Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Как вы относитесь к Эггмэну?


Рекомендуемые сообщения

Какого вы мнения о главном враге Соника? Лично я за прикольного перса.

 

P.S. Проверил, вроде такой темы нет.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант ответа Гг ыы прикольный перс он круче чем три подразделения ОМОНа

Я бы проголосовал за этот вариант, а так не голосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вариант ответа Гг :) прикольный перс он круче чем три подразделения ОМОНа

Я бы проголосовал за этот вариант, а так не голосовал

Поправил. Думаю, так действительно будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне его жалко и, кажется, я его даже немного уважаю. Для человека, который сто раз терпел поражение от одного и того же ёжика, он хорошо держится :)

 

UPD: Хотела добавить, что в последних играх начал сдавать позиции, превращая грандиозный захват мира в детский сад... Это печально.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь как к достойному гениальному противнику. Так что "Прикольный перс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прикольный перс" - да в-ще, чуваки. Прикальняк оттакенный! (Ну честно, это как-то не солидно...)

--

Уважаю как самого первого и вполне харизматичного злодея. Конечно, по закону жанра, он обязан терпеть неудачи, но от этого он хуже для меня не становится. :)

А ещё у него очень милый смех!

P.s. 73017855.gif

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он величайший гений мира! Однажды он победит этого наглого синего ежа и завоюет сониковскую вселенную! И нашу вселенную тоже! И вообще все существующие вселенные! Бойтесь его, мухахахахахаха!..

 

 

Нет, серьезно - он гений. Великий злой гений. И за это я его люблю и уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман для меня не просто злодей и противник Соника. Да, я его очень уважаю. Особенно я его уважаю в Sonic X. Там он проявил себя и свой характер лучше, чем в какой-либо игре. Злодейски тёмно злобный доктор с прекрасным чувством юмора. Да, я очень люблю его юмор. Ну это соответственно моё ИМХО.

Закалённый в сражениях с Соником он неустанно преподносит новые и неповторимые сюрпризы для нас всех. Он великий актёр и великий стратег. За его пышными усами и тёмными очками вы никогда не увидите, что он на самом деле чувствует и что у него на уме вообще. Он может запудрить мозги любому, даже если этот "любой" знает, что Эггман надурит его. Эггман так же знает, что такое честь и достоинство. Да. Он знает, что такое благородство, он умеет с уважение относится к своим врагам и ценить их.

А его самолюбие ничуть его не портит, ему по сути есть чем действительно похвастаться, природа наделила его уникальным умом и знаниями.

 

А вот этот вариант "прикольный перс" - звучит грубо и даже неуважительно к доктору.

Стоит подобрать другое и более хорошее слово для данного пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно я его уважаю в Sonic X.

Хотел это упомянуть, но почему-то забыл. Плюсуюсь к этому пункту.

Именно в Соник Икс наиболее ярче выделена, как бы это сказать... Человечность, что ли. Ещё одна черта, за которую его стоит ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уважать Эггмана уже глупо! Отличный, харезматичный, и упрямый персонаж. К сожалению, в последних играх, Сега сделала из гениального учёного посмешище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега сделала из гениального учёного посмешище!
Именно по этому, голосовал за нейтрально.

У дока огромный потенциал, но горе от ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытываю неприязнь, как сказано в голосовании.

В игровой вселенной раздражает, имхо. Однако в Соник Х он бесподобен, там он мне очень нравился как персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю и уважаю а так же втихомолку мечтаю о том, чтобы выйти за него замуж >_>

Если честно, мое к нему фанатение началось с Икса. Там я увидела его жизнерадостным, остроумным, сильным человеком - в отличие от того, каким он представал в старых играх и сериалах, создатели буквально вывели персонаж на новый уровень - как за это хотя бы не уважать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень люблю и уважаю а так же втихомолку мечтаю о том, чтобы выйти за него замуж >_>

Если честно, мое к нему фанатение началось с Икса. Там я увидела его жизнерадостным, остроумным, сильным человеком - в отличие от того, каким он представал в старых играх и сериалах, создатели буквально вывели персонаж на новый уровень - как за это хотя бы не уважать его?

 

Жизнерадостный? Нет, я бы в данной ситуации подобрала какое-то иное слово, ну уж точно не "жизнерадостный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уж, упорный. Только свои изобретения до конца не додумывает, всегда есть способ их разрушить, используя всего лишь одного синего ёжика t^_^ И психолог, кстати, тоже неплохой, умеет давить на жалость.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу, жизнелюбивый? "Берет от жизни все"? Ну во всяком случае это мое впечатление >_>

 

Жизнерадостны скорее Крим или тот же Чарми.

Доктору некогда радоваться жизни, он денно и ношно обдумывает в своей голове всяческие приёмы и планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Эгг как перс))

Но мне обидно ,что в некоторых играх его идиотом выставляют ...

... вообще он гениален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да одновременно я люблю и ненавижу Эгги. Ну что со злодеями можно всегда так делать - одновремено любить и ненавидеть. Ненавидеть можно за то что он творит (особенно в Арчи). А любить можно как он вообде себе настроен, ведёт себя как ребёнок и мега-псих и когда его выстовляют лузером (особенно заметно в нынешних играх, АоСзХ и Иксе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еггмэн - сейчас он посмешище...

Но - раньше он был крутым персонажем, его можно было уважать...

Голосовал за первый вариант - он уменя один из любимых персов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, к Эггману отношусь отлично. Идеал сегодняшнего злодея. Уважаю создателей за то, что не сделали отрицательного героя тупым и не лишили ума, как это обычно делают с такими персонажами. Респект гению с подвешенной психикой, королю неповторимого смеха))шД Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный перс. И не то что полный придурок (есть и по хуже в этом плане :D ), но и до сверх жестокова не дотягевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю этого персонажа, но немного порой раздражает.

Из-за чего люблю:

Во-первых, он умный.

Во-вторых, очень упорный.

В-третьих, обладает "своеобразным" чувством юмора

И последнее: он очень любит Соника, как мне думается, просто скрывает это :D

Помните как он расстроился, когда его ракета чуть не сбила нашего синего героя?

Единственное что меня раздражает в нем:

Черезчур назойливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В-третьих, обладает "своеобразным" чувством юмора

+1

 

Вообще, иногда очень жаль его бывает. Например, когда он с ума сошел (в Арчи), когда Соник в очередной его победил. Было печально.

 

Однако, раньше он создавал воистину гениальные планы, а теперь по глупости Сеги вообще стал строить неадекватные и идиотские.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда он с ума сошел (в Арчи), когда Соник в очередной его победил. Было печально.

один из самых грустных моментов в Арчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда удивлял тот факт что Эггман является феминистом, будучи мужчиной. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всегда удивлял тот факт что Эггман является феминистом, будучи мужчиной. х))

Ummm.... What? Можно чуть-чуть попросить прояснить эту фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не поняла. Может скорее холостяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам в недоумении, но в некоторых официальных источниках (вроде как на Централе) Эггмана называли "феминистом", плюс романтиком и самопровозглашенным джентльменом. Если третье логично, а второе можно рассмотреть как возможное, то первое звучит достаточно странно.

 

Просто Феминизм - "общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав." © Википедия... поэтому такой факт об Эггмане весьма удивителен, я бы никогда не подумал что у него есть подобные взгляды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один из самых грустных моментов в Арчи...

Пусть даже и хотел захватить мир, но жалко его очень было. Даже Соник в тот момент опечалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×