Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1) "It won't be $599"...it'll be $598. lol just kiddin : D

2) "It won't be $599"...it'll be $899

3) "It won't be $599"...it'll be OVER NINE THOUSAND!!! RAARGH!! *breaks scouter*

Ну раз не 600... Мне кажется будет примерно 500(ну надеюсь меньше), хотя в России все равно будет намного дороже установленной цены

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Preview от Gamespot -

Ссылку исправил.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/\

|

|

"URL содержал неправильный ID видео.

Сожалеем об этом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Metal Gear Solid 4 - NGP Demo Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/\

|

|

"URL содержал неправильный ID видео.

Сожалеем об этом."

Все исправлено, смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз не 600... Мне кажется будет примерно 500(ну надеюсь меньше), хотя в России все равно будет намного дороже установленной цены

А я надеюсь хотя бы на 400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошёл анонс Call of Duty NGP :) Ну всё, теперь осталось только копить деньги. Как бы я не любил Resident Evil, но PSP2 во всём выигрывает у 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monster Hunter Portable 3rd - NGP

 

В этом видео они сказали, что портировали Dungeon Defenders с PS3 на NGP менее, чем за неделю.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх ты, вроде все здорово, 4 ядра кортекс 9 + доработанный VR5 - это звучит классно !! :)

 

Список стартовых гамаз тоже офигенный.

 

Может я неисправимый скептик, но все же :

 

- По неофициальным данным, 4-5 часов работы без WiFi/3G/Bluetooth. (0_0 Really... Portable ??)

- GPS, WiFi, BlueTooth, Гироскоп, фотокамера задней панели 5 мп. (Эмм.. Игровая... Консоль ??)

- Отсутствуют функции телефона. (У Ивана Кузьмича, в кармане 2 кирпича ??)

- Размер не меньше PSP Fat (2011... Нано... В карман ??)

 

Меня все устроило, но это ведь прототип, хоть и официальный.

Так что это все претензии к прототипу.

4-5 часов, FAIL, учитывая то что на оригинальной PSP любят еще музягу послушать,

видосы птсонам с района прогнать, и прочее.

При том что батарея не съемная.

Еще резкий крен в неизведанное делают ребята которые уже привыкли закупать по 3-5 акков.

Зачем в игровой консоли GPS ?? Зачем ВайФай если есть 3g, зачем 5 мегапуселей если

HD можно снимать на 2-вух (игровая ведь консоль а не нокла ).

Функции телефона, хотя-бы основные были-бы очень кстати, так как у большинства потенциальных

будущих владельцев PSP2 (NGP) уже есть какой-нибудь не самый маленький смартфон, в котором

уже есть и плеер и 2 камеры, и прочее.

Учитывая ее размеры, это будет очень забавно, так как в свое время размер psp fat лично меня

отпугнул при покупке, хотя для 2005 года это было приемлемо. Но сейчас-же 2011. Нано там всякое. :)

Я понимаю что многие ребята готовы носить торбу для Йайпада, и теперь в ней еще будет и NGP.

Но лично мне было-бы гораздо удобнее засунуть консоль в карман и радоваться жизни и удобству,

поэтому лично мне Go понравился.

 

Если это не пофиксят, то я думаю что есть шанс того, что NGP будет расшифровываться как NO GAEMS PORTABLE.

 

Когда не хватает аргументов, спасает Кувалда. :))

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем в игровой консоли GPS ??

Когда я буду путешествовать, я возьму с собой NGP и мне не придется доставать GPS-навигатор.

 

Зачем ВайФай если есть 3g

У меня дома практически безлимитный Интернет и имеется Wi-Fi роутер.

Находясь дома, я буду играть именно через Wi-Fi. Зачем мне платить за 3G?

 

Дополнительные функции устройству не вредят. Кому надо (например, мне), тот будет ими пользоваться. А кому не надо - тот о них и знать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говорили же, что будут разные версии консолей, в которых будет 3G и вай-фай и в которых будет только вай-фай. Вот кому нужно и то и другое, тот купит версию с 3G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я буду путешествовать, я возьму с собой NGP и мне не придется доставать GPS-навигатор.

