Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Ваш зверь..."

Рекомендуемые сообщения

Я почти также. До сих пор ради игрушки про дранонов готов несколько днй её качать(однажды 3 дня в торренте просидел). Еслибне медленная сеть, у меня ужеб ВСЁ(холосее) о них и про них было :)

Только что сам про них игрушки не пишу(графики маловато)

Что ещё приятно - про них меньше всего гадостей, можно почти спокойно в любом поисковеке набирать :?))

Сказем так о драконх - ПРОСТО ТАЩЩЩЩЩЩЩЩУСЬ;)

И всё-таки, как бы пафАсно это е звучало, ужасто нравиться полёт(что-то романтичное... они полностью свободны, могут передвигаться как по земле, так и по суше =))

(Что-то совсем взё в ощибках, видимо в шоке после той грязой шутки над Спиро :) =) ;) )

Напиши мне в аську, коль на то пошло. )) Можт опытом обменяемся. :) Но что не гри, а дракошики - моё минихобби ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не говорите, а лисы и кошки - это святое %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся Монгусты ;) Обожаю их! ^^* а выбрала я расу Мангустов потому что они такие же кусачии как я (когда разозлюсь) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лисы потому что кавайные и привлекательные:)

и конечно же йиффливые!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикие кошки, как ни странно. Больше всего - барс. Не большой и не маленький, с роскошным пушистым хвостом и серой шубой, большими мягкими лапами. Умеет мурлыкать :) Живет в весьма прохладных местах - северное я существо и ко всяким тропическим кисам вроде леопардов и ягуаров довольно-таки равнодушен.

А еще, конечно, лисы. От обычных до кицунэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы :) Еще один ирбис появился у нас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Мурк, меня тоже к ним можешь причислить ;) Ягуар - не единственный мой образ...

Обожаю барсов! Самые благородные из кошачьих (на мой взгляд).=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои самые любимые животные-собаки.У меня дома живут две собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кошачьи и куньи.. =) ну и кролики естессно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не говорите, а лисы и кошки - это святое %)

 

И я тебя полностью поддерживаю! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу выразиться проще моя зверюга настоящая СВО!

это беленькая кошка по имени Алиса в стране чудес!где жрет только рыбу да и то редко!~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roksy,он такие!

не все моя особенная до того особенная что седня утром когда я спала цапнула меня за ногу!я очнулась и как со злости той же ногой мне пришлось её ударить!=/иначе бы не вышло!она единственная и неповторимая сволОООчь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне собаки больше всех зверей нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой зверь - лис (очевидно). Да и дома у меня живёт лисёк, привезли из леса. Вчера отдал ежа и попугая маме на работу, поскольку в таком фурхаосе жить невозможно... так что в хаузе только я и мой полуторагодовый лис ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю кошек :) А люблю крыс черных как мой дракула(крыса)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму собаки,тоже хорошие живаотные!!!Если лисы мяфные то это не значит что всё остальное зверьё тупое так сказть.У лис есть преимущевства но и у остальных животных тоже есть,вот например собаки они:1)предыны

")Лучшие друзья человекас первобытных времён

3)хорошо зашишают людей,вот например моя бывшая собака когда я была маленькая меня так сказть выгуливала,мама оставляла каляску со мной и привызывала мою собаку и она не подпускала никого на два метра от каляски!

4)собаки тоже мяфные!

5)некоторые пороы могут жить где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежный барс. . . Обожаю этих диких кошечек! Свободные и грациозные! Кто поспорит - тому в лоб даю!Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот. Страшный зверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я могу назвать сразу 2 животных.

Пантера.

1)Сама по себе.

2)Она тихая и незаметная,всё время где-то прячется,выходит,ей нет равных.

3)Ну хотя бы красивая :stop:

4)Когда она тихо-мирно спит на своём дереве,никто ведь незнает,что у неё стоит за душой...

5)Немного загадочная.А может и не немного :)

 

Волк.

1)Очень предан своей стае.

2)За любого из стаи порвёт другого.

3)Чутьё.

4)"Сколько волка не корми,всё равно в лес мотрит" (с)

5)Истинный хищник.

 

Почему 2?Сейчас объясню.

Я нахожусь со всеми,но всё же я сижу одна и постоянно о чём-то размышляю,не замечая вокруг других.И стараюсь не от кого независеть.Обычно я никуда не вмешиваюсь,но если уже я сама на это иду,то тогда я доведу дело до конца,и хорошо.Не выдаю больше свои мысли вслух,лишь загадочно всех оглядываю.И в тоже время я очень преданна своим друзьям,за них я сделаю всё.А это чувство - интуиция,всегда меня спасет из бед,да и с ней я научилась отлично разбираться в людях.А ещё,дома конечно хорошо,но меня всегда тянет куда-то дальше,на волю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк. я сама по натуре волк, и так же = хе-хе - пою при лунном свете, очень тоненько. Фальцетом, такие вот связки достались:stop:

Ноони красивые. Пушистые. Быстрые, легкие, свободныеее!!!

 

Крыса. Уманя, веселая, пушистая и с ТАКИМ ХВОСТОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за кошечеч и лисичек. :( Кошечки такие милые, ласковые, пушистые и так сладко мурлыкают, но если разозлить могут сильно оцарапать. А лисички тож милые и пушистые, но не такие добрые, хотя это зависит от характера, порой кошки бывают агресивнее лис, к тому же, как подметил Колосок лисички - основоположники йиффа, так что они самые йиффливые, кошки на втором месте, и лисы очень хитрые, и я тож порой такой хитрюга. <_< Но я больше предпочитаю тёмные тона рыжим. И ещё кошки и лисы в основном плотоядные, но всё же всеядные, а я тож мясо люблю. -_- Поэтому и сделал себя гибридом кота и лиса, котолисом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис Определено лис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон.. Почему точно обьяснить не могу, но успешно отыгрывал представителя этой рассы несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летучие мыши.Во первых:они ночные создания(как и я),во вторых:они (точнее я )обожают мистику,все представительницы рода летучемышиных пластичны и элегантны.Они создания ночи(хотя некоторые-енто я-любят свет и жизнь).Они просто обаяшки и милашки,ну а в третьих:всё просто,мне понравилась Руж в Иксе :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон. Сильный и могучий красавец, безусловно мой зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определённо дракон! Почему?

1) На подсознательном уровне (доказано психологом!) я рисую огонь

2) Я так же горд, как и они

3) Могу на ком-то сорваться...

И два пунктика от змеи, т.е. редкое спокойствие и внезапность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×