Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд "Winx Club" - это пародия на "Witch".

От нечего делать смотрела этот мультсериал, и могу твёрдо сказать - мне не понравился!!

Изменено пользователем Ann/Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не понравился. Тупая пародия на W.I.T.C.H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди!!! Вы знаете что тот самый iginio Straffi который создал винкс,создал также ведьму и тотали спайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти превращения-энчантиксы очень сильно напоминают мне старую добрую Сейлормун ^__^

Но у них получилось убого >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти превращения-энчантиксы очень сильно напоминают мне старую добрую Сейлормун ^__^

 

Как ты прав(а)... я скучаю по этому мульту. Т_Т

 

про Винкс:

 

Зы: пусть смотрят те, кому это нравится, я не против...

Зы2: темка создана для опсирания мульта, или для обсуждения? =) Скажите пожалуйста.

 

Я Винкс смотрю и игра на комп есть.

Чур не бить: Классный мульт!

Люблю Соник Х, Винкс, Ведьму. Балдею от многих мультов.

Но я за Соника всё равно.

Изменено пользователем Джулай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты прав(а)... я скучаю по этому мульту. Т_Т

 

про Винкс:

 

Зы: пусть смотрят те, кому это нравится, я не против...

Зы2: темка создана для опсирания мульта, или для обсуждения? 0_o Скажите пожалуйста.

 

Я Винкс смотрю и игра на комп есть.

Чур не бить: Классный мульт!

 

Полностью во всём поддерживаю. Не нрава мульт - не смотрите, и опсирания в темку не выкладывайте. Делов-то.

 

ЗЫ: а мульт клёвый, имхо.

Изменено пользователем Fire_the_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч...ч-ч-ЧИГО?! Это [censored] "клёвым" у меня язык не повернётся сказать! Ей-богу, не понимаю, как моя младшая сестра может ТАКОЕ смотреть... Сюжет банальный, голоса и в оригинале, и в переведённой версии отвратительны, серии до жути тягомотны и самое главное...ЭТО ВЫХОДИТ ПОД ЭГИДОЙ 4KIDS. Первые три причины, по которым этот сериал не стоит смотреть, выходят из четвёртой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть можно, но, IMHO, только для отдыха. Когда важная информация тебе надоела/от неё болит голова/не хочешь думать, то можно посмотреть. Там никаких важных моментов нет (тех, над которыми нужно задуматься, IMHO). Если нужно скоротать время так, чтобы ты потом был дееспособным, то можно посмотреть Винкс. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ч...ч-ч-ЧИГО?! Это [censored] "клёвым" у меня язык не повернётся сказать! Ей-богу, не понимаю, как моя младшая сестра может ТАКОЕ смотреть... Сюжет банальный, голоса и в оригинале, и в переведённой версии отвратительны, серии до жути тягомотны и самое главное...ЭТО ВЫХОДИТ ПОД ЭГИДОЙ 4KIDS. Первые три причины, по которым этот сериал не стоит смотреть, выходят из четвёртой.

4KIDS отредактировала сериал под американскую аудиторию. Есть оригинальная итальянская версия, есть переведенная на английский(канада) и есть версия от 4Kids, которую показывают у нас вероятнее всего. Тема сериала уже избита. Напоминает ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WinX - (*&*)^&$%#$@#$&^( меня они так бесят, что я делаю комки бумаги и кидаюсь в телек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, все тут такие большые и взрослые прям уши из пелёнок высунулись и уже мульт говно. Скажем так, он не ращитан на другой возраст, на другую аудиторию, хочешь великого сюжета и афигеного смысла - иди там хотя бы Войну и Мир посмотри, а это сделано для детей, этот мульт хотя бы достаточно добрый.

 

WinX - (*&*)^&$%#$@#$&^( меня они так бесят, что я делаю комки бумаги и кидаюсь в телек

 

У ти какие мы большие, бумажки до телика докидываем.

