Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

psp22.jpeg

Пока не удивило :)

Тебя не удивила картинка сделанная в фотошопе пару лет назад? Меня тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фейк ,но качественный зараза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это фейк ,но качественный зараза))

offtp: Я бы не сказал, что очень. Достаточно взглянуть на отражение - PS2P попросту плоская =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икран большевать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гейммаге увидел такую вот новость.

Nikkei сообщает, что у PSP2 будет 3G, но звонить с портативной консоли всё равно нельзя.

 

Игроки смогут использовать 3G для того, чтобы играть в онлайне и скачивать программные обновления и фильмы.

 

Так же будет поддержка LAN сетей.

 

Плюс ко всему вышесказанному сообщается, что новая консоль будет использовать OLED сенсорный экран, для которого Sony разработали новый процессор для обработки изображения высокого качества.

 

Консоль так еще и не была анонсирована, но ожидается, что Sony покажут PSP2 в Токио 27 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3G - отличная идея.

Не будем привязаны к Wi-Fi сетям - будем играть в мультиплеер везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеми ожидаемый анонс PSP2 состоится в четверг, в Токио, в 15.00 по местному времени (6 утра по Гринвичу, 10 утра по московскому).

gamemag.ru

Не могу дождаться...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утекли финальные характеристики PSP2

Радуйтесь, только не забывайте, что это все может быть фейком :)

 

До PlayStation Meeting осталось менее 15 часов. И мы все узнаем!

Но если анонса PSP2 не будет, то это будет фэйл, ведь в следующем месяце выходит 3DS. А анонс PSP2 должен состоятся раньше выхода 3DS по вполне понятным причинам

 

UPDATE: еще один слух.

Sony PSP2 to use 7.5GB mini Blue-ray disk

:)

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

with a sliding design similar to the PSPgo.

ФФУУУУУУУУУУУУУ!!.

 

Да, переведите кто-нибудь на более понятный язык - указанные технические характеристики - насколько они мощны, и чего можно ожидать от PSP2 с такими характеристиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой быстрый перевод:

Из недавних слухов мы узнали о сенсорном OLED-дисплее и модуле 3G. Еще раньше мы узнали о двух аналоговых стиках и сенсорной панели с задней стороны. Но какой будет процессор? Размер дисплея? Разрешение? Ссылаясь на некоторые источники мы можем ожидать следующее:

 

Размеры – PSP2 будет 6.7 дюймов в ширину и менее дюйма в толщину, слайдер как PSP Go.

Управление – Два аналоговых стика, D-pad, 4 стандартных кнопки PlayStation, кнопки L и R, и панель на задней стороне, чувствительная к касаниям. По последним слухам, панель поддерживает Multitouch и может распознавать одновременно до шести касаний.

 

Дисплей – 5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 960Ч544, что по соотношению сторон в точности совпадает с первой PSP. Можно надеяться на совместимость игр от первой PSP. Процессор – Четырехядерный ARM Cortex A9, модифицирован Sony

 

GPU – PowerVR SGX 543 MP4 – четырехядерный GPU с 128 MB VRAM

 

RAM – 512MB of LPDDR2

 

Storage – 16GB встроенной памяти, поддержка карт памяти SD.

 

Connections – 3G, Bluetooth, Wifi

 

Прочее – GPS, гироскоп, акселерометр, микрофон, передняя и задняя камеры.

 

UPDATE: первоисточник (все более точно расписано):

Click Me

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Процессор – Четырехядерный ARM Cortex A9, модифицирован Sony

 

GPU – PowerVR SGX 543 MP4 – четырехядерный GPU с 128 MB VRAM

 

RAM – 512MB of LPDDR2

 

Storage – 16GB встроенной памяти, поддержка карт памяти SD.

 

Connections – 3G, Bluetooth, Wifi

 

Прочее – GPS, гироскоп, акселерометр, микрофон, передняя и задняя камеры.

 

И что это значит? С какой из уже вышедших консолей PSP2 соизмерима по мощности и производительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И стоить это всё будет five hundred and ninety nine US dollars, а батарея в режиме игр будет держаться даже меньше, чем у 3DS.

Sony пытается сделать из игровой консоли швейцарский нож?

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что это значит? С какой из уже вышедших консолей PSP2 соизмерима по мощности и производительности?

PowerVR - ЩИТО?

Если PSP2 реально будет иметь графический чип из серии, который имела консоль Dreamcast то есть некоторые надежды на сами знаете что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PowerVR - ЩИТО?

Если PSP2 реально будет иметь графический чип из серии, который имела консоль Dreamcast то есть некоторые надежды на сами знаете что!

Вы про порты игр Dreamcast? PSP2 по идее должна быть графически намного мощнее её (если мне не изменяет память, PSP по большинству характеристик была технически совершеннее, чем PS2). Так что поздно уже просто портировать игры с Dreamcast — придётся освежать их в плане графики. Или вы про то, что это — провал?

 

UPDATE: еще один слух.

Sony PSP2 to use 7.5GB mini Blue-ray disk

Это уже слишком толсто во всех отношениях. И размеров тоже.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про порты игр Dreamcast? PSP2 по идее должна быть графически намного мощнее её (если мне не изменяет память, PSP по большинству характеристик была технически совершеннее, чем PS2). Или про то, что это — провал?