Только вот батарейка тратиться будет именно у NGP, а не у навигатора, так что заряжать устройство вам придётся чаще, и когда вы захотите, например, поиграть/послушать музыку/посмотреть кино/посидеть в интернете на своей NGP, то заряда вам останется меньше. А учитывая то, что консоль мощная и батарейку будет кушать активно, то...

Находясь дома, я буду играть именно через Wi-Fi. Зачем мне платить за 3G?

Находясь дома, я буду играть на домашней консоли или ПК. Зачем мне Wi-Fi? :)

А если без сарказма, то платить с нашими операторами за 3G придётся нехило.

 

Дополнительные функции устройству не вредят. Кому надо (например, мне), тот будет ими пользоваться. А кому не надо - тот о них и знать не будет

Ну-ну. Устройству не вредят, а цене — ещё как. Кому нужна устройство за 599$ (которое за такие деньги будет боязно брать с собой)?

По поводу "знать не будет" — мне было не по себе, когда одна моя знакомая во время разговора сказала, что не даже не думала, что на её iPod Touch есть Wi-Fi и что его можно использовать для сёрфинга в интернет через Safari.

 

Знайте то, за что вы платите.

 

Плюс большинство всех этих наворотов NGS (кроме графической начинки) доступно в простых смартфонах и коммуникаторах. Так что владелец телефона с Wi-Fi, GPS, 3G и так далее по списку вряд ли станет вновь платить за то, что у него уже есть. Он лучше купит что-нибудь другое и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что когда в продуктах Нинтендо вводят какие-то дополнительные функции (сенсорный дисплей, микрофон, 3D), то они никогда не никогда не класифицируются как "ненужные функции".

Фаны называют это иначе - это ИННОВАЦИЯ, которую ввели Нинтендо.

 

Теперь выходит PSP2 с еще бОльшим количеством дополнительных функций. Что говорят люди?

Нет, это все не инновации. Это ненужные функции, которые только разряжают батарею.

И только зря превращают консоль в "швейцарский нож"

 

Я никогда этого не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Нинтендо умеет встраивать эти функции, что они:

а) используются в играх;

б) не влияют на зарядку;

в) не сильно дорогие.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что Нинтендо умеет встраивать эти функции, что они:

а) используются в играх;

б) не влияют на зарядку;

в) не сильно дорогие.

а) да

б) влияют, как ни крути. 3D-режим требует больше подстветки и рендеринга сразу двух изображений. Но энергию экономить они вполне умеют.

в) а Сони, кстати, консоли гораздо выше себестоимости продаёт.

 

По поводу инноваций.

Приведу пару примеров.

До Nintendo 64 никто не использовал аналоговые стики в таком виде, в каком вы их видите на Gamecube, PS1-3 (которая удачно подобрала эту идею), Xbox, Dreamcast и т.д. Это было инновацией.

 

И Wii Remote, которым можно было играть с помощью движений (и который был неотъемлимой частью консоли и геймплея игр, в отличии от всеми забытой EyeToy для PS2) взбудоражил весь игровой рынок. Все вскоре бросились создавать подобные вещи (первой была Сони, судорожно запихавшая перед E3 2006 гироскопы в контроллер PS3).

И Apple iPhone с его революционным мультитач-интерфейсов тоже является инновацией.

И 3D без очков в том виде, в котором оно есть в 3DS, является ИННОВАЦИЕЙ. ТАКОГО не было на рынке до 3DS ни у кого (хотя прототипов безочковых стерео-телевизоров, которые ещё не вышли в продажу в стране механических котэ много).

А что инновационного, кроме трекпада на задней панели (подобное встраивают в свои устройства Apple — взгляните на Magic Mouse и слухи о грядущих устройствах на iOS) предлагает Sony? Боюсь, что эту сенсорную панель забудут также как гироскопы в геймпаде PS3.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Функции - не отговорка, кудесник Стив Джобс смог сделать так, что айпад с 10' дисплеем работает 10 часов.