 

Если не можите нормально и адекватно описать мульт то нафига лишний раз клаву трепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в этом дело. Просто при просмотре не покидает ощущение дежа вю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в возрасте зрителя. Я бы даже сказал, что я бы ребенку своему специально не давал какие попало "мульты для детской аудитории", а мультфильмы хоть и детские, но имеющие хорошую постановку и некую смысловую подпочву, да хоть по типу Смешариков, если дело во втором. Дети намного лучше понимают что куда, но при том учатся с отсутствием опыта на том что видят из ящика. А эти Винкс просто дешево поставленная груда уже давно мелькавших и использованных идей, изжеванных до безобразия, с наигранными чувствами и проблемами. Я бы своему ребенку это не разрешал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, ни разу не смотрела мульт и желания так такого нет. купила игру на ПСП (лет в 12) - очень жалею об этом, ибо игру прошла за 2 часа ОО рекорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winx Club это фигня;нытьё;пародия;И ТАКЖЕ СКУХОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, понравился бы мне этот мульт, будь я на данный момент раза в два младше чем сейчас. Но на мой взгляд - скучно.

Перевоплощения, всякие энчантиксы и ля-ля-ля(в смысле звукового сопровождения) - это ужас. И рисунки... пока феи их нарисуют - их уже раз десять могут раздавить, ей-богу!

Шутки. Ничего запоминающегося. Ни кролик, ни Стелла, ни пиксели... то есть пикси, пардон, на юмористов не тянут.

Злодеи. Во главе угла - Трикс. Им бы на пенсию. а их и в полнометражке вытаскивают на свет божий. Ведьм просто жалко... У них и так вечный ПМС, а тут ещё гламурные блёстки слепят им глаза. Ужас.

Парни. Не могу не согласиться с мнением"каждой твари - по паре". Если уж верить гипотезе, что Винкс слизан с СМ(в команде более пяти человек, перевоплощения на три четверти серии, дружба да любовь до гроба и бла-бла-бла), то это очень неудачный ход. Что хотели показать таким спаррингом создатели мульта? Что у каждой красной девицы обязательно будет свой принц, который всё всегда сделает за них? Предположим. Но через секунду этих самых "принцев" похищают, "девочка плачет, девочки смеются"(с) Чичерина. и феечки несутся на всех парах на помощь парням, которые не пойми каким местом думали, прежде чем лезть в лапы врагу.

В СМ все куда проще. Не у каждой есть парень, и истории любви не такие банальные. К сожалению дословно историю не помню, но был в СМ такой парнишка, который прислуживал при храме дедушки Рей. и на саму Рей положил глаз. Но все его попытки признаться девушке в любви заканчивались неудачей. Или же Минако... как она бегала на свидание с двумя парнями сразу...*усмехается, припоминая её перебежки*

Сюжет. Гарри Поттер в юбке - девочка, верящая в волшебство, спасает фею, которая предлагает ей направиться в школу магии. В самой школе постоянно происходят какие-то склоки(как в стандартном американском колледже типажа комедий для "блАндинок"), и среди этих неурядиц главгероине грозит невероятная опасность, которую она может преодолеть с подругами. "Вместе мы - сила!"*похоже коммунизм добрался и до Италии, правда, поздновато*. Но дело в том, что в ГП, как бы мне не скучен был этот фэндом, есть свои интриги, тайны, связанные не только с ГГ, но и с иными, стоящими побоку персонажами. А тут - Блум оказалась такой, Блум стала сякой, Блум узнала тайну своего рождения*как оказалось, она вовсе не из капусты вылезла, как наивно полагала все свои 16 или сколько там лет*...

Итог - я не знаю, для кого делали этот мультфильм. В обсуждении упомянули как-то маленьких пони - думаю, лучше посмотреть детям про них мультфильм, или лучше - про смешариков или старого-доброго Чебурашку. Потому как Винкс - мультфильм совершенно однообразный, не слишком хорошо нарисованный(опять же, ноги), и ничем не выделяющийся, кроме блёсток и ОООЧЕНЬ тонких талий героев t:}

ЗЫ: Мультфильм ВИТЧ тоже особо не нравится, комикс гораздо лучше. Жизненнее оказался...

 

Засим позвольте откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, откуда такая ненависть к детскому мультику. я сам его не смотрю и феечек не защищаю, но зачем вы говорите, что это дерьмо? или "вливаетесь в моду", или посмотрели две серии и вынесли вердикт, что это - г. фанаты этого мультфильма вас не трогают. и не вижу смысла слепо говорить, что это невозможно смотреть и это засоряет мозг детей. увлечения никак не влияют на интеллект.

