Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Винкс- это не пародия!! ну.. может и пародия... но Ведьм, Винкс и тотали спайз создал один и тот же человек!Конечно в самом сериале музыка e8[ ужасная.. но в полнометражке Винкс на концерте некоторое очень даже ничего.. и ещё.. ну да... некоторые моменты сильно раздражают. Вопрос: Йзза чего!!??? да потому что сценарий 1 и 2 и 3 -х сезонов отстой... я про них и забыла бы если бы не 4 сезон... я посмотрела пару серий на итальянском..) вроде ничего) Потому что они изменились.. ещё вроде новые полнометражки прикольные) :clapping: ну конечно соник лучше винкс! =) да ... игры дибильные... согласна...= =

но меня удивляет и раздражает- КОСТЮМЫ винкс.. :) оставлялот желать лучшего-_- ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно мульт для тех кто немного звезданулся! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю обсудить здесь сий сериал о дистрофобических девках,создатели которых пытались подкосить под аниме...если кто не видел\не слышал-www.winxclub.com..

Я лично видела все серии (два сезона)-не понравилось...почему смотрела?Потому что это шло перед Соником... =)

1 и половина 2го сеза полное......................кхм...проехали.А дальше ниче так

 

А не кривой ли это закос под великий W.I.T.C.H.?

не мешай ужасное с прекрасным!!!Витч-............................................................

...........................................................

винкс рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорисовка ржачная, угараю над мультом, сплошной позитив.

Ахахахха.

У блумы кролик няшный, я его в соник-стайле сделала.

a46bf3bcef8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря - полная тупость. Я смотрел мимолётно. Отвратительный мульт. Фанаты, если кои есть, не обижайтесь на меня, но это детский бред для малышей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавайный мультик.

Где, как не в винкс можно поржать с прорисовки, искать несостыковки в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу этих ( не буду говорить КОГО, а то забанят)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела.

Мульт чисто детский.

Не понравился.

С первой серии поняла - сие не для моих глаз.

Посмотрела и выложенное здесь видео про винкс и сейлоров.

Осталось только на девочек из клуба Винкс надеть матроски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,можно простить даже дистрофичность,но то,что они нюни по любому поводу пускают-это ужасно. Очень глупый мульт.

Изменено пользователем Kinge the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела несколько серий. Не понравилось. Скучноватый какой-то.

Нарисованы они, конечно, страшненько. Особенно их ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря большей бредятины в жизни не видел! Хотя нет, видел...Дашу путешественицу, уж ее то никто не обгонит.

 

Если только Телепузики или Губка Боб.

Изменено пользователем Agneta Ulvaeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу Винкс!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, создателей мульта надо винить в лени. В серии, когда происходит великое побоище (конец первой части) можно несколько раз увидеть одни и те же кадры.

Помню, когда увидел местное холодное оружие долго плакал и говорил "Дядя Лукас, дядя Лукас, а что ты тут забыл?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инджинио Страффи (их создатель ) иногда даже может запросто сделать клонов персонажей или что - то недорисовать из одежды. Я такой стиль всегда называю "чёрти что и сбоку бантик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нравилось, но после просмотра самых новых серий просто терпеть не могу этот мульт! Один детский сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMG! This is really piece of shit!

 

начал просмотр прикола ради, закончил над унитазом.

Если В.И.Ч. смотреть еще както возможно, так этот бред без пакета невозможно

Понимаю тебя, посмотрел 2 серии, и к унитазу побежал 2 раза

 

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=....BB.D1.83.D0.BC

 

мы с другом чуть-чуть поработали над историей блум(читайте, пока не исправили!)

 

 

ПОЗДНО! Уже гады исправили!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уж "Сейлор Мун" => *вставьте сюда любое аниме/мультфильм про девочек-волшебниц* => "Ведьмы" => "Винкс"

 

Хотя если честно, не понимаю тех кто сравнивает Сейлор Мун с Винкс (если НЕ в плане типичных для жанра идей и пр.) и уж тем более переплетает их между собой. Сколько девчонок можно увидеть в интернетах с ником "малышка "ЛАФФ винксиков" банни", которые предлагают сумашедшие идеи кроссовера. Аутеров почему-то там никогда нет (разве что Сатурн).