Нет я про порты. Всё верно. Хотя лохоSEGA опять выпустит сферический Sonic Adventure DX в вакууме, ибо им влом просто тупо сделать порт Sonic Adventure 2 (такое впечатление будто это словно создать новую игру).

Дадно это уже уклон от темы. Что там дальше.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1296053581_279416.jpg Лол, это называют офф. изображением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, это называют офф. изображением

Может, так оно и есть.

Ждем 10 утра завтрашнего дня, чтобы узнать это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что это значит? С какой из уже вышедших консолей PSP2 соизмерима по мощности и производительности?

По портативным меркам она ни с чем не соизмерима. Я бы даже сказал, что она приближается по производительности к текущему поколению домашних консолей.

Сравним GPU с PS3 и 3DS.

 

PSP2

SGX543MP4 (four cores) [b]133M poly/s[/b], fill rates in excess of [b]4Gpixels/sec[/b], [b]128 MB[/b]

 

3DS

PICA200 pixel performance: [b]800 Mpixel/s[/b] vertex performance: [b]15.3 Mpolygon/s[/b]

 

PS3

Peak pixel fillrate: [b]4.4 Gigapixel per second[/b]
[b]256 MB[/b] GDDR3 RAM at 700 MHz

 

UPDATE:

Sony пытается сделать из игровой консоли швейцарский нож?

Скорее мощную портативную игровую консоль. Чтобы разработчики делали на нее хорошие игры.

Такие характеристики - очередной прорыв среди портативок. Предыдущий был PSP1, которая выдавала картинку PS2 в 2004 году.

Да, 3DS обойдет PSP2 по количеству проданных приставок. Но для меня это ничего не значит, простите.

 

UPDATE2:

А вообще все эти характеристики может и фейк. Так что давайте уж подождем еще 13 часов

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1296053581_279416.jpg Лол, это называют офф. изображением

Мдаааа. Адекватная точка зрения. Что-то накинул на вентилятор и сам умылся :) Это откуда он такой юморной взялся? Не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее мощную портативную игровую консоль. Чтобы разработчики делали на нее хорошие игры.

Такие характеристики - очередной прорыв среди портативок. Предыдущий был PSP1, которая выдавала картинку PS2 в 2004 году.

 

Вот если они за такие характеристики предложат нормальные цены, тогда это можно будет назвать небольшим прорывом. Вон, в PS3 понапихали всего, в результате долго на неё не могли сбросить цену.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вот она!..:

sony-tokyo-event-1399.jpeg

sony-tokyo-event-1387.jpeg

phpHeEBxaphoto8.JPG

sony-tokyo-event-1356engad.jpg

sony-tokyo-event-1430-1296110915.jpg

 

PSP2, она же NGP (Next Generation Portable).

Трофеи будут, как видно из фотографий :)

И насколько я понял по видео трансляции - SEGA собирается поддерживать разработку игр на PSP2. Тоже хорошая новость - ждем Соников :)

Про эмуляцию PS2 ни слова... Но, может, об этом скажут позднее.

 

Игры можно достаточно легко портировать с PlayStation 3 (показали MGS4, например), потому что архитектура та же.

 

Хидео Кодзима рассказал про облачные вычисления и про то, что теперь теоретически возможно играть в одну и ту же игру на двух платформах с одним сохранением (см. Steam Cloud).

Ещё лучше...) Осталось выяснить: на самом деле так - или нет? (:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама мия. СУПЕЕЕЕЕЕЕР!

Всю хачу такую! Плевать будет там СЕГО или не будет. Но в потных соников я больше играть не буду это точно, но в Sonic 4 с удовольствием :)

Когда запуск продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда запуск продаж?

По непроверенным данным - уже в этом году. Летом или осенью.

Официально было сказано, что "ближе к праздничному сезону"

 

Ещё парочка)

Вид сзади

Толщина

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По неофициальным данным - уже в этом году. Летом или осенью.

Отлично. К этому времени её успеют отладить и довести до ума, ну посмотрим какие гениальные идеи выдвинет Пырдындо с 3DS. Боюсь её будет ждать та же участь, что и DS. Хотя кого это нафиг волнует. Факт есть факт. А если новая PSP2 будет крутить все форматы видео как PS3, то цены ей не будет. Кстати ничего не известно, какой носитель информации будет использоваться? Или опять игры будут загружаться через Store?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ничего не известно, какой носитель информации будет использоваться? Или опять игры будут загружаться через Store?

 

поддержка игровых оптических дисков UMD у новинки не предусмотрена.

 

не указан объем флеш-памяти устройства, которая, видимо, должна у нее предусматриваться вместо UMD.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт... Она великолепна! Как хорошо, что не слайдер. Хочется только узнать цену, ее возможности, функции, возможность прошивки и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна новость так не радовала) Радует что консоли оставили узнаваемый дизайн, надеюсь с доработкой не подведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, небольшое дополнение о носителях информации.

 

Софт будет выпускать на маленьких картах, основанных на флеш-памяти.

 

Источник

 

 

ее возможности

Графика уровня PS3 с поправкой на размер экрана. Это официально подтверждено.

И возможность легкого порта на новую консоль игр с той же PS3. (Этого я не знаю, но те, кто слушал трансляцию дольше меня, утверждают так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, я как раз хочу узнать, что кроме игр еще может. Меня в принципе устроит, даже если там будут возможности первой псп, но интересно есть ли что-нибудь новое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×