Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Ваш зверь..."

Рекомендуемые сообщения

Выбор существа зачастую зависит от личности человека. Хитрые, умные, ловкие - как правило лисы или кошки. Даже от внешнего вида многое зависит. И я, как ни странно, похож на лиса - хитрый, ловкий, бесшумный "зверек". Посему и тут эта раса.

post-7075-1224525755_thumb.jpg

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого! Я, как посмотрю, одни волки) Ну и я тоже)

А теперь почему) Волки - создания, как бы не утверждали некоторые, не одиночки. Волки живут в стаях и именно в этом и заключается их мощь. Мой зверь представляется мне волком без стаи, которому только предстоит ее найти. Плюс, этот охотник действительно заключает в себе какой-то дух свободы)

 

Действительно, а если в двух словах они просто красивы и они готичны, а я люблю этот стиль. Вообще хорошая тема, каждый зверь может иметь кучу ассоциаций со знаками зодиака, с твоей фигурой, повадками, привычками, образом жизни, цветом кожи волос или глаз, с субкультурой, с чем угодно - вот такой способ присваивания себе звериного облика весьма хорош, но можно просто ограничиться тем что вот просто нравится и все =)

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и не задумывалась на тему кто я сначала...потом у нас в общаге как то провели опрос кто как кого представляет.Сначала была кошкой,потом стала Рысью)))с того и пошло)))

Ну похожа я на нее и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигрица-кошка.

Ну кошка похажая на тигрицу, рыжая и с полосками.

 

Мне очень подходит.

Милые и коварные тигры как и я))

Я не знаю как это получилось но за созданием персонажа у меня получилась тигрица кошка. Само по себе. Я не выбирала. Она сама ко мне пришла.

Да и в основном мой перс- не идеальный добрый значок)) хитрое и коварное сущАство.

На одном форуме там на совете (форум по КВ) моя кошка похожая на тигрицу (предводитльница кстати) из-за характера перса я там такое устроила ;) потом говорили что давно такого не было :D а биография моего персонажа то бишь тигрицы-кошки, очень большая. Писала на одном всю, заняло кучу места.

 

 

P.S.Ну думаю что до вас из этого сборища букв и смайликов что-то дойдёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была маленькой, все время сравнивала себя с кошкой. Мурлыкала бывало))) А потом мама сказала, что мну больше похоже на белку. На вопрос "почему?" Был ответ, мол, такая же суматошная, до жути любопытная, шустрая и милая. Да и я сама за собой это иногда подмечала :scare:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... я зачастую ассоциирую себя чаще с драконом чем с лисом. В принципе персонажи у меня есть и лисы и драконы. Дракон - потому что это загадочный, мало кому известные существа, о которых никто ничего практически не знает наверняка, к тому же они бывают самыми разными по характеру и поведению + разная расцветка :scare:)) Я тоже загадочный и обо мне мало кому что известно (Зачастую даже мне порой о себе не все известно.) Хотя конечно есть в моем характере расхождение с драконами - это огромная гордость. Самолюбие у меня конечно есть, но не настолько грандиозное =)

 

Лисы- потому что хитрые и умные существа, с древних времен как раз связанные с умом и хитростью. Пускай их часто представляют в невыгодном свете, все равно - их дикая, данная от природы хитрость завораживает sh:rolleyes: Ведь она так не похожа на корыстную хитрость человека! Выживает не самый сильный и упорный, а самый хитрый и умный, нэ? ^^

 

В каком-то смысле дракон и лис - две стороны моего характера. Дракон - физически-волевая, а лис - умственно-приспосабливаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, но если посмотреть на реальную фотограффию лисы, то вся их кавайность и привлекательность исчезнет. То что лиса это чтото пуффыстое и кавайное всего лишь стереотип(ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, если лису с рождения, буквально, выкормить, то нормальный пушистик получится ^^

мне же нравятся шиншиллы ^__^ они добрые, мягкие, быстрые, каваййные ^^ только шиншиллы-девочки с ужасным характером. а мальчики просто мега-кавайй. могу так утверждать, т.к. целый год у меня жил шиншилл ^^ но пришлось отдать ._. я - аллергик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если с лисёнка в домашних условиях то да. А шиншиллы да каваи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, но если посмотреть на реальную фотограффию лисы, то вся их кавайность и привлекательность исчезнет. То что лиса это чтото пуффыстое и кавайное всего лишь стереотип(ИМХО).

Ну вот смотрю...

 

a33b789b452ft.jpg

 

Кто-то ещё сомневается?

