Перейти к содержимому

HmEra

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О HmEra

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  1. Шикарный мульт, сначала думала, что по книге сделали, а как показывает практика передать книгу не просто сложно, а выходить косячно. Так вот - шикарный мульт, пропёрлась и концепт артами и детализацией персонажей.
  2. О, шикарно себя чувствую, правда возможно слишком свободно для такого места. Эта архитектура, фрески - ручная работа закованная в веру, да и вообще, все эти вещи, иконы - они видели стоько, хотя бы их создателей, всё очень хочется повертеть в лапах, порассматривать каждый штрих... Жаль вообщем не дано..
  3. О! Ужась.. Всё теперь ещё долго не смогу спать.. После Эгга тем более.
  4. Скучаю не по школе, а по учителям, которые там были, они стали как родными, чем-то своим, чем-то родным и таким знакомым... А в целом - не очень, бывает вспоминаю - как клёва было и чё там делали, но жизнь идёт.
  5. Наглость - второе счастье, чего мне стесняться того, в чём я уверенна.. И в конце концов - театрал)
  6. Ужасная, банальная, меркая муть, где собраны все сопли, напотаны на кулак в перемешку с людским дерьмом и выплеснуты на читаталей/зрителей. Книга написанна в детско-мнительном стиле, читать откровенно говоря противно, с трудом дочитала первую книгу и уже хотела символично отдать на растопку.... До сих пор горю идеей. Фильм тоже вообщем то... Ммм... Как бы без мата... Пенистый(Ничего же что я по латыни)
  7. Ыыы... С собакой, только с собакай, волк - это пошлость, которой многие себя провозглашают.
  8. Мммм... По ровну с небольшим перевесом в тактик... Хотя вообщем говоря очень бы хотелось быть стратегом, когда всё запланированно.. Скажем так скорее спонтанист..
  9. Nori Ммм... Ну круто)) Кончено бывает, что достают... Даже не достают, а раздражают персонажи, которые кроважадней самых кровожадных кровожадюк, но если Игрок так хочет, то это его выбор, а травить чужое мнение - квактокак минимум неприлично. Да и тем более - а какой у тебя персонаж(если таковой есть) - он образец не банальности и креатива?! Вообщем я хочу на него посмотреть))
  10. Депресняк... Бывает, к сожалению очень часто, гораздо чаще чем хотелось бы, я могу не отреагировать на какую-то крупную подставу и неудачу, на крупное разочарование, но на мелочи вечно ужасно заостряю внимание, причём до маниакального уровня, проходит это всё само, через какое-то время.
  11. Народ, все тут такие большые и взрослые прям уши из пелёнок высунулись и уже мульт говно. Скажем так, он не ращитан на другой возраст, на другую аудиторию, хочешь великого сюжета и афигеного смысла - иди там хотя бы Войну и Мир посмотри, а это сделано для детей, этот мульт хотя бы достаточно добрый. У ти какие мы большие, бумажки до телика докидываем. Если не можите нормально и адекватно описать мульт то нафига лишний раз клаву трепать.
  12. Галилео шикарная передача, наверное еднственное что мой мозг без мата воспринемает на СТС одно из немногих, что я могу смотреть по зомбоящику. Может в основном из-за Пушного.
  13. Флёр... Ууу.. Ооо)) Это флёр)) Впечатление она на меня произвела, почти все песни хорошие, правда слушаь их можно только под настроение) хотя может это только мне.
  14. Мдя.... Война и Мир в картинках =D))) нет, я люблю мангу, комиксы, сама рисую, но менять ЭТО на книгу? Читая комксы ты не задумываешься о том какой персонаж, а просто видишь сюжет) ничего плохого, но полностью переходить на это нелья. У современного человека и так стодный инстинкт развит больше чем мозг. Так ещё и фантазия закончиться.....
  15. Fang the mongoose Блин, всё таки ты шикарно пишешь))) Я в восторге) Десять из десяти) =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×