Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Самая приятная новость, так это лёгкий порт игр с пс3.

В таком случае эта консоль заслуживает звания DO WANT.

Хотя я хочу ПСП-мобилку... ибо моих сбережений не хватит на ПСП2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае эта консоль заслуживает звания DO WANT.

Хотя я хочу ПСП-мобилку... ибо моих сбережений не хватит на ПСП2.

 

К слову сдается мне, что Lite версия NGP ( 70% что такая будет, как в случае и с PS3 ),

будет стоить дешевле чем Xperia Play.

Xperia Play - в первую очередь смартфон.

В лайте как раз не будет функций телефона, камер, вай фай, ой вэй и прочего, мне кажется.

Тупо ПиЭсПэ 2 для гамаз.

Кстати если бы SNOY так и поступили, было бы очень разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрые люди сделали

! Это очень интересно, смотреть всем!

 

...

Внешний вид карт памяти:

sony-tokyo-event-3.jpg

Внешне похожи на SD, но это не SD, а какой-то новый тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это не SD, а какой-то новый тип.

Как я и предполагал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копипаст из 3DNews:

 

"Глава европейского отделения Sony Computer Entertainment Europe Эндрю Хаус (Andrew House) заявил в интервью, что Sony уверена в прекрасном потенциале 3D в ближайшем будущем в области, которую можно назвать специальным игровым окружением — речь идёт о доме и о пространстве около телевизора. По его мнению, в настоящее время качество домашних 3D-технологий очень сложно перенести на портативные устройства.

Sony в отдельном заявлении указала, что после тщательного исследования возможности включения 3D в консоль компания решила сфокусироваться на предоставлении пользователям выдающихся портативных игровых возможностей и революционного интерфейса и сфокусироваться на тех характеристиках, которые и были анонсированы. При этом компания указала, что будет продолжать продвижение стереоскопических технологий в области домашних развлечений.

Отсутствие 3D в NGP будет особенно заметно с выходом Nintendo 3DS, которая оснащена автостереоскопическим экраном. Тем не менее, Sony не боится этого: господин Хаус указывает на то, что множество уникальных функций, расширенные возможности подключения и выдающиеся технические характеристики позволят NGP эффективно конкурировать и найти свою многочисленную аудиторию..."

 

Так что это ваше 3D по большому счёту и нафиг не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что это ваше 3D по большому счёту и нафиг не надо!

Я в этой теме ещё не увидел ни одного поста, что НГП будет хуже 3ДС, потому что в НГП нет 3D.

Лично я если и куплю 3ДС, то не из-за 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Nintendo раскрыла официальные спецификации 3DS, касающиеся продолжительности ее

работы и времени зарядки. Так, новый хендхелд Nintendo «проживет» на полном аккумуляторе

от 3 с половиной до 5 часов при игре в 3DS-тайтлы, и до 8 если вы запустите на нем игры для DS".

Источник - http://games.open.ua/gnews/26410-batareya_...inoj_chasa.html

 

P.S. Запилите мне XBox портабле, и шоп на Tegra 2, и шоп батарея 15 часов, и шоп грабить караваны наконец,

уже джу джва года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже обе компании сейчас не хотят рисковать и пока выставляют проверенные временем сериалы. Очень хочется надеяться, что выйдет что-то стоящее новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальной странице, выложили все видео с конференции, я рипнул, а Омнитрикс залил - http://bit.ly/g3OLV2 - целый плейлист видео. Нету только "Part 2", потому-что она идет 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео, без этих экранок.

Геймплеи игр:

Круто выглядит.

Тот самый трейлер с PSP NGP в хорошем качестве:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига се....акселометр, тачскрин, кнопки....дорогое чудо будет....

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно хоть карты памяти простые читает? Я не понимаю лунного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО!

Похоже на карточки из Nintendo 3DS.

52.jpg

55.jpg

http://game.watch.impress.co.jp/docs/serie...304_430907.html

~ По идее они уже использовали такую вещь как Eye Pet, сейчас можно её сразу использовать для NGP.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то какая то стрёмная это NGP. Уж что, что а экраном дёргать вверх и вниз мне не очень хочется. Ну посмотрим что выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то какая то стрёмная это NGP. Уж что, что а экраном дёргать вверх и вниз мне не очень хочется. Ну посмотрим что выйдет...

