну и играйте в оригинал. У меня вот в оригинале невозможно было играть на иксбоксовском джое из-за бешеной камеры - крутится, когда персонаж стоит.

 

Играть без вибрации просто невыносимо. Такие эффекты от игры пропадают!

В Сонике вибрация особо не нужна, а вот в некоторых других играх она очень хорошо играет на атмосферу. Так или иначе в Dreamcast Collection вибрация в иксбоксовском джое работает, а в старой версии не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крутится, когда персонаж стоит.

По той же причине я не могу адекватно играть на своём джое в новую версию, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, помогите! Короче прошел всю историю, даже за Супер Соника, а чао до сих пор не вылупились, че делать?

Играл 3 года назад такого не было, а эмблемы получит надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и играйте в оригинал. У меня вот в оригинале невозможно было играть на иксбоксовском джое из-за бешеной камеры - крутится, когда персонаж стоит.

Давно существует неофициальная заплатка для этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно существует неофициальная заплатка для этой проблемы.

Впервые слышу о ней, хотя давно спрашивал народ, что делать. Ну да сейчас уже неважно - пройти с кривой камерой я всё-таки смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел в магазе для PC, за 399 рубликов :)

Постараюсь приорести с ближайших денег :)

Скорейбы и версию для Xbox'а завезли к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупай! Damin72 в стиме (лицензия) покупал и игра на насторйки не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, пора и мне вставить свои пять копеек.

 

Купил я таки ДХ в стиме на компьютер. Сделал чтобы сохранялось, и с умилением прошел давно забытый СА:ДХ.

Выглядит и правда неплохо. Такое чувство, что играешь как на дримке, но графика намного лучше.

Сейчас попробую поставить Супер Соник Мод, заработает, вообще хорошо будет.

 

Я покупал эту игру для того, чтобы поддержать Соник Тим хоть как то, но на выходе получил сносный продукт, который оправдал мои ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только одну меня удивляет, что в тайтле под названием Dreamcast Collection торчит ДэИкс для Геймкуба и ПК? .__.

*wistfully* А я так хотела увидеть оригинал с Дримкастовскими модельками. Там была очень милая Эмка...

 

Что касается "Почему нет СА2?!" - ну, либо образ игры не резиновый, а тайтлов хочется включить побольше и разных, либо будет какой-нибудь Dreamcast Collection 2, где будет и СА2, и Шенмуй, и ДжетРадио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только одну меня удивляет, что в тайтле под названием Dreamcast Collection торчит ДэИкс для Геймкуба и ПК? .__.

*wistfully* А я так хотела увидеть оригинал с Дримкастовскими модельками. Там была очень милая Эмка...

Так в Xbox360 версии вроде оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в Xbox360 версии вроде оригинал.

Нет, урезанный до обычного Adventure, Adventure DX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ISonicl1 ,а нас за 370,в стиме 29.99(около 900 руб.)скорее всего куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать чтоб настройки сохранялись?Я купил лицензию в магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай 1-2 страницы назад как это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там,а если в ini. то я не могу поменять кнопки для джойстика:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апанье тем таким образом не приветствуется на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам известно, Sonic Adventure: DX на Dreamcast Collection была с одной серьезной проблемой: люди не могли автоматически сохранять игру. Был найден альтернативный путь сохранения, но этот путь был ещё тем геморроем.

Начиная с этой недели, проблема была решена. Было выпущено обновление для всех четырёх игр Dreamcast Collection в Steam. Для DX была исправлена ошибка сохранения. Если вы заинтересованы в этом, то "починенную" игру можно взять за $ 8,99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это еще и платить надо? Пуф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За это еще и платить надо? Пуф...

А что ты хотел, чтобы всё на блюдечке тебе принесли.

Изменено пользователем Mr.Ganstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"починенную" игру можно взять за $ 8,99.

Круто, SEGA теперь патчи за деньги продаёт ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто, SEGA теперь патчи за деньги продаёт ;D

А так всегда было :) Вспомни Unleashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но в Анлишде были дополнения с патчами, а не просто патчи ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам известно, Sonic Adventure: DX на Dreamcast Collection была с одной серьезной проблемой: люди не могли автоматически сохранять игру. Был найден альтернативный путь сохранения, но этот путь был ещё тем геморроем.

Начиная с этой недели, проблема была решена. Было выпущено обновление для всех четырёх игр Dreamcast Collection в Steam. Для DX была исправлена ошибка сохранения. Если вы заинтересованы в этом, то "починенную" игру можно взять за $ 8,99.

А если я на диске купил? Как мне получить патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты хотел, чтобы всё на блюдечке тебе принесли.

А с какой стати мы обязаны платить дополнительные деньги из-за ошибок разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... И как после этого вообще можно приобретать лицензионную продукцию Сеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаюсь вопросом: "а они не зажрались ли там?" впервые вижу, чтобы за патчи надо было платить, сами виноваты в своих ошибках, почему-то Lucas Arts решения свои проблем за бесплатно распространяют, и правильно делают, да еще и за 9$ да в гробу я их видел, за эти деньги, я 2 лицухи DX найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы заинтересованы в этом, то "починенную" игру можно взять за $ 8,99.

 

Я не понимаю, а куда подевалась традиция на бесплатную поддержку патчами?

 

Особенно забавен тот факт, что это всего лишь очередной порт, к тому же не самый лучший. Есть ли разумная причина такой политики?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну вы чего если у вас есть игра то обновление бесплатно а если нету то можешь купить за 8.99 б игру с патчем а не сам патч.

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×