Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Ваш зверь..."

Рекомендуемые сообщения

А я только даааааааааааааавн ыы ыым давно была л.мышью.Так то я люблю сабак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как некоторая часть присутствующих тоже сказала бы, что отождествляю себя с кошкой, однако лишь в собирательном образе. У меня с раннего детства был некий бзик по гепардам - помю, когда я ещё совсем такой была (*отмеряет сантиметров тридцать рукой от пола*), лезла на полку за тяжленной энциклопедией животных или как это тогда называлась, и буквально пожирала глаза иллюстрацию с гепардом )) В реальной жизни я крайне всыльчива, могу как и физически, так и морально быстро ускориться на непродолжительное время, ценой тому - повышение температуры. С другой стороны я всё же лев, я бы даже сказала - львёнок. Точно не могу опрделить, но уверена, с кем бы я себя никогда не стала бы отождествлять, так это с насекомыми или с некоторыми пресмыкающимися. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))

Смисная у вас дискуссия получилась по доказательству наипушистости лис среди прочих зверюх. Наверное, нет такого фуррика, который бы от них не таял))

 

А ми не фуррик, ми анимешница. И мне офинь крольчата нравятся, ня^^ Это самый настоящий кавай и тепло! В аниме я всегда отождествляла себя с "полу-кроличьими" персонажами, ведь они одновременно кроткие невинные и офигенно соблазнительные:) За мое увлечение мня друзья даже прицепили ко мне прозвище "кроличка"Х)))) А я в детстве подержала в лапках маинького кролика подруги - ни с чем не сравнимое ачучение умиления и счастья^___^ у них такие уфки и такая мордофька бесподобная! Сразу хочется защитить и пожалеть эту лапуську.

Фпрочем, все детеныши животных такие славные комочки! (Но крольчата с котятами (кошки вообще - это классика))))) - обошли всех на светеЫЫ)

thumb.ryoki1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всех животных на свете я люблю кошек. Мне нравиться в них их независимость, характер, их нельзя выдрессоровать, они себе на уме, если кошке что-то не нравиться она этого делать не будет. Кошки достаточно эгоистичны, но когда тебе плохо, ты болеешь, верная Мурка придёт, ляжет у ног или на живот тебе и будет греть. Кошки очень красивы, грациозны, и даже если кошку откормить до объема меленького поросёнка, она не потеряет своего обаяния...

И если бы можно было выбирать кем родиться, я наверное выбрала бы именно кошку. Да и впрошлой жизни я наверняка была толстой, ленивой, домашней кошкой при хороших хозяевах.

 

Я Кот по жизни и согласен с Lotos, правда внесу маленькие поправки:

есть процент кошек, которых можно поддать дрессировке насильно(((

есть те, которые делают поступки во благо хозяина по своей воле)))

для наглядности предыдущей строки можно было бы привести пару собственных примеров, но в таком случае это будет просто флуд...

Котом себя считаю, не от того что люблю фурийные мульты, а от того что им родился, с таким сознанием себя и всего что меня окружает.

Кошки одни из самых эмоциональных существ этого мира. Их грация и ловкость поражает разум. В них я вижу себя. ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса, только лиса!!! Или же пушистая рыжая киска (коя у меня дома живет)... Или волчица...

Вообще же я всяких зверей люблю, собачек там, ежиков))) Единственное, кого я терпеть не могу - насекомые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, мурк тебе! Но, имхо, кифка лучше)))

А вот у мя проблема: кифки они все такие гибкие, грациозные, а я... *вздыхает* эх(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))))

Смисная у вас дискуссия получилась по доказательству наипушистости лис среди прочих зверюх. Наверное, нет такого фуррика, который бы от них не таял))

 

А ми не фуррик, ми анимешница. И мне офинь крольчата нравятся, ня^^ Это самый настоящий кавай и тепло! В аниме я всегда отождествляла себя с "полу-кроличьими" персонажами, ведь они одновременно кроткие невинные и офигенно соблазнительные:) За мое увлечение мня друзья даже прицепили ко мне прозвище "кроличка"Х)))) А я в детстве подержала в лапках маинького кролика подруги - ни с чем не сравнимое ачучение умиления и счастья^___^ у них такие уфки и такая мордофька бесподобная! Сразу хочется защитить и пожалеть эту лапуську.

Фпрочем, все детеныши животных такие славные комочки! (Но крольчата с котятами (кошки вообще - это классика))))) - обошли всех на свете&|)

thumb.ryoki1.JPG

Ооо, ты навреное, голубят не видела. Таким зрелищем любого патаагоанатома испугать можно, с непривычки-та :)

А ведь птиц тож к животным относят :Р

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, гибкие и грациозные - это в основном домашние...

В тиграх и львах, например, больше всего выделяется сила... :) А гибкость уже на втором месте...

