Перейти к содержимому

Анаконда

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Анаконда выиграл 16 декабря 2012

Публикации Анаконда были самыми популярными!

Репутация

18 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Анаконда

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Ишиира
  • Описание своего персонажа
    Маненький зелёно-жёлтый дракон с отвратительным характером и кучей вредных привычек.

Посетители профиля

5 736 просмотров профиля
  1. Давным-давно открыла всех персонажей и всех чао. С тех пор играю только если появляются новые персонажи.
  2. Мне вот интересно... Они специально оставили из заставки самые отстойные моменты? И Великолепный с Эггмэном, как вишенка на торте? Серьёзно, глючный бег Соника (он и в сериях не менее глючный, но там хоть ракурсы спасают), отвратительная пробежка Эми, которая мало того, что бежит как японка, так ещё и молот держит, как букетик с цветами. Наклз... Господи, да похороните вы уже его за плинтусом! Чувак это заслужил. Вообще, я думаю, что из заставки можно было бы оставить конечную сцену со всеми героями и Эггом. Как по мне, смотрелось бы и лучше, и органичнее. Кстати, в резанной версии полная хрень творится с музыкой.
  3. Честно говоря, после просмотра третьей и четвёртой серии, распределение симпатий в сериале чуть-чуть изменилось. Первая со второй серией, на мой взгляд, так и остались ужасными (с ужасной анимацией, которая особенно видна в первой серии), третья мне, совершенно неожиданно, понравилась, а четвёртая просто оставила равнодушной. Четвёртая серия вообще сделана по принципу - главное куча лузлов, а логику засуньте себе в... Ибо как ещё объяснить то, что персонажи временами ведут себя как кучка имбицилов? Что нужно делать, когда сражаешься с огромным монстром с щупальцами? Правильно, атаковать в одиночку, что бы монстру было удобнее всех переловить. Слава богу, на фоне остальных персонажей, - а особенно Наклза, лупившего робота в третьей серии пока сил хватало, а в четвёртой благополучно сдавшегося после первого же удара, - Соника показали чуть более ловким и умным персонажем. Я, конечно, понимаю, что все вышеописанное было сделано для того, что бы дать слово Стикс, но сделано это настолько топорно и уныло, что плакать хочется. Я, конечно, понимаю, что мульт рассчитан на мальчиков, - скольки там лет? Двенадцати? Одиннадцати? - но почему создатели мульта забыли о том, что у Соника есть огромный клан фанатов, которые уже изголодался по годному продукту? Третья серия неожиданно порадовала. Мне показалось очень милым то, как Стикс пыталась открутить здоровяку-Наклзу голову ^^ Да и попытка ввести зрителей в запутанные ежиные отношения мне почему-то понравилась, - а я ни разу не фанат СонЭми. Да и анимация, почему-то, в этой конкретной серии кажется более годной и не такой стрёмной, как в первой серии. В общем-то, хотелось бы развития отношений ежиной парочки, ибо это впервые начало интересовать и привлекать именно меня. Но, как уже говорилось, сериал рассчитан на маленьких мальчиков, а тех, почему-то, не интересуют отношения. Им бы только на драки посмотреть, да. Так что, вероятность того, что единственная линия, заинтересовавшая меня в мульте, будет развиваться, стремиться к нулю. А жаль, я бы только из-за неё начала смотреть.
  4. Я сходила на этот мульт дважды. Я дважды заплатила не самые маленькие для меня деньги и, знаете, осталась полностью довольна. Самое первое, что бросается в глаза, при начале просмотра фильма - это яркость красок. Ночной город, пролетающий перед нашими глазами, украшенный десятками тысяч разноцветных огоньков, прекрасные виды ночного неба. Я, как человек, часть жизни положивший на рисование, просто слюной захлёбывалась, глядя на эти яркие краски, мелькающие на экране. Динамика, экшен и... Бэймакс, куда же без него. Честно признаюсь, что оба зала, в которых мне удалось посмотреть мульт - в разных городах, разные по размеру и наполненности, - оба зала в голос ржали над неуклюжими движениями Бэймакса, над его выходками, кажущимися абсолютно дикими человеку, но теоретически логичными для робота. Этот его спокойный, безэмоциональный голос, - хотя временами у меня создавалось ощущение, что актер дубляжа временами сам начинал смеяться над персонажем, - этот его невыразительных взгляд глаз-пуговок... И больше рассказывать о нём нечего. А потом появился Екай. И Я впервые за действительно долгое время просто зависла. Он был шикарен - в меру мрачный, тёмный, таинственный, с этой своей белой маской, которая из-за тёмного окружения, казалось, сама парила в воздухе... И при взгляде на него не находилось для иного слова, кроме как "СУПЕРЗЛОДЕЙ". У меня был эстетический приход на всех моментах, когда он появлялся на экране. А уж его движения - вроде и ленивые, но временами резковатые, порывистые... Ах... Я влюбилась в злодея :blush2: А ещё это был первый злодей Диснея за много лет, которого не пытались превратить в посмешище. А потом с офигенного Екая сорвали маску и, признаюсь, такого разочарования у меня не было, наверное, никогда. Образ идеального злодея, который держался в моей голове половину мульта рассыпался, как микроботы без обруча. Так и гибнут кумиры, чуваки =< Подводя итог, на мой взгляд шикарного злодея просто спустили в унитаз. В результате, в кино я шла за Беймаксом, весь фильм тащилась с Екая, а под конец переизбрала в любимчики Хиро Х) Ну, бывает.
  5. Такого разочарования я даже не припомню. После куска серии, который нам показали тизером, это просто... просто... Нет, я не спорю, мульт довольно мило смотрится, особенно по сравнению с анимешным Иксом, нарисованным на коленке. Но как-то я ожидала большего. Да и как-то не особо нам показали остальных персонажей, кроме Соника и Теилза. Заявляли, вроде о пятёрке героев? Так почему у остальных по паре реплик, когда Соник с Тэилзом болтают почти всё экранное время. Они и Эггмэн. До чего я не любила Иксового Эггмэна, но этот меня просто поразил в самую негативную сторону.
  6. Я просто решила пролистать новые выпуски Арчи и тут меня накрыло ХD http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pid=72047#top_display_media
    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. BagMan