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавай-кавай! :scare: А я и не сомневался никогда =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только по моему это не лиса. Что с ушами у неё? Или это специальная порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пустынная лисица (по-моему, ещё лисёнок), уши у них такие потому, что участвуют в процессе терморегуляции, действуют по принципу радиаторной решётки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пустынная лисица (по-моему, ещё лисёнок)

Лисица Фенек если быть точным, и по моему это взрослая особь. Они довольно маленькие сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил про обычную лесную лису типа этих:

biglisa.jpg

Старый%20лис.jpg

Ну конечно если ухаживать за шкуркой лисы и вырастить её в заповеднике например то да, получится красивое животное.

Изменено пользователем ШЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему она очень красива. Хотя слово "кавай" здесь явно неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, определённый шарм в этих фотограффиях есть (кроме первой конечно). Но я бы не сказал здесь "пуффыстик", "ня:butcher:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не, если лису с рождения, буквально, выкормить, то нормальный пушистик получится ^^

мне же нравятся шиншиллы ^__^ они добрые, мягкие, быстрые, каваййные ^^ только шиншиллы-девочки с ужасным характером. а мальчики просто мега-кавайй. могу так утверждать, т.к. целый год у меня жил шиншилл ^^ но пришлось отдать ._. я - аллергик

+1. у меня сонечка очень вредная, т. к. без людей она жила целых 2 года. с виду белая, пушистая, но такая вредная!

меня частно ассоциируют или с кошкой или с грызуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, где вы их покупаете? У нас в зоомагазине кроме хомяков никого нету(( А у знакомых нету шиншиллок. Где вы брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, где вы их покупаете? У нас в зоомагазине кроме хомяков никого нету(( А у знакомых нету шиншиллок. Где вы брали?

в зоумагазине. а вообще собираюсь шиншилят разводить. кто хочет - бегом в нижний новогород!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песцы. Они такие белые и пушистые... И они тоже северяне, как и я. Да и вообще - они довольно-таки любопытные сушества. Не зря моя перска - песец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две кошечки.Одну зовут Маша, другую Алиса. Одна из них вдохновила меня на создание своей персы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ,наверно сразу три животного-Медведь,Воробей и Соболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пантера. Ибо реакция у меня кошачья. (Если меня будить утром, то можно хорошо получить по морде. Бью не глядя и всегда попадаю) Хожу обычно в черном(Нет, я не гот) и всегда тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю кошечек. Такие милые! Ну, по крайней мере те, которые жили у нас в семье. С детства мечтала быть кошкой. Порой даже сплю на дереве или на крыше (даже так!), люблю затачивать ногти под когти (хоть мама сильно ругается :nyam: ), даже научилась у своего кота пародировать шипение и мурчание. А на счёт лисы... Красивый хвост и отменная хитрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кошки нравятся.Красивые, грациозные, пушистые, ласковые, мурлыкают, но самостоятельные и в любой момент могут дать отпор. <_< И, как мне кажется, не очень похожи на меня. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По параметрам схожести я похож на многих зверей...Но лично я сам себя отождествляю с медведем: Большой,тяжёлый,неуклюжий,быстрый,могучий...По этим параметрам я считаю себя оборотнем-медведем.Прочие же способности относятся к кошачьим и не только...Я могу безшумно крастся(несмотря на довольно большой вес и неуклюжесть,я могу в полной тишине подкрастся так что никто не заметит пока я не нападу...)В случае если на меня нападает собака(или хотябы начинает облаивать) то у меня мгновенно встаёт шерсть дыбом на загривке,как у кота.Я свободно могу мяукать так что меня понимают кошки,и я так же легко понимаю что они говорят.Затем в некоторых случаях при поиске чего-то я автоматически начинаю вынюхивать необходимый предмет как собака...Причём,хоть нюх у меня и обычный,в таких случаях я всегда нахожу искомый предмет...так же как и собака я люблю выть на полную луну(хотя это более подходит волку...),я так же предан,честен,и исполнителен как пёс.Время от времени возникает желание опустится на все четыре лапы,перейти в форму пантеры и мчатся вперёд свободно огибая напуганых людей,пока не достигну цели...Но в этом мире изменятся я не могу так что это только навевает грусть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя отождествляю Чем то средним Между ежом и барсуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один кот-Кузя)Беспородный!Кусается и царапается!Любит поиграться и побеситься!

 

By Celeroctos: вы хоть почитайте, о чём тема.. Ну сделайте вид хотя бы, что читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Задумчиво почесала подбородок* А я ся с волком оторжествляю... В смысле, с волчицей. Могу выть, рычать, скулить. В детстве даже на четвереньках передвигалась) Хотя иногда во мне просыпаеться и нечто драконойдное. Рычу, реву, шиплю, да и вообще издаю полный спектор драконных звуков. А вообще иногда даже на людей бросаюсь Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×