сабж: отношусь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не очень, НО по-моему эта тройка злодеек(Молния, Звук и Лед) порой похлеще Эгга, ну согласитесь, наманорить армию жиденьких неуничтожимых мобов за пол эпизода это круто, ну, и по крайней мере на них приято смотреть, если сравнить с тем же эггам или даже Вичями у которых вобще Глав Злодеи ничего не делают.

 

*Это не я сказал ^^** А кролик очень милый, единственный нормальный добрый перс)))

 

ЗЫ

"Winx Club" - это пародия на "Witch"

Хмм... Я не разбераюсь, но разве не наоборот?)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

witch раньше начали транслироваться вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах,да помню,та ещё шняга! :nyam: Witch намного лучше-прорисовка красивая и сюжет по интересней.И да Winx это американская породия на Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах,да помню,та ещё шняга! ch8D Witch намного лучше-прорисовка красивая и сюжет по интересней.И да Winx это американская породия на Witch

Кхм...Тогда уж итальянская пародия.

А вообще оношусь к мульту нормально :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм...Тогда уж итальянская пародия.

А вообще оношусь к мульту нормально :nyam:

 

Итальянская?Не знал=3

Хотя какая разнится американская или итальянская шняга=3

Всё равно у французов своровали=P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что до меня, то я к Винксу как то неочень(мягко сказано). Почему? Да потому что это пародия на Витч, причём неудачная ИМХО. Про прорисовку я вообще молчу. Перекошенные лица, странные икры. Сюжет, я без коментариев =_=.

+плюсуюсь к Asuka (The Sparrow)

Изменено пользователем Eliza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмф... видел. Три сезона. Потом мозги долго тупили. Самое смешное - я видел и полнометражку, и многосерийку. И отношение к этому мульту у меня весьма негативное. Настойчиво всех убеждаю - ЭТО смотреть не стоит. Но я удивляюсь, что кто-то это всё же смотрит... делают ведь четвёртый сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делают новый сезон - есть прибыль, а раз есть прибыль - значит популярны. Да ещё бы - девочки-феи, как трогательно. Многие девочки возраста 6-10 лет, по крайней мере большинство из них без ума от Винкс. Это очевидно. Иначе откуда такое рвение? Всё - таки хоть какая - то публика была очарована. Это и не удивительно - наверняка именно туда и целились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делают новый сезон - есть прибыль, а раз есть прибыль - значит популярны. Да ещё бы - девочки-феи, как трогательно. Многие девочки возраста 6-10 лет, по крайней мере большинство из них без ума от Винкс. Это очевидно. Иначе откуда такое рвение? Всё - таки хоть какая - то публика была очарована. Это и не удивительно - наверняка именно туда и целились.

Про Винкс не только мультфильмы делают - я уже не раз видел карты, портфели, книги, платья и т.д. с этими феями :nyam:* Неудивительно почему девочки так от них тащатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хух,может быть я бы и посмотрел пару серий,но глядя на их ужасные костюмы с блёстками меня в течении 5 секунд начинает тошнить :nyam: t^_^ t^_^ s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю свой первый просмотр... Смотрел на французском - спутниковое блюдце оказалось богатым на иностранные каналы. И было мое мнение... нет, вам лучше его не слышать. Особенно меня убил момент с "Великой серой каменюкой в воде". А потом они его долбили-долбили... так и лез вопрос - нахр... зачем вы его пинаете? Нее, мультик жесть - надо смотреть всем любителям постебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже их фразу вспоминаешь - Красота спасёт мир, если у неё есть сила фей - тошнит, причём очень сильно.А то что они называют конечными титрами и назовём по-мягче звуками(я о "песне") - от этого повесится можно...

 

ФУУУ - Винкс по стс начались

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что??? Делают новый сезон??? Господи, хоть бы их не показывали по СТС или Джетиксу. Я не выдержу. После просмотра нескольких серий мне было плохо...Очень плохо...

Кстати, а почему мульт называется "Винкс Клаб"? Правильнее было бы "Блум Клаб". Там везде: Блум спасла того, Блум узнала то, Блум стала такой...Да в тех же Витч всё выполняется командой! Удивляюсь, как их можно смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×