      BagMan

      А чем они ещё похожи, кроме пола и цвета?

    3. Ралзей

      Ралзей

      Были фан-перски по имени Блэйз до официальной Блэйз.

    4. silver tail

      silver tail

      Мобианцы, такие мобианцы ^_^ надо постараться ,чтобы выглядеть няшкой и оригиналом

  7. Хм... Ну, я большую часть времени живу в Брянской области - обучаюсь там.
  8. Нет, это совершенно не плохо. Просто, когда читаешь нечто подобное, сразу же образуется ассоциация: "Фу, наплодят очередных поняш вместо Соника". Лично я бы не стала интересоваться дальнейшей судьбой этого ответвления, если бы мне на глаза случайно не попался трейлер. Ассоциации не идут на пользу ни одному проекту. И это при том, что я сама уважаю поней, как пример потрясающего флешевого мульта.
  9. Слоу я решила отреагировать, ага. Разочарование, постигшее меня при предъявлении фанатам рисунка с тенями, а потом и обновлённых дизайнов персонажей, сложно передать словами. Это был полнейший аут, крушение всех надежд на новый и более качественный мульт (да, я одна из тех, кто знакомился с вселенной Соника именно после просмотра Соник Х. Увы, я не любитель игр). Обидно было из-за Наклза, который когда-то, до переосмысления Сильвера, был моим любимым персонажем. Бесила сама возможность того, что Соника будут отрисовывать во флеше (вроде, именно так с самого начала обещали). Всё это очень походило на обычные флешки фанатов, которые те штампуют пачками (и не всегда графически качественно, увы). А потом я увидела трейлер. На этом можно заканчивать повествование. Потому, что чисто с графической точки зрения трейлер - потрясающий. Там есть живые, эмоциональные персонажи, которые во время разговора машут руками, меняются в лице и двигают зрачками. Это вам не анимешный Икс, где персы зачастую выглядели как бездушные болванчики. И не SetAM, с дёргающейся, торопливой анимацией. Это охрененно детальная работа с мимикой, движениями и оттенками эмоций на физиономиях героев. Ну и бег Соника, чего уж скрывать, так мне нравится больше. А уж с момента где Соник тормозил после прыжка, меня вообще повело, как от лёгких наркотиков. Теперь я готова простить им шкафообразного Наклза, игрушечный самолёт Теилза и даже причастность некоторых к поням и Адвенчер Тайм. Кажется, впервые за тот неполный десяток лет, который я провела в фанатах ежа, я чувствую настоящее нетерпение, ожидание и предвкушение чего-то интересного, необычного и просто умопомрачительного.
  10. Готовимся к Хэллуину Первый пошёл! http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pid=70996#top_display_media
  11. Вот интересно... Когда люди начинают общаться с человеком по нику Анаконда, они действительно ожидают увидеть няшку?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Robotonik
    3. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Няшка - относительное понятие. :) Но в основном да.

    4. Shadify

      Shadify

      Смотря кто и в который раз общается.) Но я с Неоном согласна, яркая ассоциация просто XD

  12. Кто с чем, а я со своими междуфуррями =D В своё оправдание хочу заметить, что изначально он был соникфанским персонажем =З http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/278/a/c/rude_by_anakonda1331-d6pbax3.jpg
  13. С днём рожденья! Вдохновения, удачи и позитивного настроя!

  14. Поддержу. Я уже указывала уважаемым переводчикам на стилистические ошибки в их переводе, но тогда мне заявили, что главное - во время выдавать перевод, а то, на что я указала никто и не заметит. Тогда меня несколько удивил подобный подход к собственным читателям.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×