Ну вы знаете, для чего это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин nyarrrrr когда же она уже поступит в продажу жду не дождусь)))))Если цена будет адекватна то обязательно с лапами отдеру!!!)))))

 

 

P.S Я не думаю что она будет СЛИШКОМ дорогая долларов 400 точно(уж никак не 700),иначе ее мало кто будет у нас в Рашке брать...ибо слишком дорого...(((

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

299 долларов за обычную модель не так уж и дорого (учитывая, что при старте ПС3 стоила 599 долларов), самой дорогой будет 3G модель, примерно стоить будет 349-399 долларов. В этой стране стоимость будет примерно такой же (возможно, плюс до 2к рублей) как и PSP Go, так что не так уж и дорого. При этом, стоимость оригинальной ПСП уже 130 долларов, что приближается к ПС2.

 

В самой NGP меня порадовала стартовая линейка: Uncharted, Little Big Planet 2, WipeOut HD, KillZone etc. Дальше - больше.

 

Собственно, плюшки порадовали. Экраны, камеры etc. Единственное, батарею так и оставили на 4-5 часов, что уже через 3 года будет максимум 3 часа. Вообще я бы хотел взять 2 NGP, одну для лицензии, вторую для прошивки, ок.

 

PS: Ах да, 3DS-ники и прочие портативы сейчас начнут: PSP2 has no games, лол.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Ах да, 3DS-ники и прочие портативы сейчас начнут: PSP2 has no games, лол.

А ничего, что так есть? :)

 

ушёл, ушёл

 

(ЮЗЕР БЫЛ ОТЛУЧЁН ОТ РИТМ-ИГР НА МЕСЯЦ ЗА ЭТОТ ПОСТ =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а выглядит достаточно неплохо. Учитывая что это только стартовые проекты для NGP. Возможно через некоторое время с дальнейшими проектами, мы получим более качественные игры с более красивой графикой!

В любом случае эта штука выглядит как потрясающий и продуманный во всём девайс. Если буду покупать, то вот эту игрушку GRAVITY DAZE возьму обязательно t:D

Игры с "дополненной реальностью" блин, это здорово!

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что делать обладателям предыдущих поколений PSP, как я? Сони, по-моему, вообще об этом не думала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а что делать обладателям предыдущих поколений PSP, как я? Сони, по-моему, вообще об этом не думала...

Что делать?

Покупать PSP 2.

А вообще - странный вопрос. По идее, его можно задавать каждый раз, когда обновляется поколение консолей. -_-

У меня, вот, PS3. Что ж мне делать, когда Сони выпустит PS4? t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штука в том, что PS3, по словам разработчиков, рассчитан на десятелетний цикл, и даже по истечении его на консоль будут выходить новые игры. PSP же появилась лет шесть-семь назад, при чем рынок игр на неё затух уже сегодня. На что надеется Сони? На год прибыли, а потом десять лет убытков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, ну как же без Соников на такой платформе?

Я удивлюсь, если вообще ничего про Синеёжа не выйдет на псп2 \\

Интересно, а что делать обладателям предыдущих поколений PSP, как я? Сони, по-моему, вообще об этом не думала...

Делать то же, что и всегда: старую - на полку, новую - в карман. И никак иначе.

299 долларов за обычную модель не так уж и дорого

было бы замечательно, особенно если учесть наших барыг "на старте продаж" \\

 

Игрушка интересная, хорошая эволюция консольки. А то сколько можно лет на "такой" экран псп смотреть...

PSP же появилась лет шесть-семь назад, при чем рынок игр на неё затух уже сегодня. На что надеется Сони?

надеется на новое "возгорание" рынка игр. А то подержи они первую консолю еще, то смысл выпускать вторую как-то отпал бы. В голове возникла бы мысль: "они первую загубили, и вторую загубят через время, нахрен мне оно надо?"