А Нинтендо никогда не использовали инновационные технологии, они же сами говорят, что их принцип - брать давно проверенное и использовать по максимуму интересно и необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте не будем превращать тему в сражение между псп и нинтендо? иначе придется зарядить банхаммер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NGP=Nintendo got pwned

Если на нем будут финалки и фэнтэзи стары. Или биовары да капком заинтерисуются консолью, то НГП лично для меня обгонит 3ДС

Размеры кстати придирка, фэтка влезает в карман :3

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена, батарея, форм-фактор, размеры - не устраивают. No Games Portable

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена, батарея, форм-фактор, размеры - не устраивают. No Games Portable

Цену. Ее мы не знаем.

Батарея. Мне например 4-5 часов хватит, сравнивать с тем же айпод тачем, который 2, максимум 3 часа может работать с игрудками

Форм-фактор. Как и у первой псп'шки, просто и удобно.

Размеры. В карман\сумку влезает и норм, или нужна миниатюрная фигня чтобы в ноздрю запихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, теперь сообщили о Dead Space NGP. Круто, уже третья игра, которая меня заинтересовала на консоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю. Вся соль Next Generation Portable в улучшенной графике? Кааакто скучновато. Пока 3DS впечатляет больше. да и Нинтендо решили вытащить свой козырь - Окарину оф тайм. всё же её считают одной из лучших игр за всю историю игровой индустрии, правда не совсем понятно, почему они вытащили её сейчас. После этого им на несколько поколений придётся забыть о её очередном воскрешении. Хотя, есть ещё мажорас маск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне это надоело... Да забудьте вы уже про все эти навороты у новых консолей. Даже если они напрямую имеют отношения к играм. И у той, и у другой консоли будут ЭКСКЛЮЗИВЫ. Пускай какая-нибудь игра лучше была бы на 3ДС... Но сделают её только для PSP2. И все, кто этой игрой заинтересован - побегут покупать PSP2, даже если она не может предложить НИЧЕГО нового, кроме супер-гипер графики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели. Если игра выходит на большой и на маленькой консоли - скорее всего люди побегут покупать на большую (если она у них есть). В такие игры. какие были на ДС - на вии не поиграешь. Я смотрю сейчас на то, что должно выйти на NGP и вижу всё то, что выходит на больших консолях. А потому я гораздо более заинтересована необычным геймплеем, таким же, какой могла предложить дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели. Если игра выходит на большой и на маленькой консоли

PSP2 это не PS3P

Если (этого даже неизвестно ещё наверняка!) на них и будут какие-то общие игры, то далеко не все. У PSP2 будет своя собственная линейка игр, которая не появится на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если (этого даже неизвестно ещё наверняка!) на них и будут какие-то общие игры, то далеко не все. У PSP2 будет своя собственная линейка игр, которая не появится на PS3.

Да, по сути, так и есть. Новые Resistance, Uncharted, Call of Duty, Dead Space являются самостоятельными играми, а не портами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели. Если игра выходит на большой и на маленькой консоли - скорее всего люди побегут покупать на большую (если она у них есть). В такие игры. какие были на ДС - на вии не поиграешь. Я смотрю сейчас на то, что должно выйти на NGP и вижу всё то, что выходит на больших консолях. А потому я гораздо более заинтересована необычным геймплеем, таким же, какой могла предложить дс.

Еще раз убедительно прошу товарищей нинтендофагов изливать свой негатив у себя в теме, здесь идет обсуждение PSP2, а не война между дсфагами и такими же пспфагами. Пожалуйста без агрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз убедительно прошу товарищей нинтендофагов изливать свой негатив у себя в теме, здесь идет обсуждение PSP2, а не война между дсфагами и такими же пспфагами. Пожалуйста без агрессии

Кто нинтендофаг? Я нинтендофаг? Что за оскорбления? Я рассуждаю о новой консоли. Где тут негатив? Я не ору, что 3дс победит NGP. Я лишь отмечаю, что Сони следовало бы приложить больше усилий, для того, чтобы заинтересовать геймеров, ибо у Нинтендо это получается лучше. Достаточно вспомнить ситуации с Вии, ДС, ПСП и ПС3. И Кстати. Ув. Маник. У меня есть ПСП и ПС3. Так кто тут Нинтендофаг?

Мне вообще параллельны войны консолей. Я предпочитаю покупать и то и другое и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая приятная новость, так это лёгкий порт игр с пс3. Если это действительно так, надеюсь поиграть в портативный God of War III :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×