Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Смотря что раньше вышло.

Ну, это да. Всё равно WITCH хотя бы интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это да. Всё равно WITCH хотя бы интереснее.

 

Витч - пародия на Аниме.

Винкс - куклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витч - пародия на Аниме.

Винкс - куклы.

Верно.

Винкс - это тяп-ляп и готово. Они там практически все на одно лицо, если волосы убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там практически все на одно лицо, если волосы убрать.

От этой фразы я буду жить на 10 минут дольше.

 

По сабжу - чо вы обсуждаете то, что делали для детей, которые младше вас практически в 2 раза?

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витч хотябы удачная породия с вполне нормальным сюжетом а Вынкс вобще бред, на щёт трансформаций согласен полностю, бои вобще скучные и обнообразные как и трансформации а когда у них Энча появилась то вобще одна пыльца чего стоит пока они её откроют пока значки нарисуют пять минут как минимум пройдёт :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные дети, от этого мульта психами станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sayonaro the Hedgehog да такой маразм даже детям непонравится, полюс ещё то что они делали для детей а вот вермя на стс то общее(лудше этот бред в теленяню отправилибы) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно.

Винкс - это тяп-ляп и готово. Они там практически все на одно лицо, если волосы убрать.

 

Единственное отличие - Люси. Ее лицо нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное отличие - Люси. Ее лицо нормальное.

Люси...А, это та смазливая ведьмочка? У неё подруга - квазимода такая! Вот её лицо уж точно отличть от всех можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sayonaro the Hedgehog да такой маразм даже детям не_понравится, полюс ещё то что они делали для детей а вот вермя на стс то общее(лучше этот бред в теле_няню отправили_бы) :rofl:

А мне понравился (я редкостный извращенец, но факт есть факт)

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люси...А, это та смазливая ведьмочка? У неё подруга - квазимода такая! Вот её лицо уж точно отличть от всех можно.

 

Я точно непомню как это зовут, к нее волосы темно синего цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно непомню как это зовут, к нее волосы темно синего цвета...

А может её как раз Люси зовут? Я их двоих путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......нузнаеш....если тебе понравился этот бред твоё дело но я непонимаю чем тебе понравился он, у него нет нормального сюжета,прорисовка ужасная,герои неживые это в прямом смысле слова куклы,бонален как и сюжет так и диалоги героев, нет вобще никакой интриги,закруток сюжета,напрягующих моментов короче того что заставляет периживать за глвавных героев,шутки плоские и (в исполнении слелы и кролика) вобще некместу, ну я всё понимаю боевой дух и тд но когда твоего друга взяли в плен разве это время для шуток,это мульт без души и обычная дешовка :rofl:

Изменено пользователем Nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у нас показали Форкидскую версию? :rofl: Честно говоря, судя по диалогам и их смысловому и логическому уровню - тут явно наверное Форкидская версия, да и скорее всего нашим легче с Американского дубляжа все делать нежели с, в этот раз Итальянского, оригинала.

 

Хотя не уверен что оригинал далеко ушел от пресловутого 4kids, ибо в любом случае смотря данный шедевр понимаешь что его делали даже не Итальянцы, а тайная группа гламурно-обкуренных кукол Барби. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить перевод на стс, то голоса у них какие-то противные. Юмор их вообще тупой, особенно когда блондинка (Стелла вроде) начинает подкалывать, это выглядит тупо.

Изменено пользователем Voys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG! This is really piece of shit!

 

начал просмотр прикола ради, закончил над унитазом.

Если В.И.Ч. смотреть еще както возможно, так этот бред без пакета невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мне - каждой тваре по паре. Всем феям нашли парочку, никого не обделили. Ну что сказать, - мыльная опера.

Изменено пользователем Voys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMG! This is really piece of shit!

 

начал просмотр прикола ради, закончил над унитазом.

Если В.И.Ч. смотреть еще както возможно, так этот бред без пакета невозможно

Согласен,это просто бессмыслица.Победить злого мага-этот лозунг давно устарел.

Посмотрел одну серию терь так и вертится в голове "Мы,мы феи в клубе винкс..."

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно чтото новое... Во! Точно!

