Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Ваш зверь..."

Рекомендуемые сообщения

Кошка, потому, что у них есть когти, спрятанные в мягких лапках. Они очень таинственные, а маленькие котята - прелесть кавайная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек :nyam: , но если уж выбирать другое животное то... Медведь - чистая сила, без порочной хитрости и надменной ловкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня птичка живёт =) .Зовут Глаша(или Даша).Глаша на стоко старая,што летать разучилась =) .Попугай на 2 года младше меня ^^* .Желтая,волнистая.Не умеет говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я осоциирую себя с соколом или совой. Птицы - свобода. Сокол - резвость. Сова - мягкая, но с когтями(ещё какими!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speak russian please Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кошки!!!

И маленькие и большие.Мне львы нрав.

Сильные,смелые большие кошки!!!!!А львята прелесть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю .

Я обожаю кошек и всех кошачьих ... ( не просто так у мя их четыре штуки ) .

Я просто обожаю общаться с этими милыми и независимыми животными .

Конечно я люблю и лошадей, и птиц и собак ...

Но больше всего кошек .

Так что скорей всего я черный леопард ( иначе как черная понтера ) .

Иногда я бедая и пуффыстая . Но чаще всего царапуюсь , начинаю шипеть . И вообще я жутко раздражительная .... У меня есть кошка Пуша .

Самое интересное что ее характер полностью соответствует моему !

Да и вообще мы с ней похожи ...

Окрас ее шерсти и мой цвет волос даже немного похожи ...

Пушка тоже бывает милой и пуффыстой, но когда она злиться ,то держитесь от нее по дальше ...

 

Пуша - котенок

 

 

Пуша - взрослая

 

Ну вроде и все ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня собачка есть, Малу зовут!!!! Воть фото....

P.S.-это той-пудель.

Darke-Киса просто няшечка!!!!!

post-1523-1143822310_thumb.jpg

Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю больших кошек.

Сильные,ловкие,быстрые,грациозные,независимые

Больше всего-белых тигров ,пантер и гепардов.

Но пантера ближе.(чёрный цвет больше всего подходит для ночных животных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк и только волк!!!! хладнокровный и одинокий! сила и жестокость! кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки - все, они такие независимые, с чувством гордости и достоинства... И ежики))) Они такие няшки. На Кипре летом у нас по участку вечно бегают ушастые кавайные ежики.)))ПрЭлесть! Я теперь имена давать им буду! Вот скоко можно дать!*смотрит список фан-персов ежей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака!Она верная,сильная,дбружелюбная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волк и только волк!!!! хладнокровный и одинокий! сила и жестокость! кайф!

Мррм?! А хеджехоги?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет воскрес ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гепард,леопард или пантера.Гепард потому что быстрый и не заметный,леопард одиночка,но ближе всего ко мне пантера,ловкая незаметная и одиночка.А вобще я всех больших кошек люблю(Да и не только больших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот по имени Том,и Собака ротвейлер Тима.

Кошки Рулят!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикие кошки)) особенно гепард))) Они очень красивые) и необычные тем что отличаются от других кошачьих)) Они тоже в каком-то смысле свободны ;) бегут вперед...

Гепард для меня олицетворяет:

1) кошку - мягкостью и нежностью.

2) лошадь - скоростью.

3) собаку - тем что когти не втягиваются и тявкуют.

4) птицу - свободой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки.))) И большие, и маинькие. ^^

Их эгоистичность и своевольность порой очень бесят, но в них я узнаю себя. ^^* Конечно, помимо этих не самых положительных качеств есть еще много других приятных схожестей, но о них уже упоминали в этой теме и мне лень повторять. =)

Кстати, почти все мои домашние с деццтва сравнивали мя с кошачьими, хотя сами ими особо не увлекаюцца. %) Если так вспомнить, в более ранние периоды жизни сравнивали с мелкими кошачьими. А вот в последние несколько лет чаще ассоциируют с крупными хищниками, чаще с рысью, почему-то. :)

 

Еще мне очень нравяцца волки. Но вот по своим характеристикам они мало на мя похожи. Слишком одинокие, благородные и жестокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дикие кошки)) особенно гепард))) Они очень красивые) и необычные тем что отличаются от других кошачьих)) Они тоже в каком-то смысле свободны ^^* бегут вперед...