А так - эмуляторы псх и прочих спасут Мир.

PSP2 has no games, лол.

какая консоля на старте имела тонны игр? наверное только если денди : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что пишет 3DNews:

 

На игровой выставке принято начинать мероприятия с демонстрации игровых проектов. В этом отношении выступление Sony на E3 2011 не нарушило славных традиций. Первой показанной публике игрой стал проект Star Trek, основанный на последнем одноимённом фильме. Игра поддерживает управление Move. Выход намечен на 2012 год.

 

После игровой демонстрации Star Trek Sony упомянула такие грядущие проекты, как Need for Speed: The Run и Battlefield 3, вслед за чем началось ожидаемое мероприятие.

 

На сцену вышел Казуо Хираи (Kazuo Hirai), президент SCE. Начал он своё выступление с небольшого рассказа, касающегося PlayStation Suite — программы сертификации различных Android-устройств для игр PlayStation.

 

Сразу вслед за этим была представлена новая портативная игровая консоль, известная до сих пор под кодовым именем NGP. Наследница PlayStation Portable, как и свидетельствовало множество слухов, получила рыночное имя PlayStation Vita.

 

6-осевые сенсоры движений, лицевая и оборотная камеры, два аналоговых стика, сенсорный OLED-экран, тыльная сенсорная панель — всё это нам уже известно со времени официального анонса NGP.

 

Консоль поддерживает Wi-Fi и 3G. В США использование последнего стандарта обеспечивается эксклюзивным партнёрством с AT&T. Также оператор предоставит свои точки доступа Wi-Fi.

 

К сожалению, стоимость тарифных планов, а также перечень партнёров в других странах не были названы. Sony обещает сделать анонс вскоре.

 

PS Vita имеет режим Party, дающий возможность осуществить чат с друзьями. Также присутствует технология Near, основанная на картографических службах — она показывает местоположение друзей и обнаруживает другие PS Vita вокруг пользователя.

 

Затем Sony показала пару игровых проектов, которые призваны продемонстрировать возможности и уровень графики новой портативной консоли. Uncharted: Golden Abyss поддерживает всевозможные средства управления — от традиционных кнопок и стиков до сенсорного экрана PS Vita.

 

Ролевая игра Ruin от Idleminds и Sony San Diego, напоминающая по стилистике Diablo, поддерживает интеграцию социальных сетей. Любопытно, что игра выйдет также на PS3, причём игрок сможет продолжать игру на обеих консолях. Графика на PS3 приятнее, с полноэкранным сглаживанием, но, похоже, проект использует те же модели и текстуры, что и его портативная версия.

 

Затем был показан проект ModNation Racers, разработанный специально для PS Vita. Игрок может создавать собственные трассы, проводя пальцем по сенсорному экрану. Богатые средства управления Vita позволяют создавать горы, добавлять объекты и так далее. За две минуты можно создать неплохую уникальную трассу и сразу же проехаться по ней.

 

Затем была показана версия проекта Little Big Planet для PS Vita. Игра также использует массу возможностей управления портативной консоли: сенсорный экран, оборотную сенсорную панель и даже лицевую камеру для создания персонализированных аксессуаров. Поддерживаются онлайн-возможности и обмен костюмами с PS3.

 

Игра Street Fighter X Tekken от Capcom тоже появится на консоли. Сначала был показан трейлер проекта, а затем продемонстрирована последняя сборка игры.

 

Итак, игровая консоль выйдет ближе к концу текущего года. Какова же будет её стоимость? Цены вполне демократичные — модель с поддержкой только Wi-Fi обойдётся покупателям в $250/€250/25000 иен. Более функциональная версия с поддержкой Wi-Fi и 3G будет стоить уже $300/€300/30000 иен.

 

Пруфлинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

299 долларов за 3G это, конечно, очень и очень радует. Алсо, Анчартед и Wipeout 2048 маст хэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$299 во всём мире, $599 в самой крупной стране третьего мира. As always.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
$299 во всём мире, $599 в самой крупной стране третьего мира. As always.

 

В Рашке за 599 зелёных? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×