Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Слишком гламурный и непонятный мульт =) Аниме здесь не прощупывается никаким местом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё у них професоро эльф есть (толи блонди толи с каричневыми волосами) имени непомню но я так заметил что похож на голубова ^^*

 

+10

И еще Хелия. очень похож на женщину. (Всего лишь мое мнение)

В сериале его как только не обзывали - Хелия(нормально), Гелия, Гель, гелий, Хилия, Халия, хеглия, Холиа, гелиа, Хелиа и тюп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Гелия чем-то смахивает на бабу. А это имя - Фарагонда! Это что, марка автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Гелия чем-то смахивает на бабу. А это имя - Фарагонда! Это что, марка автомобиля?

 

Да ну, Фарагонда совсем нормально.

 

Кстати, интересно, как ведут себя фаны мульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, когда был маленький (лет 8-9 мне было) на самом деле я девушка смотрел, этот мульт на французском заграницей, он мне тогда очень нравился

сейчас посмотрел

моя реакция: "Боже мой! Что за голоса им подобрали!?!?!?"

честно, в более мелком возрасте еще хоть как то смотреть можно, но увы, голоса подобрали им опять в тысячу раз хуже чем за границей

они были до витч, если я не ошибаюсь, я еще жаловался в девять лет, почему у нас его не показывают XDD

Изменено пользователем Metallixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, Фарагонда совсем нормально.

 

Кстати, интересно, как ведут себя фаны мульта?

Если они есть,то они скажут что думают о нас осуждениях.

 

кстати, когда был маленький (лет 8-9 мне было) на самом деле я девушка смотрел, этот мульт на французском заграницей, он мне тогда очень нравился

сейчас посмотрел

моя реакция: "Боже мой! Что за голоса им подобрали!?!?!?"

честно, в более мелком возрасте еще хоть как то смотреть можно, но увы, голоса подобрали им опять в тысячу раз хуже чем за границей

они были до витч, если я не ошибаюсь, я еще жаловался в девять лет, почему у нас его не показывают XDD

 

Ну тебе наверно одн...(кто ты,лол) известна лучшая сторона этого сериала.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ещё бесят некоторые имена, подобранные по силам фей/ведьм.

Айси (ледяная), Дарси (типа тьма), Сторми (ну и так понятно, шторм). Муза, Флора, Текна. Даркар - из имени сразу ясно, что злой. А Гриффин - на грифона похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня ещё бесят некоторые имена, подобранные по силам фей/ведьм.

Айси (ледяная), Дарси (типа тьма), Сторми (ну и так понятно, шторм). Муза, Флора, Текна. Даркар - из имени сразу ясно, что злой. А Гриффин - на грифона похоже.

Гриффин скорее фамилия чем имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф: йа лол XDD

Ну тебе наверно одн...(кто ты,лол) известна лучшая сторона этого сериала.

Наверно, ибо у них там нормально по возрасту голоса были подобраны и звуки они издавали нормальные Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их песни в начале и в конце, вообще жесть. "Самые дерзкие планы исполнишь ты..." - мне сначало послышалось - самые мерзкие планы. ^^

А ещё эти пиксили (в смысле Пикси). Большеголовые головастики. Они наверное уже в одежде родились, потому что через такую бошку фиг что наденешь.

Изменено пользователем Voys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По недавно сочененным мною теориям, пикси - мозговой слизень, питающийся энжргией своего хозяина. пока он совсем не ослабнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пикси - симбиоты (паразиты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, пикси - симбиоты (паразиты).

А я о чем?

 

Кстати, где можно посмотреть винксеров на испанском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё эти пиксили (в смысле Пикси). Большеголовые головастики. Они наверное уже в одежде родились, потому что через такую бошку фиг что наденешь.

"Большеголовые головастики"-ну ты загагулину сделала.А правда кто до этих писклей(пикси,блин)додумался?

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, где можно посмотреть винксеров на испанском?