 

Победи Дэвида Блейна XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт если чесно тупой (но лучше посмотреть это, чем рена и стимпи). единственное ради чего я смотрю - чтобы посмотреть как не надо создавать мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о! ^^ Посмотрела первую серию) Убило меня то, как эта самая Блум сразилась с...троллем. Или он огр? >.< Не важно) А особенно конечно то, как Стелла после этого грохнулась в обморок. Бах и всё. По первой серии можно понять, как мульт тупо сделан)

Ну и вообщем отправилась она со Стеллой в школу. Кхм. Платить за школу там почему-то не надо, или типа "волшебный народец" не такой жадный?) Всё очень бредово и по-детски. С одной стороны. А с другой - то, как тут нарисованы феи, то, во что их одевают, и их "формы" - это явно для извращенцев ^^

Всем феям нашли парочку, никого не обделили.

Да, и это тоже бесит. Любовная линия блин. А у парней тоже одинаковые фигуры...здоровенные плечи и мускулы...бррр >_< А форма головы как и у девиц, кукольная...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

===UPDATE=== Чувствую, щас запахнет флеймом...

Я конечно не являюсь фаном этого мульта, но и сказать что он плохой, тоже не могу. Юмор там тупой, ноги у героинь кривые (хотя я раньше этого даже и не замечал), но сюжет всё-таки не "победи злого мага", а несколько иной. Далее, насчёт сравнивания винкс и витч: мне кажется это очень тупо. Вы просто пытаетесь доказать свою мысль, что винкс отстой, путём сравнивания винкс с более удачным сериалом. Хотя по сути в витч та же мораль: ""надо кого-то (или что-то) спасти"

Итак, я оцениваю этот мульт 3-мя баллами по 5-ти бальной шкале. Не интересно, но и не тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивный, милый, но сильно простой. И в правду глупо сравнивать Винкс и Витч, мне нравятся оба мульта одинаково))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
===UPDATE=== Чувствую, щас запахнет флеймом...

Итак, я оцениваю этот мульт 3-мя баллами по 5-ти бальной шкале. Не интересно, но и не тупо.

Если уж пошла оценка то моя 2,5 не более.Я мультов с таким сюжетом много смотрел и всех не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто пытаетесь доказать свою мысль, что винкс отстой, путём сравнивания винкс с более удачным сериалом

А они что, не похожи по-твоему? ^^ Команда девчонок, которые превращаются в ведем/фей, и что-то/кого-то спасают) А так же очень похожи героини однако...Блум - Вилл, Хай Лин - Муза. И корни из Сэйлор Мун идут....у обоих мультов...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они что, не похожи по-твоему? ^^ Команда девчонок, которые превращаются в ведем/фей, и что-то/кого-то спасают) А так же очень похожи героини однако...Блум - Вилл, Хай Лин - Муза. И корни из Сэйлор Мун идут....у обоих мультов...

Скушный мульты и Witch и Winx ну насчёт Сейлор Мун не могу сказать потому что видел пару серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря большей бредятины в жизни не видел! Хотя нет, видел...Дашу путешественицу, уж ее то никто не обгонит.

А сам мульт ИМХО тупостть.

Вы что! Сравнивать с Сэйлор Мун! Сэйлор Мун сделает этих недоделанных кукол в два счета. Сравнивать ВЕЛИКУЮ Сэйлор Мун с ЭТИМ! Все равно что сравнить что-то с пальцем

Изменено пользователем Tomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они что, не похожи по-твоему? ^^ Команда девчонок, которые превращаются в ведем/фей, и что-то/кого-то спасают) А так же очень похожи героини однако...Блум - Вилл, Хай Лин - Муза.

 

Они похожи разве что по силам (и то не все), а характер у них, ИМХО, разный. Да, кстати, витч не могут получить высшей силы, а винкс эволюционируют - сначала чармикс, а потом энчантикс.

 

Кто-то уже до меня сказал, что каждой девушке подобрали парня - и это тупость. Согласен, без этих "специалистов" было бы намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнивать ВЕЛИКУЮ Сэйлор Мун с ЭТИМ!

Никто ничего не сравнивает) Винкс и Вич просто явно косят под Сэйлор Мун сюжетом, вернее девчонками, которые "спасают". Что-нибудь) Но я согласна, Сэйлор Мун - классный мульт...

Да, кстати, витч не могут получить высшей силы, а винкс эволюционируют - сначала чармикс, а потом энчантикс.

Ну надо ж разрабам чем-то мульт выделить, а?)

ЗЫ: а так же мне очень не нравятся такие вот не оригинальные имена. У Стеллы - магия солнца и луны, у Флоры - магия природы, у Музы - магия музыки и творчества. Ах да, Техна - магия технологий.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё у них професоро эльф есть (толи блонди толи с каричневыми волосами) имени непомню но я так заметил что похож на голубова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×