Ведь, если призадуматься, в СМ полный набор ле-егких извращений и хорошей драмы... не такое уж это и детское аниме. Оно и изначально было направлено на девочек раннего подросткового периода, а смотрели его в "первой волне" еще и много-много обычных японских парней (фансервис же)...

 

Да, тогда думали, что у сейлоров ноги длинные. А Винкс задали новый стандарт "длинных" ног.

Но со сравнением с "Сейлор Мун" теперь уже не отвертеться ни одному сериалу про "девочек-волшебниц, которые действуют группой (сила дружбы и любви!!11)". Потому что "Сейлор Мун" в этом была первой.

 

И можно поныть насчет того, что сейчас вообще ни над чем особо не стараются (вы наивно полагаете, что та же Сейлор Мун была создана не на коммерческой основе?). К несчастью, Винкс я посмотрела ровно половину какой-то серии (в скольких сериях они ходят "делать шоппинг"?) и не могу сказать про масштабы бедствия точно.

 

Ах, да. И еще...это какие-то неправильные феи! И они делают неправильную магию! Что мне самой лично очень не нравится. "Феи" - это...просто не то. В "Витч" они хотя бы "стражницами" назывались.

И ведьмы в "Винкс" все априори плохие (на них еще не подала в суд "Американская Ассоциация Ведьм"?) и делают неправильный шоппинг. Что тоже очень не нравится. За что их так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал - сплошной наивняк. Но выполнен довольно красочно. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Winx с древнешумерского переводится как "ШЛАК"

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм-не очень.Создавать его было бессмыслено. и еще:я ненавижу винкс.Я все.

Изменено пользователем TailsFIREFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультфильм-не очень.Создавать его было бессмыслено. и еще:я ненавижу винкс.Я все.

Согласен! Простите за небольшой оффтоп но мне всё таки удалось достать копию того, что я натворил в википедии с историей Блум вот: http://www.megaupload.com/?d=OK9BDTZW (только сначала советую прочитат оригинал вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_персон...кола_волшебниц»

Изменено пользователем 12bb
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФУ!!!!ЭТО ХУДШИЙ МУЛЬТ МИРА!!!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФУ!!!!ЭТО ХУДШИЙ МУЛЬТ МИРА!!!

И всех времён!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, один раз нечего было делать и смотреть, сидел дома один и попал несколько лет назад на одну серию. Ну вроде самый, что ни на есть, обычный сериал для маленьких девочек. Цвета яркие, наивняк сюжета как раз им подходит. Дизайнчик правда так себе, но детям это терпимо.

ЗЫ: не понимаю воплей тут маленьких мальчиков. Сериал для девчушек, господа, не нравится - умерьте пыл, и идите смотреть спайдерменов и не набивайте счётчик постов бессмысленными сообщениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду отрицать, что сама была Анти-Винкс, но это не последствия моды... меня этим заколебали, извините, когда в больнице лежала, естественно, с собой у меня были тетрадки с рисунками. Короче, если бы не доставали - забыла бы как страшный сон. В то время так думала, а сейчас... для меня это просто типичный детский мультсериал, не несущий никакой изюминки (да и где у них там что?), как большинство, что идут на СТС, Джетикс и т. д.

Про ихние "пропорции", идею и прочие причиндалы говорить не собираюсь ибо это будет долго, во-вторых об этом давно уже всё сказали. Со всем согласна, да.

Лично поддерживаю Toxic Bunny.

 

ЗЫ: не понимаю воплей тут маленьких мальчиков. Сериал для девчушек, господа, не нравится - умерьте пыл, и идите смотреть спайдерменов и не набивайте счётчик постов бессмысленными сообщениями)

 

Нуу, понимаешь, всеми любимый Спайдер Мен хотя бы сделан качественно да и задумка своеобразная и необычная (образ человека паука), а так согласна... вроде не на мальчишек рассчитано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×