 

Поищи ВКонтакте, я где-то видел... Там есть даже на французком и английском))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел от нечего делать пример Английской озвучки Винкс, и узнал несколько голосов. :) Например ту музыкальную фею с косичками озвучивает Лиза Ортиз - актриса озвучившая Эми, а одну из ведьм озвучивает Кэтлин Даланей, кто не знал, она Руж озвучивает. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела, ошалела, стошнило от превращения фей в последнем сезоне, вряд ли выдержу дальше.

 

Мульт - немножко маразмический. Особенно это "Мы - команда Винкс, мы сильны.... ля-ля-ля..." Ух, сильны. Самомнение, господа, порок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря большей бредятины в жизни не видел! Хотя нет, видел...Дашу путешественицу, уж ее то никто не обгонит.

А сам мульт ИМХО тупостть.

Вы что! Сравнивать с Сэйлор Мун! Сэйлор Мун сделает этих недоделанных кукол в два счета. Сравнивать ВЕЛИКУЮ Сэйлор Мун с ЭТИМ! Все равно что сравнить что-то с пальцем

 

Простите, я услышыл слова СМ и Великая? Мдоо... =)

 

Винкс это неудачная и изуродованная смесь барби, Гарри Поттера, ВИЧ и покемонов.

 

Сильны? t^_^ Дайте мне пистолет и я убьюсь если это так XDD Их Крим отделает покруче чем Эмерла в иксе)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, я услышыл слова СМ и Великая? Мдоо... =)

 

Винкс это неудачная и изуродованная смесь барби, Гарри Поттера, ВИЧ и покемонов.

 

Сильны? t^_^ Дайте мне пистолет и я убьюсь если это так XDD Их Крим отделает покруче чем Эмерла в иксе)

 

Они так в песне поют. Что они сильные. x))

Винкс можно посмотреть так, для прикола, хотя лучше - почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНЕНЕНЕНЕ!!!© Я лучше фэнтези почитаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поищи ВКонтакте, я где-то видел... Там есть даже на французком и английском))) ;)

 

Не собираюсь я там лазить, ибо уже были предупреждения о вирусах в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела пару раз... :) , мульт сделан конкретно для детей. Ну, тому, что все эти Винкс и Wich по шаблону сделаны, удивляться не стоит...сейчас такие популярны. Но советую посмотреть на английском, совсем другая музыка, а не эти русские подвывания... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрела пару раз... :shout: , мульт сделан конкретно для детей. Ну, тому, что все эти Винкс и Wich по шаблону сделаны, удивляться не стоит...сейчас такие популярны. Но советую посмотреть на английском, совсем другая музыка, а не эти русские подвывания... -_-

 

Согласна с музыкой.

На английском когда смотрела были знакомые голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти треугольные лица,эти парни гомосексуалы,еще ЭТА музыка,ЭТИ слова(НАШИ КРЫЛЬЯ ТРЕПЕШЮТ ПОД ЗНАКОМ ВИНКС),и самое главное это пафос потаму как все время повторять винкс перебор.ВЕРНИТЕ WITCH!

Изменено пользователем Sarrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТИ слова(НАШИ КРЫЛЬЯ ТРЕПЕШЮТ ПОД ЗНАКОМ ВИНКС),ВЕРНИТЕ WITCH!

 

Ну, это уже опять наш дибильный русский перевод... t:]

Насчёт Витч - они идут по СТС по субботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я Винкс...сюжет почти всегда по одному плану.вот они гуляли,ля-ля-ля,потом вдруг что то случилось,встреча с злодеем,драка со злодеем и победа.(иногда проигрыш опять ля-ля,встреча сражение победа)не нравится мне вообщем.иногда можно под это прекрасно поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винкс аццтойно нарисованы, их можно различить только по волосам и шмоту, настолько они одинаковы

Поставьте на место Винкс Витч!

З.Ы мне кажется, или Винкс плагиатят Витч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та никто никого не плагиатит! Винкс появились даже раньше. Да и вообще, такие мульты очень популярны и это нормально,что их так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витч лучше чем Винкс, в Винкс пря с первых серий всё были разбиты на потенциальные пары, не люблю я такую туфтологию)

Оффтоп\ваще, лучше всех "Эй,Арнольд", всё более реалистично)\оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какойже дурацкий этот винкс позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×