А тигрята и львята не менее муррные, чем котята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот камышовый.

Барсы снежные.

Леопарды.

Рысь.

Оцелот.

 

Список гибких и грациозных кошек продолжать? Даже гепрад при всей своей кажущейся угловатости великолепно пластичен, когда бежит... Про лепоарда говорить нечего.

А тигр и лев конечно да, они больше силу выражают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муррь, неправда, тигры и львы оччень гибкие и грациозные. просто они не на это упор делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка..пготому что.. потому что такая. .%) порой - ленивая.. порой - царапаюсь.. %) в буквальном смысле %)) БЫли преценденты.. %) НУ а вообще - потому что.. характер такой. %) Хитрый, немного скрытный... И - я вообще сама по себе хажу.. %) Даже весной... Мяу! %) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, ты навреное, голубят не видела. Таким зрелищем любого патаагоанатома испугать можно, с непривычки-та ^^*

А ведь птиц тож к животным относят :Р

 

От твоего зловещего тона мне почему-то сразу стало хорошо и здорово, что я их еще в жизни не видела%)) (а я ведь так люблю голубей, симатаааааЖ,)

Ах, вот вы значит какие, да?!%)))) А как насчет новорожденных ежикафф?..

 

(пошел оффтоп, но это просто надо видетьXD

post-8-1137394187_thumb.jpg

post-8-1137394195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваааааййй! Какие они кавайные ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От твоего зловещего тона мне почему-то сразу стало хорошо и здорово, что я их еще в жизни не видела%)) (а я ведь так люблю голубей, симатаааааЖ,)

Ах, вот вы значит какие, да?!%)))) А как насчет новорожденных ежикафф?..

 

(пошел оффтоп, но это просто надо видетьXD

Омг.. ежики.

Даже незнаю что сказать.

Честно, я вооюще новорожденных не люблю почему то. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню жил у меня ёжик это самое моё любимое животные как лисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От твоего зловещего тона мне почему-то сразу стало хорошо и здорово, что я их еще в жизни не видела%)) (а я ведь так люблю голубей, симатаааааЖ,)

Ах, вот вы значит какие, да?!%)))) А как насчет новорожденных ежикафф?..

 

(пошел оффтоп, но это просто надо видетьXD

 

Ой-вэээээй, кавайииии-десу!... кавайиии ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяфф! Какая прелесть! Кавай!

Ежики рулят! Ежики сила! Ежики-... МЯФФ! Ежи всегда кавайные и пуфыстые!!!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поразительное открытие! Ежики, все таки, на самом деле пушистые.... Нужно скорее доложить Фару... Кхм..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* :/ :/ :( :( мегалолище....а лисы тогда колючие))))...Неф, к тебе это не относится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вас там!:Р а я так испугалась, когда их увидела, маленькие сморщенные волосатые личинки, нё)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я тоже испугался, потому даже фотографии не открывал, и только после нескольких постов рискнул)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Поразительное открытие! Ежики, все таки, на самом деле пушистые.... Нужно скорее доложить Фару... Кхм..."

Ой, да ладно!.. при хорошем воображении колючки сойдут за мех=^.^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээм...наверно с пантерой...

люблю платику тела, грациозность, дикость, всё нестандарное...играю только по своим правилам...подстраиваю под себя чужие...

пантеры выделяются из всего рода кошачьих...равно как и я из людского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маму ёжиков жалко стало.

 

Болшинству трудно выбрать себе любимое животное (исключая зверей, с которыми сам общался). Многие звери так мистифицированы, те же лисы, что люди уже надумывают им качества и всё больше внедряют свои предрассудки в общество. )

 

Может быть и моя симпатия к беличьим родилась по общественному мнению, до личного знакомства. Если откинуть общественное представление, то их можно поделить на западных и восточных. Они и внешне различны, и поведение по внешней среде построилось. В России зверьки всё считают опасным, живут своей жизнью, мех отрасщивают для шапок, никого не трогают. Остальные, особенно американские, звери, "наглеют".

(продолжения не будет, кино кончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России зверьки всё считают опасным, живут своей жизнью, мех отрасщивают для шапок, никого не трогают.

^^* По твоим словам они отращивают мех для шапок п освоей собственной воле:()

Хм, белки... не, они не такие ух и пуфыстые... клочковатые какие-то.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис,незнаю,просто похожа,тоже белая и пуффыстая,но иногда отличаюсь хитростью и могу расспустить когти.Раньше была львом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиены...у них такие стёбные морды при наподении на другое животное:)))) Да и ваще зверушки клас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Еще один поклонник гиен... не знаю, что вы в них нашли. Зверушки малоапетитные- и их стиль жизни, и охоты, рацион и т.д.

Хотя каждому свое!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×