Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Dreamcast Collection

Рекомендуемые сообщения

Есть. Различия в графике и меню. В этой версии графика лучше, так как текстуры используют mipmapping.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем я начел распаковывать архив с паролем 0000, а под конец когда уже было 99 процентов, ВинРар выдал мне табличку с надписью

(wrong password ?)

Что мне делать? Я ведь хочу поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нормальная поддержка геймпада XBox 360 (это я к различиям).

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dreamcast Collection и без Adventure 2? Я с каждым днём все больше убеждаюсь, что в Сеге работают исключительные идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dreamcast Collection и без Adventure 2? Я с каждым днём все больше убеждаюсь, что в Сеге работают исключительные идиоты.

 

Не то что SA2, даже Shenmue нет. Вместо нее, можно считать, там симулятор рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на несколько постов, во первых: обьекты есть и в ДХ версии, просто надо скачать нормальную лицензионку, а так уже и настройки, изменять анимацию точно не будут, т.к это уже мод, а если игра в плане геймплея отличаеться от оригинала, то это уже не совсем та игра, так никогда не делают

 

Вообщем я начел распаковывать архив с паролем 0000, а под конец когда уже было 99 процентов, ВинРар выдал мне табличку с надписью

(wrong password ?)

Что мне делать? Я ведь хочу поиграть!

*censored* я же написал об этом, подтвердили, тот торрент это фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так сказать, решил я поделится своими находками!

 

Я сомневаюсь то что это фэйк, т.к. обычно игры в таком формате и раздают.

Изменено пользователем Super Ultra Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так сказать, решил я поделится своими находками!

 

Я сомневаюсь то что это фэйк, т.к. обычно игры в таком формате и раздают.

:D

Спасибо КЭП!.. Про это уже все давно знали без тебя.

Можно было почитать предыдущие страницы?

---

И да, тут для меня залили на народ.

Кому надо переходим сюда - http://scene.sonicth.ru/?p=998.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с этой версией ДХ Чао-едитор работает? А то скачал и выдает ошибку:

Run-time error '339'

 

Component 'MSCOMCT2.OCX' or one of its dependencies not correctly registered; a file is missing or invalid

 

Что делать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стремлюсь скачивать, Эдвенчер ДХ мне и так нравится без особых поправок, тем более в разрешении 1280х1024 выглядит неплохо, а остальные игры совсем меня не интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный глюк - при попытке изменить настройки в лаунчере после нажатия кнопки Save ничего не сохраняется. Есть ли там где-то файлик, отвечающий за вещи вроде разрешения, чтобы его подредактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в ДХ есть и я помню. Только вот у ДХ по умолчанию на весь экран запускается , а тут в окне, да ещё и разрешение не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный глюк - при попытке изменить настройки в лаунчере после нажатия кнопки Save ничего не сохраняется. Есть ли там где-то файлик, отвечающий за вещи вроде разрешения, чтобы его подредактировать?

Да. ini-файл находится в Мои документы\SEGA\Dreamcast Collection\Sonic Adventure DX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аригато. Правда написано там всё как-то криво, но сейчас попробую разобраться.

 

Всё, теперь разобрался. У меня-то 1024х768 (старый компьютер). Зато теперь прям ня, на весь экран.

К сожалению в Crazy Taxi похоже поиграть мне просто не светит, там такого файла я не нашёл.

А остальное - жуткая дрянь. Где мои Shenmue и Jet Set Radio...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, игра на большом экране с большим разрешением просто обалдительна, для меня именно это и открыло в игре второе дыхание, хотя игра и без этого хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть. Различия в графике и меню. В этой версии графика лучше, так как текстуры используют mipmapping.

Отлично! Качнуть что-ли... А ели ещё и разрешение настраивается (в DX на РС насколько я помню, нельзя было?)

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе есть смысл скачать, пройду ещё разок SA) Ну и в Crazy Taxi можно поиграть, тоже весёлая игра.

Остальные игры как-то не впечатляют. И вообще, они когда-нибудь дальше SA будут портировать с Dreamcast игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению в Crazy Taxi похоже поиграть мне просто не светит, там такого файла я не нашёл.

А устанавливали вы его?

ini-файл находится в Мои документы\SEGA\Dreamcast Collection\Crazy Taxi

 

Отлично! Качнуть что-ли... А ели ещё и разрешение настраивается (в DX на РС насколько я помню, нельзя было?)

Настраивается.

a3a628604facaddf87a453c3ba134d69.png

Разрешений маловато. 1920х1080 бы.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, они когда-нибудь дальше SA будут портировать с Dreamcast игры...

Мне это кажется тестовой работой. В неё было вложено всего ничего работы - 3 игры из 4 уже до этого были выпущены на PC, если я не ошибаюсь. Из действительных портов только Space Channel 5.

Есть ведь и SA2, Shenmue 1-2, Jet Set Radio, ещё куча отличных игр, которые наверно могут приблизиться к гениальности великого Sega Bass Fishing. Потому возможно это просто проверка - коли окупится, выпустят второй сборник, где уже стоит ждать что-то более впечатляющее.

 

Настраивается.

У меня это меню свою функцию так выполнять и не научилось, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдя несколько уровней и посетив Чао Сад, я пришел к выводу:

Это обычный порт САДХ с ПС3 на ПК. Почему ПС3? Потому-что в ХВОХ версии рамки по светлее. И еще я один ляп нашел в Чао Саду, доказывающий, что это ПС3.

post-10063-1298736415_thumb.png

А такие кнопочки только у Playstation'ов.

 

P.S. Как поменять управление на клавиатуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ставить титульник СА а не САДХ?

 

Сэйвы можно из Дх'а перекинуть,у меня лично получилось.

Изменено пользователем sonic_rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично! Качнуть что-ли... А ели ещё и разрешение настраивается (в DX на РС насколько я помню, нельзя было?)

Вобще-то и в ДХ разрешение меняеться

Есть. Различия в графике и меню. В этой версии графика лучше, так как текстуры используют mipmapping.

Да впринципе Cristalize (извини за ошибку) сделал тоже самое) Это так к слову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как ставить титульник СА а не САДХ?

Удваиваю. Файлы нашёл, но что с ними делать - не знаю.

А за идею с сейвами спасибо - сейчас попробую.

Да впринципе Cristalize (извини за ошибку) сделал тоже самое) Это так к слову)

Знаем. Но приятнее когда есть полноценный порт с Геймкуба)

 

Кстати, вот одна фишка - ведь старые моды на него не пойдут, CHRMODELS.dll не обнаружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня эта коллекция требует какой-то диск с ней и SADX не идёт. Может потому что я установил ОДИН только SADX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаем. Но приятнее когда есть полноценный порт с Геймкуба)

Опять на консоль Сега сделал порт лучше чем на комп, я им поражаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты кряк установил?

Не сочтите за нубство, но какой кряк, и как его установить? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...погамал. Батл лучше, имхо. Просто очень красивый эмулятор с настройками на каждый образ...запакован в 33 архива....и тормозит. У меня баттл быстрее идёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×