Гепард для меня олицетворяет:

1) кошку - мягкостью и нежностью.

2) лошадь - скоростью.

3) собаку - тем что когти не втягиваются и тявкуют.

4) птицу - свободой. =)

Насчет гепардов до сих пор спорят.

Кошки они или нет?..

В любом случае, все соглашаяются, что называть гепарда кошкой - несколько притянуто за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отождествляю себя с каракалом за его хищность и хитрость, которая, если поближе со мной пообщаться, проявляется везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ужастно нравятся драконы, точно не могу сказать, по какой причине.

Во-первых, традиционно это одинокие существа, дикие. Как правило, они существуют по-отдельности, не стаями

Во вторых, они довольно сильные существа - умеют постоять за себя ^^*

Насчёт уровня нтелекта плохо иучал вопрос, точно сказать не могу :| , но у меня есть одна вредная привычка - мои персонажи ивечно "приукрашены" :|

Теперь совсем до изостей опустимся - я прошол нестолько покемонских игр на гейм бой с помощью Чармадера А в конце - чаризарда =)

Нравится мне в драконах и то, что многие спосоны летать(а если не умеют - заставлю) :|

Изменено пользователем Alex-dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ужастно нравятся драконы, точно не могу сказать, по какой причине.

Во-первых, традиционно это одинокие существа, дикие. Как правило, они существуют по-отдельности, не стаями

Во вторых, они довольно сильные существа - умеют постоять за себя ^^*

Насчёт уровня нтелекта плохо иучал вопрос, точно сказать не могу :| , но у меня есть одна вредная привычка - мои персонажи ивечно "приукрашены" :|

Теперь совсем до изостей опустимся - я прошол нестолько покемонских игр на гейм бой с помощью Чармадера А в конце - чаризарда =)

Нравится мне в драконах и то, что многие спосоны летать(а если не умеют - заставлю) :|

Омг. Дай пожать твою лапу!!! ^______^ Я без ума от дракошикоф. С детства изучаю их. :? Обожаю их... просто обожаю. :| За всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАки решил отпоститься.Мой зверь-черепаха ^^* Ибо ленивый, спокойный и поесть люблю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омг. Дай пожать твою лапу!!! ^______^ Я без ума от дракошикоф. С детства изучаю их. :? Обожаю их... просто обожаю. ;) За всё!

 

Я почти также. До сих пор ради игрушки про дранонов готов несколько днй её качать(однажды 3 дня в торренте просидел). Еслибне медленная сеть, у меня ужеб ВСЁ(холосее) о них и про них было =)

Только что сам про них игрушки не пишу(графики маловато)

Что ещё приятно - про них меньше всего гадостей, можно почти спокойно в любом поисковеке набирать :|))

Сказем так о драконх - ПРОСТО ТАЩЩЩЩЩЩЩЩУСЬ;)

И всё-таки, как бы пафАсно это е звучало, ужасто нравиться полёт(что-то романтичное... они полностью свободны, могут передвигаться как по земле, так и по суше :?)

(Что-то совсем взё в ощибках, видимо в шоке после той грязой шутки над Спиро <_< <_< =) )

Изменено пользователем Alex-dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой зверь-львёнок.Именно маленький львёнок,который часто попадает в неприятности,но очень любопытен,не может пока полностью постоять за себя,но держится,знает что когда нибуть сможет найти своё место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса.Мы схожи по характеру.Я такой же хитрый и ловкий как лиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся собаки: храбрые, благородные, верные. Какого качества не хватает мне для отождествления - не скажу вообще, я так и не придумала, на кого я похожа или могу быть похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белочки, такие няяяя! Обожаю белок за их подвижность и ловкость. У них красивые шубки и хвостики! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×